Гость
Статьи
Завела себе страничку …

Завела себе страничку на одноклассниках с фото очень красивой девушки и зашла ко всем знакомым мужчинам...

В общем, сижу на больничном, от скуки нашла фотки просто умопомрачительной красотки в разных ракурсах и сделала себе страничку на одноклашках от ее якобы имени.Сразу обзавелась "друзьями"- никто из абсолютно незнакомых мужчин не отказался со мной дружить:) Сделала это, чтобы персонаж стал походить на реального, даже "приватный" подарок себе подарила:) ну и зашла в гости ко всем своим знакомым мужского пола- одноклассникам, коллегам, однокурсникам и просто знакомым с каким- нибудь невинным вопросом. Ответили и повелись практически ВСЕ!!! Причем 90%из них либо женаты, либо есть девушка. Некоторые активно просят телефон и дают свой, некоторые просто общаются. Да, девушка оооочень красивая, но я не ожидала такого всплеска. Жалко, что у моего МЧ нет странички там, но почему-то я думаю, что он тоже бы что-нибудь ответил. Неужели действительно все мужики одинаковые?

Проехали
61 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Да одинаковые, мы сволочи и нам нужен только секс. закрывайте тему

Джулия
#2

Выложите фотку на секундочку. Интересно кто это такая умопомрачительная, может я... )

Вомбат
#3

силикон, +1. дурь какая-то.

гость
#4

я вообще без фотки захожу к знакомым мужикам на странички и просто подмигиваю им или отправляю поцелуйчики. Ведутся все, особенно на интригу без фотки, сами себе придумывают, наверное, образ. Или вспоминают тех, с кем были интрижки. Я прикалываюсь.

Гость
#5

воистину,от скуки тебе нехер делать! посуду лучше помой или пол...бельё постирай-погладь!

Женя
#6

Мне вот надоел бывший парtнь моей подруги.. хочет познакомиться, а я не хочу.. ведь он хочет ей отомстить, чтобы она заревновала.. как его отшить?

#7
СИЛИКОН

Да одинаковые, мы сволочи и нам нужен только секс. закрывайте тему

Черт побери!

Не думала, что скажу это вам, но я полностью с вами согласна!

Женя
#8

Посоветуйте !!

#9
Женя

Мне вот надоел бывший парtнь моей подруги.. хочет познакомиться, а я не хочу.. ведь он хочет ей отомстить, чтобы она заревновала.. как его отшить?

Упомяни мимолетом, что пойдешь в ЖК, так как там что-то не так... даже и не знаешь что... ;)

СИЛИКОН
#10
Аленушка

Черт побери!

Не думала, что скажу это вам, но я полностью с вами согласна!

Очень часто рано или поздно со мной соглашаются:)

#11
СИЛИКОН

АленушкаЧерт побери!

Не думала, что скажу это вам, но я полностью с вами согласна!Очень часто рано или поздно со мной соглашаются:)

Вы главное не переживайте так!

Стоящие часы тоже два раза в сутки показывают правильное время!

СИЛИКОН
#12
Аленушка

СИЛИКОНАленушкаЧерт побери!

Не думала, что скажу это вам, но я полностью с вами согласна!Очень часто рано или поздно со мной соглашаются:)

Вы главное не переживайте так!

Стоящие часы тоже два раза в сутки показывают правильное время!

Оййй как остроумно, чуть-чуть не считается да? ну уж нет ты теперь со мной согласная, теперь ты такая же как я:)

#13
СИЛИКОН

АленушкаСИЛИКОНАленушкаЧерт побери!

Не думала, что скажу это вам, но я полностью с вами согласна!Очень часто рано или поздно со мной соглашаются:)

Вы главное не переживайте так!

Стоящие часы тоже два раза в сутки показывают правильное время!Оййй как остроумно, чуть-чуть не считается да? ну уж нет ты теперь со мной согласная, теперь ты такая же как я:)

Ну ладно, ладно :)

Теперь чуть-чуть считается!! ;)

Теперь буду соглашаться с вами, но только два раза в сутки :)

Идет?;)

Гость
#14

БРЕД!!!

#15

А не боитесь, что умопомрачительная красотка в разных ракурсах на вас наябедничает правоохранительным органам, узнав, что делают с ее фотографиями?:)

По теме - да при чем тут мужики, не мужики - от флирта только неживой откажется. Чиста для тонуса.:)

-
#16
Джулия

Выложите фотку на секундочку. Интересно кто это такая умопомрачительная, может я... )

)))))))))))))))))))))))))

Орк-вуман
#17

фотку покажите,может это я красотка

#18

да сволочи все, так что изменяй ему первая))

#19

и вообще зачем ты парню разрешаешь на одноклассниках сидеть

Гость
#20

я вот не могу понять, как люди вообще серьёзно восприниимают общение в одноклассниках, контактах и пр

Гость
#21

у меня у мужа страницы на одноклассниках нет, а вконтакте он добавляет только знакомых. Для меня вот странно, что кто-то просматривает чужие фотки и добавляется в друзья к незнакомым людям -не пойму что интересного в этом, трата времени...

Гость
#22
Криста Молдова

А не боитесь, что умопомрачительная красотка в разных ракурсах на вас наябедничает правоохранительным органам, узнав, что делают с ее фотографиями?:)



а вот на мамбе с одними и теми же фотками по 3-4 бабенки сидят. откровенно тырят фотки из анкет красивых девушек, и совести хватает эти фотки выкладывать, так еще и в конкурсах с ними участвовать.



По теме - да при чем тут мужики, не мужики - от флирта только неживой откажется. Чиста для тонуса.:)

Гость
#23

а вот на мамбе с одними и теми же фотками по 3-4 бабенки сидят. откровенно тырят фотки из анкет красивых девушек, и совести хватает эти фотки выкладывать, так еще и в конкурсах с ними участвовать.

Гость
#24

автор точно так же! завела 2 страничку, с красивой тетей, заходила ко всем комуне лень, почти все ответили!! а парень мой НЕТ))) я ж для него по идее проверку то устраивала))

Зука
#25

Автор, а что за вопрос вы задали всем?

#26

[quote="Зука"]Автор, а что за вопрос вы задали всем?

Как пройти в библиотеку, не иначе))

а
#27

Автор, а я тоже так сделала. Создала страницу поставила одну польскую актрису и зашла на страницу моего бывшего , первая любовь. Бабник ешхё тот. Всё пыжился ,пытался найти себе идеальную, всех перебрал, но не нашёл такую.Короче, зашла просто оценку поставила фотке при том не очень хорошую.

Ну и он ответил мол так и так, естьи другие фотки.

В итоге мы с ним базарили. Я сказала что живу в Англии , но родомиз его города, и мы друг друга где-то видели.

В обшхем обшхались. Он меня даже в Эмираты стал приглашать у него там есть дома. Т.е. ему надо было туда по делам. ,а я бы могла приехать на отдых. Прикольно. Но потом мне стало уже наскучивать. Я вообшхе хотела либо назначить встречу где-то в Европе и не приехать естесственно, но пожалела,не стала. Либо хотела договориться о встрече, а потом выставить свадебные фотки этой девки, и сказать ,ой прости я замуж тут вышла :)))))

#28

И зачем тратить свое драгоценное время на это?

ай-ай
#29
СИЛИКОН

Да одинаковые, мы сволочи и нам нужен только секс. закрывайте тему

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

ну покажите же наконец этих красоток!!!!!!!!!!!!!!! что жаль ссылки????....понятно разводка:(

чувак
#31

слайды! слайды!

Гость
#32

Люди! Вы просираете свое драгоценное время! как впрочем и я сидя на этом форуме.

12345
#33

А что, нафиг надо было послать? Или сказать "мне моя девушка не разрешает с незнакомыми тетями разговаривать", "я женат, пошла вон"?

#34
Анка Киевлянка

Автор, а что за вопрос вы задали всем?



Как пройти в библиотеку, не иначе))

)))))))

Автор
#35
Зука

Автор, а что за вопрос вы задали всем?

Каждому я задавала невинный вопрос, типа - а где это такое фото удачное сделано, часом не в Тайланде ли? ну и так далее.

Автор
#36
Гость

ну покажите же наконец этих красоток!!!!!!!!!!!!!!! что жаль ссылки????....понятно разводка:(

Напишите свою почту, так уж и быть пришлю фото, сюда выставлять не буду, сорри

Автор
#37
Криста Молдова

А не боитесь, что умопомрачительная красотка в разных ракурсах на вас наябедничает правоохранительным органам, узнав, что делают с ее фотографиями?:) По теме - да при чем тут мужики, не мужики - от флирта только неживой откажется. Чиста для тонуса.:)

Нет, не боюсь, в одноклассниках около 10 миллионов человек, шанс, что она на меня наткнется... ну сами понимаете какой ))) А по поводу флирта , чисто для тонуса - телефон свой активно давать, это тоже флирт по-вашему? Это уже больше, чем виртуальность.

CHUDOjogurt
#38

что значит дружить в одноклассниках???)))

автор, считает что если с вами решил подружить мужчина и при этом женатый, то все - это измена!!! смешно просто!

Автор
#39
12345

А что, нафиг надо было послать? Или сказать "мне моя девушка не разрешает с незнакомыми тетями разговаривать", "я женат, пошла вон"?

Да нет, ограничиться ПРЯМЫМ ответом на мой вопрос, а не развивать тему и не давать телефоны и комплименты.

Автор
#40
CHUDOjogurt

что значит дружить в одноклассниках???))) автор, считает что если с вами решил подружить мужчина и при этом женатый, то все - это измена!!! смешно просто!

читайте внимательнее, речь не об этом. А о том, что люди (мои знакомые) реально ВСЕ начали флиртовать и заигрывать.

Автор
#41
Ласка

и вообще зачем ты парню разрешаешь на одноклассниках сидеть

Читай внимательнее, у него нет там странички.

Гость
#42
Автор

Напишите свою почту, так уж и быть пришлю фото, сюда выставлять не буду, сорри

rkjyfr@pochta.ru

Aliona
#43

Автор, если вам не сложно..хочу проверить своего мч..может одолжите пароль, и логин?? очень хочу посмотреть, как он отреагирует... или хотя бы фотку одолжите)) поставлю её) Saalena@yandex.ru

Гость
#44

И мне отправте фото пожалуйста

eto_ya_85@mail.ru

Tonya
#45

и мне 0802tonia@mail.ru

Автор
#46

отправила на три последних имейла, первый проигнорила, так как не понравился он мне

Вот
#47

Кому отправили, выложите сюда:)

Верблюжонок Бюль-Бюль
#48

нет, не все мужики одинаковые, я акк Бабы Яги делала, мужики в основном на пирожки просились и болтали с бабусей о жизни

Верблюжонок Бюль-Бюль
#49

и да, в друзьях девушек было от силы десяток, остальные мужики

Автор
#50

Не надо выкладывать, а то удалю ветку.