Гость
Статьи
Мой мужчина не уважает …

Мой мужчина не уважает себя

Мой муж не уважает себя. Пример: он очень простой, прямой и бесхитростный. И порой люди могут это трактовать так, что на нем можно ездить. Это не так, с гуся вода. Но меня ужасно бесит, что какая-нибудь баба может его оскорблять, называть нкполным именем, задевать национальность. Ему все равно на общественное мнение, а меня это коробит и хочется разбить ей лицо. Как убедить его вести себя с людьми так, чтобы те держали саой рот на замке в его сторону?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

дело не в человека, а в менталитете таком хамском и совсем ужасном(((( даже вы хотите всех бить, но боитесь и чтобы муж побил ))))

Гость в горле кость
#2

У мужа с этим проблем нет, проблемы только у Вас, так Вы их и решайте. Кидайтесь на хамских баб, будете выглядеть, как хабалка, зато никто слова не скажет.
Я сама больше как Ваш муж, редко даю выход эмоциям, меня не задевает, когда люди ведут себя как свиньи - этим они себя позорят, не меня. Но меня никак не заставишь закатывать скандал, разве что я исключительных случаях. И как ни крути, характер мой не изменить. Так что попробуйте, что ли, посмотреть на это с другой стороны.

Гость
#3

Мне все равно, что говорят люди. Очень много врагов. Ненавидят в Британии, в Канаде, в Швейцарии.

#4

вводите пожалуйста цифры побольше людей чтобы с никами было

Гость
#5
Mishel Queen

дело не в человека, а в менталитете таком хамском и совсем ужасном(((( даже вы хотите всех бить, но боитесь и чтобы муж побил ))))

Это метафора. Под ней я подразумеваю, что мне это неприятно. Мне очень больно, когда мое любимое кто-то обижает, оскорбляет и я хочу эти кривотолки пресечь.

Гость
#6

Ненавидят в Японии, в США.

Гость
#7

И само по себе понятно, в Германии.

Гость
#8
Гость в горле кость

У мужа с этим проблем нет, проблемы только у Вас, так Вы их и решайте. Кидайтесь на хамских баб, будете выглядеть, как хабалка, зато никто слова не скажет.
Я сама больше как Ваш муж, редко даю выход эмоциям, меня не задевает, когда люди ведут себя как свиньи - этим они себя позорят, не меня. Но меня никак не заставишь закатывать скандал, разве что я исключительных случаях. И как ни крути, характер мой не изменить. Так что попробуйте, что ли, посмотреть на это с другой стороны.

Понимаете, вы — девочка. Тут не немного другое: это действиткльео проблема моя. Я хочу уберечь свое любимое от любых хамств, оскорблений, покушений. Я знаю, какой это прекрасный человек и мне хочется к нему лучшего обращения. Он этого заслуживает. А те, кто себя ведет по-свински с ним, позволяя сальные шуточки или стеб, действительно очень, ну очень недостойны. И мне до боли обидно видеть, что какие-то прости господи люди позаоляют себе наглеть. И да, хочется осадить и поставить на место. Конечно, кидаться я не буду. Но каждый раз, когда вижу это, ну оооочень неприятно мне

Гость
#9

Ситуация вообще не ясна. И невозможно давать советы без понимания сути. Кто обзывает? Что произошло вообще? Вы даёте очень мало информации и просите помочь а таком нелегком деле, как выправление самооценки.

Гость
#10
Гость

Ситуация вообще не ясна. И невозможно давать советы без понимания сути. Кто обзывает? Что произошло вообще? Вы даёте очень мало информации и просите помочь а таком нелегком деле, как выправление самооценки.

История такая. Мы приходим с ним в гости, начинаются пересмеивания, я со своим острым языком частично их пресекаю. На утро в инстраграммах фото общего застолья от женщины, например, которая ну совсем ничем не вышла — ни мозгами, ни внешностью, ни тактом. И подпись: сидим с узкоглазым чимчигрызом (он кореец). Сказать, что я была ошарашена —ничего не сказать. На работе ему девицы 17-летние тыкают, например, подтрунивания какие-то. Это не флирт, и я не ревную. Но всё это мне действительно непрмятно. Я хочу чтобы его уважали: он руководитель, умнейший человек, а таким вещам внимания не уделяет, у него в приоритете дела более высокого порядка. А эти люди даже и не доросли до него. Вы правы, это вопрос самооценки. Как ее повысить ему что ли?

Гость
#11
Гость

Понимаете, вы — девочка. Тут не немного другое: это действиткльео проблема моя. Я хочу уберечь свое любимое от любых хамств, оскорблений, покушений. Я знаю, какой это прекрасный человек и мне хочется к нему лучшего обращения. Он этого заслуживает. А те, кто себя ведет по-свински с ним, позволяя сальные шуточки или стеб, действительно очень, ну очень недостойны. И мне до боли обидно видеть, что какие-то прости господи люди позаоляют себе наглеть. И да, хочется осадить и поставить на место. Конечно, кидаться я не буду. Но каждый раз, когда вижу это, ну оооочень неприятно мне

Пока его не бют все норм, если ударят он сможет отх***ть до полусмерти и ему ничего за это не будет (право на самозащиту нужно уметь применять правильно) если любой конфликт решать силой, это породит еще больше конфликтов. Не нужно считать что все мужчины тупые быдлачи которым лишь-бы в морду кому-то дать.

Гость
#12
Гость

Пока его не бют все норм, если ударят он сможет отх***ть до полусмерти и ему ничего за это не будет (право на самозащиту нужно уметь применять правильно) если любой конфликт решать силой, это породит еще больше конфликтов. Не нужно считать что все мужчины тупые быдлачи которым лишь-бы в морду кому-то дать.

Я вас понимаю. И против драк, быдлячества. Я понимаю, что это не метод. Просто почему он не пресекает кривотолки? Можно же сказать стажеру на работе: Аня/Витя, меня зовут Виталий, вам я не Витька. Я имею ввиду поставить себя так, чтобы тебя уважали.

Гость
#13
Гость

История такая. Мы приходим с ним в гости, начинаются пересмеивания, я со своим острым языком частично их пресекаю. На утро в инстраграммах фото общего застолья от женщины, например, которая ну совсем ничем не вышла — ни мозгами, ни внешностью, ни тактом. И подпись: сидим с узкоглазым чимчигрызом (он кореец). Сказать, что я была ошарашена —ничего не сказать. На работе ему девицы 17-летние тыкают, например, подтрунивания какие-то. Это не флирт, и я не ревную. Но всё это мне действительно непрмятно. Я хочу чтобы его уважали: он руководитель, умнейший человек, а таким вещам внимания не уделяет, у него в приоритете дела более высокого порядка. А эти люди даже и не доросли до него. Вы правы, это вопрос самооценки. Как ее повысить ему что ли?

А ему то зачем зачем, у него все в полном порядке. он смотрит на таких особей как на ***, ему пофиг что оно там говорить, а вот руки марать зачем?

А тем особям просто говорите что-бы они завидовали молча. если их жизнь не удалась то пусть смирятся с этим, ибо их крик безисходности никого не интересует)

Гость
#14
Гость

А ему то зачем зачем, у него все в полном порядке. он смотрит на таких особей как на ***, ему пофиг что оно там говорить, а вот руки марать зачем?

А тем особям просто говорите что-бы они завидовали молча. если их жизнь не удалась то пусть смирятся с этим, ибо их крик безисходности никого не интересует)

Может, вы и правы и мне надо проще к этлму относится. Он мне говорит то же самое. А я как-будто не выросла, как дитя ищу во всем справедливости. И зло берет, когда вижу, как люди себя ведут. При этом он с ними всегда вежлив и учтив. Не смотря еи на что. Умный скажет, что лн воспитан, а дурак подумает ‘раз проканало, можно и дальше хамить’

Гость
#15
Гость

Я вас понимаю. И против драк, быдлячества. Я понимаю, что это не метод. Просто почему он не пресекает кривотолки? Можно же сказать стажеру на работе: Аня/Витя, меня зовут Виталий, вам я не Витька. Я имею ввиду поставить себя так, чтобы тебя уважали.

приказ приказом а уважение нужно заслужить, Да и корейцам пофиг, они трудоголики заточеные на усердное исполнение своей работы (в корее вообще больше ценится усердие нежели результат) и слова мелкого планктона им вообще побоку, главное чтобы исполняли свою роботу.

#16
Гость

История такая. Мы приходим с ним в гости, начинаются пересмеивания, я со своим острым языком частично их пресекаю. На утро в инстраграммах фото общего застолья от женщины, например, которая ну совсем ничем не вышла — ни мозгами, ни внешностью, ни тактом. И подпись: сидим с узкоглазым чимчигрызом (он кореец). Сказать, что я была ошарашена —ничего не сказать. На работе ему девицы 17-летние тыкают, например, подтрунивания какие-то. Это не флирт, и я не ревную. Но всё это мне действительно непрмятно. Я хочу чтобы его уважали: он руководитель, умнейший человек, а таким вещам внимания не уделяет, у него в приоритете дела более высокого порядка. А эти люди даже и не доросли до него. Вы правы, это вопрос самооценки. Как ее повысить ему что ли?

так я говорю причем здесь ваш муж кореец? это же российский менталитет ужасный до ужаса, если я правильно поняла, где вы на застолье ходите

Гость
#17
Гость

Может, вы и правы и мне надо проще к этлму относится. Он мне говорит то же самое. А я как-будто не выросла, как дитя ищу во всем справедливости. И зло берет, когда вижу, как люди себя ведут. При этом он с ними всегда вежлив и учтив. Не смотря еи на что. Умный скажет, что лн воспитан, а дурак подумает ‘раз проканало, можно и дальше хамить’

Жизнь всех раставит по своим местам. Ваш муж будет продвигатся по карере, а те любители погрубить, так и будут травится своим ядом.

#18

вы считаете, что в германии его называли узкоглазым в инстаграме друзья по затолью или в великобритании, ну нет уж)))) увольняйте

Гость
#19
Гость

приказ приказом а уважение нужно заслужить, Да и корейцам пофиг, они трудоголики заточеные на усердное исполнение своей работы (в корее вообще больше ценится усердие нежели результат) и слова мелкого планктона им вообще побоку, главное чтобы исполняли свою роботу.

Есть такое. Только живем мы не в Корее, а тут. Он скорее на результат заточен, да и усерден конечно: много работает, это правда. А мне очень хлчется защитить его от вяканий абы там кого.

При этом, что важно: стоит мне где-то подобрать неверное слово, может и обидиться. А вот сторонним людям — мимо ушей всё.

Гость
#20
Mishel Queen

так я говорю причем здесь ваш муж кореец? это же российский менталитет ужасный до ужаса, если я правильно поняла, где вы на застолье ходите

Мы в России живем. Здесь и сталкиваемся со всем. Он в Корее был всего 1 раз в жизни. Кореец, который не знает корейского, вырос в русской среде, ходил в русскую школу. Из тех, у которых все всегжа списывали алгебру, физику. Технарь. А сейчас — интеллигентный очкарик, у которого в голове работа и мы с сыном. Но проблема действительно моя — мне обидно такое отношение.

Гость
#21
Гость

Жизнь всех раставит по своим местам. Ваш муж будет продвигатся по карере, а те любители погрубить, так и будут травится своим ядом.

У меня тоже яд прлступает, к моему стыду. И зло берет. Я смотрю на него и понимаю, что он заслуживает лучшего.

Гость
#22

Автор, я вас понимаю. Но видимо, ваш муж такой человек. Натуру не исправишь. Вот такой он у вас. Вы можете повлиять на создание окружения, завести нормальных друзей. Можете попытаться поговорить с мужем на эту тему. И это максимум. Давить свою точку зрения тут бесполезно: обидится, разозлится и все равно все будет по-прежнему.

Гость
#23
Гость

Автор, я вас понимаю. Но видимо, ваш муж такой человек. Натуру не исправишь. Вот такой он у вас. Вы можете повлиять на создание окружения, завести нормальных друзей. Можете попытаться поговорить с мужем на эту тему. И это максимум. Давить свою точку зрения тут бесполезно: обидится, разозлится и все равно все будет по-прежнему.

Дело в том, что я и сама не очень общительный и дружелюбный человечек. У меня есть 3 подруги, все замужем. Видимся не иак часто.

Эх я уж и говорила, и так и сяк.. Не выходит каменный цветок! Пофиг ему и всё тут. Видимо придется смириться.

Гость
#24

У мужа проблем нет никаких. Хотя я бы в гости больше не пошла, там где собираются подобные женщины. И в Инстаграмме бы пригрозила и пожаловалась. Можете сказать ей, что человек с ее внешностью не имеет оснований критиковать внешность других

Лина
#25
Гость

Понимаете, вы — девочка. Тут не немного другое: это действиткльео проблема моя. Я хочу уберечь свое любимое от любых хамств, оскорблений, покушений. Я знаю, какой это прекрасный человек и мне хочется к нему лучшего обращения. Он этого заслуживает. А те, кто себя ведет по-свински с ним, позволяя сальные шуточки или стеб, действительно очень, ну очень недостойны. И мне до боли обидно видеть, что какие-то прости господи люди позаоляют себе наглеть. И да, хочется осадить и поставить на место. Конечно, кидаться я не буду. Но каждый раз, когда вижу это, ну оооочень неприятно мне

Тухлая РАЗВОДКА.
Больше экспрессии))

Гость
#26
Гость в горле кость

У мужа с этим проблем нет, проблемы только у Вас, так Вы их и решайте. Кидайтесь на хамских баб, будете выглядеть, как хабалка, зато никто слова не скажет.
Я сама больше как Ваш муж, редко даю выход эмоциям, меня не задевает, когда люди ведут себя как свиньи - этим они себя позорят, не меня. Но меня никак не заставишь закатывать скандал, разве что я исключительных случаях. И как ни крути, характер мой не изменить. Так что попробуйте, что ли, посмотреть на это с другой стороны.

Я отчасти согласна с Вами. Автор, Вы разделяйте две вещи - одно дело, когда человек бесхитростный, и его реально используют, кидают. причем систематически, а совсем другое, если он игнорирует замечания быдла. Я сама такая, считаю, что не стоит обижаться на идиотов и идиоток, и намного достойнее быть выше этого и не опускаться до их уровня. Сколько хабальства в общественных местах, общественном транспорте, ну и что теперь... Нервные клетки целее будут. Если реагировать на все такое, включая и то, что пишут на заборах, никаких нервов не хватит. Люди, позволяющие себе мелкие замечания, просто не достойны чужих нервов. Поэтому в этом отношении я мужа Вашего понимаю. Но если он простой и бесхитростный, это, конечно, не очень хорошо. Попробуйте привести примеры из своей жизни, скажите, что реагировать на ***, может, и правда не стоит, но , может, доверять людям стоит меньше. Меня саму мало что трогает, но по отношению к людям крайне осторожна. Внешне, может, и нужно казаться попроще, поокрытее, но стоит помнить, что никому в жизни на сто процентов доверять нельзя, даже самым близким

Гость
#27
Гость

У мужа проблем нет никаких. Хотя я бы в гости больше не пошла, там где собираются подобные женщины. И в Инстаграмме бы пригрозила и пожаловалась. Можете сказать ей, что человек с ее внешностью не имеет оснований критиковать внешность других

Да, тоже думаю, что это чел такой, ну мало ли *** народится может. Игнорю пока. Здесь на ветке тоже кругом немненько, почитайте что пишут 🤦🏻‍♀️ Хотя бы к моей записи.

Да, муж живет в своей капсуле. Она по ходу у него пуленепробиваемая )))) тож хочу такую. Ни проблем, ни хлопот. А я испсиховалась вся )))

Гость
#28
Гость

Я отчасти согласна с Вами. Автор, Вы разделяйте две вещи - одно дело, когда человек бесхитростный, и его реально используют, кидают. причем систематически, а совсем другое, если он игнорирует замечания быдла. Я сама такая, считаю, что не стоит обижаться на идиотов и идиоток, и намного достойнее быть выше этого и не опускаться до их уровня. Сколько хабальства в общественных местах, общественном транспорте, ну и что теперь... Нервные клетки целее будут. Если реагировать на все такое, включая и то, что пишут на заборах, никаких нервов не хватит. Люди, позволяющие себе мелкие замечания, просто не достойны чужих нервов. Поэтому в этом отношении я мужа Вашего понимаю. Но если он простой и бесхитростный, это, конечно, не очень хорошо. Попробуйте привести примеры из своей жизни, скажите, что реагировать на ***, может, и правда не стоит, но , может, доверять людям стоит меньше. Меня саму мало что трогает, но по отношению к людям крайне осторожна. Внешне, может, и нужно казаться попроще, поокрытее, но стоит помнить, что никому в жизни на сто процентов доверять нельзя, даже самым близким

Он игнорирует замечания быдла и даже может над соблй стебаться с ними. Это у них такой юмор, объясняет он мне. Нажо быть терпимее. А я вот ни юмора там не вижу, ни бодрости его не разделяю.

Ну не используют конечно, нет. Но сам факт, что кто-то говорит хамство, а он дальше с ним продолжает кумекать в соей голове не укладывается...

Гость
#29

Взрослого человека не переделаешь. Три варианта:
1. Оставит все как есть
2. Поменять мужа.
3. Развестись и жить одной.

крокодил
#30

у него как раз проблем и нет.оч самодостаточная личность.а вот вам надо бы к психологу на консультацию.

Гость
#31

Крокодил, а вы врач, чтобы диагнозы мне ставить?

Гость в горле кость
#32
Гость

Понимаете, вы — девочка. Тут не немного другое: это действиткльео проблема моя. Я хочу уберечь свое любимое от любых хамств, оскорблений, покушений. Я знаю, какой это прекрасный человек и мне хочется к нему лучшего обращения. Он этого заслуживает. А те, кто себя ведет по-свински с ним, позволяя сальные шуточки или стеб, действительно очень, ну очень недостойны. И мне до боли обидно видеть, что какие-то прости господи люди позаоляют себе наглеть. И да, хочется осадить и поставить на место. Конечно, кидаться я не буду. Но каждый раз, когда вижу это, ну оооочень неприятно мне

А, то есть, девочкам норм хлебать ***?))
Вы лучше спросите себя, а если Вас обидят, вступится за Вас муж? Если нет, вот это уже будет проблема. А то, что он не лезет в драку с дураками - ему респект.

Гость в горле кость
#33
Гость

История такая. Мы приходим с ним в гости, начинаются пересмеивания, я со своим острым языком частично их пресекаю. На утро в инстраграммах фото общего застолья от женщины, например, которая ну совсем ничем не вышла — ни мозгами, ни внешностью, ни тактом. И подпись: сидим с узкоглазым чимчигрызом (он кореец). Сказать, что я была ошарашена —ничего не сказать. На работе ему девицы 17-летние тыкают, например, подтрунивания какие-то. Это не флирт, и я не ревную. Но всё это мне действительно непрмятно. Я хочу чтобы его уважали: он руководитель, умнейший человек, а таким вещам внимания не уделяет, у него в приоритете дела более высокого порядка. А эти люди даже и не доросли до него. Вы правы, это вопрос самооценки. Как ее повысить ему что ли?

Я не очень понимаю, как можно ходить в гости к людям, которые о вас думают как о дерь ме? Это правда выше моего понимания. Ещё момент, а Вы откуда знаете, что там у него на работаете? Вероятно, вы вместе работаете, вряд ли он приходит домой и плачет Вам в жилетку.

Гость
#34
Гость в горле кость

А, то есть, девочкам норм хлебать овно?))
Вы лучше спросите себя, а если Вас обидят, вступится за Вас муж? Если нет, вот это уже будет проблема. А то, что он не лезет в драку с дураками - ему респект.

Не совсем. Я о том, что девочкам не подобает вступать в словесные дуэли. Это нас не красит.

А как вы думаете, если челоаек за себя постоять не может? Я могу лишь догадываться. Но меня никто не трогает, вот парадокс в чем! Даже его родители меня побаиваются в каком-то смысле. Я за словом не полезу. Конечно, вежливо отвечу, но на место поставить смогу. Мне бы хотелось, чтобы и он умел.

Гость
#35
Гость в горле кость

Я не очень понимаю, как можно ходить в гости к людям, которые о вас думают как о дерь ме? Это правда выше моего понимания. Ещё момент, а Вы откуда знаете, что там у него на работаете? Вероятно, вы вместе работаете, вряд ли он приходит домой и плачет Вам в жилетку.

Не совсем. Это было не дома, это было на нейтральной территории. Гости тех, кто нас пригласил — наверное так. С ними там и познакомились. Вы как-то очень свысока говорите, словно осуждая меня или мне показалось?

Гость
#36
Гость в горле кость

Я не очень понимаю, как можно ходить в гости к людям, которые о вас думают как о дерь ме? Это правда выше моего понимания. Ещё момент, а Вы откуда знаете, что там у него на работаете? Вероятно, вы вместе работаете, вряд ли он приходит домой и плачет Вам в жилетку.

Он никогда мне ни о чем не плачется, как вы изволили выразиться. А на работе бываю, да. И плюс с однокурсником моим работаем, а мы общаемся. Плюс мелькают какие-то в соцсетях нетактичные замечания. Надеюсь, я смогла ответить на ваш вопрос. И теперь это уже доступно вашему пониманию.

Гость в горле кость
#37
Гость

Он никогда мне ни о чем не плачется, как вы изволили выразиться. А на работе бываю, да. И плюс с однокурсником моим работаем, а мы общаемся. Плюс мелькают какие-то в соцсетях нетактичные замечания. Надеюсь, я смогла ответить на ваш вопрос. И теперь это уже доступно вашему пониманию.

Читая Ваши комментарии, я понимаю, в чем главная проблема. У Вас болезненно обостренное чувство собственного достоинства, Вы видите резкость и какие-то намеки там, где этого нет. Я редко даю какие-то добрые советы здесь, но вот это один из них: подумайте о себе, а не о муже. У него все в порядке, он в мире с собой. Вы его не переделаете, а если будете наседать со своими идеалами, до добра это не доведёт, даже у терпеливых людей есть предел.
Вам правда очень повезло, что Ваш муж - спокойный и рассудительный человек, независимый от мнения окружающих. Постарайтесь увидеть в этом большой плюс. На Вас никогда не поднимет руку и в тюрьму не сядет за быдлоразборку на пять минут.

Гостю с костью
#38

Я не знаю, почему вы увидели в моих словах нападки и подтекст с душком. Я и думать не могла о том, как вы выразились ‘девочкам норм *** хлебать’. Почему вы ждете, что кто-то такое скажет. Мы приходим вопрос задать, в идеале ответ получить, но уже заранее встречаем подобные настроения. Редко когда люди изначально плохо настроены. Я лично лайкаю всех, кто уделил мне свое время.

У меня может и есть тяга к тому, чтобы отстоять достоинство. Для меня это норма. Да, мне это действительно не нравится. Я и не скрывала, для меня такое отношение неприемлемо.

Мой вопрос заключался не в том, чтобы здесь мне диагнозы ставили, комлексы искали. Я хотела услышать мнения тех, кто возможно сталкивался с этим и смог подсказать, как вести себя так, чтобы другие люди тебя не оскорбляли.

Если ему пофигу (хорошая мина при плохой игре) на то, что его не уважают, это не значит, что ему это нравится и ему хорошо от этого. Он может и выше этого, но это его задевает всё равно, как любого человека. Потому что он живой. И это неприятно и ему, и мне, и вам. Там, где я могу, я достану обидчика и могу поговорить, причем так, чтобы без уголовщины и хамства. Например, если это при мне происходит. Однажды один чел, который мне в отцы годится напился и назвал его дураком. И все сидели как ни в чем не бывало. А вот я прифигела. Подошла и высказала свою позицию по этому поводу вежливо. При этом он не выставил меня, к чему я была уже готова, а заткнулся и даже извинился.

Почему решить вопрос самооценки, уважения к себе в коллективе связан с ‘в тюрьму сядет’? Разве я где-то говорю, что ему надо пойти и табло чистить кому-то? Нет. Я считаю это не выход.

А еще мне как маме очень важно воспитать и в ребенке это правильно — чтобы он не замыкался в себе, после того, как кто-то гадость скажет. А другие не хихикали в классе

Гость
#39

Просто вам завидуют,что успешный муж,все хорошо у вас,поверьте это и есть причина,люди завистливые,злые,и поэтому хотят всячески досадить.И потом,действительно это менталитет российский,сейчас очень смутное и злое время,люди перестали быть людьми.Относитесь к этому философски,несомненно одно,вы и ваш муж гораздо выше тех хабалок,людьми их не назовешь,это и злит их.Игнорируйте,обходите их стороной,они сами потонут в собственном негативе.

Гость
#40
Гость

Просто вам завидуют,что успешный муж,все хорошо у вас,поверьте это и есть причина,люди завистливые,злые,и поэтому хотят всячески досадить.И потом,действительно это менталитет российский,сейчас очень смутное и злое время,люди перестали быть людьми.Относитесь к этому философски,несомненно одно,вы и ваш муж гораздо выше тех хабалок,людьми их не назовешь,это и злит их.Игнорируйте,обходите их стороной,они сами потонут в собственном негативе.

Онуша, перелогинься 😁

Гостю с костью
#41
Гость

Просто вам завидуют,что успешный муж,все хорошо у вас,поверьте это и есть причина,люди завистливые,злые,и поэтому хотят всячески досадить.И потом,действительно это менталитет российский,сейчас очень смутное и злое время,люди перестали быть людьми.Относитесь к этому философски,несомненно одно,вы и ваш муж гораздо выше тех хабалок,людьми их не назовешь,это и злит их.Игнорируйте,обходите их стороной,они сами потонут в собственном негативе.

Вот что злые все стали — в точку. Пожалуй, вы правы — нажо философски смотреть на это всё. Спасибо вам за поддержку!

крокодил
#42
Гость

Крокодил, а вы врач, чтобы диагнозы мне ставить?

я не врач.диагнозы не ставлю.просто пытаюсь вам помочь в вашем вопросе.и указать направление,которое вы не видите(или не хочите,(боитесь)видеть.)

Гость
#43

Вопрос лучше задать. Как убедить себя не навязывать ему свое мнение? Мужу то нормально, а вам чегото нехватает, и вы стараетесь навязать это ему.

Гость
#44

Пусть займётся боксом. Очень помогает...

Гость
#45

хз

Kerpeman
#46

Поддержу вас. Если мужчина является объектом насмешек, тем более будучи руководителем, это не дело. Это признак , что он плохой руководитель. Он ни кому ничего не должен доказывать, дистанцию подчиненные должны соблюдать. Иначе он может запросто лишиться должности. Так ему и скажите- может поймёт.

Сергей
#47

Мужчина ведёт себя адекватно. Ему безразлично мнение незнакомых ему людей. Что вас не устраивает? Ну будет он всех оскорблять и бить. Ну посадят его в тюрьму. Думаю ему это не нужно. Вы считаете, что таким образом его защищаете? Это не совсем так. Вы же ведёте себя бестактно. Публично жалуетесь на своего (!) мужчину.
Так как себя вести в такой ситуации? Зачем тратить энергию на недостойных? Полное игнорирование.

Гость
#48

Он у тебя ***, а ты ***? Тогда правильно вас опускают.

Гость
#49

Автор, вы с этим только столкнулись, а он живёт с этим всю жизнь. Его к этому приучали ещё с садика. Потом его дразнили так в школе. Потом прикалывались в институте. У него в принципе было два варианта: или бить всем им морды с 3 лет по 23, на что не у всех хватит ни сил, ни терпения или просто забить на это. Так что он сформировался вот таким и шансов стать другим у него просто не было. Вы сейчас хотите переделать то, что в него вдалбливали лет этак 20 и спрашиваете как это сделать.Ответ - никак. Любите его таким, какой он есть.

Гость
#50
Гость

Это метафора. Под ней я подразумеваю, что мне это неприятно. Мне очень больно, когда мое любимое кто-то обижает, оскорбляет и я хочу эти кривотолки пресечь.

бога ради, если хотите, то делайте это по отношению к тем, на кого Вы сможете повлиять или убедить, но оставьте эти попытки в отношении других. выше верно написано, если эти нападки не задевают вашего мужа, не влияют на его самооценку и настроение, не дает власти манипулятора над ним, то он - счастливый человек, здоровый, уверенный в себе человек не должен зависеть от чужого мнения. Так что и вы не беситесь, не все ли вам равно, кто и что думает, если это не самые близкие люди, что вряд ли, так как близкие вряд ли себе такое позволяют, разве что в шуточной манере, без желания оскорбить, а если все же это близкие, и они не слышат вашей просьбы проявлять больше такта и уважения, то таких близких надо удалять из окружения близких.