Гость
Статьи
Понимаю, что глупо, но …
Обсуждение закрыто

Понимаю, что глупо, но почему то очень обидно. Комплексую

Ситуация бред. Скажу сразу мне не 15 лет и даже не 20 :-)Сама не могу понять почему же так обидно...Листала номер последнего Космо, взгляд задержался на страничке одного из холостяков. Для тех кто не читал - там новый проект- 19 мужчинам задавали вопросы одинаковые, вместе с их ответами выложили и адрес электронной почты каждого. Мол, пишите, милые девушки...Ну вот я не от большого ума конечно и написала одному, очень уж фото понравилась, да и ответы его неплохие...Ответа не дождалась:-( и видно мало, надо было мне дурой себя уж до конца почувствовать...Нашла его на Одноклассниках.ру и поставила несколько оценок...Так он зашел на мою страничку и усе...даже в качестве ответной любезности не оценил и ничего не написал...глупо конечно, но мне так стало ОБЫДНО...Это при том, что внешностью я не обделена, да и фотки у меня стоят действительно красивые, не только знакомые, но и незнакомцы комплименты шлют...Короче расстроилась :-(((

Конфетка
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вам сто пудово не 15 и не 20.Вам 12 наверное. Детсад какой-то.

F
#2

а вы не думали, что он уже нашел свою девушку (ну или начал встречаться), а на Вашу страничку зашел полюбопытствовать - мож знакомая (или может Вам его фотка для "модерации" пришла, что же он теперь в ответ всем, кто оценивает его фотки должен оценки ставить!)?

Anonymous
#3

та же фигня. Написала, хотя никогда этого раньше не делала. И внешность даже более чем.. Ни ответа, ни привета. Не скажу, что сильно расстроилась, но сама бы так не поступила. Уж хоть 2 слова вежливых в ответ можно накалякать.

Anonymous
#4

Может эти мужчины вообще подставные?

Anonymous
#5

ну в общем представляете сколько ему было писем?Если он на КАЖДОЕ отвечать будет- он герой.Вот представьте себя в такой же ситуации.Ответить клише- обидеть женщину насмерьть. отвечать каждой индивидуально и развернуто-это утонуть в письмах. Видимо не понмал на что шел давая согласие на такой проект.Сами бы вы получая по 30-40(минимум!!) писем в день наверняка бы отсеивали в три кучки Типичное не то, может быть и ОООО какая.Причем критерии у ысех ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ и если вы для него не О какая. то не значит что вы чем то хуже остальных. просто НЕ ЕГО.Я знаю о чем говорю. Моя 12 летняя дочь волею случая оказалась в похожей ситуации.После конкурса и звания мини-мисс, пару интервью. пару фотографий в журналах и мы утонули в почте.Физически ответить на каждое письмо было нвозможно.Но мы чесно стрались хотя бы читать ВСЕ.

Anonymous
#6

не ответил потому что это могло бы рассмотреться как предложение к дальнейшему общению... а он видемо уже занят

Конфетка
#7

угу, я тоже это все понимаю...что и может уже занят, и может не в его вкусе, и еще куча всяких "может"...Но вот на оценки в одноклассниках я считаю можно было как то отреагировать, хотя бы поставив в ответ...Я как-то никогда раньше мужчинам незнакомым оценки не выставляла...

гость
#8

Не парьтесь, просто он невоспитанный, таких полно. Не занимайтесь больше такой ерундой!

Anonymous
#9

18- это не твой зуб, это ИХ зуб!

Anonymous
#10

ДA лaднo вam, зabeйte нaнeгo. У всeх вкусы рaзныe, moжet вы нe пeрвaя кotoрaя нaписaлa emу, хotя я дуmaю чo oцeниtь всe taки moг bы...ну вoobшem нe пeрeживaйte, tem boлee eсли вы дeвушкa сиmпotишнaя, зaчem oн вam???Я bы дaжe нe нaписaлa!

F
#11

вот я, кстати, многим симпотным людям, на анкеты которых попадаю поставила бы оценочки, НО: не всегда получается это сделать (просто нет времени, захожу на сайт поискать своих знакомых а не оценки все расставлять!), да и чё будоражить чужих людей (они потом на мою анкету в гости попруться)

Груша
#12

автор, чего хотите?

Anonymous
#13

ну может ты ему не понравилась, не в его вкусе.

Anonymous
#14

Я вообще модель раскрасавица, при деньгах, а меня последний нищий студент бросил... Не понять этих мужиков...

Anonymous
#15

Это при том, что внешностью я не обделена///А вы думаете, что ему писали обделенные внешностью? Если у мужчины большой выбор, то он будет искать уже не симпатичная - дурнушка, а свой типаж: блондинка-брюнетка, худенькая - с формами и т.п.

Ольга
#16

12, но он же не знает, выставляли ли вы оценки другим или нет? Может он вообще не любит эти оценки?

Miss K
#17

Хах)) Автор, если это вас утешит, то я из этого же проекта написала, кажется, пятерым (!), и ответил всего один, и тот после пары писем пропал куда-то. Это при том, что я вроде тоже бабкой-ежкой себя не считаю)) Знаю лично одного парня, который поместил там анкету. Он рассказал, что ему еще до выхода журнала в печать пришла КУЧА писем, и он не успевает никому отвечать... Черт знает, может в этом все и дело. Лично я сначала запаривалась, а теперь перестала. То, что действительно ваше, все равно от вас никуда не денется;)

Miss K
#18

Глянула только что в папку "Исходящие". Оказывается, не пятерым, а аж семерым я написала)))) Так, что не комплексуйте автор))

Конфетка
#19

Miss K, ну надо же значит не одна я такая. А вот очень интересно кого вы лично знаете, может того кому я и писала? да и правда перестала заморачиваться, значит не мое :-)))

Не ангел
#20

Автор... ну что вы!... ведь и правда вроде не 15 лет!...Это же журнальный проект: берется парень с мордашкой, ответы за него сочинет группа сотрудниц, он получает деньги за фотку, они - за строчки, а за ответы поклонницам никто не получает - вот вам никто и не пишет. А если и напишет - то это будет некто из "отдела писем" того же журнала. Не грустите - не вам вешать нос - умной и хорошенькой девушке.

Anonymous
#21

Не ври мать-тебе точно 15.Иначе, трудно представить, что есть такие безмозглые курицы.

Anonymous
#22

Автор, не грусти! Кидай ссылку на свою страницу сюда! Будет много оценок-хороших и разных!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: