Гость
Статьи
Хочу развода, но боюсь

Хочу развода, но боюсь

Девочки, не знаю что в моей жизни происходит, с мужем 6 лет вроде нормально жили как все, а последний год просто ад, началось все с сайтов знакомств, моего контроля над этим, драки в кровь, около полугода вообще его не узнаю, всё забывать стал, то на руках меня носит, то даже обнять не хочет, постоянно думаю о любовнице, но ей же время надо уделять а он постоянно со мной, устала так от этого всего, уже на других посматриваю, вчера взяла его телефон, он видит что я опять что-то ищу, взял поставил пароль, говорит за твоё поведение, хочу развода но так страшно, может все наладится ещё, семью его люблю со свекровью подружки, за 6 лет много конечно плохого было, изменял 3 раза, я уходила, он возвращал, умолял что больше никогда,боюсь что совершу ошибку, хотя и он намекал что хочет развода пару раз, не знаю что делать дальше, может кто-то выпутывался из этого всего, или всё таки развод?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Развод. Ищите себе нового мужчину. С этим, увы, все ясно.

Псы: люди не меняются.

Гость
#2

А с чего всё вдруг станет нормально? Какие для этого предпосылки? Отношения всё хуже и хуже, но все почему-то ждут, что что-то волшебным образом наладится. С какого перепугу?

Гость
#3

Забыла добавить муж патологический врун, врёт всем и всегда, особенно мне, просто не могу понять зачем надо было жениться, если ты так собираешься поступать, много разговоров было, и все отмазывается я не я и *** не моя

Гость
#4
Гость

А с чего всё вдруг станет нормально? Какие для этого предпосылки? Отношения всё хуже и хуже, но все почему-то ждут, что что-то волшебным образом наладится. С какого перепугу?

Ну мне кажется что это семейный кризис и его надо пережить, может встанут мозги на место

Злая продавщица
#5

Какой лять семейный кризис??? Драки в кровь-уголовщина, измена трижды-грех. Какой *** кризис? Вали от него напоследок изменитри раза в браке, что бы без рогов не выходил. А то она там посматривает только, а он во всю три раза жахается

Капитан Очевидность
#6

Разводись. Фигею я с баб, таких мужиков себе выбирают, а потом жалуются.
Я бы кстати еще мнение мужа послушал, наверняка муж то же самое бы написал, как говорится муж и жена одна сатана.
Да и вообще зачем вступать в брак в нынешней реальности. Свободные отношения сейчас рулят.

Гость
#7
Злая продавщица

Какой лять семейный кризис??? Драки в кровь-уголовщина, измена трижды-грех. Какой *** кризис? Вали от него напоследок изменитри раза в браке, что бы без рогов не выходил. А то она там посматривает только, а он во всю три раза жахается

Эти 3 раза какие то мистические были, сильно не смейтесь но я на это думаю, мы когда начали жить вместе в первый день разбили 2 зеркало причём так нелепо, и понеслось я в больнице на пол года, с начала другого начались измены, каждые 3 месяца разница 1-2 дня, и первая измена ровно на неделю разошлись, вторая на 2 недели, третья ровно на месяц и всё

Капитан Очевидность
#8
Злая продавщица

Какой лять семейный кризис??? Драки в кровь-уголовщина, измена трижды-грех. Какой *** кризис? Вали от него напоследок изменитри раза в браке, что бы без рогов не выходил. А то она там посматривает только, а он во всю три раза жахается

Не факт что только посматривает, ведь п**деть это не мешки ворочать. Наверняка они друг друга достойны. И драки в кровь возможно и в мужскую кровь - об этом мысль не возникает? Посмотри хотябы ситуацию Джонни Деппом и Эмбер Хёрт - она его обвиняла в насилии а на самом деле сама ему травмы наносила - даже палец отвела.

Гость
#9
Гость

Ну мне кажется что это семейный кризис и его надо пережить, может встанут мозги на место

Мозгов, судя по всему, нет, а измены прекратятся, когда прибор откажет. Так что ждите, если есть желание, лет через дцать может утихомириться. Если, конечно, раньше друг друга не искалечите или от болячек на нервной почве не загнетесь.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Разводись. Фигею я с баб, таких мужиков себе выбирают, а потом жалуются.
Я бы кстати еще мнение мужа послушал, наверняка муж то же самое бы написал, как говорится муж и жена одна сатана.
Да и вообще зачем вступать в брак в нынешней реальности. Свободные отношения сейчас рулят.

Муж бы написал не даю ему свободы, пасу как корову, веду себя как мамочка

WarWar
#11

Изменял 3 раза - это уже все. Мужчина изменяет, если чего-то не хватает. Секса, нежности, внимания.
Либо он просто не может держать себя в руках и бросается на все, что шевелится. Увы, бывает и такое.
Есть такое слово - мимикрия. Обычно оно свойственно женщинам, но и мужчинам не чуждо. Если человек занимается мимикрией, то это его проблема. А связывать жизнь с подобным человеком нет смысла. Вам будут врать и бросать пыль в глаза все время. Не потому что вы какая-то, а потому что он такой. От вашего поведения это никак не зависит.
Хотите совета? Вот: займитесь собой, сходите к сексологу (80% проблем оттуда), прикачайте свою сексуальность, займитесь спортом, пройдите у сексолога курсы по управлению своей сексуальность (благо сейчас пройти такие курсы стоит меньше 1000 руб.). Не измениться - другой мужчина наверняка оценит ваш опыт.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Не факт что только посматривает, ведь п**деть это не мешки ворочать. Наверняка они друг друга достойны. И драки в кровь возможно и в мужскую кровь - об этом мысль не возникает? Посмотри хотябы ситуацию Джонни Деппом и Эмбер Хёрт - она его обвиняла в насилии а на самом деле сама ему травмы наносила - даже палец отвела.

Нет, он в крови не ходил, я ходила то нос разбитый, глаз, губы, синяки естественно, а то что друг друга достойны не соглашусь, я за 6 лет ни единого повода не дала в себе усомниться и он об этом знает, и когда ему говорю, глаза сразу в пол

Гость
#13
WarWar

Изменял 3 раза - это уже все. Мужчина изменяет, если чего-то не хватает. Секса, нежности, внимания.
Либо он просто не может держать себя в руках и бросается на все, что шевелится. Увы, бывает и такое.
Есть такое слово - мимикрия. Обычно оно свойственно женщинам, но и мужчинам не чуждо. Если человек занимается мимикрией, то это его проблема. А связывать жизнь с подобным человеком нет смысла. Вам будут врать и бросать пыль в глаза все время. Не потому что вы какая-то, а потому что он такой. От вашего поведения это никак не зависит.
Хотите совета? Вот: займитесь собой, сходите к сексологу (80% проблем оттуда), прикачайте свою сексуальность, займитесь спортом, пройдите у сексолога курсы по управлению своей сексуальность (благо сейчас пройти такие курсы стоит меньше 1000 руб.). Не измениться - другой мужчина наверняка оценит ваш опыт.

Он врун с рождения, свекровь всегда так говорила только раньше я на это вранье по другому почему то смотрела

WarWar
#14
Гость

Нет, он в крови не ходил, я ходила то нос разбитый, глаз, губы, синяки естественно, а то что друг друга достойны не соглашусь, я за 6 лет ни единого повода не дала в себе усомниться и он об этом знает, и когда ему говорю, глаза сразу в пол

Вы похвастаться пришли или пожаловаться? Вам нравится ходить с синяками?
Такое ощущение, что вы занимаетесь самообманом. Сходите к психологу. Тут вам сейчас насоветуют...
Только разобрав ситуацию, можно найти выход. Нельзя сделать правильный вывод по двум сообщениям.
Насилие бывает разное - в том числе и психологическое. Только от кулака видно синяк, а от манипуляций следов не видно. Вы не думали , что сами можете себя вести агрессивно? Сходите к профессионалу - тут вы не найдете правильный совет.

WarWar
#15
Гость

Он врун с рождения, свекровь всегда так говорила только раньше я на это вранье по другому почему то смотрела

Встречались такие истории. Скорее всего он рос без отца либо отец бросил их.
Вам нужно со своими психологическими синяками поработать. Элементарно выговориться. Психолог - 100%.
Не доверяйте подругам либо друзьям. Не отровеничайте ни с женщинами, ни с мужчинами. Ни с близкими, ни с временными знакомыми. Или к профессионалу.

Грымза
#16

Если сомневаетесь, не разводитесь, подождите "букетик", ну там ВИЧ, сифилис и т.д. Тогда и все сомнения развеятся, а может и нет, тогда ещё подождите... ведь жалко уходить

Гость
#17

Автор, вам помощь нужна. Специалистов. Вы в игре. Из неё можно выйти лишь порвав все с мясом. Будет больно. Очень. Но когда заживет и вы сможете сами или с помощью, специалистов, перенастроить свой мозг и сознание, прежде всего поняв, кто вас научил такой жизни, это было в детстве, вы увидите другую жизнь. У меня был муж тиран моральный и изменщик, только когда уже въявную загулял я развелась, я себя по кускам собирала, долгая психотерапия, последствия по здоровью, психосоматика, но выстояла и у меня давно другая жизнь, сейчас для меня вообще странно и как я вообще могла оказаться в таком кошмаре, и что вообще меня в нем привлекло. Чудес не будет с вашим мужем — он не изменится, его все устраивает. Потерять вас он не боится, вы его вещь. Надоедите — выбросит. Да уже надоели, вопрос времени, когда его привлечёт следующая и тут с вами церемонится не будут и будет ещё хлеще. Просто поверьте, проверять на себе не стоит.

Гость
#18

Да автор, когда мы делаем первый глоток воздуха, мы орем не от радости, а от возмущения, что у нас тёплую норку забрали, нам больно и холодно. А только так можно начать жизнь.

#19

внимание вопрос - ты болезная зачем такого уе-ба-на замуж-то выходила? классика - сразу нужно потратить молодость на гопаря-дэбилоида-подонка, родить от него, а потом сидеть мотать сопли на кулак и ждать "настоящего мужсчину" который и тебя примет и твоего прицепа возлюбит и будет носится с ним, как с писаной торбой. С какого паркуа ты решила, что ему в себе что-то нужно менять?

Грымза
#20

Смотрела передачу, аж жутко стало. Говорили про СПИД, если раньше он встречался в основном у наркоманов и прочих ассоциальных элементов, то сейчас им много заражено добропорядочных жен. Откуда? Мужья приносят! Поэтому я со своим мужчиной только в презервативе, хоть и 10 лет вместе в доверии и согласии.
А про рукоприкладство- сделает вас инвалидом, даже случайно по голове ударив, думаете будет ухаживать и содержать вас? А может подружка-свекровь? Три раза ха-ха.

Грымза
#21

Так к чему я пишу... Автор, вы не того боитесь. Надо бояться не развода, а заразы и рукоприкладства, надо бояться союза с таким мужчиной, как у вас. Ну вышли замуж, совершили ошибку, бывает. Надо исправлять.

Гость
#22
Грымза

Так к чему я пишу... Автор, вы не того боитесь. Надо бояться не развода, а заразы и рукоприкладства, надо бояться союза с таким мужчиной, как у вас. Ну вышли замуж, совершили ошибку, бывает. Надо исправлять.

Мне жалко время потерянное зря,да боюсь сделать этот глоток свежего воздуха(((

Грымза
#23
Гость

Мне жалко время потерянное зря,да боюсь сделать этот глоток свежего воздуха(((

Жалко 6 лет? Оставшуюся жизнь пожалейте! Вы не черновик живете. Ну поплачете месяц, потоскуете пол года, потом встретите нормального мужчину и будете вспоминать прошлую жизнь, как страшный сон.

#24
Гость

Мне жалко время потерянное зря,да боюсь сделать этот глоток свежего воздуха(((

Вы теряете время, пока ничего не делаете. Займитесь собой. Понимание что нужно делать дальше само придет.
Агрессии боитесь? Тогда уходите молча, пока его нет дома. Попросите помощи у близких.
Поверьте, лучше на вокзале ночевать, чем в постоянном страхе. Пока вы боитесь сделать маникюр или сходить на йогу, жизни у вас не будет. Что уж про счастье говорить.
Любить надо себя - тогда и вас полюбят. Не сразу - через полгода, год, да хоть 10. Главное, чтобы вы себя ценили. Самоуважение - один из столпов отношений.

Гость
#25

Неужели у женщин бывают такие бурные чувства. Расслабьтесь, может по началу на СЗ ему интересно, потом это быстро надоедает, всё настолько приторно и одинаково. Главное не ведите себя плохо. Плохой женщине легко изменить.

Гость
#26

У Вас проблемы с психическим здоровьем. Это ужасно Когда муж тиран или когда истеричка жена.Жизни в таком случае не будет. Проанализируйте свое поведение или разводитесь пока нет детей,чтобы не калечить их психику.

Гость
#27

Только развод, дальше будет хуже. Лучше начать жизнь с нового листа. Люди не меняются. Цените себя.. и будет вам счастье

Иришка
#28

Если Вам с ним плохо-только развод! Не губуте свою жизнь, она у Вас одна!!!! Люди не меняются... А у Вас есть шанс встретить нормального мужчину и познать женское счастье)) удачи!!!

Гость
#29

как же скучно я живу!

Гость
#31

вобще после 1й измены надо было разводиться.

Евген
#32

Не пишите о детях - значит их нет. Выходит вас ничто не держит. То что вы описываете ужасно. Скорее всего вы с детства подвергались насилию раз для вас такая жизнь - норма. О своих близких не пишите, это наводит на печальные мысли, если у вас нет никого из близких кроме мужа и свекрови. Здесь правильно советуют обратиться за помощью к психологу, можно позвонить, например, на горячую линию. Наверное, есть смысл сдать тест на ВИЧ. Трижды прощали предательство - я бы не смог. Здесь советуют отплатить тем же и уподобиться ему это горячка. Станьте успешны, поднимите себе самооценку, как это сделала Адель, вырвавшись из токсичных отношений.

#33

Драки в кровь, измены... и это только те, о которых вы знаете. А чего вы боитесь? Станьте уверенней в себе, не будьте соплёй, ну что за жесть... ну как же можно так себя не любить.....Вот вообще не пойму, как можно простить измену и драки в кровь

СвАрт
#34

Однозначно уйти. Была похожая ситуация. Было очень трудно решиться, но когда ушла - задышала полной грудью, так легко и спокойно стало! Найдёте достойного мужчину!

Гость
#35

Бросай его. Кто предал раз, уже не остановится. Если детей нет, то быстро построишь свою жизнь. Посматриваешь на других? Не смотри, а действуй. А 6 лет - это не показатель. Насильно мил не будешь. Я 5 лет брака перечеркнул, правда сейчас один, но ни сколько не сожалею о случившемся. Действуй.

Гость
#36

Чего бояться!? Мужик конченный, детей нет! Пошла с улыбкой в ЗАГС и развелась

Гость
#37

Вас держат хорошие отношения со свекровью!? Я знаю таких, которые очень любят невесток и отношения отличные, и помогают...лишь бы их "чудо" к маме не вернулось, ни дай Бог

Тёртый пирог
#38

Зачем он вам?

Чтобы унижал?

Гость
#39

3 раза изменял, возвращал, морду бил. А ей все мало. Еще нужно. На какой пАмойке ты себя нашла? Вообще нет ни капли гордости? Если нет, так и живи. Половой тряпкой и девочкой для битья. Только проси его по голове тебе не стучать, а то и так уже все мозги выбил. Так еще и последняя извилина работать перестанет. Хотя может это и к лучшему. Мир станет ярче, будешь ходить и улыбаться, всем и постоянно.

Гость
#40

Женщина, вы что!! Вас лупят как сидорову козу, изменяют, не ценят ни грамму, ноги вытирают. А вы сидите и думаете, что у вас всё наладится?!?!?

Гость
#41

Мы с экс женой развелись просто в связи с утратой любви после 13 лет и ребенок не остановил. так что советую разводитесь быстрее, ваш случай вопиющий, а щас институт семьи обесценен, будьте в тренде. Новый век на дворе "Одинокая и Сильная".

Гость
#42

видел дур,мало тебя бил ,если позволила над собой издеваться,да еще и свою никчемность выносишь в соцсети,позор!

Гость
#43

Мое мнение,что вам надо сделать паузу.То есть на время разьехаться.Подумать,прочувствовать свои мысли,ощущения.Как вам лучше.С мужем или без него.Посмотреть на его реакцию.А там уже сделать вывод.Вместе или врозь.

Гость
#44

3 раза изменял? И потом прощали? Имейте достоинство! Он не единственный в мире!!! Хватит себя жалеть. Или смотритесь и не жалуетесь, выбор есть!!!!

Гость
#45

Хочется вспомнить слова из известного старого фильма:"И куда у людей только гордость девается".
Смешно бояться ошибок, когда уже столько раз в грязи извалялась и продолжаешь о любви петь. Что может наладиться в семье после измен? Хвостик отсохнет? Ну ждите

Гость
#46
Гость

Забыла добавить муж патологический врун, врёт всем и всегда, особенно мне, просто не могу понять зачем надо было жениться, если ты так собираешься поступать, много разговоров было, и все отмазывается я не я и *** не моя

А че бы не жениться на такой как вы? Ну пострадаете вы в интернете и обратно пойдете прощать, ждать,терпеть.

Гость
#47

Займитесь своим образованием, автор. Читать не возможно, запятых нет, смысл пропадает. Бабы зациклились совсем на мужиках. Собой занимайтесь, и всегда будете в приоритете

Гость
#48

Уходи конечно. Дальше ничего не будет это ясно как день. Трахайся как хочешь и с кем хочешь

Гость
#49

Обратите внимание! Это последний х@й на планете! Срочно фотографируем и улыбаемся! Она за него держится! Когда ещё такое увидишь?

Гость
#50

Вам бы к врачу ,а то у вас самооценка волбще не к черту .Вам нравится когда о вас ноги вытирают .Где ваше чувство собственного достоинства. Увпжайте себя .А то в домашнее животного больше прав чем у вас .Возьмите себя в руки , подайте на развод .И начните жить. Зачем вы тратите Богом данное время ,на всякую нечесть .

Следующая тема
Предыдущая тема