Гость
Статьи
Муж отдает все деньги …

Муж отдает все деньги своей тете

Сразу разводиться или за шкирку с вещами на выход к своей тётке?
До печенок уже: тётя позвонит - нужно помогать. Не вещами или руками - деньгами. Чем больше, тем лучше. Разумеется для неё, а не для нас.
Конечно, ей в этот момент хорошо, муж её проблемы с вопросами решил, а как мы будет жить на копейки - так это мы справимся. Конечно, сейчас же цены на продукты снизились, стали как в 2000 годах...
Несколько лет терпела: он все свои деньги ей отдаст (нужно ей помочь за квартиру платить, за бензин или на ремонт машины), а мы на мою зарплату проживём - 15000 тысяч, которая разлетается быстрее, чем за две недели с оплатой коммуналки, кредита и едой... Кредит, впрочем, не мой.
Зато, как ругаться на эту тему, так я виновата, якобы у меня есть деньги, которые откладываю на ремонт квартиры, что мне жалко... А то, что мы сейчас тянем последние 600 рублей до зарплаты - это ничего? Или ничего то, что ей нужно 25 тысяч?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Нет, вашего мужа можно понять - он к тёткиному наследству подбирается. И тётку можно понять - за спрос денег не берут, племянничек согласился помочь, значит, может себе позволить. Только вас мне не понять, автор. Похоже, это уже давно продолжается, а вы всё терпите? И как два взрослых человека могут жить на 15 тысяч, хотя бы и в собственной квартире? Да ещё с кредитом!

Гость
#2

Нет он себе копит,а за вас счёт живёт

Гость
#3

За Шкирку выкинуть его откуда собираешься? Квартира чья?
Не нравится - разводись.

Гостья из прошлого
#4

Скорее всего тетя - это всего лишь прикрытие

Гость
#6

Скажи ему либо я ухажу либо хватит обеспечивать непонятных родственников

Гость
#7

Так противно читать такую ахинею, терпела несколько лет. Это нормально или ты нормальная, думаю что тут и психолог не поможет, так зачем же выставлять свою неадекватность на всеобщее обозрение.

Гость
#8

Любовницу содержит сто пудов , тетя только прикрытие, автор ты лохушка тупая. Не хватало взрослого мужика кормить и содержать, и д и о т к а, совсем гордости у тебя нет, с таким мудаком я бы уже давно развелась

Гость
#9

Ты больная, если "несколько лет терпела"...Начни с себя, полюби себя...и быстро выгонишь такого мужа

Гость
#10

Не матери даже, а тёте? Она его вырастила? Если да, то по сути это свекровь, и вариант один (в принципе, сразу надо было, как только началось) : или в первую очередь нужды своей семьи, помогать не в ущерб и в рамках возможностей, или расстаемся. Если она не заменила ему мать, там в отношениях явно "нечисто"(да, случается и межу тетей с племянником). Ну тогда пусть там живёт, с ней спит, она ведёт его хозяйство а он отдает ей зп. Есть грубые, но верные слова, что кормить и удовлетворять мужчину должны там, куда он несёт свои деньги. В данном случае - у тёти.

Просто Любовь
#11
Гранитный Камушек

Нет, вашего мужа можно понять - он к тёткиному наследству подбирается. И тётку можно понять - за спрос денег не берут, племянничек согласился помочь, значит, может себе позволить. Только вас мне не понять, автор. Похоже, это уже давно продолжается, а вы всё терпите? И как два взрослых человека могут жить на 15 тысяч, хотя бы и в собственной квартире? Да ещё с кредитом!

Печально. Я усматриваю хитроумный план. Экономия за счет жены. Он сам откладывает или через тетю манипулирует. Показать ему пустые кастрюли.

Гость
#12

Я что то ни хрена не понял. Чья тетя? Мужа тетя? Да послать ее нах вместе с мужем. Не пойму, в чем проблема . Послать на хрен обоих. Аккуратно взять и сказать этому уроду. "Ну ка ,собрал свое шмутье и нахрен отсюда, козел. Вместе со своей тетей ,оба ,нахрен ,шагом марш. "

Гость
#13

расстрелять тетку злобную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))000000

Гость
#14

Пусть идёт с тёткой своей живёт. Может тётка поможет кредит заплатить.

Гость
#15

Тут вообще фигня какая - то написана. Тетка, деньги, кредит.. - ну фигня натуральная.

Гость
#16

Муж оплачивает квартиру и кредит или питается и живёт у тёти , а деньгами помогает жене!😊

Гость
#17

Уходи Это не закончится Может тётя ему что-то пообещала или шантаж

Гость
#18
Гость

Я что то ни хрена не понял. Чья тетя? Мужа тетя? Да послать ее нах вместе с мужем. Не пойму, в чем проблема . Послать на хрен обоих. Аккуратно взять и сказать этому уроду. "Ну ка ,собрал свое шмутье и нахрен отсюда, козел. Вместе со своей тетей ,оба ,нахрен ,шагом марш. "

Ещё и алименты если есть ребенок

Гость
#19

Вы ,что правда так живете? ВЫ ХОТЬ МАЛОСТЬ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ? Зачем так унижаться перед мужиком,содержать ,терпеть какую то тетю,бред просто! ЖИТЬ НА 15,000 ТЫСЯЧ И ПЛАТИТЬ ЕГО КРЕДИТЫ?Вы,что там ниже плинтуса или это садомазохизм такой,?

Гость
#20
Гость

Так противно читать такую ахинею, терпела несколько лет. Это нормально или ты нормальная, думаю что тут и психолог не поможет, так зачем же выставлять свою неадекватность на всеобщее обозрение.

Согласна с вами автор малость не в себе,раз такое позволяет! Фу просто,что за баба!!

Гость
#21

Написано невнятно, одни эмоции. Чья квартира или снимаете? Кто платит, кто копит, на ремонт какой квартиры, из чего бюджет состоит? Муж реально или сожитель, их нынче тоже мужьями величают.
Еслм хотите реальный совет - нужна конкретика

Гость
#22

Поделитесь лайфхаком - как вы на 15 тыс живете вдвоем, кредит платите, да еще и на ремонт откладываете?? )))
Чет падазрительно (с)

неСвятая
#23

Автор, вы - реальность одного и мечта многих (козла, хитроопого, альфонса) выберите сами)) Мужа выгнать не проблема, а дальше?? Пока вы сами не поумнеете, не начнёте себя любить и уважать, ничего не изменится. На смену одному придёт другой. Начинать нужно с себя, автор, ведь это вы позволили мужу и его родне не считаться с вами.

неСвятая
#24
Гость

Поделитесь лайфхаком - как вы на 15 тыс живете вдвоем, кредит платите, да еще и на ремонт откладываете?? )))
Чет падазрительно (с)

Я тоже не против взять урок выживания у автора)

Гость
#25

Вся наша семья герои- жить на 15 тысяч, откладывать и кредит платить.

Гость
#26
Гость

Так противно читать такую ахинею, терпела несколько лет. Это нормально или ты нормальная, думаю что тут и психолог не поможет, так зачем же выставлять свою неадекватность на всеобщее обозрение.

Неужели бывают ещё такие "продвинутые" д у р ы н д ы? Вызывает большое сомнение то, что ваш любимый муженёк все деньги тратит на свою тётушку. У него или любовница есть на стороне или денежки себе в кубышку откладывает, чтобы было с чем свалить в случае чего. На тетушкино наследство вряд-ли он губены надул. Тетушка ещё вас всех переживет, так как не утруждает себя ничем и не заморачивает себе голову, а живёт в свое удовольствие. А болезни, как правило, только от нервов, в-первую очередь, онкология. Гнать такого мужа метлой и как можно поскорее. Где ваши глаза : он распрекрасно живёт за ваш счёт и не заморачивается, как будто так и надо. У него нет ни стыда, ни совести. Развод и девичья фамилия. Как только позволяете ему так вас унижать и эксплуатировать ? Да он вас опустил ниже плинтуса, а вы помалкиваете и сопите в тряпочку. Да ни одна уважающая себя женщина такого бы не позволила .

Гость
#27
Гость

Любовницу содержит сто пудов , тетя только прикрытие, автор ты лохушка тупая. Не хватало взрослого мужика кормить и содержать, и д и о т к а, совсем гордости у тебя нет, с таким мудаком я бы уже давно развелась

поражаюсь ,откуда столько злобы и желчи у людей!!! Как будто она у вас денег просит чтобы мужа содержать!)))) Ну вот нельзя написать то же самое, только нормальным языком без оскорблений???

Гость
#28

Он спит с тетей ты про верь а может он идиот? Тоже проверь

Гость
#29
Гранитный Камушек

Нет, вашего мужа можно понять - он к тёткиному наследству подбирается. И тётку можно понять - за спрос денег не берут, племянничек согласился помочь, значит, может себе позволить. Только вас мне не понять, автор. Похоже, это уже давно продолжается, а вы всё терпите? И как два взрослых человека могут жить на 15 тысяч, хотя бы и в собственной квартире? Да ещё с кредитом!

Тетка живее всех живых . дождешься ее наследства и через неделю сдохнеш

Гость
#30
Гость

Так противно читать такую ахинею, терпела несколько лет. Это нормально или ты нормальная, думаю что тут и психолог не поможет, так зачем же выставлять свою неадекватность на всеобщее обозрение.

Это точно редакторам этого сайта ваааще нечего размещать так они разную *** помещают

Гость
#31

Не могу себе представить, что мой муж в ущерб семье (кроме меня:)!)отдавал свою ЗП, тем более не согласованно.

Сания
#32

гнать в три шеи

Гость
#33

Не верю! Явно себе крысит, а теткой прикрывается. Может, принесет ей с получки яблок килограмм да курицу. А денежки явно у него в заначке . Свои спрятал, а на ваши живет, еще и кредит его вы тяните. Голову то включите!!!

Гость
#34
Гость

Не матери даже, а тёте? Она его вырастила? Если да, то по сути это свекровь, и вариант один (в принципе, сразу надо было, как только началось) : или в первую очередь нужды своей семьи, помогать не в ущерб и в рамках возможностей, или расстаемся. Если она не заменила ему мать, там в отношениях явно "нечисто"(да, случается и межу тетей с племянником). Ну тогда пусть там живёт, с ней спит, она ведёт его хозяйство а он отдает ей зп. Есть грубые, но верные слова, что кормить и удовлетворять мужчину должны там, куда он несёт свои деньги. В данном случае - у тёти.

Да какая тётя? Бог с вами!

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы