Гость
Статьи
Семья. Муж отдает …

Семья. Муж отдает деньги в бывшую семью

Муж отдает деньги в бывшую семью, а для меня ничего не делает #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

как так получилось? какие у вас договоренности? Какие договоренности у мужа с его бывшей семьей?

Гость
#3

Вы вот интересно о чем думаете, когда выбираете себе мужика, у которого уже есть другая семья? Что он их просто забудет, а вас будет на руках носить? Но тогда вы же, бабы, начнете его клевать какой он негодяй, и дети свои ему не нужны. А если он будет им помогать - вы начнете скулить, что он мог бы вам купить Айфон, а вместо этого повез дочку на море, козлина! Даю маячок: а может как-то выбирать мужиков без бывших семей? Слишком сложно для вас, я так полагаю?

Гость
#4

Девушки, зачем вы подбираете б/у мужиков? Эти РСР_-шники с прицепами и алиментами просто неликвид. Их жёны выкинули, как ненужную вещь, как мусор, как старьё. А вы подобрали скорее. Зачем? Один из сотни, хороший мужик, может сам сбежал от плохой жены. Но, остальные, 99 - это же ужас. Они повторно женятся, потому, что привыкли, что их жена обслуживает. Бытовые инвалиды.

Гость
#5
Гость

Девушки, зачем вы подбираете б/у мужиков? Эти РСР_-шники с прицепами и алиментами просто неликвид. Их жёны выкинули, как ненужную вещь, как мусор, как старьё. А вы подобрали скорее. Зачем? Один из сотни, хороший мужик, может сам сбежал от плохой жены. Но, остальные, 99 - это же ужас. Они повторно женятся, потому, что привыкли, что их жена обслуживает. Бытовые инвалиды.

Ответ такой: российская баба в жизни должна обязательно выбрать красивого придурка, выйти замуж, нарожать дитачек, а потом терпеть побои, пьянство и измены. Страдать - в этом смысл

Гость
#6

он мне отдает

#7

Мне кажется, эти вопросы стоило обсуждать до брака, а не давить сейчас на мужчину, которого Вы сами же и выбрали. Ну и сложно поверить, что в бывшую семью он вкладывает все свои доходы. Что-то Вы не договариваете.

Гость
#8

а дети с кем ?

Гость
#9
Vesna

Мне кажется, эти вопросы стоило обсуждать до брака, а не давить сейчас на мужчину, которого Вы сами же и выбрали. Ну и сложно поверить, что в бывшую семью он вкладывает все свои доходы. Что-то Вы не договариваете.

Семья - это не постоянный уровень расходов. В какие-то периоды можно только на мороженко подкидывать денег, а в другие ребенок в школу пойдет, жене операция может понадобиться или лечение дорогостоящее. И тут уж хочешь - не хочешь, а хотеть придется

Гость
#10

Лично я считаю порядочными тех мужиков, которые не бросают свои бывшие семьи без поддержки, в том числе материальной. У меня только вызывают недоумение женщины, которые начинают встречаться и жить с этими мужиками, в надежде на то, что они просто забудут про свою бывшую семью.

Гость
#11

Семья - это семья. Вы же, когда выйдете замуж, родителей своих не бросите, верно? И если им понадобится ваша помощь - вы не сможете отказать, даже если у вас с ними плохие отношения. Потому что есть вещи, которые любой порядочный человек делать обязан, причем не кому-то обязан, а себе. А так как большинство из нас живут очень скромно в плане доходов, чтобы помочь кому-то другому, придется обрезать собственные расходы.

#12

ну. тогда нафиг он тебе нужен? Пусть с бывшей семьей живет дальше. какие проблемы. От нас чего хочешь?

Гость
#13
Vesna

Мне кажется, эти вопросы стоило обсуждать до брака, а не давить сейчас на мужчину, которого Вы сами же и выбрали. Ну и сложно поверить, что в бывшую семью он вкладывает все свои доходы. Что-то Вы не договариваете.

До брака они все хорошие. Прям идеальные. За плохих же никто не выходит. А потом трындец.

Гость
#14

Кто остался в той семье? Дети? Жена?

#15
Гость

Девушки, зачем вы подбираете б/у мужиков? Эти РСР_-шники с прицепами и алиментами просто неликвид. Их жёны выкинули, как ненужную вещь, как мусор, как старьё. А вы подобрали скорее. Зачем? Один из сотни, хороший мужик, может сам сбежал от плохой жены. Но, остальные, 99 - это же ужас. Они повторно женятся, потому, что привыкли, что их жена обслуживает. Бытовые инвалиды.

А я с вами согласен. У меня бывшая вышла за такого замуж - разница 15 лет он старше, двое детей от прошлого (-33% от зп + жена постоянно дёргает бывшая "надо то, и надо это"). Мать свою личную жизнь устраивает - детей частенько спихивает на бывшего мужа на выхи. Родили своего, квартира двушка типовая, каждые выходные дурдом. Зп на работе условно 100 - домой принёс 70 в лучшем случае. Я ей ничего не говорю, её было дело за кого выходить, но теперь постоянно жалуется, что "выходила по большой любви, а нормально мы сможем жить только когда мне 40 исполнится" (выходила взамуж в 27).
Женщины, бывшая жена она как сосед - пока не помрёт - никуда не денется. И тут дело не в "должен помогать детям" - однозначно должен. Другое дело, что баблишко мимо кассы будет идти ОЧЕНЬ долго.

Гость
#16

Просто там его отчество вписано, где нет, там ноль

Гость
#17

Я П0ДРУГЕ РАССКА3АЛА 3А ДАННУЮ проблему, она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.Дима(967)(090)(5565) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет предал на с дочкой как так можно

Гость
#18
Sin32

А я с вами согласен. У меня бывшая вышла за такого замуж - разница 15 лет он старше, двое детей от прошлого (-33% от зп + жена постоянно дёргает бывшая "надо то, и надо это"). Мать свою личную жизнь устраивает - детей частенько спихивает на бывшего мужа на выхи. Родили своего, квартира двушка типовая, каждые выходные дурдом. Зп на работе условно 100 - домой принёс 70 в лучшем случае. Я ей ничего не говорю, её было дело за кого выходить, но теперь постоянно жалуется, что "выходила по большой любви, а нормально мы сможем жить только когда мне 40 исполнится" (выходила взамуж в 27).
Женщины, бывшая жена она как сосед - пока не помрёт - никуда не денется. И тут дело не в "должен помогать детям" - однозначно должен. Другое дело, что баблишко мимо кассы будет идти ОЧЕНЬ долго.

зачем ты всё это знаешь? зачем общаешься с бывшей?

#19
Гость

зачем ты всё это знаешь? зачем общаешься с бывшей?

Ну мы прожили 3 года вместе, не последние люди друг другу, когда-то что-то связывало. Не вижу проблемы, мою это не напрягает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: