Гость
Статьи
прошу не осуждать. ,а …

прошу не осуждать. ,а помочь

доброй ночи. заранее прошу не осуждать. да я поступила неправильно.
два года назад я отступилась.я девушка замужняя.из за сложных отношений с мужем появился любовник.восполнил нехватку внимания и ласки.год провстречались нормально. потом он очень изменился.из понимающего превратился в непонятно во что. начал требовать больше внимания.ругаться и указывать.как будто я его собственность.оказался чрезмерно злым и нервным.поругалась с ним . вроде расстались . Конечно без ужасных ругательств не обошлось.
спустя полгода он обьявился и теперь требует чтоб мы встречались. на мои отказы получаю выходки деспота.теперь угрожает что все расскажет моей семье и мужу и даже преукрасит.или мол мы должны с ним встречаться и я должна делать все что ое скажет.кстати он не женат и не был женат.
я незнаю как поступить с ним . может в милицию обратиться,помогут ли ???
я очень сожелею что отступилась в то время

салкын
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Текст- просто не читаем.
Вам лень писать грамотно ( с заглавными буквами и всеми необходимыми знаками препинания)?
Вы просите у людей помощи, уважайте хотя бы тех, к кому вы обращаетесь....

Гость
#2
Гость

Жесть. Текст- просто не читаем. Вам лень писать грамотно ( с заглавными буквами и всеми необходимыми знаками препинания)?Вы просите у людей помощи, уважайте хотя бы тех, к кому вы обращаетесь....

Нечитаем;)
"не читаем" означает, что вы не читаете ;)

Гость
#3

Он нацмен? Завтра будет тебя друзьям подкладывать. Жестко говори НЕТ! Ничего он мужу не скажет - побоится!

Гость
#4

Рассказать все мужу. Будет лучще если он то вас узнает, нежели от этого урода, ведь он может многое приплести. А потом по ситуациии. Если с мужем лстанетесь, то вместе решите эту проблему, а если муж уйдет, то тогда с полицией. Даже если вы напишите на этого урода заявление без ведома мужа, он узнает все равно.

Гость
#5

Скажите ему - не хочу с тобой встречаться.

Гость
#6

Вот невезуха. Вместо мужа и любовника вы получили двух мужей.

Гость
#7

А вообще-то гадо было с мужем поговорить насчёт недостатка любви и ласки, а не по любовникам бежать. Ну что поделаешь, мы бабы - *****

Гость
#8

Расскажите мужу что вас преследует невменяемый маньяк. Все его рассказы отрицайте. Не сознавайтесь. Еще и приплетите что-нибудь. Лучшая защита-нападение. Надеюсь видео и фото ваших встреч у него нет? Если нет, то нет и доказательств. Шлите его, сами чем нибудь припугните.

Гость
#9

Сделайте так, что бы вызвать у любовника отвращение. На физическом уровне даже. Будьте грубой, вульгарной, навязчивой, пошлой, опозорьте его в обществе, напейтесь в ресторане и начните выяснять отношение с ним, ревновать его. Одевайтесь на встречи с ним как чушка, рыгайте, пукайте, рассказывайте анекдоты про свекровь, рассказывайте ему про ваши месячные,не накладывайте макияж, не мойте голову. Сам отлепится.

Гость
#10

придумайте какую-нибудь историю и расскажите мужу, что вы что-то такое сделали этому мужику, а он решил вам таким образом отомстить - сказать вашему мужу, что вы были любовниками, чтобы вас рассорить. Ну например, что некоторое время назад этот ваш бывший любовник как будто хотел познакомиться с вашей подругой, ухаживал за ней, а вы как будто помешали их отношениям, сказали вашей подруге, что он ей не пара, ну или еще что-нибудь.. и они расстались и он теперь вам мстит. не признавайтесь мужу ни в коем случае!!!! не простит. продумайте историю.

Гость
#11
Гость

Сделайте так, что бы вызвать у любовника отвращение. На физическом уровне даже. Будьте грубой, вульгарной, навязчивой, пошлой, опозорьте его в обществе, напейтесь в ресторане и начните выяснять отношение с ним, ревновать его. Одевайтесь на встречи с ним как чушка, рыгайте, пукайте, рассказывайте анекдоты про свекровь, рассказывайте ему про ваши месячные,не накладывайте макияж, не мойте голову. Сам отлепится.

я аплодирую стоя!!!

хох
#12
Гость

А вообще-то гадо было с мужем поговорить насчёт недостатка любви и ласки, а не по любовникам бежать. Ну что поделаешь, мы бабы - *****

Какой примитивный совет. Тоже мне открытие. Как будто это хоть кому то помогло. Как будто людям что- то скажешь, и они всс изменились тут же и тут же следуют этому. Да они могут обещать, больше так не буду, я всс исправлю, и ничего больше всс равно не изменится.

хох
#13
Гость

Сделайте так, что бы вызвать у любовника отвращение. На физическом уровне даже. Будьте грубой, вульгарной, навязчивой, пошлой, опозорьте его в обществе, напейтесь в ресторане и начните выяснять отношение с ним, ревновать его. Одевайтесь на встречи с ним как чушка, рыгайте, пукайте, рассказывайте анекдоты про свекровь, рассказывайте ему про ваши месячные,не накладывайте макияж, не мойте голову. Сам отлепится.

Это всс может иметь ровно обратный эффект.

Гость
#14
салкын

доброй ночи. заранее прошу не осуждать. да я поступила неправильно. два года назад я отступилась.я девушка замужняя.из за сложных отношений с мужем появился любовник.восполнил нехватку внимания и ласки.год провстречались нормально. потом он очень изменился.из понимающего превратился в непонятно во что. начал требовать больше внимания.ругаться и указывать.как будто я его собственность.оказался чрезмерно злым и нервным.поругалась с ним . вроде расстались . Конечно без ужасных ругательств не обошлось.спустя полгода он обьявился и теперь требует чтоб мы встречались. на мои отказы получаю выходки деспота.теперь угрожает что все расскажет моей семье и мужу и даже преукрасит.или мол мы должны с ним встречаться и я должна делать все что ое скажет.кстати он не женат и не был женат.я незнаю как поступить с ним . может в милицию обратиться,помогут ли ???я очень сожелею что отступилась в то время

Я бы сказала мужу, что меня домогается мужик, угрожает оклеветать перед мужем, сказав, что вы были любовниками и т.д.

Гость
#15
хох

Это всс может иметь ровно обратный эффект.

У меня как раз это и спасло положение. Только делать надо не нарочито, а с головой, потихоньку. А так, конечно, если ухоженная симпатяга вдруг придет в мешковине и с гнездом на голове, нажрется и устроит драку,то мужик естественно, догадается. Я вот, для закрепления эффекта, еще месяц сама преследовала бывшего любовника.

Гость
#16

Все зависит от того есть ли у этого утырка какие-то доказательства - фотки, смс, подарки. Если нет - надо просто успокоиться, ничего н не сделает, просто в вас сейчас говорит страх и чувство вины. Ну и ему еще раз объяснить, что не будете с ним, даже если муж все узнает и бросит вас. Единственное, чего он добьется в таком случае - это развяжет вам руки на неадекватные действия в отношении его, так как терять вам уже будет не чего. Сходите к психологу, может он подскажет как лучше с таким придурком общаться. В полицию? у можно, но тогда уж на прием к участковому для начала, они много чего видели, может чего и подскажут.

Гость
#17

Ни в коем случай не сознавайтесь мужу. Не простит. Даже если скажет что простит.

Гость
#18

Скажи, что твой бывший парень нашел тебя. Типа еще до замужества.

#19

С таким нужно вести себя строго и настойчиво, нет, и все тут

Хельга Патаки
#20

гости 8;9;17- молодцы! автор, прислушайтесь!!!!

татем
#21

Можно ещё сказать любовнику,что готовы встречаться снова,но с условием что он на вас женится.Может и отвянет.

Малыш Пиночет
#23

несколько раз не взначай говорите,что мужик докапывается(продумайте откуда знакомы),и никогда в жизни не признавайтесь. если у любовника есть улики,то встретьтесь на позитиве и клики уничтожте, разведайте есть ли у него марины ваших переписок, если только в соц сетях,то удалите профиль. когда доказательств не будет,то говорите,что пусть идет и рассказывает,а вам на это плевать. если будет преследовать,то все равно не ведитесь и говорите,что пусть идет и рассказывает. на шантаж не ведитесь. хуже не будет.

Малыш Пиночет
#24

марины-скрины

Натали
#25
Гость

придумайте какую-нибудь историю и расскажите мужу, что вы что-то такое сделали этому мужику, а он решил вам таким образом отомстить - сказать вашему мужу, что вы были любовниками, чтобы вас рассорить. Ну например, что некоторое время назад этот ваш бывший любовник как будто хотел познакомиться с вашей подругой, ухаживал за ней, а вы как будто помешали их отношениям, сказали вашей подруге, что он ей не пара, ну или еще что-нибудь.. и они расстались и он теперь вам мстит. не признавайтесь мужу ни в коем случае!!!! не простит. продумайте историю.

+1000000 такой же совет хотела дать

Малыш Пиночет
#26

в следующий раз будьте осмотрительней.

Малыш Пиночет
#27

если он вам нахваливает,то черный список не вариант,т.к. может позвонить и написать с любого. наврите мужу, что звонят какие-то ***** или коллекторы по ошибке/дали номер знакомые, и сменить номер. запомните,что он может и скорее всего не скажет мужу,поэтому не ведитесь, а если уж что-то и будет,хотя я считаю нет, то все равно придумывать что-то и не признавать,даже при разводе. но скорее всего он ничего не скажет,а шантажировать может и полгода. переждите.

Малыш Пиночет
#28

нахваливает-названивает

Малыш Пиночет
#29

Вы хоть намишите,что он о вас знает, и кто о вас знает-это важно.

Гость
#30

Автор, дело в том, что вам женщины дают советы расчитанные на очень глупых мужей и если муж не полный деревенский рогуль, то ничего это не сработает, просто вы к своей измене добавите клевету и ложь и тогда он вас уже точно бросит с огромным скандалом.

Малыш Пиночет
#31
Гость

Автор, дело в том, что вам женщины дают советы расчитанные на очень глупых мужей и если муж не полный деревенский рогуль, то ничего это не сработает, просто вы к своей измене добавите клевету и ложь и тогда он вас уже точно бросит с огромным скандалом.

бред)))

Малыш Пиночет
#32

вообще сомнительно,что он мужу расскажет. он блефует.

Гость
#33

Авторша,ну а вы бы поверили мужу если бы вам начала названивать молодая женщина и говорить что он спал с ней и описывая его поведение во время акта,все его особые приметы на интимных местах (даже без фото и видео) а муж бы говорил всю ту ахинею что вам здесь пишут и держал вас за полную д'у'р'у?
Ответьте честно самой себе,вы бы пошли разбираться с той девушкой и жалели бы бедного и несчастного мужа,что его домогается какая-то стерва?)))

Гость
#34

Какие у него доказательства??
Если их нет,не позволяйте собой манипулировать.

гость
#35

Милиция не поможет, но запугать можно попробовать. Главное дайте ему понять, что вы не боитесь его угроз. Наоборот ведите себя уверенно и категорично, скажите, что ему все равно никто не поверит, что вы будете все отрицать.

Гость
#36

ой, если только нет родинки или бородавки на причинном месте, все остальное увидел на пляже. Или школьные фотки у друга нашел, пристально разглядывал. Рассказы про ахи и вздохи - плод больной фантазии шизофреника.
Если муж захочет поверить, он поверит.

салкын
#37

Спасибо вам за советы.Фото и видео в качестве доказательства нет ,если только не старые переписки в соц . сетях и смс.,если сохранил.
Сегодня утром он снова начал угрожать и требовать встречи.Не выдержав,встретилась с братом.Он работает в правоохранит.органах.Рассказала,что мне угрожает мой бывший парень,с которым встречалась до замужества.На его звонки тот не отвечает,незнаю почему.Надеюсь у него получится с ним поговорить.
Как вы думаете,может мне заявиться к его матери и сестре и поговорить с ними?
Или такой ход не поможет?
Я за эти два дня,чуть уже не свихнулась.С ума схожу

салкын
#38

Я бы и рассказала своему мужу,что мол ненормальный докапывается.Только вот он такие вещи не понимает.И если даже с ним поговорит,потом начнет сам докапываться и ругаться.И вполне может не поверить мне

Гость
#39

Не надо говорить,что ненормальный.скажите что бывший мч.встречались в студенчестве и тому подобное.а сейчас хочет вас вернуть и все такое...))))и запишите разговоры на диктофон.может какой разговор и поможет...типа он вам в любви признается,а вы его отшиваете))))удачи

Гость
#40

вранье на вранье - это очень плохой вариант.. Тут, на мой взгляд, только глубокое раскаяние и молитва.. Мужу, конечно, лучше не говорить пока что..

Аня
#41

Я бы поступила так же как и многие тут - сказала бы что бывший/знакомый/сумашедший лезет, угрожает. Но перед этим стоит все почистить - удалить истории звонков и смс, фото, переписки (причем лучше и с его телефона, что бы избежать шантажа)(его телефон при встрече можно "потерять", а переписки стереть зайдя под его Логин ом, (если не знаете - в интернете могут помочь взломать, но не бесплатно конечно).
И продумать "историю" в которой он к вам начал приставать.
А потом к мужу за защитой и поддержкой, если он не справится то в милицию...
Ну, это лично мое мнение...

Аня
#42

А если есть хоть небольшой шанс что провалилась во вранье - лучше и не пытайтесь,только хуже сделаете. Тогда признайтесь во всем мужу честно.

Гость
#43

Какая жесть... но осуждать вас нельзя, видимо муж ваш не настолько хороший человек, что вам понадобилась ласка и любовь на стороне. Расскажете мужу, он не простит скорее всего. И жизнь может обернуться на 180°. В общем такая история произошла с родителями мужа. В итоге мать призналась в измене, на что муж умолял остаться и все делать для нее. Она год уходила из семьи к тому мужику, но вернулась, когда уже и у мужа перегорело все делать для нее и он тоже превратил ее жизнь в ад. Да и до измены муж не был хорошим. Потом любовник стал угрожать суецидом, и она вернулась к любовнику. Дальше только ломала дрова. Стала чрезмерно пить. Но живет с любовником. Если любите мужа и он реально добрый человек, я надеюсь, что он вас простит. Но от любовника надо избавляться. Он просто монстр и уграза для вашей семьи во всех смыслах.

Гость
#44
Гость

Сделайте так, что бы вызвать у любовника отвращение. На физическом уровне даже. Будьте грубой, вульгарной, навязчивой, пошлой, опозорьте его в обществе, напейтесь в ресторане и начните выяснять отношение с ним, ревновать его. Одевайтесь на встречи с ним как чушка, рыгайте, пукайте, рассказывайте анекдоты про свекровь, рассказывайте ему про ваши месячные,не накладывайте макияж, не мойте голову. Сам отлепится.

Ахаха, посмеялась отдуши! Молодцы!!! Хотя я и считаю, что с ним лучше вообще не встречаться, но ваш пост просто отменный!!!

Гость
#45
Гость

У меня как раз это и спасло положение. Только делать надо не нарочито, а с головой, потихоньку. А так, конечно, если ухоженная симпатяга вдруг придет в мешковине и с гнездом на голове, нажрется и устроит драку,то мужик естественно, догадается. Я вот, для закрепления эффекта, еще месяц сама преследовала бывшего любовника.

Вы неподражаемы))) сделали мой вечер!!!

Гость
#46

Поясню 43 мой пост, а то перечитываю непонятно. Смысл тот, что у моего мужа с родителями произошло подобное. Мать от отца стала гулять, даже бросила, отец был зол, отобрал у нее все. Она ушла к любовнику в одних трусах в ппямом смысле. Потом отец в одиночестве поеял, как емумне хватает жены и умолял ее вернуться, мол и имущество ей назад отпишет, если она уйдет от любовника и разведется с ним. Но она дотянула, и вернулась тогда, когда у отца прошел кипиш ее вернуть. И дальше по тексту.

Екатерина
#47

А если как вариант: представить своего брата как мужа, устроить очную ставку. И там уже поговорить...но это при условии что он не знает как выглядит ваш муж!
Или же заявление в полицию об угрозе жизни, его туда разок вызовут, объяснят что к чему и если не ***** то должен отстать.

Гость
#48

угрожать можно тому кто боится. успокойтесь, перестаньте вовлекать третьих лиц, зачем? спокойно скажите "как вы меня все заколебали, мозг выносите оба. хочешь сказать всем - скажи, раз такая пад-ла, правда будь готов что муж тебя из под земли достанет и шею свернет, а я все равно разводиться собираюсь, но с тобой ничего иметь более не намерена." если все скажете уверенно и несколько устало, или отстанет или сменит тактику на более мягкие уговоры, без угроз

Гость
#49

Да не расскажет он вашему мужу, потому что ваш муж после его излияний ему же первому бошку и оторвет. Это нормальная реакция всех или по крайней мере большинства мужчин. Посмейся над своим любовником и скажи попробуй расскажи мужу, рискни своим здоровьем.

Гость
#50
Гость

Сделайте так, что бы вызвать у любовника отвращение. На физическом уровне даже. Будьте грубой, вульгарной, навязчивой, пошлой, опозорьте его в обществе, напейтесь в ресторане и начните выяснять отношение с ним, ревновать его. Одевайтесь на встречи с ним как чушка, рыгайте, пукайте, рассказывайте анекдоты про свекровь, рассказывайте ему про ваши месячные,не накладывайте макияж, не мойте голову. Сам отлепится.

Гость

Сделайте так, что бы вызвать у любовника отвращение. На физическом уровне даже. Будьте грубой, вульгарной, навязчивой, пошлой, опозорьте его в обществе, напейтесь в ресторане и начните выяснять отношение с ним, ревновать его. Одевайтесь на встречи с ним как чушка, рыгайте, пукайте, рассказывайте анекдоты про свекровь, рассказывайте ему про ваши месячные,не накладывайте макияж, не мойте голову. Сам отлепится.

И я аплодирую стоя)) Вот это ценный совет для разных случаев. Я бы еще добавила рваные колготки и грязные трусы на обозрение, вонючие-превонючие духи (много). Напиться (сделать вид) в кафе/ресторане/любом месте и обрыгать стол и его самого. Не думаю, что он захочет быть с "такой" женщиной.
Еще можно подговорить брата (или кому доверяете) сказать любовнику, как бы между прочим: "Так она ж болеет какой-то заразной болезнью и они с мужем давно никак не могут вылечиться!" Тоже может сработать.
Мужу ни в коем случае не рассказывайте про любовника, если только не планируете разводиться - всю жизнь будет помнить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: