Гость
Статьи
Прошу вас помочь …

Прошу вас помочь составить план тренировок.

Прошу вас помочь составить план тренировок.
Исходное состояние на сегодняшний день: возраст 36, рост 165, вес 58.

Лично вижу, что необходимо сбросить 6 кг ( ибо как свыше 56, то очень заметны жировые отложения: живот, бока, спина, внутр. поверх. бедер)

Плюс все же хочу рельеф и спортивный вид фигуры.

Ни как не могу определиться что лучше: круговая или многоповторка?. А так же есть ли смысл делать изолирующие в дни силовых. Вообщем, в голове винегрет! ???

Сейчас занимаюсь силовыми 4 раза в неделю: два раза верх и два раза низ.
Веса беру так, что бы 8 раз был уже тяжеловат, а на 10 огонь!

Вообще, сейчас план выстроился такой (но есть ощущение, что до фига):

Понедельник.
Дома. Круговая тренировка или многоповторка на все группы мышц. Плюс изоляция на спину и бока ( опять же, лучше круговые или многоповторка)?

Вторник.
Утром дома. Изоляция ягодицы.( круговая или многоповторка?)
Зал. Силовая. Верх. Кардио интервальная после 20 мин.

Среда.
Дома. Аэробная нагрузка с гантелями. Плюс изоляция на внутр. поверх. бедра и на галифе ( многоповторка или круговая?)

Четверг.
Дома. Изоляция спину и бока ( многоповторка или круговая?)
Зал. Силовая. Низ.Кардио интервальная после 20 мин.

Пятница.
Отдых

Суббота.
Дома. Изоляция на ягодицы ( многоповторка или круговая?)
Зал. Силовая. Верх. Кардио интервальная 20 мин. после.

Воскресенье.
Дома. Изоляция на внутр поверх бедер и галифе ( многоповторка или круговая?)
Силовая. Низ. Кардио интервальная 20 мин. после.

Вообщем, как то так!

Очень нужны ваши советы!
Спасибо всем!

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а с питанием-то что у вас? Расчитайте норму свою для потери веса и вперёд.

Гость
#2

Автор, ну с этим к тренеру лучше. Не пожлобьтесь, оплатите 10 тренировок и будет Вам счастье.

Екатерина
#3
Гость

Ну а с питанием-то что у вас? Расчитайте норму свою для потери веса и вперёд.

питание в пределах 1400 кк и соблюдаю все правила углеводов и белков. Не худеется

Гость
#4

1 это слишком много
2 фигня в целом какая-то написана (не обижайтесь)
3 к тренеру

Гость
#5

Автор,если вы бедная или живете в опе мира,то хотя бы дайте знать об этом.Почему люди с форума должны вам бесплатно делать расчеты?

Гость
#6
Гость

Автор,если вы бедная или живете в опе мира,то хотя бы дайте знать об этом.Почему люди с форума должны вам бесплатно делать расчеты?

расчеты мне делать не надо. Суть вопроса: многоповторка или круговая лучше для похудения.
И я думаю Вы прекрасно знаете, что расчеты (веса) подбираются самостоятельно. А про расчет кбжу я вроде и не просила.
Ваш ответ не о чем, лишь бы прокоментировать)))))

Гость
#7
Гость

1 это слишком много
2 фигня в целом какая-то написана (не обижайтесь)
3 к тренеру

я не обижаюсь. Тренер у меня есть ( онлайн, правла), мне прописали лишь силовые, а про доп. я не спрашивала ибо знаю, что скажет не нужно)) а мне прям надо целыми днями что-то тренировать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Лучше все-таки обратиться к мастерам своего дела или найти личного тренера ...А то сами должны понимать тырнетных мастеров жуть как много , потом еще мучаться будете!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы