Гость
Статьи
похуделка для …

похуделка для НЕпрофессионалов

Привет,девчат!
Я решила похудеть, но не очень в этом разбираюсь,можете помочь? На гугле не забнили, просто слишком много отличающейся друг от друга информации. Итак,что есть : 61 кг при росте 170, дрябленькие не привыкшие к спорту мышцы и жирочек везде,где можно. Хотелось бы накачать живот и мускулы в целом( в разумных ределах,конечно), так же нужно убрать "ушки" и накачать попу. Первым моим шагом было то,что я записалась в фитнес. К сожалению,не могу посещать его чаще 2-3 раз в неделю(примерно по 2,5 часа). Тренер составила мне план,состоящий из разогревающих и силовых устройств(прошу прощения, я не знаю,как это называется на русском), но я бы хотела еще узнать,что и когда есть до и после тренировок.
Большое вам сасибо за помощь!

Энжи
5 ответов
Последний — Перейти
#1

воды больше пейте ( чай, кофе - не вода) , исключите жареное, после тренировки сразу не наедайтесь , хорошее упр. для нижнего пресса - ложитесь на пол, руки прямо и находясь в этом полож. поднимаете ноги перпендикулярно телу!

дарья
#2

правильное питание+вода+фитнес. думаю достаточно 2-3 раза в неделю. ни каких перекусов. я похудела почти на 10 кг. главное есть правильно: завтрак, обед, ужин. и конечно жидкости побольше. не обжираться сладостями, майонезами и всякой фигней. после приема пищи нельзя пить 1-2 часа.. и с утра натощак стакан воды

энжи
#3
Хозяйка Ада

воды больше пейте ( чай, кофе - не вода) , исключите жареное, после тренировки сразу не наедайтесь , хорошее упр. для нижнего пресса - ложитесь на пол, руки прямо и находясь в этом полож. поднимаете ноги перпендикулярно телу!

Спасибо, а почему именно жареное? Я думала,надо вареное и паренное...

Гость
#4

а у меня такая проблема-как заставить себя пить воду?почему-то после воды ко мне приходит чувство голода.

Гость
#5

Сидела на диете, бегала, пила таблетки. Быстро похудели ноги и руки, а вот живот - все никак. в результате пошла на криолиполиз в ревиваль.В результате жировая складка на животе ушла. Там такая насадка специальная, которая эту складку засасывает и равномерно охлаждает с помощью холодного лазера. В результате жировые клетки разрушаются. В общем, я очень довольна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: