Гость
Статьи
Почему не растет грудь …

Почему не растет грудь в 22 года ?

такая ситуация: мне 22 года, а грудь как была в 14 лет так и осталась, где - то 77 см в объеме. да, я комплексую из-за этого. хотелось бы хотя бы полноценного 1 размера. она вырастет, как думает?

плоская
23 ответа
Последний — Перейти
Афродита
#1

Она уже выросла такой,какой должна быть!

Гость
#2

После родов вырастет.

Гость
#3

гормональная перестройка организма уже завершилась, так что увы.... как вариант-можно набрать вес и грудь увеличится немного, ну или после родов.

Гость
#4

или силикон

Гость
#5

Как в 22 можно быть такой глупой...Не вырастет она. Только если после родов может пополнеть немного.

Не дебил
#6

норм...у меня член 15 см , комплексов не меньше (

дарья
#7

у меня тоже маленькая, но ни че)) что теперь делать, какая уродилась. родила, а все так же

Гость
#8
Не дебил

норм...у меня член 15 см , комплексов не меньше (

***

Кисонька
#9

У меня тоже маленькая, буду делать операцию

Гость
#10

У меня тоже как было лет в 14,так и осталось,даже первого нет!в семье у всех полный 3 размер!а я плоская такая...единств выход-силикон

Гость
#11
Не дебил

норм...у меня член 15 см , комплексов не меньше (

Лучше сиськи маленькие,чем маленький член,ты уж извини,конечно..

дарья
#12

я против силикона, мне и так хорошо живется))

Гость
#13

мне 19 ,и у меня нулевой,тоже самое незнаю что делать вобще,надеюсь только на беременность..

гость
#14

Всем кто не знает, что делать если грудь маленькая, совет - качайте попу! Грудь не вырастет, хоть капустой объедайтесь, хоть шаманские танцы пляшите, а вот из попы орешек сделать почти каждая сможет. Бывают такие аппетитные попы, что на грудь никто и не смотрит

Гость
#15

все равно комплекс остается,как ни крути

Гость
#16

Мне 22 года тоже и грудь тоже не большая . И ни разу не комплексовала. Зачем себе проблем придумывать? И силиконы вливать в себя? Живи и радуйся что молода и здорова.

Гость
#17

Девушки, да не переживайте вы из- за маленькой груди. Внушаете себе бред всякий.. Комплексы себе придумываете.. Зачем? В жизни нужно быть здоровой и счастливой.

Гость
#18
Гость

Девушки, да не переживайте вы из- за маленькой груди. Внушаете себе бред всякий.. Комплексы себе придумываете.. Зачем? В жизни нужно быть здоровой и счастливой.

все это так конечно,но когда смотришь на других ,то очень ужасно становится(((

Лёля
#19
Не дебил

норм...у меня член 15 см , комплексов не меньше (

не ссы старик у моего тоже 15см

Лёля
#20
Лёля

не ссы старик у моего тоже 15см

Так жарит что аж ноги не могу свести!!!
найди себе худышечку как я!!!

Гость
#21
Гость

После родов вырастет.

Не растёт даже после родов

Гость
#22
Гость

Как в 22 можно быть такой глупой...Не вырастет она. Только если после родов может пополнеть немного.

очень грубо. Вам, кажется, не говорили ничего такого

Гость
#23
Гость

Лучше сиськи маленькие,чем маленький член,ты уж извини,конечно..

Аэахахп

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: