Гость
Статьи
За сколько дней можно …

За сколько дней можно похудеть на гречке примерно на 6 кг?

За сколько дней можно похудеть на гречке на 5-6 кг? Я хочу чтобы ответили не все подряд, кому скучно, а именно те, кто реально на гречневой диете сидел и получил ожидаемые результаты. Пожааалуйста! Легко ли ушел вес? Сколько гречки в день примерно нужно? И главное - сколько дней нужно худеть на гречке, чтобы полегчать на 5-6 кг?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы попробуйте диету Магги.Кубики есть не нужно,не пугайтесь названия)за неделю ушло 5300.За 2 недели ушло 9

Гость
#3

Хотите быстро -лучше на рисе. На простом вареном не соленом, ну только если чуть-чуть. За неделю можно и на 6 и на 7. Он связывает воду, да и чувствовать вы себя будете хорошо.

Гость
#4

На гречке и других моно продуктах сидеть нельзя. Вес скинете, однозначно, но через месяц или меньше наберете снова. Проверено на себе. Просто нужно перейти на правильное питание и подсчет Б/Ж/У. Раньше тоже отмахивалась от правильного питания и даже речи о нем не вела, только спустя долгие годы борьбы с весом (не особо полная мах 64кг была) поняла, что ни одна диета не поможет поддерживать результат - только ПП.

Гость
#5

Не знаю,я от гречки наоборот пухла

В бане
#6

зависит от того, сколько у вас действительно лишнего веса. если от 20кг, то дней 40 уйдет.

Гость
#7

Ни за сколько. Углеводы есть углеводы.

Гость
#8

В 100 г гречки -540 калорий!! Как на ней похудеть ?! Я ты тоже хотела знать , но боюсь вопрос риторический

Гость
#9

Дней за 7-8. Идеально. От гречки в восторге! Худеется именно так как надо. И холестерин у вас снизится!

Гость
#10
Гость

Дней за 7-8. Идеально. От гречки в восторге! Худеется именно так как надо. И холестерин у вас снизится!

? Это сколько же в вас было изначально? У меня только 2 -3 кг уходило

Валентина
#11

НИКОГДА! НИКОГДА! не худейте на гречке!!! Из личного опыта. Я дурочка худела на гречке, сразу очень легко уходить несколько кг, у меня около 5 кг за неделю, но как только вы заканчиваете диету, организм видимо офигенно очищенный каждое яблоко, каждый кусочек еды превращает в мегакилокалароии))) может я утрирую, но никогда я так не поправлялась как после гречневой диеты, с меня мама смеялась долго " нехило дочурка очистилась, вон как организм все усваивает четко")))

Гость
#12

В день вы должны потреблять 1800 калорий (без спорта). 5000 грамм * 70 =35000 калорий вам надо потерять. Делим полученное на 1800 ( полное голодание), получается 19 дней. Вообщем за 19 дней полного голодания потеряете 5 кило жира. Ну и воды еще уйдет сколько -то, мышц (на любой диете мышцы тоже уходят). Короче Посчитайте сколько вы едите калорий в день на гречке и Посчитайте разницу с 1800 нормой. И 35000 калорий разделите на результат. Вот и поймёте сколько дней надо. А вообще не советую вам диетничать. Лучше системно подойти

Гость
#13
Гость

В 100 г гречки -540 калорий!! Как на ней похудеть ?! Я ты тоже хотела знать , но боюсь вопрос риторический

308 калорий, если быть точнее. И взвешивается сухой продукт. 100 грамм уже сваренной гречки на полдня хватит. И да, это диетический продукт. Другое дело, что только на ней сидеть вовсе не надо.

Гость
#14

У меня мама на монодиете сидела, без соли рис ела. Так через месяц ее на скорой увезли с приступом в больницу, а мы не сразу поняли, что это было последствия такой диеты. Думали, что просто поджелудочная напряглась, после операции только узнали, что такая диета приводит к обострению имеющихся проблем с пищеварением. Так что это еще и опасно.

Екатерина
#15

Сидела на гречке неделю -3 кг
Но потом они вернулись сразу . Хоть и села после этого на пп

Гость
#16

Гречневая моно диета? Ну ужас честное слово. Я вам, как фитнес тренер скажу - отвратительная диета. Тогда уж лучше сушка. Снизьте потребление углеводов до 25% и оставьте только сложные. Немного макарон из твердых сортов, немного печеного картофеля, побольше не крахмалистые овощей, иногда немного гречки.
Налегайте на овощные салаты и отварное, запеченое диетическое мясо и в день по 100гр выше перечисленных продуктов. Творог ешьте низкокалорийный, яйца отварные 1-2 шт и белок чистый и витаминов много.
Так вас после диеты не разнесет.
Есть еще вариант, его давным давно сама пробовала, есть все только отварные и преимущественно в виде супов без всяких соусов м зажарок. Это для жкт легче, но по витаминам и минералам хуже.

Гость
#18

Я на гречневой диете сижу время от времени. Просто чтобы кожу лица очистить. Скидваешь быстро. За неделю 5 кг. И кожа не шелушится. Видимо витаминов в ней много.

Мария
#18

Я сидела, но я еще добавляла овощи и фрукты свежие, куриную грудку, кабачки. Все-таки эти монодиеты - зло. Также я еще люблю добавлять к диете Турбослим ( шлаки выводить, застой воды и снижает аппетит) беру чай и кофе тубослимовский. у меня немного лишнего веса , мне нужно было 3 кг скинуть. Ваши 6 кг - думаю за месяц правильного питания. Откажитесь от мондиеты только на гречке, живите как нормальный человек, а не голодающий с Поволжья. Просто выбирайте разные малокалорийные продукты

Гость
#19
Гость

Хотите быстро -лучше на рисе. На простом вареном не соленом, ну только если чуть-чуть. За неделю можно и на 6 и на 7. Он связывает воду, да и чувствовать вы себя будете хорошо.

Сколько грамм надо кушать за день

Гость
#20
Гость

Сколько грамм надо кушать за день

250

Гость
#21
Гость

В 100 г гречки -540 калорий!! Как на ней похудеть ?! Я ты тоже хотела знать , но боюсь вопрос риторический

Вы что-то путаете. В 100 гр варёной гречки 109 ккал

Гость
#22
Гость

В 100 г гречки -540 калорий!! Как на ней похудеть ?! Я ты тоже хотела знать , но боюсь вопрос риторический

Вы уверены? Посмотрите расчёт 100 г в варёнойм виде даже макароны твёрдых сортов в отварном виде в 2 раза снижают свою калорийность

Гость
#23

Здравствуйте, за неделю выбрасываете 7-8 кг, при условии, что она запаренная, несоленая и вы ничего кромки этой гречки не едите, никаких перекусов, никаких других продуктов, только гречка запаренаая, не жарить, можно подогреть, я ела вообще холодную, результат супер-но не все могут ее выдержать, на третий день хочется шоколад и соленую рыбу-хотя я не люблю сладкое, через неделю от неё начинает тошнить))), но результат потрясающий-главное пейте много воды, это необходимо, именно вода, есть большой минус-кожа сразу обвисает, особенно на шее, надо смазывать маслом и делать массаж-проверено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

В 100 г гречки -540 калорий!! Как на ней похудеть ?! Я ты тоже хотела знать , но боюсь вопрос риторический

346!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: