Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За сколько дней можно похудеть на гречке примерно на 6 кг?

За сколько дней можно похудеть на гречке на 5-6 кг? Я хочу чтобы ответили не все подряд, кому скучно, а именно те, кто реально на гречневой диете сидел и получил ожидаемые результаты. Пожааалуйста! Легко ли ушел вес? Сколько гречки в день примерно нужно? И главное - сколько дней нужно худеть на гречке, чтобы полегчать на 5-6 кг?

Ответы (18) Ответить
  • А вы попробуйте диету Магги.Кубики есть не нужно,не пугайтесь названия)за неделю ушло 5300.За 2 недели ушло 9

• Реклама

• Хотите быстро -лучше на рисе. На простом вареном не соленом, ну только если чуть-чуть. За неделю можно и на 6 и на 7. Он связывает воду, да и чувствовать вы себя будете хорошо.

• На гречке и других моно продуктах сидеть нельзя. Вес скинете, однозначно, но через месяц или меньше наберете снова. Проверено на себе. Просто нужно перейти на правильное питание и подсчет Б/Ж/У. Раньше тоже отмахивалась от правильного питания и даже речи о нем не вела, только спустя долгие годы борьбы с весом (не особо полная мах 64кг была) поняла, что ни одна диета не поможет поддерживать результат - только ПП.

• Не знаю,я от гречки наоборот пухла

• зависит от того, сколько у вас действительно лишнего веса. если от 20кг, то дней 40 уйдет.

• Ни за сколько. Углеводы есть углеводы.

• В 100 г гречки -540 калорий!! Как на ней похудеть ?! Я ты тоже хотела знать , но боюсь вопрос риторический

• Дней за 7-8. Идеально. От гречки в восторге! Худеется именно так как надо. И холестерин у вас снизится!

• Гость

Дней за 7-8. Идеально. От гречки в восторге! Худеется именно так как надо. И холестерин у вас снизится!

? Это сколько же в вас было изначально? У меня только 2 -3 кг уходило

• НИКОГДА! НИКОГДА! не худейте на гречке!!! Из личного опыта. Я дурочка худела на гречке, сразу очень легко уходить несколько кг, у меня около 5 кг за неделю, но как только вы заканчиваете диету, организм видимо офигенно очищенный каждое яблоко, каждый кусочек еды превращает в мегакилокалароии))) может я утрирую, но никогда я так не поправлялась как после гречневой диеты, с меня мама смеялась долго " нехило дочурка очистилась, вон как организм все усваивает четко")))

• В день вы должны потреблять 1800 калорий (без спорта). 5000 грамм * 70 =35000 калорий вам надо потерять. Делим полученное на 1800 ( полное голодание), получается 19 дней. Вообщем за 19 дней полного голодания потеряете 5 кило жира. Ну и воды еще уйдет сколько -то, мышц (на любой диете мышцы тоже уходят). Короче Посчитайте сколько вы едите калорий в день на гречке и Посчитайте разницу с 1800 нормой. И 35000 калорий разделите на результат. Вот и поймёте сколько дней надо. А вообще не советую вам диетничать. Лучше системно подойти

• Гость

В 100 г гречки -540 калорий!! Как на ней похудеть ?! Я ты тоже хотела знать , но боюсь вопрос риторический

308 калорий, если быть точнее. И взвешивается сухой продукт. 100 грамм уже сваренной гречки на полдня хватит. И да, это диетический продукт. Другое дело, что только на ней сидеть вовсе не надо.

• У меня мама на монодиете сидела, без соли рис ела. Так через месяц ее на скорой увезли с приступом в больницу, а мы не сразу поняли, что это было последствия такой диеты. Думали, что просто поджелудочная напряглась, после операции только узнали, что такая диета приводит к обострению имеющихся проблем с пищеварением. Так что это еще и опасно.

• Сидела на гречке неделю -3 кг
    Но потом они вернулись сразу . Хоть и села после этого на пп

• Гречневая моно диета? Ну ужас честное слово. Я вам, как фитнес тренер скажу - отвратительная диета. Тогда уж лучше сушка. Снизьте потребление углеводов до 25% и оставьте только сложные. Немного макарон из твердых сортов, немного печеного картофеля, побольше не крахмалистые овощей, иногда немного гречки.
    Налегайте на овощные салаты и отварное, запеченое диетическое мясо и в день по 100гр выше перечисленных продуктов. Творог ешьте низкокалорийный, яйца отварные 1-2 шт и белок чистый и витаминов много.
    Так вас после диеты не разнесет.
    Есть еще вариант, его давным давно сама пробовала, есть все только отварные и преимущественно в виде супов без всяких соусов м зажарок. Это для жкт легче, но по витаминам и минералам хуже.

• Я на гречневой диете сижу время от времени. Просто чтобы кожу лица очистить. Скидваешь быстро. За неделю 5 кг. И кожа не шелушится. Видимо витаминов в ней много.

• Я сидела, но я еще добавляла овощи и фрукты свежие, куриную грудку, кабачки. Все-таки эти монодиеты - зло. Также я еще люблю добавлять к диете Турбослим ( шлаки выводить, застой воды и снижает аппетит) беру чай и кофе тубослимовский. у меня немного лишнего веса , мне нужно было 3 кг скинуть. Ваши 6 кг - думаю за месяц правильного питания. Откажитесь от мондиеты только на гречке, живите как нормальный человек, а не голодающий с Поволжья. Просто выбирайте разные малокалорийные продукты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье