Гость
Статьи
Как вернуть жену?

Как вернуть жену?

Развелся с женой. Сказала, что больше не любит меня. Она немного старше меня и есть двое детей у нее от предыдущего брака. Ссоры начались на бытовой почве, финансовой. До того, как мы поженились, то было несколько раз, что она меня выгоняла. Я уходил с вещами обратно в свой дом, но мы мирились и возвращался к ней. Жили мы у нее в квартире, т. к. в доме она жить не хотела. Я совмещал 2 работы. Офисная и по сменам. Виделись из-за этого реже, я начал уставать. При этом, если бы бросил одну из работ, то мы бы разошлись. Она в декрете с детьми была. Старшая дочка ходила в садик, младшая дома с женой. Понимал, что жена устаёт, поэтому старался дома ещё выполнять свои обязанности. Потом старшая пошла в школу, а младшая в садик. Отводил раз по разу я или отец детей. Иногда жена.
Имея подработку, она работала дома удаленно. Уставала, но тоже старалась дома что-то делать - устраивать бардак, который не убирала после себя. Как-то раз прямо сказал, что если взяла поесть тарелку за рабочее место, то не оставляй на кресле ее или на постели. Это касалось и чашек. За мытьё посуды отвечал всегда я. Мне нравится мыть посуду. Услышал из-за претензии шквал негатива. Я и сам не отличаюсь особым терпением, то мог и ответить на ее грубость.
В этот момент и начал закрываться от нее. Считал, что пашу как лошадь на двух работах, при этом в свободное время после суток работы не могу спать, потому что ещё домашние дела. И раз за разом все ее упрёки даже не воспринимал. Отвечал со своей точки зрения. Но при этом дарил ей дорогие подарки, рестораны. Вроде как всё хорошо было.
Все это привело к тому, что она в один день мне сказала, что перестала любить меня. А я уж очень люблю ее и скучаю. За детьми, хоть и не мои, тоже скучаю и люблю их. #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так как ты падальщик, то естественно начать унижаться и извиняться, просить её вернуться, вставать на колени, умолять, задаривать подарками, простить ей все, ведь она же девочка, вина то в тебе, это ты идиот агрессивный, а она женщина в положении. Главное помни, что отец не тот кто семя дал, а тот кто ляльку воспитал. Муж не тот, кто семя дал, а тот кто жену из под другого вытаскивал и извинялся, ведь так мало уделял время своей любимке💖👆👆👆

Гость
#3
Гость

Так как ты падальщик, то естественно начать унижаться и извиняться, просить её вернуться, вставать на колени, умолять, задаривать подарками, простить ей все, ведь она же девочка, вина то в тебе, это ты идиот агрессивный, а она женщина в положении. Главное помни, что отец не тот кто семя дал, а тот кто ляльку воспитал. Муж не тот, кто семя дал, а тот кто жену из под другого вытаскивал и извинялся, ведь так мало уделял время своей любимке💖👆👆👆

значит ты свою жену постоянно из под других вытаскиваешь?

Гость
#4
Гость

значит ты свою жену постоянно из под других вытаскиваешь?

У меня нет жены, да и она мне не нужна.

#5

Читаю эту ересь и почему-то мне становится стыдно!
Где мужчины Ауууу!?

Гость
#6

Живи дальше свободной жизнью, найдешь еще свою любовь, а прошлое оставь, у тебя детей нет, а у нее двое. Зачем тебе все это? Не будь ***! Она тобой только пользовалась, не любила.

Гость
#7

Радоваться нужно, что вас ничего не связывает, ни дети, ни жильё. Ни проблем ничего. Ты счастливый мужик!!! И надо верить в себя и любить себя, и найдётся та самая, которая станет той любимой, и родите своих детей. Эээ, давай на поиски, и не жуй сопли. Жизнь одна. Удачи!!!

Гость
#8

Чур я первая в очереди на него

Гость
#9

Прям не мужчина , а золото какое-то 😃. Совет: беги, роняя тапки и не оглядывайся. Есть такие мужчины. У меня друг такой: встречался с девушками, она в стороне от него забеременела , он принял ребенка и записал на себя. Ничего со временем не изменилось, пахал как лошадь, все в дом - все ненаглядной, но она не ценила, постоянно гнала его.Расстался с ней с треском, так она сошлась с отцом ребенка и + на друга на алименты подала 😒. Судился с ней, ушел с оф заработка так как алименты свыше 20 тыс прилетало ей. В общем прошло уже 5 лет, а эта девица потасканная временем ныне изъявляет желание сойтись))))). Ничему жизнь не учит друга....

Гость
#10
Гость

Прям не мужчина , а золото какое-то 😃. Совет: беги, роняя тапки и не оглядывайся. Есть такие мужчины. У меня друг такой: встречался с девушками, она в стороне от него забеременела , он принял ребенка и записал на себя. Ничего со временем не изменилось, пахал как лошадь, все в дом - все ненаглядной, но она не ценила, постоянно гнала его.Расстался с ней с треском, так она сошлась с отцом ребенка и + на друга на алименты подала 😒. Судился с ней, ушел с оф заработка так как алименты свыше 20 тыс прилетало ей. В общем прошло уже 5 лет, а эта девица потасканная временем ныне изъявляет желание сойтись))))). Ничему жизнь не учит друга....

не с девушками, а с девушкой одной , т.е.:))).

Гость
#11
Гость

У меня нет жены, да и она мне не нужна.

*** поди?

Гость
#12

Ой. А что , баб нормальных нету на свете? Втоптался в г... С двумя детьми

Гость
#13

Как можно так себя не уважать? Какая , к черту, жена? Что с мозгами?

Гость
#14
Гость

значит ты свою жену постоянно из под других вытаскиваешь?

Такую жену..... Лучше бы она под другими и осталась и лучше бы ты в ее сторону не смотрел

Гость
#15
Гость

*** поди?

Лучше уж ***, чем такой туфяк, который чужих личинок принял и падаль последнюю ***

#16

Про таких как ты говорят:"Ну и осел" ты чего найти не можешь свободную и хозяйственную без выноса мозга, оставь ее остынет сама позвонит, а ты себя совсем не ценишь

Гость
#17

У МЕНЯ МУЖ ТАК ШИФРОВАЛСЯ КАК АГЕНТ, ТЕЛЕФОН ЧИСТИЛ НУ НЕ КАК НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ЕГО ПОЙМАТЬ,ОДНАЖДЫ ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧИЙ УДАЛЕННО ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем эта история я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько мой благоверный сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесятпять .Думаю лучше один раз проверить, чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная любимая..

Гость
#18

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#19

Отпусти её. Любовь - штука тонкая. Вернётся. Если не вернётся - значит она не твоя.

Гость
#20
Гость

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Опять язычество с приворотами? Бабки заработать очень хотим на сыр с маслом?

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Игнат
#24

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Гость
#31

подарки дарил ей? какие именно??

Гость
#32

искорени причину по которой она ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: