Гость
Статьи
Мой мужчина странно …

Мой мужчина странно себя ведет

Я уже 4 года в отношениях со своим мужчиной. Он сделал мне предложение, но я пока не ответила ничего, потому что боюсь сделать ошибку. Раньше все было хорошо. Но последним временем он постоянно критикует меня. То я грустная, то я не составила план действий на день, одежда у меня не яркая, крошка от печенья на пол упала, еще что-то я не так делаю в своей жизни. Постоянно говорит, что я должна быть веселой и задорной, но пилит мне мозг каждый день. Никакой романтики, подарков, проявлений любви. Ни разу не слышала от него слов: «Я люблю тебя.» Встречаемся 2 раза в неделю, потому что он не хочет тратить деньги на бензин. Вчера пошли к нему смотреть фильм, так он выключил отопление, потому что нужно экономить. Я замерзла ужасно, но он не обращал внимания. С друзьями встретиться он тоже не хочет, потому что прийдется тратить деньги. Каждый день я слышу, что ему все не так. Но при этом он очень давит на меня, чтобы я ответила на предложение, потому что он хочет уже семью и детей. Сначала говорил мне, что у меня должны быть хобби, а теперь «зачем ты тратишь время на ерунду, нормальные женщины сидят с детьми в декрете». У меня уже мозг взрывается. Очень часто затрагивает тему денег. Говорит, что я должна зарабатывать, потому что у нас будет общий бюджет, и что мы будем обсуждать каждую покупку вместе, но на свои потребности у меня должны быть отдельно свои деньги. Частенько говорит, чтобы я за свой счет покупала еду, когда мы отдыхаем вместе. Постоянно какие-то вспышки агрессии. Никакой нежности, заботы. Я не могу понять, почему так сильно поменялось отношение ко мне.

Jane
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну просто демо-версия закончилась и вы увидели его настоящего. Для этого вы и встречались так долго чтобы понять характер человека.
Так что бегите 😄 ищите нормального

Гость
#2

Прочитала и стало страшно за автора.

Гость
#3

Сколько вам лет: ему и вам?

Jane
#4
Гость

Сколько вам лет: ему и вам?

Мне 30, ему 34

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: