Гость
Статьи
Бывший нашел девушку

Бывший нашел девушку

Такая ситуация. У моего на тот момент парня была девушка с сентября по октябрь, встречались они на расстоянии, очень редко виделись. Мы с ним познакомились в январе и начали отношения, продлились они 4 месяца, все было серьезно, виделись очень часто, на выходных друг у друга ночевали, постоянно по телефону болтали. И вот начался тот самый период ссор, предложил расстаться в итоге. Я с ним хотела поговорить обо всем, не захотел. Написала ему через неделю, думала ну может отошел уже, по итогу вышло еще хуже: мы созвонились, он сначала сказал что ему ничего не нужно, потом начал плакать и говорить, что сильно любит и в конце сказал, что хоть и любит, но хочет отпустить и забыть, а отношения не хочет возобновлять. Ну и еще через неделю после этого разговора я узнаю через общего знакомого, что у него появилась девушка и это его бывшая… Мне очень обидно от того, как человек смог забыть меня за такой короткий период времени и начать новые отношения. Появляется мысль что я была той самой затычкой от чувств к бывшей… Очень обидно потраченное время, ведь я все уделяла ему. Только с ним виделась, только с ним общалась и он точно также, на других времени просто не оставалась.(родственники не в счет). Обидно, что любимый человек может так быстро отпустить, а я сижу и до сих пор убиваюсь, хотя прошел уже месяц с момента расставания. #бывший

3 ответа
Последний — Перейти
#1

это какой то качельный товарищ,ну его нафиг. люблю,но бросил. нашел девушку-она же его бывшая. туда-сюда. это ***. бегите от него. и радуйтесь,что сейчас,а не после свадьбы из него все эти качели полезли.

Гость
#3

Скорее всего он так и будет бегать от бывшей к вам, от вас к бывшей. Не подпускайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: