Гость
Статьи
бывший нашел девушку

бывший нашел девушку

ситуация такая: встречалась с парнем 3 месяца, до этого были отношения больше года, но этот парень зацепил меня больше. до сих пор не могу забыть, а расстались мы полгода назад. сегодня узнала , что у него есть девушка. мне очень больно. как справиться с болью? я вроде бы понимаю, что уже давно не нужна человеку, но не могу смириться с мыслью, мол как можно было клясться в любви и потом ходить с новыми отношениями... #бывшие

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Бывший )
#1

Ну вот так и можно а он что должен был пол года рукой работать ? тимболее если молодой и всё ещё есть желание секса.

Хотела прогнуть его так ? не вышло правда обидно ?

Хруст Безе
#2

Все пройдет, крошка. Любое переживание ВРЕМЕННО и ИЛЛЮЗОРНО)

Гость
#3

У нас громадные отделы кормов для животных в каждом магазине, значит, как-то люди справляются.

Мрр ;)
#4

т.е. если он вам клялся в любви когда-то, то ему запрещено в этой жизни вообще иметь другие отношения?

автор
#5
Бывший )

Ну вот так и можно а он что должен был пол года рукой работать ? тимболее если молодой и всё ещё есть желание секса.

Хотела прогнуть его так ? не вышло правда обидно ?

не обязательно смотреть на вещи через призму секса :)

Мрр ;)
#6
автор

не обязательно смотреть на вещи через призму секса :)

))) а мужчины именно так и смотрят. Особенно молодые парни.

автор
#7
Мрр ;)

т.е. если он вам клялся в любви когда-то, то ему запрещено в этой жизни вообще иметь другие отношения?

нет, просто в голове не сходится. как будто на самом деле любила только я. хотя понимаю, что прошло много времени и у каждого свой путь

автор
#8
Мрр ;)

))) а мужчины именно так и смотрят. Особенно молодые парни.

это очень печально :(

#9

Как бы банально это сейчас не звучало, но поможет время.

А чтобы чуть-чуть отпустило возьми листок и выпиши его все самые негативные человеческие качества и про внешность не забудь. Сделать это будет трудно, так как гормоны затмевают твой разум, но попробуй.
А вообще пройдет может даже пару лет и ты взглянешь на него совсем другими глазами и поймешь, что на этом петухе свет клином не сошёлся. И никто не достоин твоих душевных терзаний.

Гость
#10

и ты найди себе девушку, вот он аккуеет

Гость
#11

когда думаешь о нем говори себе что он тебе не нужен

автор
#12
Эрида

Как бы банально это сейчас не звучало, но поможет время.

А чтобы чуть-чуть отпустило возьми листок и выпиши его все самые негативные человеческие качества и про внешность не забудь. Сделать это будет трудно, так как гормоны затмевают твой разум, но попробуй.
А вообще пройдет может даже пару лет и ты взглянешь на него совсем другими глазами и поймешь, что на этом петухе свет клином не сошёлся. И никто не достоин твоих душевных терзаний.

спасибо! я попробую. надеюсь и правда отпустит

автор
#13
Гость

и ты найди себе девушку, вот он аккуеет

хахах, была такая мысль, но всё-таки я больше по мальчикам)

#14

ТС, а чего же вы тогда расстались с таким распрекрасным?

автор
#15
Фурухольмен

ТС, а чего же вы тогда расстались с таким распрекрасным?

не я. он меня бросил можно сказать. за неделю до расставания стал холодным, перестал писать и не хотел видеться. я пыталась выяснить у него в чем причина (мужским языком выебала мозг), но попытки были тщетны. сказал, что мешаю ему саморазвиваться , хочу слишком много внимания и бросил.

Гость
#16

клин клином...работает на все 100

#17
автор

не я. он меня бросил можно сказать. за неделю до расставания стал холодным, перестал писать и не хотел видеться. я пыталась выяснить у него в чем причина (мужским языком выебала мозг), но попытки были тщетны. сказал, что мешаю ему саморазвиваться , хочу слишком много внимания и бросил.

Ну и на фиг навязываться тому, кому вы не нужны? Отпустите уже его и живите настоящим, а не прошлым. Ничего, время лечит душевные раны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: