Гость
Статьи
Отношения , ревность

Отношения , ревность

Я не закатываю истерик если парень посмотрел скажем так на какую то задницу в парке или на отдыхе , сама могу оценить , если красивая . я визуал , я люблю всё красивое и людей в том числе ( это не значит что нужно быть красивым внешне и быть полным г..как человек ). Я просто люблю смотреть на всё красивое . Соответственно я понимаю , что и мой мужчина не слепой , почему он не может посмотреть и оценить если женщина красивая? Посмотреть это не равно секс потом с тем человеком на которого посмотрели. Сейчас начнется шквал от горе комментаторов которые конечно же знают эту жизнь 😂😂 типо , да ты изменяешь , или он изменяет .. Нет , не изменяем , тройничек не мутим , но смотреть человек может и будет это делать тайно , если выедать мозг за каждый поворот глаз . Лучше пускай смотрит открыто . А вот он мне высказывает когда я на кого-то гляну ))). Не справедливость . Возможно я просто холодный человек сама по себе и поэтому всегда относилась к таким моментам просто . Вообще не ревную , считаю что от ухода , измен и прочего никто не застрахован . но если человек ценит вас , уважает ,то он сначала расстанется , потом во все тяжкие . А изводить себя ревностью и ограничиванием по типу , не смотри , не говори , телефон покажи и т.д. , я не собираюсь . Пароль от его телефона никогда не требовала и свой не раздавала , это личная зона , зачем мне туда лезть . У меня есть знакомый , который весь такой правильный и всегда говорил что такая позиция не верна , а потом выяснилось что он изменяет жене . Люди всегда очень сильно боятся именно того , на что сами способны . Но даже самый тотальный контроль не застрахует от подобного и запретный плод всегда сладок . Это работает как не странно , когда ты не держишь человека намертво , ограничивая его во всем и не давая личного пространства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моим отношениям месяц. Никто никого не ревнует пока. Смотрим на других спокойно. Никто в телефоны не лезет. Никто с агрессией не спрашивает а кто пишет, а кто позвонил. Надеюсь так всё и будет. Ну изменит и изменит. Спокойно разойдемся просто и всё.

Гость
#2
Гость

Моим отношениям месяц. Никто никого не ревнует пока. Смотрим на других спокойно. Никто в телефоны не лезет. Никто с агрессией не спрашивает а кто пишет, а кто позвонил. Надеюсь так всё и будет. Ну изменит и изменит. Спокойно разойдемся просто и всё.

Вот именно. Считаю это здоровой позицией

Гость
#3
Гость

Вот именно. Считаю это здоровой позицией

Да. Это очень здоровая, адекватная и взрослая позиция. А драмы в отношениях нужны только подросткам.

#4

Я такая же! Ревность и контроль только портят отношения, делая их напряженными и несчастными. Лучше доверять партнеру, ценить и уважать его личное пространство, и тогда отношения будут крепкими и счастливыми!)

#5

Вывод? Пусть смотрит или как)

Гость
#6
BellaEtel

Я такая же! Ревность и контроль только портят отношения, делая их напряженными и несчастными. Лучше доверять партнеру, ценить и уважать его личное пространство, и тогда отношения будут крепкими и счастливыми!)

Да , да , а если нет доверия , зачем тогда такие отношения...

Гость
#7
Снежинка

Вывод? Пусть смотрит или как)

Пускай смотрит , глаза зачем ? Что б смотреть 😂

Майя
#8

Я вообще не понимаю, как можно сосуществовать с человеком, если он будет контролировать куда вы посмотрели и что написали. Такое обычно заканчивается печально. И происходит из страха и непонимания других людей. В целом природы людей. Чем больше давать свободы, тем сильнее они будут к вам притягиваться. Ваши люди, имеется ввиду

Гость
#9
Майя

Я вообще не понимаю, как можно сосуществовать с человеком, если он будет контролировать куда вы посмотрели и что написали. Такое обычно заканчивается печально. И происходит из страха и непонимания других людей. В целом природы людей. Чем больше давать свободы, тем сильнее они будут к вам притягиваться. Ваши люди, имеется ввиду

Да , да . ро многие почему то считают что надо насильно лишить человека личного пространства и это хорошо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: