Гость
Статьи
Мужчина общается с …

Мужчина общается с другими девушками в соцсетях?

Здравствуйте. Недавно вышла замуж. Ситуация типичная. Наверно все через это прошли. По началу все было превосходно. Но через некоторое время заметила , что мой мужчина заводит новые знакомства в соц. сетях . Я ему спокойно объяснил, что мне это не приятно. Пообещал прекратить все переписки. Прошло время и он сново принялся за свое. Возможно я слишком давлю? Или же мне нужно изменить отношение к этому. Просто не знаю , как и сколько я могу просить об этом. Конечно он не спит с этими девушками. Но почему-то мне очень больно и не приятно. Подскажите как мне поступить? Кажется разговорами до него не доходит. Возможно я не так прошу. Очень люблю его. Доверяю. Но ревность съедает меня. Заранее спасибо. Жду с нетерпением консультации психологов.

Любовь Эдуардовна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима близко.

Гость
#2

Надо бы поговорить не про запрет, а про то, ему это зачем?? Попробуйте без наезда просто поспрашивать, может ему внимания и восхищения не хватает, может общения..

Гость
#3

Вам неприятно, а ему приятно. Уступите ему пока он от вас не сбежал.

Soroka
#4

Поступить очень просто. Ещё раз сказать что тебе неприятно, но уже с ультиматумом. Если не прекратит, то вам скорее всего придётся расстаться. Если не прекратит, то расставаться. Всё. Если ссышь разводиться, то заткнись и терпи всё, даже когда он при тебе тракаться будет с другой бабой. Усекла?

#5

Здравствуйте, Любовь Эдуардовна! В Вашем случае хорошо было обратиться на совместную консультацию к специалисту, работающему с семейными парами. Судя по всему Ваш муж "скучает" в этих отношениях и поэтому продолжает общаться на сайтах. Вы правильно заметили, очень точно, что "Конечно он не спит с этими девушками. Но почему-то мне очень больно и не приятно." и "Очень люблю его. Доверяю. Но ревность съедает меня."-не спит, но это один из видов измены "психологический или духовный", телом он с Вами, а душой и мозгом с ними. Ревность - плохое чувство. Оно сильно подмывает самооценку и уверенность в себе как в женщине, как в человеке. И здесь имеет смысл для личного обращения к специалисту.
С сочувствием и пониманием к Вам!

#5

А с чего вы решили, что он с ними не спит? Все начинается именно с переписки. Иначе зачем он вообще с ними начинает переписываться, как вы думаете? Обсудить поэзию или погоду?))

Элли
#6
Soroka

Поступить очень просто. Ещё раз сказать что тебе неприятно, но уже с ультиматумом. Если не прекратит, то вам скорее всего придётся расстаться. Если не прекратит, то расставаться. Всё. Если ссышь разводиться, то заткнись и терпи всё, даже когда он при тебе тракаться будет с другой бабой. Усекла?

Полностью согласна! Это не нормально, когда человек в паре заводит новые знакомства с противоположным полом! Расставайтесь, я серьезно! Ищите себе другого! У вас уже из за его поведения границы "что такое хорошо и что такое плохо" стерты, вы думаете, что ищите компромисс на самом деле ищите оправдание его скотскому поведению, дальше только хуже будет, лучше уходите сейчас, пока полностью не утратили самоуважение и не превратились в тряпку.

Гость
#7

Автор, он дает вам понять, что вы лишний человек в его жизни. Уходите и не унижайтесь. Он еще не нагулялся, в поиске, а вы - уж точно не героиня его романа.
Рано ему еще семью заводить, пусть еще поиграется в соцсетях несколько лет.

Приличный мужчина
#8

дайте мужику то кайф словить) Секс с женой это уже серые будни!!!!!!

Гость
#9
Приличный мужчина

дайте мужику то кайф словить) Секс с женой это уже серые будни!!!!!!

Аккуратнее)) возможно,он подкатывает к твоей жене) и даже к твоей любовнице))

Гость
#10

Это точно,дальше хуже будет.Был у меня такой экземпляр,который про любовь пел,рассталась,а потом только узнала,что у него отклонения в психике были.

Славик Русаков
#11
Soroka

Поступить очень просто. Ещё раз сказать что тебе неприятно, но уже с ультиматумом. Если не прекратит, то вам скорее всего придётся расстаться. Если не прекратит, то расставаться. Всё. Если ссышь разводиться, то заткнись и терпи всё, даже когда он при тебе тракаться будет с другой бабой. Усекла?

Если бы тебе муж запретил любое общение с друзьями, родственниками, родными - как бы ты отреагировала?

Славик Русаков
#12
Элли

Полностью согласна! Это не нормально, когда человек в паре заводит новые знакомства с противоположным полом! Расставайтесь, я серьезно! Ищите себе другого! У вас уже из за его поведения границы "что такое хорошо и что такое плохо" стерты, вы думаете, что ищите компромисс на самом деле ищите оправдание его скотскому поведению, дальше только хуже будет, лучше уходите сейчас, пока полностью не утратили самоуважение и не превратились в тряпку.

То есть, при наличии мужа Вы никогда не будете общаться с друзьями?

Славик Русаков
#13

ПАРНИ, ЗАПРЕЩАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ДЕВУШКАМ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
#14
Луна

А с чего вы решили, что он с ними не спит? Все начинается именно с переписки. Иначе зачем он вообще с ними начинает переписываться, как вы думаете? Обсудить поэзию или погоду?))

Какая *** позия? Они куни предлагают

Гость
#15
Славик Русаков

То есть, при наличии мужа Вы никогда не будете общаться с друзьями?

Какие *** друзья ? Друзья это мужики в жизни , в соцсетях они хотят еплю найти, один такой *** меня прследовал хотя вид у меня строгий, я его баню, он новую страницу заводит, тут узнаю,что женат,обещала вычислить жену и написать ей,только после этого тварь отстала

Гость
#16
Славик Русаков

Если бы тебе муж запретил любое общение с друзьями, родственниками, родными - как бы ты отреагировала?

А зачем худому гандону жениться?

Нагибатор
#17
Любовь Эдуардовна

Жду с нетерпением консультации психологов.

Действительно странный мужчина. Он не должен общаться в соц. сетях с женщинами, он должен их просто тра.х.а.т.ь.

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Марина
#19

А я не верю в дружбу мужчин и женщин. Там секс либо до дружбы, либо во время, либо после. И я бы не была так уверена, что у него нет с ними секса. Плохо вы знаете современных женщин. Они на мужиков гроздьями вешаются, секс предлагают и пр. услады.. Никто не откажется от красивой женщины. Любой здоровый мужик любит баб. Это исключение верный супруг. Большое исключение. Там надо быть царицей не меньше

Soroka
#20
Славик Русаков

Если бы тебе муж запретил любое общение с друзьями, родственниками, родными - как бы ты отреагировала?

При чем здесь родственники?

Гость
#21

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: