Гость
Статьи
Мужчина общается с …

Мужчина общается с другими девушками находясь при этом в отношениях

Добрый день всем. Столкнулась с такой проблемой. В отношениях уже год, но за молодым человеком много косяков. Палила его переписку с бывшей девушкой( с ней они были до меня 5 лет), и общение у них было совсем не дружеское, но он сказал что она для него не чужой человек, в общем общаться они перестали, но проблемы не закончились. Он всегда прячет свой телефон и у меня нет к нему доступа, но каждый раз как я добираюсь до телефона, то я в ужасе. Вот совсем недавно он общался с девушками на сайте знакомств, якобы что бы просто узнать как живут другие люди. А еще у него есть подруга, но он постоянно пишет ей как соскучился с сердечками и то что хочет увидится, и даже видится с ней в тайне от меня. А ко мне он относится совсем холодно, не пишет никаких милостей, ссылаясь на работу и занятость и усталость. А после того как мы совместно жить начали, так я вообще ощущаю себя просто подругой, интим бывает раз в месяц. Я уже не знаю куда обратится, у меня паранойя начинается как будто он хочет мне изменить и тд. Спокойно жить уже не могу, вся в ревности. А уйти не могу, люблю его безумно и у нас общие планы на жизнь

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все знаете и при этом продолжаете оставаться в этих "отношениях" - значит, такой ваш выбор. Чем форум вам поможет? В чем ваш вопрос?

Гость
#2

Как вы такие зппп не боитесь? И жены тоже.

Гость
#3

Быть в "отношениях" - это или замужем, или заявление в загс подали. Отдельный вариант - сожители, имеющие общего ребёнка.

#4

Вы совсем себя не уважаете что ли?

Бабкины трусы
#5

Он ещё и на руку нечист. Поверь. Он не получил в своей семье нравственное воспитание. Его родня точно такие же подлые крысы. Хочешь стать невесткой в семье шакалов? Его разум беспокоен. Ты никак не повлияешь. Бросать и не оглядываться. Не подстраиваться. Ни один мужчина не будет мотать сопли на кулак и мямлить "она общается с другими мужчинами, что мне делать, может подстроиться и понять её". Сразу бросит. А женщины ломают себя, терпят. Мужчина никогда не будет терпеть дискомфорт.

Бабкины трусы
#6
Гость

Как вы такие зппп не боитесь? И жены тоже.

В таких тупоугольниках они все со слов "чистые". Меня заражали именно "домашние", которые всегда хотели семью (со слов). Коллеги замужем за гулящими. Постоянно лечат гинекологию. И не возмущаются, откуда она берётся. А я ржу. Тупые. И ведь одной 30+, другой 40+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: