Гость
Статьи
Парень без машины не …

Парень без машины не интересный

Если нет машины значит безобразованный раз денег не смог заработать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д.ура

#2

Не надо фигню писать. Сначала узнай, почему нет машины. Я в своё время купила сама машину мужу, а теперь каждые три года он дарит мне дорогущие джипы.

#3

Судя по тому, как вы рассуждаете "безобразованная (цитирую)" здесь только Вы. Прежде, чем гнуть планку нужно и из себя что-то представлять, и дело далеко не в сысках пысках.

#4

Я принципиально против машин. И в нашей семье тоже. Все дворы ими заставлены, люди жалуются на маленькую зп, хотя сами огромную часть тратят на свои эти драндулеты (даже не последних лет). Разумнее на такси кататься, да и дешевле, и время не надо тратить на вечные ремонты автомобиля. И муж с ним возиться не будет) Я за автомобиль, только если жизнь предполагает дальние поездки частые, либо если автомобиль приносит деньги (типо такси, грузовая машина и тд). В остальных случаях не понимаю, зачем всем людям эти машины

#5

Точно! То ли дело - чурбан на раздолбанном матисе или солярисе! Элита образованная))

Гость
#6

У моего мужа нет машины. (У меня их три, правда, в разных странах, где у нас дома). Муж утверждает, что нанять водителя с собственной машиной в сто раз беспроблемнее. Не болит готова о ремонте и текущем обслуживании машины, гараже, парковках, заправке топливом, техосмотре, налогах, страховках, неупотреблении алкоголя и прочее.

Я на woman
#7

безобразованный
лол
может - необразованный ?
чурка ты не русская

#8

"Парень без машины не интересный"

Так тебе парень или машина интересны?

Гость
#9

Ты ничем не лучше

#10

Скажите это жителям Норвегии)

#11

Всё верно,правильно мыслишь!
Парень без машины,это отсев для непригодных женщин!

#12
NoSorry

Точно! То ли дело - чурбан на раздолбанном матисе или солярисе! Элита образованная))

Чурбаны чаще на нексиях гоняют!

#13
Засранец

"Парень без машины не интересный"

Так тебе парень или машина интересны?

Парень с машиной))

Гость
#14
SosaDelavosa

Я принципиально против машин. И в нашей семье тоже. Все дворы ими заставлены, люди жалуются на маленькую зп, хотя сами огромную часть тратят на свои эти драндулеты (даже не последних лет). Разумнее на такси кататься, да и дешевле, и время не надо тратить на вечные ремонты автомобиля. И муж с ним возиться не будет) Я за автомобиль, только если жизнь предполагает дальние поездки частые, либо если автомобиль приносит деньги (типо такси, грузовая машина и тд). В остальных случаях не понимаю, зачем всем людям эти машины

Мы живём в горах в национальном парке. И дорога - только грунтовая 1 км, про которой ехать лучше на внедорожнике. Такси сюда не приезжают. Иметь авто - необходимость, а не роскошь...Да и водитель на своей машине - всегда явится по первому требованию.

Гость
#15

Запишись на курсы русского языка!

Гость
#16

Машина это железка всего навсего. Можно на такси ездить если куда то срочно надо

Гость
#17
Vika - Vika

Не надо фигню писать. Сначала узнай, почему нет машины. Я в своё время купила сама машину мужу, а теперь каждые три года он дарит мне дорогущие джипы.

джипы презервативы чтоб по говнецу ей ездить

Гость
#19

Сейчас машина у каждого питушары есть. Они от этого лучше не становятся

Гость
#20

Я считаю, что у любого мужика должна быть машина. Хоть какое-то ведро за 150тыс можно купить. А если и на элементарное не способен, какая ему девушка и семья??

Если нет машины, но человек передвигается на такси, это имеет место быть.

Я говорю о других. Вы видели этих додиков в автобусе, которые бегут быстрее жоппку свою усадить?))) Это ничтожества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: