Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят красивых?

Я очень хорошенькая с отличной фигурой. Это данность и это факт. Мужчины меня очень любят и это приятно, не буду скрывать.
Но почему меня не любят женщины? Почему они не радуются за меня?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидуют..

Гость
#2

Не знаю. Меня всегда восхищала и привлекала именно женская красота. Возможно не любят просто завистливые? При чём реальные красотки завидовать не будут.

#3

как это проявляется? вы идете по улице, а они вам в след не аплодируют?
Думаю у вас завышенные требования к окружающим, и завышенная самооценка к себе, большинству людей тупо на вас все равно.

Автор
#4
Подружка

как это проявляется? вы идете по улице, а они вам в след не аплодируют?
Думаю у вас завышенные требования к окружающим, и завышенная самооценка к себе, большинству людей тупо на вас все равно.

Бросают ненавистные взгляды и кричат вслед ,,про..ститутка".
Не пропускают на дороге, если мне надо встроиться в движение.
На работе бесятся, что начльник меня любит и не загружает работой, а их грузит. Стараются не общаться со мной.
Да много всего

#5

Люди не любят,когда кто-то лучше их

Автор
#6
Гость

Не знаю. Меня всегда восхищала и привлекала именно женская красота. Возможно не любят просто завистливые? При чём реальные красотки завидовать не будут.

Реальные красотки тоже очень завистливые, к сожалению

Гость
#8
Автор

Бросают ненавистные взгляды и кричат вслед ,,про..ститутка".
Не пропускают на дороге, если мне надо встроиться в движение.
На работе бесятся, что начльник меня любит и не загружает работой, а их грузит. Стараются не общаться со мной.
Да много всего

бггг, таки и кричат?
не выдумывай, шизоидка)))
прими галоперидол

Автор
#9
Анжелика

А ты тут причем уродина? Смешно когда стремные шк.уры пишут темы о нас красивых людях) тебе то какое дело почему нас не любят?

Дело в том, что я красива, стройна и умна. Многих такое сочетание качеств коробит. Бедняжки.
И ты бедняжка.

Гость
#11

Смотрите, наша авторка в теме про анальный секс че пишет ))))

Оксанка
[2650075840]
Сегодня, 09:50
#7

Считаю, это нормальным. На первом свидании до ужина (это важно), попробовать АС. А потом уже можно и общаться.
При этом я строго воспитана и не пощволчю себя целовать и лапать.

Гость
#12

А вот авторка в теме про отношение к женскому юмору)))
Авторка, а ты точно не мужик?

Гость
[2650075840]
Сегодня, 09:47
#2

Очень хорошо. Женский юмор довольно пошлый

Автор
#13
Анжелика

Не ты мышка серая особенно на фоне меня. Это же ты бомжиха на такси? Еще и работящая лошадь. А у меня мужик миллионео потому что я королева красоты. И ты нам полы в доме моешь

Злопыхайте, злопыхатели, я привыкла к вашим подгоревшим задам 😁
Ну реально, я красотка

Гость
#14
Автор

Злопыхайте, злопыхатели, я привыкла к вашим подгоревшим задам 😁
Ну реально, я красотка

мужик-озабот, прекрати разводки писать))
тр-анс))))

Автор
#16
Гость

А вот авторка в теме про отношение к женскому юмору)))
Авторка, а ты точно не мужик?


Гость
[2650075840]
Сегодня, 09:47
#2

Очень хорошо. Женский юмор довольно пошлый

Да, поизучайте мои труды. Это полезно для развития нервной системы 👍

Автор
#17
Анжелика

всем поффик на тебя би0мусор

Ты уже час это доказываешь, во всех моих темах тебе пофиг 😁

Автор
#18

Накинулись на меня некрасивые тети☺️

Гость
#19
Автор

Да, поизучайте мои труды. Это полезно для развития нервной системы 👍

это для психиатров полезно, мужик))))
ты пациент для изучения)))

Гость
#20
Автор

Накинулись на меня некрасивые тети☺️

ты муж-ло))))
а некоторые мужики чуть-чуть красивее обезьяны))
не удивительно, что от тебя на улицах шарахаются

Автор
#22
Гость

ты муж-ло))))
а некоторые мужики чуть-чуть красивее обезьяны))
не удивительно, что от тебя на улицах шарахаются

Мужика хочешь, моя ты хорошая

Автор
#24
Анжелика

Я развлекаюсь, пиная какую то гоблиншу из маргмнальной среды

Странные у тебя развлечения, для нищих и некрасивых 😁

Гость
#26

"Не родись красивой"...Поговорка содержит жизненную мудрость. Очень редко реально красивые женщины счастливы в жизни. А уж если рассмотреть судьбы общепризнанных красоток, победительниц конкурсов красоты, моделей, известных актрис, то судьбам их никак не позавидуешь. У каждой за плечами по несколько неудачных браков, а развод - это всегда нервы и негатив, их мужья и бойфренды им изменяли налево-направо. Вместо того, чтобы боготворить и носить их на руках...
Красота всегда чревата тем, что её хотят только использовать все, кому не лень. Ничего не давая взамен... Ну её, эту красоту!
Как показывает жизнь, серые мышки устраиваются куда успешнее...
...Возможно, женщины не "не любят" Вас, а просто сочувствуют...

Гость
#27
Автор

Мужика хочешь, моя ты хорошая

муж-ло, не боись))
муж есть и уже дети )))ты опоздал
ты тока на форуме разводками страдаешь
ну давай жги исчо )))

Гость
#28
Гость

"Не родись красивой"...Поговорка содержит жизненную мудрость. Очень редко реально красивые женщины счастливы в жизни. А уж если рассмотреть судьбы общепризнанных красоток, победительниц конкурсов красоты, моделей, известных актрис, то судьбам их никак не позавидуешь. У каждой за плечами по несколько неудачных браков, а развод - это всегда нервы и негатив, их мужья и бойфренды им изменяли налево-направо. Вместо того, чтобы боготворить и носить их на руках...
Красота всегда чревата тем, что её хотят только использовать все, кому не лень. Ничего не давая взамен... Ну её, эту красоту!
Как показывает жизнь, серые мышки устраиваются куда успешнее...
...Возможно, женщины не "не любят" Вас, а просто сочувствуют...

да это муж-ло разводки сочиняет с утра)))

Гость
#30
Гость

Обычно бесплодные некрасивые женщины ненавидят красивых здоровых и востребованных женщин.

муж-ло, ты новый номерок создал тока что?😁
тебя ж видно

Гость
#31

Я их не люблю только если они сами первые к чужой внешности придираются и издеваются. Если никого не трогают то мне без разницы на них.

Гость
#32
Анжелика

А ты тут причем уродина? Смешно когда стремные шк.уры пишут темы о нас красивых людях) тебе то какое дело почему нас не любят?

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Смотрите, наша авторка в теме про анальный секс че пишет ))))


Оксанка
[2650075840]
Сегодня, 09:50
#7

Считаю, это нормальным. На первом свидании до ужина (это важно), попробовать АС. А потом уже можно и общаться.
При этом я строго воспитана и не пощволчю себя целовать и лапать.

😳

Автор
#34
Гость

муж-ло, ты новый номерок создал тока что?😁
тебя ж видно

Тебе меня видно? Тогда подойди и ухватись😁

Автор
#35
Гость

😳

Записывай, а не глаза вылупляй

Гость
#36
Автор

Записывай, а не глаза вылупляй

Ага, записываю давать АС перед ужином🤣

Автор
#37
Гость

Ага, записываю давать АС перед ужином🤣

Вот! Далеко пойдешь

НоЫВоигура
#38
Подружка

как это проявляется? вы идете по улице, а они вам в след не аплодируют?
Думаю у вас завышенные требования к окружающим, и завышенная самооценка к себе, большинству людей тупо на вас все равно.

Не аплодируют,а оглядываются вслед,чтоб рассмотреть сзади. Когда я иду с моей любимой по любому курортному городу,все оглядываются на нее,причем,женщины оглядываются не меньше мужчин.

Гость
#39
НоЫВоигура

Не аплодируют,а оглядываются вслед,чтоб рассмотреть сзади. Когда я иду с моей любимой по любому курортному городу,все оглядываются на нее,причем,женщины оглядываются не меньше мужчин.

Покажите ее

Гость
#40

Автор давай фото

Автор
#42
Гость

Автор давай фото

А ты давай ключи от авто

Автор
#43
НоЫВоигура

Не аплодируют,а оглядываются вслед,чтоб рассмотреть сзади. Когда я иду с моей любимой по любому курортному городу,все оглядываются на нее,причем,женщины оглядываются не меньше мужчин.

Это так, женщины всегда рассматривают пристально

Гость
#44
Автор

А ты давай ключи от авто

Ну и все, по буквам не понятно, красивый ли человек

Гость
#45
Автор

Тебе меня видно? Тогда подойди и ухватись😁

чур меня!
за такое хвататься)))

Гость
#46
НоЫВоигура

Не аплодируют,а оглядываются вслед,чтоб рассмотреть сзади. Когда я иду с моей любимой по любому курортному городу,все оглядываются на нее,причем,женщины оглядываются не меньше мужчин.

на какую из любимых смотрят, дед?)))
на любовницу?
ты с ней открыто по городу прочёсываешь?

НоЫВоигура
#47
Гость

на какую из любимых смотрят, дед?)))
на любовницу?
ты с ней открыто по городу прочёсываешь?

Да,открыто гуляем с ней по улицам курортных городов.

НоЫВоигура
#48
Гость

Покажите ее

Без ее разрешения?

Гость
#49
НоЫВоигура

Без ее разрешения?

Спросите разрешение😁

Гость
#51

А почему должны вас любить?

#52

Автор еще и бабки 65 и старше завидуют. потом поняла откуда ноги растут когда стали пытаться свои "прелести" Моим кавалерам демонстрировать 😂😂😂

Женщина мечта
#53

Автор задротище?

Гость
#54

Некрасивые женщины завидуют женщинам красивым. На этом сайте увядающие вуманские влагалища люто ненавидят молодость, женственность и красоту. Ненавидят когда женщина другая одета красиво. Эти влагалища начинают злобствовать. Ещё больше ненавидят женщин счастливых, семейных, у кого много прекрасных деток. Влагалища сразу говорят о каком-то мужле, спиногрызах, штанах, говорят что развиваца, что надо развиваца. Несут всякую ахинею. Их переполняет злоба, ненависть, зависть. Ужасные формы жизни.

Вероника
#55

Я за тебя порадуюсь. Всего доброго!

Гость
#56
Гость

Некрасивые женщины завидуют женщинам красивым. На этом сайте увядающие вуманские влагалища люто ненавидят молодость, женственность и красоту. Ненавидят когда женщина другая одета красиво. Эти влагалища начинают злобствовать. Ещё больше ненавидят женщин счастливых, семейных, у кого много прекрасных деток. Влагалища сразу говорят о каком-то мужле, спиногрызах, штанах, говорят что развиваца, что надо развиваца. Несут всякую ахинею. Их переполняет злоба, ненависть, зависть. Ужасные формы жизни.

особенно, когда от имени женщины пишет мужик)))
прям аж люто завидуют))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: