Гость
Статьи
Нормально общаться с …

Нормально общаться с бывшей, находясь уже в других отношениях?

Добрый день, нужен ваш совет
встречаюсь с парнем уже третий год, до меня он был в отношениях с девушкой 3 года, расстались они по её инициативе.
Это была его первая любовь, и их отношения были скорее детскими, не целовались, постели и т.д. не было, так как она придерживается таких взглядов
Когда мы начали отношения , я задала ему сразу вопрос, есть ли у него чувства к ней, на что получила ответ нет.
Но уже не первый раз нахожу их переписку , где либо она ,либо он поздравляют с каким -либо праздником , спрашивают как дела и что нового, я понимаю что это обычный диалог людей, но это же бывшая, если есть общение , значит есть чувства? Он все таки продолжает доказывать что нет никаких чувств и ему все равно на нее , как вы считаете ? это нормально общаться с бывшей находясь уже в других отношениях ?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально это, обычная болтовня. Не лазайте по его телефону и спите спокойно)

#2

Нет , не вижу там нормального ничего.
Мужчины не дружат , Вы не знали ?
Просто ему хотелось бы с ней иметь сексуальные отношения , но пока это все отложено на потом.
Какой прикол болтать с бывшей ?
Не надо заливать про дружбу , это все отмазки. Типа , мы же друзья ! Ой, не пи…ди )
Знаем мы таких друзей.

Гость
#3

Нет, это не обычный диалог. Ты видимо молода очень. Как тебе такой расклад?
Я встречалась 4 года потом прожили 2 вместе. Потом я ушла. Он «бывший» год пробыл в новых отношениях с девушкой, фотографии в соц. сеть, отдых совместный и т.д. Потом у меня мама попала в больницу и так получилось что нужна была поддержка, написала приедь, и всё, ту он жестко бросает, та ревела мадам и мы снова вместе, потом расстались, уж не знаю с кем он был этот период, у меня в жизни появился мужчина, под года отношений и вновь объявляется «бывший», резко берет билеты и вот на майских мы едем отдыхать в Питер, не удивлюсь если предложение сделает. Всех его дивиц я превзошла, что чётко понимаю. К чему я это всё - бывших не бывает! И если они хоть приветом обмениваются, усеки - они поддерживают общение! Это всё до лучших времен, в там и секс не за горами. Мне 34, поверь, я знаю что говорю. И ещё спроси своего хахаля, кто бросил кого? Готова поспорить что она его, а он ждёт момента. Потому что если бы он её бросил, общения бы сейчас этого не было. Снимай очёчки ))

#4

Все индивидуально конечно! Нужно больше деталей

Гость
#5

У меня для тебя плохие новости. Если с бывшей не было секса, значит это не бывшая, а потенциально - будущая.

Гость
#6
Гость

Нет, это не обычный диалог. Ты видимо молода очень. Как тебе такой расклад?
Я встречалась 4 года потом прожили 2 вместе. Потом я ушла. Он «бывший» год пробыл в новых отношениях с девушкой, фотографии в соц. сеть, отдых совместный и т.д. Потом у меня мама попала в больницу и так получилось что нужна была поддержка, написала приедь, и всё, ту он жестко бросает, та ревела мадам и мы снова вместе, потом расстались, уж не знаю с кем он был этот период, у меня в жизни появился мужчина, под года отношений и вновь объявляется «бывший», резко берет билеты и вот на майских мы едем отдыхать в Питер, не удивлюсь если предложение сделает. Всех его дивиц я превзошла, что чётко понимаю. К чему я это всё - бывших не бывает! И если они хоть приветом обмениваются, усеки - они поддерживают общение! Это всё до лучших времен, в там и секс не за горами. Мне 34, поверь, я знаю что говорю. И ещё спроси своего хахаля, кто бросил кого? Готова поспорить что она его, а он ждёт момента. Потому что если бы он её бросил, общения бы сейчас этого не было. Снимай очёчки ))

Согласна! Особенно опасно то, что у них с "бывшей" не было секса. Это значит, что они расстались до всего самого интересного, а интрига осталась.

Гость
#7

Зеркальте ситуацию. Активно общайтесь со своими бывшими. Пусть парень побудет в Вашей шкуре.

Гость
#8

я считаю, что у вас разные ценности.

сортер детский видели? в треугольник Вы не вставите кружок.

ищите свою "фигуру")) с равными ценностями.
а то, что Вам выдают за норму = это не то что ты подумала
- это чуждое Вам.

Ищите свое, того с кем Вам комфортно и не приходится играть в угадайте и впихнуть невпихуемое.

Взаимности Вам!

Гость
#9

"Он все таки продолжает доказывать что нет никаких чувств"
доказывать теорему можно

чувства ≠ математика.
если Вы не чувствуете его искренность, что тут можно доказывать?
Вы - разные люди с разными жизненными взглядами и разными жизненными нормами.

Плыть против течения - надорваться можно. Оно Вам надо?

Живите здорово с той пищей (включая духовную), что принимает Ваш организм на УРА.

Гость
#10

Если у человека аллергия на клубнику, человек не ест клубнику.
Если у человека аллергия на мед, человек не ест мед.

Если у человека аллергия на кошачью шерсть, то в доме не заводят кошек. Это забота о ближнем. Это неравнодушие. И да, это любовь.

У Вас, автор, "нормальность" только в одно лицо.
Нет у вас взаимности. Вас не берегут. Поймите это. И не живите чужими мерками. Чем раньше Вы уйдете из этого всего, тем быстрее Вы встретите свое настоящее счастье.

#11
Гость

Зеркальте ситуацию. Активно общайтесь со своими бывшими. Пусть парень побудет в Вашей шкуре.

Раз-два в год поздравить с праздником и «активно общаться» это разные вещи)

#12
Гость

Зеркальте ситуацию. Активно общайтесь со своими бывшими. Пусть парень побудет в Вашей шкуре.

В целом если в отношениях что либо не устраивает, начинать «зеркалить» это худшее что можно посоветовать. Надо давать понять что это что-то в отношениях не приемлемо, что вас это огорчает, что вы такие отношения по этой причине можете прекратить. А «ты изменяешь, ну и я пойду изменю» - это не уважение к себе в первую очередь, партнеру может и станет больно, но отношения от этого только развалятся окончательно.

Гость
#13
Kvarz

Раз-два в год поздравить с праздником и «активно общаться» это разные вещи)

Это связь! Не доходит не?

Гость
#14
Kvarz

В целом если в отношениях что либо не устраивает, начинать «зеркалить» это худшее что можно посоветовать. Надо давать понять что это что-то в отношениях не приемлемо, что вас это огорчает, что вы такие отношения по этой причине можете прекратить. А «ты изменяешь, ну и я пойду изменю» - это не уважение к себе в первую очередь, партнеру может и станет больно, но отношения от этого только развалятся окончательно.

Очень хорошо вести себя как тварь, на это больше западают чем на глубоко не туда любящую искренно женщину. Жаль что вы это не поняли.

#15
Гость

Очень хорошо вести себя как тварь, на это больше западают чем на глубоко не туда любящую искренно женщину. Жаль что вы это не поняли.

Как у вас в голове насрано 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: