Гость
Статьи
Общаюсь с бывшим, …

Общаюсь с бывшим, находясь в отношениях

Проблема в том, что я общаюсь с бывшим (как с другом), находясь в отношениях. У него тоже девушка. С ним весело и комфортно, но вернуться не хочу, не люблю. Но из-за этого часто происходят ссоры с нынешним мч, таких эмоций, как в прошлых отношениях, он мне не дает, не бегает за мной, не делает некоторые вещи, даже общение в переписках отличается. Сам он мне говорит, что ты так мне не улыбаешься, как ему. У нас отношения, как чб. Момент все прекрасно, хочется любить, а момент, кажется, что разные люди. Из-за этого мне приходят мысли о расставании, что он не мой человек, что нужно искать похожего на того. Кто с таким сталкивался, что делать? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы же не замужем? Имеете полное право.

Гость
#2

подлость и ты сама это понимаешь...трепешь нервы своему нынешнему мужичку,в итоге он в тебе разочаруется окончательно и все развалится....если не уважаешь человека на начальной стадии отношений,то и на х е р вообще это все надо....

Гость
#3

Общаться с бывшим, находясь в отношениях — неуважение к нынешнему парню. Не важно, как друзья или как кто-то еще. Неуважение и точка. Может запросто расстаться с вами, что скорее всего и сделает. Вам было бы приятно, если бы он общался со своей бывшей, встречался бы как «друзья»?

Гость
#4

Ну и каша. А почему ваш молодой человек должен за вами бегать и давать какие-то эмоции? Рано вам в серьезные отношения, так, от нечего делать развлекаетесь

Гость
#5

«Не бегает за мной, не делает некоторые вещи».

Признайтесь, вы используете бывшего просто, чтобы набить себе цену, чтобы нынешний «бегал за вами и делал некоторые вещи», и не сбежали к бывшему. Дешевые манипуляции, скоро останетесь без парня, если в нем есть хоть капелька гордости.

Гость
#6
Гость

«Не бегает за мной, не делает некоторые вещи».

Признайтесь, вы используете бывшего просто, чтобы набить себе цену, чтобы нынешний «бегал за вами и делал некоторые вещи», и не сбежали к бывшему. Дешевые манипуляции, скоро останетесь без парня, если в нем есть хоть капелька гордости.

Чтобы вы не сбежали к бывшему*

Гость
#7

Не хотели бы вернуться, общения не было бы. Амемли интересно, значит хотите, но там пока глухо.

Тема
#8

Ты любишь бившего вот и все, хватит нам тут заливать

Гость
#9
Гость

«Не бегает за мной, не делает некоторые вещи».

Признайтесь, вы используете бывшего просто, чтобы набить себе цену, чтобы нынешний «бегал за вами и делал некоторые вещи», и не сбежали к бывшему. Дешевые манипуляции, скоро останетесь без парня, если в нем есть хоть капелька гордости.

Не использую, я просто привыкла,что все парни бегали и делали, что хочу, а этот нет, меня это угнетает

Гость
#10

Разбегайтесь и не морочьте голову мужчине со своим бывшим. Умные люди, не тащат бывших в нынешние отношения, ни как друга, ни как знакомого, бывших нужно оставлять в прошлом.

Гость
#11
Гость

Не использую, я просто привыкла,что все парни бегали и делали, что хочу, а этот нет, меня это угнетает

От того, что будете ему тыкать в нос бывшим, он не побежит делать то, что не делал раньше. Просто упадете в его глазах. Уже упали. А вообще парни уже давно знают о всяких манипуляциях женских, не тупые. Так что он может вам уже парочку раз отомстил со своими «бывшими». Но вы об этом не узнаете.

Гость
#12
Гость

От того, что будете ему тыкать в нос бывшим, он не побежит делать то, что не делал раньше. Просто упадете в его глазах. Уже упали. А вообще парни уже давно знают о всяких манипуляциях женских, не тупые. Так что он может вам уже парочку раз отомстил со своими «бывшими». Но вы об этом не узнаете.

Отомстил за то, что сам разрешил с ним общаться?

Гость
#13

Ты трахаешься с одним, а флиртуешь с другим в сего лишь. И скоро с ним тоже трахнешься

Сталкивался кто либо с таким или нет - не имеет никакого отношения к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема