Гость
Статьи
Отношения. Она …

Отношения. Она общается с бывшим

Живу с девушкой, всё хорошо, постоянно говорит о том, когда будем подавать заявление. Говорю, что скоро, она обижается. Спустя 2 месяца подали заявление, всё хорошо. Все рады, любим друг друга. Через несколько дней после подачи заявления, узнаю что она общается с бывшим, который не захотел с ней дальнейшие отношения, но ей он очень нравился. Она испугалась что я узнал, говорила что да, переписывалась, он ей звонил, предлагал встретиться, но она отказывалась, говорила что в отношениях. Но всё равно общалась на протяжении всего времени пока мы в отношениях, говорит что раз в месяц он ей пишет, хотела ему отомстить говорит, отправить переписку его новой девушке. Как только я узнал, она почистила все на телефоне, потому что переписки с ним не было. Ещё момент, когда я уезжал в другой город она с ним созванивалась по телефону, скорее всего переписывалась. Встречалась с ним или нет не могу сказать, говорит что нет. Подскажите как быть в этой ситуации, что делать? #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не случилось =>ничего не делать, ты истерик

Аноним
#2

В отношениях скрывать такие вещи очень неправильно. Он не истерик . Это тоже вид измены. Если у нее есть парень зачем ей бывший парень. Поговорите с девушкой откровенно без истерик. Хотела отомстить за что. За то что он хотел расстаться смешно.

Гость
#3

Забрать заявление, никаких бывших...

Гость
#4
Гость

Забрать заявление, никаких бывших...

Поддерживаю! Если тебе кажется что тебя наййопывают,тебе не кажется.

Яяя
#5

Ну я вообще дружу со своим бывшим и что теперь) поговорите с ней, что она сама вообще хочет то! Кого любит, какие планы на жизнь. Учитесь разговаривать друг с другом!

#6

Понять бы, почему реально она общалась с бывшим. Может, он ей нравится до сих пор. Когда человек влюбляется в другого, то прошлое обнуляется, становится ненужным. Зачем кому-то там мстить? Даже в голову не пришло бы. Если бы я была в зеркальной ситуации, то с браком бы не спешила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: