Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не делают предложения руки и сердца?

А только мужчины #отношения

77 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Делают. Только не тебе, хахахахаха!

#2
Автор

Делают. Только не тебе, хахахахаха!

Это где?

Гость
#3

Потому что брак нужен только мужчинам, для женщины это ад

Гость
#4

Я сделала это предложение своему мужу. И он согласился 😄

Гость
#5
Гость

Потому что брак нужен только мужчинам, для женщины это ад

ты видать что-то перепутала )), это для мужчины юрак адище еще то

#6
Гость

Потому что брак нужен только мужчинам, для женщины это ад

Ага конечно

Гость
#7
Гость

ты видать что-то перепутала )), это для мужчины юрак адище еще то

Что такое? Валяться на диване пока тебе готовят и вокруг убирают трудновато?

#8
Автор

Делают. Только не тебе, хахахахаха!

Возможно где-нибудь в Западной Европе это и есть, но у нас это редкость

Гость
#9
Гость

Что такое? Валяться на диване пока тебе готовят и вокруг убирают трудновато?

а, понятно, ты неперепутала, ты просто эбанутая

Гость
#10

Почему не делают-то? Мне надо было, я и предложила. Вот, 24-й год пошел как поженились. Полёт нормальный.

#11
Гость

Почему не делают-то? Мне надо было, я и предложила. Вот, 24-й год пошел как поженились. Полёт нормальный.

Я не говорю что это нет, многие у нас просто считают не женским делом

Гость
#12
Алексей

Я не говорю что это нет, многие у нас просто считают не женским делом

Может, конкретно прям предложение и не так часто делают, а вот выносят мозги на эту тему на регулярной основе. "Когда мы наконец поженимся", "а когда мы распишемся" и т.д. и т.п.
Так что ты или крупно заблуждаешься, или заведомо пытался накинуть на вентилятор.

#13
Гость

Может, конкретно прям предложение и не так часто делают, а вот выносят мозги на эту тему на регулярной основе. "Когда мы наконец поженимся", "а когда мы распишемся" и т.д. и т.п.
Так что ты или крупно заблуждаешься, или заведомо пытался накинуть на вентилятор.

Но предложение делает мужчина и в ЗАГС ведёт тоже мужчина, а не наоборот

Гость
#14

Потому что в браке нет плюсов.))
Бытовуха, романтика пропадает в большинстве случаев, одна кухня, стирка, уборка и вынос мозга бесконечный.

#15
Гость

Что такое? Валяться на диване пока тебе готовят и вокруг убирают трудновато?

Так вы же вроде не кухарки и не обслуга? Но постоянно требуете денег, подарки и все остальное, при этом взамен ничего не давая😇 вы не сравнивайте бытовуху, когда стирали вручную и веником подметали.Тогда были настоящие женщины, а вы так, прихлебательницы-нищебродки, которые умеют только ныть

Гость
#16
Гость

Может, конкретно прям предложение и не так часто делают, а вот выносят мозги на эту тему на регулярной основе. "Когда мы наконец поженимся", "а когда мы распишемся" и т.д. и т.п.
Так что ты или крупно заблуждаешься, или заведомо пытался накинуть на вентилятор.

Это обычно незамужние хотят в брак очень сильно, верят в сказки про Золушку и не знают еще, что не зря сказки заканчиваются всегда свадьбой.))
А побывавшие в браке женщины уже не рвутся обычно туда.

#17

Только мужчина имеет право кого сделать своей женой. А женщина имеет право решать кому отдать свою невинность. Если её невинность возьмут принудительно, то мужика посадят. Если мужчину женят насильно, то сажать надо женщину. Ведь это грабёж!)

#18
Гocть

Только мужчина имеет право кого сделать своей женой. А женщина имеет право решать кому отдать свою невинность. Если её невинность возьмут принудительно, то мужика посадят. Если мужчину женят насильно, то сажать надо женщину. Ведь это грабёж!)

Что за чушь вы несёте. Какая невиновность, зачем кого-то сажать?

#19
Пополамщик-нищеброд

Так вы же вроде не кухарки и не обслуга? Но постоянно требуете денег, подарки и все остальное, при этом взамен ничего не давая😇 вы не сравнивайте бытовуху, когда стирали вручную и веником подметали.Тогда были настоящие женщины, а вы так, прихлебательницы-нищебродки, которые умеют только ныть

Поэтому нужно выходить только за богатую женщину))

Гость
#20
Пополамщик-нищеброд

Так вы же вроде не кухарки и не обслуга? Но постоянно требуете денег, подарки и все остальное, при этом взамен ничего не давая😇 вы не сравнивайте бытовуху, когда стирали вручную и веником подметали.Тогда были настоящие женщины, а вы так, прихлебательницы-нищебродки, которые умеют только ныть

Мы нет, но клуши которые хотят замуж да

#21
Гость

Потому что в браке нет плюсов.))
Бытовуха, романтика пропадает в большинстве случаев, одна кухня, стирка, уборка и вынос мозга бесконечный.

Но люди почему до сих пор выходят замуж, непонятно

Гость
#22

Не понимаю зачем нам женщинам делать мужикам такое предложение? Мы в любом случае одни не останемся, если что и родить себе можем.
Эти предложения больше нужны мужикам, это в молодости мужики такие крутые и никто им не нужен, но после 50 лет начинают менять свои убеждения. А кто-то и раньше меняет, смотря какое здоровье 😁

Эка
#23

Алексей хочет замуж

#24
Гость

Не понимаю зачем нам женщинам делать мужикам такое предложение? Мы в любом случае одни не останемся, если что и родить себе можем.
Эти предложения больше нужны мужикам, это в молодости мужики такие крутые и никто им не нужен, но после 50 лет начинают менять свои убеждения. А кто-то и раньше меняет, смотря какое здоровье 😁

А причем тут вообще здоровье?

Гость
#25
Алексей

А причем тут вообще здоровье?

Как пример написала, почему мужики начинают бегать за женщинами.

#26
Гость

Не понимаю зачем нам женщинам делать мужикам такое предложение? Мы в любом случае одни не останемся, если что и родить себе можем.
Эти предложения больше нужны мужикам, это в молодости мужики такие крутые и никто им не нужен, но после 50 лет начинают менять свои убеждения. А кто-то и раньше меняет, смотря какое здоровье 😁

А мужчинам зачем делать предложение?

#27
Гость

Как пример написала, почему мужики начинают бегать за женщинами.

О да типо мужик уже при смерти - нужно срочно жену))

Эка
#28
Алексей

А мужчинам зачем делать предложение?

А зачем папа твоей маме сделал предложение?Чтоб ты не байстрюком родился, наверное))Хотя и не сделал, мб.Ты родился у матери-одиночки чтоб задавать глупые вопросы на женском форуме.

Гость
#29

Не царское это дело.

#30
Алексей

Что за чушь вы несёте. Какая невиновность, зачем кого-то сажать?

Статья такая есть в уголовном кодексе.

#31
Эка

Алексей хочет замуж

Ааа, так он из этих. Я то сразу и не понял.)

#32
Эка

Алексей хочет замуж

Я лично не хочу

Гость
#33
Алексей

А мужчинам зачем делать предложение?

Чтоб в одиночестве не куковать.

Гость
#34
Алексей

О да типо мужик уже при смерти - нужно срочно жену))

Ну почему сразу при смерти.
Может хронические болячки обострятся, и надо соответствующую диету соблюдать, а готовить влом. 😁
И тут сразу щелкает у мужика, что проще лапшу о любви какой-то дурочке навещать, и будет ему и уют и жратва каждый день. 😁

#35

Этожемужскоедело, потомучтомужчинадолжен😁
Автор, сама задаюсь этим вопросом. Вот действительно если женщина хочет замуж что ей мешает сделать своему мужчине предложение

#36
Гость

Чтоб в одиночестве не куковать.

Так в конце мы все равно остаёмся одни, жена может раньше умереть

Гость
#37
Алексей

Так в конце мы все равно остаёмся одни, жена может раньше умереть

Так одно дело, когда всю жизнь человек один, или когда пару лет в одиночестве после смерти жены.
Есть разница.

Эка
#38
Алексей

О да типо мужик уже при смерти - нужно срочно жену))

Не смейся, так и есть.Кроме жены никто ухаживать не будет, когда мужик в больнице лежит бульончики передавать, трусы/носки стирать и.д.

#39
Гость

Так одно дело, когда всю жизнь человек один, или когда пару лет в одиночестве после смерти жены.
Есть разница.

Так вы сами говорите мужики хотят жену в более позднем возрасте, когда на пенсию пора

Гость
#40

А как его надо сделать? Встать на одно колено и с кольцом в руке сказать: "Выходи за меня!"

#41
Алексей

Так вы сами говорите мужики хотят жену в более позднем возрасте, когда на пенсию пора

Значит они и не так уж долго вместе

Гость
#42
Алексей

Так вы сами говорите мужики хотят жену в более позднем возрасте, когда на пенсию пора

До пенсии сейчас, как до луны пешком. 😁
И я писала зависит от жизни мужика, кто-то и раньше начинает строить отношения.

Гость
#43
Гость

А как его надо сделать? Встать на одно колено и с кольцом в руке сказать: "Выходи за меня!"

Представляю картину 🤣
Но там и женщина должна быть такой...мощной и размером со шкаф, а мужик щупленьким дядечкой, тогда норм будет. 🤣

#44
Гость

А как его надо сделать? Встать на одно колено и с кольцом в руке сказать: "Выходи за меня!"

Как хотите

#45

Потому что смысла нет.

#46
Гость

А как его надо сделать? Встать на одно колено и с кольцом в руке сказать: "Выходи за меня!"

Мужчины почему-то это делают, почему вы этого не можете?

#48
Света

Этожемужскоедело, потомучтомужчинадолжен😁
Автор, сама задаюсь этим вопросом. Вот действительно если женщина хочет замуж что ей мешает сделать своему мужчине предложение

Реально, а если женщине больше надо - почему она этого не делает?

#49
Гость

Зачем нам пенсия когда война кругом? Все на фронт и до полной победы над врагом, с пенсией потом разберемся.

Ахах, почему не на фронте интернетный боец?

Гость
#51
Алексей

Я не говорю что это нет, многие у нас просто считают не женским делом

Наверное потому, что мужчины не очень любят, когда их выбирают, а предпочитают сами делать выбор?

#53
Гость

Женщина в два раза больше тебя делает, но не видишь этого, пока в инете сидишь сутками.

Чего женщина делает в 2 раза больше?