Гость
Статьи
Парень выбесил своими …

Парень выбесил своими ревностями

Выбесил пареоь, своими ревностями, в ходе ссоры написала ему
Обезьянка в клетке, я скоро играть на нервишках твоих буду
Знакомые говорят перегнула, выбесил своими ревностями, сил никаких

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно пояснительную бригаду? Ничего не понятно, но очень интересно!

Гость
#2
SweetFox

Можно пояснительную бригаду? Ничего не понятно, но очень интересно!

Для особо Одаренных
Он меня сильно ревнуеи, в ходе ссоры сказала ему:
Обезьяна в клетке, оставь в покое меня
Иначе, гнобить буду

Гость
#3

Мой муж обижается, что между нами нет секса, хотя много делает для меня, а любовникам достается все "сладкое".
Обьясняю для обидчивых:
- Ты куколд, если допускаешь всех этих людей к нам домой. Еще и радуешься и гордишься. Я то не понимаю, что происходит, потому что ты не даешь возможности бороться с этим.
С тобой не сплю, потому что ты говоришь обо мне и сексе грязно. На каждом углу поливал грязью.
Лучше мне быть одной, чем с неказистым деревенским парнем.
Извини, если обидела.

Гость
#4

Не видела ни одного 'любовника". Если бы видела и слышала, давно бы была бы статья, хоть к кому нибудь за осквернение.

Гость
#5

Тебе самой нравится. Вот мне не нравятся ревнивые, у меня не ревнивый муж. Хотя, он в целом, ревнивый, рассказывал, что творил всякую дичь от ревности к другим тёлкам. Значит я не провоцирую его. Я просто изменяю. Без сцен ревности.
Ц - целесообразность. Осознанно действовать. То есть, осознавая свои слабости и истинные причины слов и действий.

Гость
#6
Гость

Для особо Одаренных
Он меня сильно ревнуеи, в ходе ссоры сказала ему:
Обезьяна в клетке, оставь в покое меня
Иначе, гнобить буду

Вот, говорю же. Тебе нравится дразнить. Ты предпочитаешь мужчине обезьяну. Мужчина тебя не может удовлетворить.

Гость
#7

Его друзья стремные: Козерог США провоцирует конфликт. Если бы не он, не было бы у меня размолвок с родными. Своих родных он не трогает.
Хочу уволиться с работы у Литвы, тоже не хочу таких денег с позором и ненавистью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: