Гость
Статьи
Парень вызывает …

Парень вызывает ревность.

Встречалась с парнем 3,5 года,но у нас ним пока что ничего такого не было,при этом мы чувствовали что жить друг без друга не можем, в общем всё было хорошо.
Один раз парень пригласил потусоваться одного своего знакомого,в общем нормальный, адекватный человек. На протяжении всей прогулки я вела себя с ним вежливо и дружелюбно,но мой парень,по моему мнению посчитал что я заигрываю с его другом. После этого случая мы недели 2 наверное не общались. Потом я обнаружила у него на странице в соцсетях фото где он с какой то девушкой. Я никак на это не отреагировала, вообще. Просто сидела дома и думала,что произошло. И тут спустя неделю эта девушка мне пишет,скажу честно никакой неприязни к ней я не испытывала,т.к понимала что молодой человек просто вызывает ревность.Мне немного неловко о той мысли что он будет холоден когда я буду выходить с ним на контакт. Мне очень обидно,что из-за такой мелочи разрушились наши отношения,ведь я его очень люблю,и уверенна что он также меня любит.
Что мне теперь делать? Как действовать? #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погодите. Эта девушка вам что написала? То есть, это Вас никак не смутило???

Гость
#2

Раз Вам пишет девушка, то она считает парня своим....Мужик уже сидит на двух стульях. А Вы наивно верите, что он в невинные игры играет.

Гость
#3
Гость

Погодите. Эта девушка вам что написала? То есть, это Вас никак не смутило???

Она написала мне что то вроде: "он попросил меня что-то там сделать, чтобы я ревновала и ТД."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: