Гость
Статьи
2,5 года отношений на …

2,5 года отношений на расстоянии. Стали посещать мысли об измене или открытых отношениях

На меня периодически накатывает состояние одиночества. А порой всё нормально и стабилизируется само собой. Вобщем, видимся мы раз в 3-4 месяца на неделю и мне этой недели мало, мы толком не успеваем друг к другу притереться в постельном плане, как вдруг уже нужно разъезжаться. У нас был шикарный секс, но последние полгода всё стало скучнее, ленивее и может страсть понемногу покидает. В целом такое происходит всегда, когда вы давно с человеком, но здесь сильнее усугубляет положение расстояние...
Раньше не было такого, но недавно вдруг заметила за собой всё более и более навязчивые мысли о сексе, меня буквально может заинтересовать какой-нибудь дебильчик комплиментом и я уже что-нибудь представляю и прокручиваю в голове. Я пытаюсь избавиться от этих мыслей, но они всё чаще и чаще вырываются наружу и я уже как озабоченная зверина смотрю на людей, хоть косточку кидай.
Парень не страдает такой хернёй, он очень хороший и точно не ищет чего-то на стороне. Мне стыдно перед ним за свои мысли и эти постоянные присекания своих е***их желаний.
Как быть в такой ситуации? Мне он очень дорог, но я задумываюсь даже о том, чтобы предложить формат открытых отношений ( хотя всегда считала эту штуку очень бредовой или для людей, которые очень уверены друг в друге) #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще вступать в отношения на расстоянии? Это же бред для малолеток. Вам лет сколько? Как так получилось вообще?

Гость
#2
Гость

А зачем вообще вступать в отношения на расстоянии? Это же бред для малолеток. Вам лет сколько? Как так получилось вообще?

Мы начали встречаться, пока жили в одном городе, потом из-за работы нам обоим пришлось разъехаться, начиналось все несерьёзно, а из-за чувств переросло в большее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: