Гость
Статьи
Дарить ли цветы на ДР, …

Дарить ли цветы на ДР, если знакомы только в интернете?

Не знаю в какую рубрику писать. Познакомился с девушкой в ВК. Пока только переписываемся, ничего серьезного, даже не виделись. У нее скоро ДР. Как думаете, уместно ли подарить ей цветы? Имею ввиду купить цветы и доставить курьером (не лично)? Типа сюрприз. И, если да, то насколько "крутым" должен быть букет. Какие цветы? Не знаю какие она любит. Спасибо.

Андрей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Ты в правильную рубрику написал Андрей.По адресу ты тут попал.
Подари ей букет-сифилис, триппер,и приукрась его кандилломой!!! Слабо?! Знаешь как она тебя любить будет?!?

Гость
#2

да, это уместно и очень круто. А вы знаете куда отправлять или придется палевно спрашивать адрес? Я бы в таком случае была рада самому простому букету, например 5 роз (но только не гвоздики, хризантемы или мимозы-это не цветы)

Эльф
#3

я бы подарил много цветов,только столько пока не зарабатываю,поэтому 5-7 цветов достаточно,ну еше кошелек и фиговое дерево,чтобы вкусно пахло фигой подольше

Гость
#4

Узнай где живет, и на асфальте перед ее домом напиши все что о ней думаешь. А светы фигня - через 2 завянут!!!

Гость
#5

Конечно уместно! Даже нужно! А цветы по вашему бюджету, но не 1 розу разумеется.

N-N
#6

если вам девушка нравится,и вы планируете с ней дальнейшее общение,то ваш сюрприз будет очень сюрпризный,не надо только из вежливости дарить цветы-подарки,-девочкам свойственно придумывать-надумывать отношения,которых нет.

Злыдень под парасолькой
#7
Гость

А светы фигня - через 2 завянут!!!

Опечатки - такие опечатки... )))))))) Светы не вянут )))))))

Эм
#8
N-N

если вам девушка нравится,и вы планируете с ней дальнейшее общение,то ваш сюрприз будет очень сюрпризный,не надо только из вежливости дарить цветы-подарки,-девочкам свойственно придумывать-надумывать отношения,которых нет.

мальчикам тоже свойственно придумывать отношения и чувства ,которых нет

N-N
#9
Эм

мальчикам тоже свойственно придумывать отношения и чувства ,которых нет

У девочек все-равно лучше получается

Эм
#10
N-N

У девочек все-равно лучше получается

не соглашусь

Гость
#11

Андрей, отправь к ней на адрес мулата-стриптизера!! На часик!! Захочет-сама продлевать будет!!

Гость
#12
Гость

Андрей, отправь к ней на адрес мулата-стриптизера!! На часик!! Захочет-сама продлевать будет!!

а вдруг стриптизер увидев ее не захочет

Гость
#13
Гость

а вдруг стриптизер увидев ее не захочет

Работа у него такая-ХОТЕТЬ всегда и везде!! Здесь и сейчас!! Тут и там!!
По крайней мере, язык никто не отменял, пусть лижет!!

Акуна 👑
#14

Конечно уместно ,девушке будет приятно
Букет зависит от бумажек которые лежат у тебя в кошельке )) Я бы подарила штук 25 роз

Гость
#15

Искусственные лучше

Гость
#16

Да!! Это будет очень замечательно!!! Я общалась с одним парнем в интернете, так хотела что бы он мне цветы прислал именно так, как вы написали!! Но он, увы, видимо не был слишком мной увлечен, что бы делать такие сюрпризы.

Гость
#17
Гость

Искусственные лучше

Ага, не вянут ,ещё и оркестр не помешает

Мужик
#18

Автор, девушки конечно тебе скажут "да". А я отвечу как мужик - нет, не уместно. Особенно если сюрприз. Во-первых, откуда ты знаешь её адрес? Если она сама дала, могла вполне приврать, и цветы уйдут в никуда. Если же ты укажешь только телефон, типа пусть сами звонят и узнают куда доставлять, можешь поставить её в неловкое положение, в зависимости от того, где и с кем она в этот момент будет. Если уж очень хочется, предупреди её об этом заранее. Кстати, это еще и проверка. Если откажется - хороший знак, девушка не испорчена.

Дмитрий
#19

Цветы дарить всегда уместно. Однако для начала было бы неплохо встретиться в реале.

Анина
#20

Конечно уместно! и более чем. вот посмотри на florazone.ru примеры букетов, из роз можно за 2500 приобрести и доставка бесплатно до ее дома будет)

Юра
#21

Это будет уместно! если хочешь удивить, впечатлить или завоевать – шли цветы, девушки на это падки! Это надежный способ))) Я своей на ufl заказывал, так она весь контакт и *** фотографией с этим букетом заспамила. А букет лучше не самый вычурный, тем более вы даже не виделись, но и три розочки не вариант - или охапку уже или другие смотри, герберы хорошо заходят

Инна
#22

Автор, Вы даже не представляете, как ей будет приятно. Конечно, при условии, что Вы ей очень приятны и интересны. Ну это можно понять по ее общению с Вами. И как правильно Вам сказали, если Вы не планируете переводить Ваше с ней общение в иное русло, то лучше не надо. Не давайте напрасных надежд. Женщины действительно склонны надумывать то, чего нет. Мы не умеем считать, что цветы - это просто цветы.

Инна
#23
Юра

Это будет уместно! если хочешь удивить, впечатлить или завоевать – шли цветы, девушки на это падки! Это надежный способ))) Я своей на ufl заказывал, так она весь контакт и *** фотографией с этим букетом заспамила. А букет лучше не самый вычурный, тем более вы даже не виделись, но и три розочки не вариант - или охапку уже или другие смотри, герберы хорошо заходят

Букет роз без помпезных оберток\рюшек\ленточек - вариант беспроигрышный.

#24

Почему бы и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: