Гость
Статьи
Сложности отношений на …

Сложности отношений на расстоянии

после долгого времени общения на расстоянии вижу, что некогда оживленное,насыщенно и романтичное общение постепенно сходит на нет.. Молодой человек пишет реже, в скайпе не общаемся уже, пропадает переодически на несколько дней, на сообщения может и не ответить. Все переменилось в один момент, и я теперь не понимаю, что стало тому причиной.. Если проблема лишь в расстоянии, то это не так обидно. Если же он в какой-то момент во мне разочаровался, то это было бы ударом для меня.. Ведь общались прекрасно..Чем это можно объяснить?Понял,что нет перспектив у отношений на расстоянии?

Анна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все просто:у него появилась реальная девушка

Гость
#2

И в реале пропадают мужики и даже перед свадьбой сбегают. Зачем это как удар воспринимать, относитесь философски. С мужчинами иначе нельзя, а то постареете от стрессов.

Гость
#3

Точнее - нет смысла. Скажи, как тебя пощупать по скайпу, вдохнуть запах твоего тела?

Алинка
#4

если общаетесь на расстоянии вытянутого члена, то впринципе ничего страшного

Анна
#5
Гость

Точнее - нет смысла. Скажи, как тебя пощупать по скайпу, вдохнуть запах твоего тела?

а почему нельзя нормально все мне объяснить,чтобы не надеялась?Ведь прекрасно знает,что мы давно вышли за рамки "друзей по переписке.Говорил что "сделаю все возможное,чтобы в будущем эта встреча состоялась"

Гость
#6
Анна

а почему нельзя нормально все мне объяснить,чтобы не надеялась?Ведь прекрасно знает,что мы давно вышли за рамки "друзей по переписке.Говорил что "сделаю все возможное,чтобы в будущем эта встреча состоялась"

значит трепло

Гость
#7

А откуда он? Почему так сложно в реале увидеться?

Гость
#8
Гость

А откуда он? Почему так сложно в реале увидеться?

потому что ему проще по скайпу, всем на смех ,а в реале трус

рыба
#9
Алинка

если общаетесь на расстоянии вытянутого члена, то впринципе ничего страшного

никаких членов!!

Гость
#11

У меня был опыт отношении на расстоянии. Все закончилось свадьбой. Летали друг к другу каждые три месяца. Через год поженились.
Вот и спрашиваю, что мешало в реал перенести отношения?

Гость
#12
Рыба

Девочки,а как вам анал??Любите?

а почему это так вас интересует?хотите предложить себя в качестве экспоната для обучения?

рыба
#13

Отношения должны быть чистыми, невинными, , какие на'х' члены???

Я такая стою красивая
#14
Анна

Точнее - нет смысла. Скажи, как тебя пощупать по скайпу, вдохнуть запах твоего тела?

а почему нельзя нормально все мне объяснить,чтобы не надеялась?Ведь прекрасно знает,что мы давно вышли за рамки "друзей по переписке.Говорил что "сделаю все возможное,чтобы в будущем эта встреча состоялась"
Так ясно же, боится вас обидеть. Он же вам наобещал, напудрил мозги, он понимает, что вы начнете плакать, упрекать его, жаловаться и хочет оттянуть этот момент или избежать его, типа " вы все сами поймёте". Типичное мужское поведение, когда надо расстаться. Скоро может вообще пропасть. Я бы на вашем месте исчезла дня на два из сети без объяснений. Он забегает, начнёт звонить, не выходите не связь. Потом пишете: прости, некогда было, у меня такое! и ещё день молчания. Он о вас все три дня будет думать каждую секунду. Когда начнете общение снова, будьте холодны, отстранены, пишите ответы короче, чем его фразы, уходите из переписки первой типа "по делам". Что это " такое" было, объясните пространно, типа ты не поймёшь, это не важно, по работе история. Так неделю поморозите его и снова: люблю-трамвай куплю, так 3 дня и снова пропала на день.

Техника "ближе-дальше". Я со своим 2 года виртуально встречалась (со встречами раз в полгода). Мы сьехались в олин город 3 года назад, уже женаты, вместе уже 5 лет ))) он все для меня делает. Удачи и вам.

Гость
#15
Гость

У меня был опыт отношении на расстоянии. Все закончилось свадьбой. Летали друг к другу каждые три месяца. Через год поженились. Вот и спрашиваю, что мешало в реал перенести отношения?

наверное был девушке не настолько нужен.чтобы переносить в реал отношения

Гость
#21
Гость

наверное был девушке не настолько нужен.чтобы переносить в реал отношения

А чего она тему тогда накатала? Был бы не нужен не парилась бы...

Гость
#22
Рыба

Хочу предложить анал не дорого!интересует???

нет, не интересует, предложите Сане

Гость
#25
Рыба

Кто это Саня?я хочу предложить именно тебе

лучше Сане, мне это не интересно,на крайняк предложи своей матери или отцу

Гость
#26
Рыба

Кто это Саня?я хочу предложить именно тебе

Рыба

Кто это Саня?я хочу предложить именно тебе

на

"умывальников начальник и мочалок командир"

Гость
#28
Гость

А чего она тему тогда накатала? Был бы не нужен не парилась бы...

а кто даст гарантию,что она ,может этот со скайпа соскучился по ней не может забыть то счастливое время,хочет ее, вот и накатал

Гость
#29
Рыба

Со-си х--у--и воню--чка

сама такая,не отрывайся от работы

Гость
#30
Гость

а кто даст гарантию,что она ,может этот со скайпа соскучился по ней не может забыть то счастливое время,хочет ее, вот и накатал

И правда! Всё может быть... Тем более автор не показывается. А так хотелось потрепаться на заданную тему.

Анна
#31
Гость

А откуда он? Почему так сложно в реале увидеться?

из Англии

Гость
#32
Анна

из Англии

Джонни Депп или Климент фройд?

Анна
#33
Я такая стою красивая

а почему нельзя нормально все мне объяснить,чтобы не надеялась?Ведь прекрасно знает,что мы давно вышли за рамки "друзей по переписке.Говорил что "сделаю все возможное,чтобы в будущем эта встреча состоялась"

Так ясно же, боится вас обидеть. Он же вам наобещал, напудрил мозги, он понимает, что вы начнете плакать, упрекать его, жаловаться и хочет оттянуть этот момент или избежать его, типа " вы все сами поймёте". Типичное мужское поведение, когда надо расстаться. Скоро может вообще пропасть. Я бы на вашем месте исчезла дня на два из сети без объяснений. Он забегает, начнёт звонить, не выходите не связь. Потом пишете: прости, некогда было, у меня такое! и ещё день молчания. Он о вас все три дня будет думать каждую секунду. Когда начнете общение снова, будьте холодны, отстранены, пишите ответы короче, чем его фразы, уходите из переписки первой типа "по делам". Что это " такое" было, объясните пространно, типа ты не поймёшь, это не важно, по работе история. Так неделю поморозите его и снова: люблю-трамвай куплю, так 3 дня и снова пропала на день. Техника "ближе-дальше". Я со своим 2 года виртуально встречалась (со встречами раз в полгода). Мы сьехались в олин город 3 года назад, уже женаты, вместе уже 5 лет ))) он все для меня делает. Удачи и вам.
Огромное спасибо за совет!Но..Именно так ОН все время поступает..Совершенно непредсказуем..Пропадает,а потом появляется с кучей причин и оправданий..А потом опять объявляется

Анна
#34
Гость

И правда! Всё может быть... Тем более автор не показывается. А так хотелось потрепаться на заданную тему.

нет,ребята) это я,девушка с разбитым сердцем)

Гость
#35
Анна

из Англии

Учитесь судить о людях по их действиям, а не по обещаниям. Меньше будет разочарований в будущем.

Гость
#36
Анна

Так ясно же, боится вас обидеть. Он же вам наобещал, напудрил мозги, он понимает, что вы начнете плакать, упрекать его, жаловаться и хочет оттянуть этот момент или избежать его, типа " вы все сами поймёте". Типичное мужское поведение, когда надо расстаться. Скоро может вообще пропасть. Я бы на вашем месте исчезла дня на два из сети без объяснений. Он забегает, начнёт звонить, не выходите не связь. Потом пишете: прости, некогда было, у меня такое! и ещё день молчания. Он о вас все три дня будет думать каждую секунду. Когда начнете общение снова, будьте холодны, отстранены, пишите ответы короче, чем его фразы, уходите из переписки первой типа "по делам". Что это " такое" было, объясните пространно, типа ты не поймёшь, это не важно, по работе история. Так неделю поморозите его и снова: люблю-трамвай куплю, так 3 дня и снова пропала на день. Техника "ближе-дальше". Я со своим 2 года виртуально встречалась (со встречами раз в полгода). Мы сьехались в олин город 3 года назад, уже женаты, вместе уже 5 лет ))) он все для меня делает. Удачи и вам.

Огромное спасибо за совет!Но..Именно так ОН все время поступает..Совершенно непредсказуем..Пропадает,а потом появляется с кучей причин и оправданий..А потом опять объявляется
а как ваш тема сочитается с вашим 33 постом?там вы пишите что без него,здесь,что замужем и живете сейчас с любимым в Англии

Анна
#37
Гость

Огромное спасибо за совет!Но..Именно так ОН все время поступает..Совершенно непредсказуем..Пропадает,а потом появляется с кучей причин и оправданий..А потом опять объявляется

а как ваш тема сочитается с вашим 33 постом?там вы пишите что без него,здесь,что замужем и живете сейчас с любимым в Англии
будьте внимательны,это не я))

Гость
#38

А на счет "пропаданий"...как то сомнительно и не ко всем людям применимо. Может наоборот решить, что настрой у девы не серьезный и т.д.
Все индивидуально.

Гость
#39
Анна

нет,ребята) это я,девушка с разбитым сердцем)

с Санкт- Петербурга?

Я такая стою красивая
#40
Анна

Огромное спасибо за совет!Но..Именно так ОН все время поступает..Совершенно непредсказуем..Пропадает,а потом появляется с кучей причин и оправданий..А потом опять объявляется

Ну все правильно, а вы ему его же монетой. Перехватывайте инициативу. Он-то думает, все от него зависит, а вы всегда для него на месте как привязанная, а тут сюрприз ему будет.

А вообще, по честному, заведите себе интересное занятие, которое вас захватит и сделает счастливой. Запишитесь на танцы или пение, я на верховую езду ходила. Чтобы в вашей жизни было что-то кроме него, что делало бы вас счастливой, тогда и он будет вас сильнее держать, ведь будет понимать, что вы и без него имеете жизнь и счастье. Мужчинам нравится конкурировать, а вы ему уже достались. Верно ведь?

Я такая стою красивая
#41
Гость

А на счет "пропаданий"...как то сомнительно и не ко всем людям применимо. Может наоборот решить, что настрой у девы не серьезный и т.д.
Все индивидуально.

Тогда ей самое время решить, что у него не серьёзный настрой. Она почему-то этого не делает.

Анна
#42
Я такая стою красивая

Тогда ей самое время решить, что у него не серьёзный настрой. Она почему-то этого не делает.

все время кажется,что нужно чуть подождать,и все вернется в прежнее русло..но никак ничего не возвращается..Крис отдаляется от меня..Единственное,могу сказать,что я обратилось к нему изначально за помощью языковой практики,он не искал себе ни девушку,ни жену,тем более из России..Просто выражал симпатию и интерес

Гость
#43
Я такая стою красивая

Тогда ей самое время решить, что у него не серьёзный настрой. Она почему-то этого не делает.

Вот и я о том же.
У моей знакомой был такой поклонник. То жар,то холод напускал. А потом выяснилось, что он давно и плотно женат...
Тоже любил рисовать перед дней картины светлого совместного будущего. А на деле только тонны лапши на ушах и больше ни чего.

Гость
#44

уже ничего не понятно, автор вы чего хотите-то?

Гость
#45

[quote="Анна" message_id="51462421"]все время кажется,что нужно чуть подождать,и все вернется в прежнее русло..но никак ничего не возвращается..Крис отдаляется от меня..Единственное,могу сказать,что я обратилось к нему изначально за помощью языковой практики,он не искал себе ни девушку,ни жену,тем более из России..Просто выражал симпатию и интерес[/ quote]
А как долго вы так общались?

Анна
#46
Гость

уже ничего не понятно, автор вы чего хотите-то?

простите,если запутала вас всех..Это долгая история,если кратко,то обыкновенное общение в какой-то момент вышло за рамки дружеского,мы очень привязались друг к другу,а потом как вы поняли из самого начала,он беспричинно стал отдаляться..

Гость
#47
Анна

простите,если запутала вас всех..Это долгая история,если кратко,то обыкновенное общение в какой-то момент вышло за рамки дружеского,мы очень привязались друг к другу,а потом как вы поняли из самого начала,он беспричинно стал отдаляться..

ну так в *опу его

Анна
#48
Гость

все время кажется,что нужно чуть подождать,и все вернется в прежнее русло..но никак ничего не возвращается..Крис отдаляется от меня..Единственное,могу сказать,что я обратилось к нему изначально за помощью языковой практики,он не искал себе ни девушку,ни жену,тем более из России..Просто выражал симпатию и интерес[/ quote]А как долго вы так общались?

3 месяца ежедневных сообщений и стабильных встреч в скайпе..А потом началось.."телефон сломался" "на работе завал" "прости если кажусь далеким" предложила попрощаться-не захотел "как ты могла подумать,что я устал от тебя,у меня просто проблемы" а все как было,так и есть..Никогда его не доставала,писал и проявлял инициативу сам..Сейчас бесконечно вежлив,но чувствую,что уже не то общение

Гость
#49

Ну три месяца это не так уж и много. Может действительно проблемы, может отношения новые завязались. Отпустите ситуацию, возможно у него действительно сложности.
У меня как то был такой завал на работе, что даже на скайп ни сил ни времени не было. Мы это пережили. Думаю, что если бы в тот момент муж не захотел бы меня понять ни чего бы у нас не сложилось.

Гость
#50

Вам правильно выше советовали найти себе занятие. Отвлечься, а не жить гипнотезируя контакты в скайпе.

Анна
#51
Гость

Ну три месяца это не так уж и много. Может действительно проблемы, может отношения новые завязались. Отпустите ситуацию, возможно у него действительно сложности. У меня как то был такой завал на работе, что даже на скайп ни сил ни времени не было. Мы это пережили. Думаю, что если бы в тот момент муж не захотел бы меня понять ни чего бы у нас не сложилось.

Я буду только счастлива,если у него новые отношения..Потому как было бы невыносима мысль,что ему приелось или я его как-то оттолкнула..Как бы то ни было,я какой была в начале знакомства,как начала общаться с ним так и общалась,ума не приложу что я могла сделать,если вдруг дело во мне

Анна
#52

простите за опечатки,спешила как всегда)

Гость
#53
Анна

Я буду только счастлива,если у него новые отношения..Потому как было бы невыносима мысль,что ему приелось или я его как-то оттолкнула..Как бы то ни было,я какой была в начале знакомства,как начала общаться с ним так и общалась,ума не приложу что я могла сделать,если вдруг дело во мне

Человек либо Ваш либо нет. Отношения не нужно строить анализируя каждый шаг, они должны сами складываться. Тогда жить будет проще. Ну это лично мое мнение.

Анна
#54
Гость

Человек либо Ваш либо нет. Отношения не нужно строить анализируя каждый шаг, они должны сами складываться. Тогда жить будет проще. Ну это лично мое мнение.

Как Вы правы!Спасибо!

Гость
#55
Анна

Как Вы правы!Спасибо!

Да не за что! Сама столько шишек набила в свое время. Пока стиснув зубы "строила"отношения с людьми на которых не стоило время тратить. )))

Анна
#56
Гость

Да не за что! Сама столько шишек набила в свое время. Пока стиснув зубы "строила"отношения с людьми на которых не стоило время тратить. )))

Опыт,хоть и горький порой,очень бесценен) Всего Вам самого доброго!

Гость
#57

И Вам всего доброго! )

Гость
#58
Гость

Со-си х--у--и воню--чка

сама такая,не отрывайся от работы

рыба мужик

калхозник
#59
Рыба

Девочки,а как вам анал??Любите?

по скайпу?