Гость
Статьи
стоит ли забить или …

стоит ли забить или парень с сз

девочки ситуация такая, познакомились с парнем на сз. я вообще отношений не очень хотела, так от скуки там сидела. Так вот общались вообще отлично, как два давних друга, на первой встрече он был напряжен, но вроде разговорились. После первой встречи я спросила что не так, может не понравилась, ну мало ли. Он сказал что очень понравилась и все хорошо. потом была вторая встреча он опять был напряжен, тут уж я тоже напряглась. думаю может думает что он мне не нравится, флиртовала, в кино положила голову на плечо. ноль реакции, сидел как статуя, даже не поцеловал. После этого я уж не выдержала и написала что я себя чувствую неуютно, что полное ощущение что я навязываюсь. Он ничего не ответил, хотя прочитал сообщение. вот я думаю почему так. мы ведь до этого переписывались и я говорила если что сразу говорили, чтобы не тратить общее время. Он окей и все. я писала что не хотела отношений, так и есть, но он чем то зацепил. вот теперь сижу и думаю стоит вообще забить или дать ему время подумать.может подскажите мои ошибки где были. я просто хочу понять что происходит. мог бы ведь написать не зацепила, ну все тогда попрощались бы. а тут он и это не говорит, и в тоже время ушёл в молчание. заранее спасибо за ответы

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него кто-то есть? Или вы ему сказали, что не хотите отношений, вот и думает, стоит ли продолжать с вами встречаться, может ему нужные серьезные отношения.

Гость
#2

А вообще вы торопите события. Еще не узнали друг друга, а уже хотите сблизиться.

автор
#3
Гость

Может у него кто-то есть? Или вы ему сказали, что не хотите отношений, вот и думает, стоит ли продолжать с вами встречаться, может ему нужные серьезные отношения.

Нет я ему ничего не говорила такого. да не было не кого. смотрю сейчас сидит в вк и не отвечает на то сообщение

автор
#4
автор


Нет я ему ничего не говорила такого. да не было не кого. смотрю сейчас сидит в вк и не отвечает на то сообщение

извините, никого) с утра глаза не видят)

автор
#5

просто поясню это он писал что ему нужны отношения и что я ему нравлюсь. те я после первой встречи уже узнавала если что не так скажи. Что за детский сад сливаться. он нет все супер, ты супер и тд вю

Гость
#6

Просто расслабьтесь и не зацикливайтесь на нем. Пусть все идет своим чередом, не торопите события. Слишком рано еще.

автор
#7
Гость

Просто расслабьтесь и не зацикливайтесь на нем. Пусть все идет своим чередом, не торопите события. Слишком рано еще.

те сейчас тупо Молчать? а потом делать вид что я ничего такого не писала

Алёна
#8

Надо было его разговорить, почему он напряжен. Вероятно, на фото он вас другую представлял. А в жизни не так выглядите, как он себе представлял. Причин может быть много. Возможно, его ожидания не совпали. Возможно, не ёкнуло у него на вас. Или он просто стесняется. Делайте выводы.

Гость
#9

Ну так вы и навязываетесь. Будет ухаживать, тогда принимайте или не принимайте ухаживания. Не будет, так не надо. И чего половина форума за мужиками бегает, подскажите, а?

Гость
#10
Алёна

Надо было его разговорить, почему он напряжен. Вероятно, на фото он вас другую представлял. А в жизни не так выглядите, как он себе представлял. Причин может быть много. Возможно, его ожидания не совпали. Возможно, не ёкнуло у него на вас. Или он просто стесняется. Делайте выводы.

Накрен разговорить? Вам итак непонятно, что ли? Детектор лжи сразу берите на свидания, а то разговорите, а он соврет еще.
Легче надо быть, дамы.

Гость
#11
Гость

Ну так вы и навязываетесь. Будет ухаживать, тогда принимайте или не принимайте ухаживания. Не будет, так не надо. И чего половина форума за мужиками бегает, подскажите, а?

+1000. Сегодня прям обострение какое-то

автор
#12
Алёна

Надо было его разговорить, почему он напряжен. Вероятно, на фото он вас другую представлял. А в жизни не так выглядите, как он себе представлял. Причин может быть много. Возможно, его ожидания не совпали. Возможно, не ёкнуло у него на вас. Или он просто стесняется. Делайте выводы.

Я написала что спросила у него он сказал что мне показалось и что все окей я ему очень понравилась

Алёна
#13
Гость

Накрен разговорить? Вам итак непонятно, что ли? Детектор лжи сразу берите на свидания, а то разговорите, а он соврет еще.Легче надо быть, дамы.

Вы мужчина? У меня, по крайней мере, таких ситуаций не было. Потому что все выясняла до. И разболтать могу любого.

Гость
#14
автор

те сейчас тупо Молчать? а потом делать вид что я ничего такого не писала

Ну можете и дальше продолжать писать ему, но тогда точно сбежит. Вы ведь девушка, будьте женственной. Это парню надо ухаживать за вами, а не вам гнаться за парнем.

Алёна
#15
автор

Я написала что спросила у него он сказал что мне показалось и что все окей я ему очень понравилась

Это отмазка. Вы у него спрашивали, когда у него были последние отношения? Как долго он один? Есть ли у него проблемы в жизни, и какие именно? Отсюда надо плясать.

автор
#16
Алёна

Я написала что спросила у него он сказал что мне показалось и что все окей я ему очень понравилась

Это отмазка. Вы у него спрашивали, когда у него были последние отношения? Как долго он один? Есть ли у него проблемы в жизни, и какие именно? Отсюда надо плясать.
он 5 лет встречался с девушкой, потом перерыв 3 года, потом полгода ещё с девушкой, три месяца назад расстался. теперь я

Гость
#17
Алёна

Это отмазка. Вы у него спрашивали, когда у него были последние отношения? Как долго он один? Есть ли у него проблемы в жизни, и какие именно? Отсюда надо плясать.

*****, насоветовали. У девушки итак курс вокруг парня плясать, который не первый вечер морозится... нормально в данном случае слиться с горизонта вообще. Все, надо уметь проигрывать с достоинством. А еще лучше, на 2е свидание к такому не приходить.
А вы давайте, пляшите... еще 3е свидание с расспросами организуйте для полного пепелаца, чтоб уж окончательно впечатление произвести. Канкан еще спляшите на столе. Ни достоинства, ни самоуважения. Расспрашивают, в глаза заглядывают на 2м свидании, а потом почему мужчины малохольные и наглые. Ффу.

автор
#18

нет больше писать не собираюсь. я просто не пойму почему такая ситуация. мы до этого болтали как друзья и он сам говорил что тупо когла сливаются люди. я тоже говорю легче объясниться и все.он поддержал. если мы так близко не общались бы, я бы забила. Но в этой ситуации решила уточниться, может все таки нормальный будет и скажет там нет знаешь не моё. я бы даже не расстроилась. А сейчас я сижу как оплеванная мало того что я так откровенно написала так он вообще проигнорил моё сообщение

Алёна
#19
Гость

*****, насоветовали. У девушки итак курс вокруг парня плясать, который не первый вечер морозится... нормально в данном случае слиться с горизонта вообще. Все, надо уметь проигрывать с достоинством. А еще лучше, на 2е свидание к такому не приходить.А вы давайте, пляшите... еще 3е свидание с расспросами организуйте для полного пепелаца, чтоб уж окончательно впечатление произвести. Канкан еще спляшите на столе. Ни достоинства, ни самоуважения. Расспрашивают, в глаза заглядывают на 2м свидании, а потом почему мужчины малохольные и наглые. Ффу.

А вам какое на ***** дело?
Если вы в мужчинах не разбираетесь, нечего к другим приставать.

Алёна
#20
автор

нет больше писать не собираюсь. я просто не пойму почему такая ситуация. мы до этого болтали как друзья и он сам говорил что тупо когла сливаются люди. я тоже говорю легче объясниться и все.он поддержал. если мы так близко не общались бы, я бы забила. Но в этой ситуации решила уточниться, может все таки нормальный будет и скажет там нет знаешь не моё. я бы даже не расстроилась. А сейчас я сижу как оплеванная мало того что я так откровенно написала так он вообще проигнорил моё сообщение

А мне знаете что не понравилось? То, что вы флиртовали и голову положили.ОН мог испугаться вашей активности. Я бы не стала первой писать и звонить.

автор
#21
Алёна

А мне знаете что не понравилось? То, что вы флиртовали и голову положили.ОН мог испугаться вашей активности. Я бы не стала первой писать и звонить.

нет больше писать не собираюсь. я просто не пойму почему такая ситуация. мы до этого болтали как друзья и он сам говорил что тупо когла сливаются люди. я тоже говорю легче объясниться и все.он поддержал. если мы так близко не общались бы, я бы забила. Но в этой ситуации решила уточниться, может все таки нормальный будет и скажет там нет знаешь не моё. я бы даже не расстроилась. А сейчас я сижу как оплеванная мало того что я так откровенно написала так он вообще проигнорил моё сообщение

думаете он до такой степени застенчивый, что просто испугался меня? я и флиртовала то начала потому что он после первой встречи сказал что я ему очень понравилась. И до кино мы переписывались я тоже шутили что если фильм будет скучный буду спать у него на плече. он писал давай)) но я когла легла он по моему нервничал, сердце сильно случалось. может правда напугала)))

Гость
#21
Алёна

А вам какое на ***** дело? Если вы в мужчинах не разбираетесь, нечего к другим приставать.

Такое же, какое и вам) форум открытый, по секрету. И разбираюсь уж получше вашего, и совет мой уж точно получше будет. Кипяточком под себя писайте.

Алёна
#23
автор

думаете он до такой степени застенчивый, что просто испугался меня? я и флиртовала то начала потому что он после первой встречи сказал что я ему очень понравилась. И до кино мы переписывались я тоже шутили что если фильм будет скучный буду спать у него на плече. он писал давай)) но я когла легла он по моему нервничал, сердце сильно случалось. может правда напугала)))

Вооот, по крайней мере, он к вам не равнодушен, если сердце сильно стучало.
Сколько по времени он вам не пишет?

Гость
#24
автор

нет больше писать не собираюсь. я просто не пойму почему такая ситуация. мы до этого болтали как друзья и он сам говорил что тупо когла сливаются люди. я тоже говорю легче объясниться и все.он поддержал. если мы так близко не общались бы, я бы забила. Но в этой ситуации решила уточниться, может все таки нормальный будет и скажет там нет знаешь не моё. я бы даже не расстроилась. А сейчас я сижу как оплеванная мало того что я так откровенно написала так он вообще проигнорил моё сообщение

Вас игнорят уже. Зачем уточниться? Если сейчас как оплеванная, думаете, приятней будет, когда в лицо скажут? Внешне, может, и понравились, но прилипалой не нужно быть. Не думали, что он с кем-то еще общается, пока вы ему сообщения пишете и голову ломаете? Имейте достоинство, сейчас вам очень явно больше надо, чем ему. Но это все мое лично мнение, поступайте как знаете.

Алёна
#25
Гость

Такое же, какое и вам) форум открытый, по секрету. И разбираюсь уж получше вашего, и совет мой уж точно получше будет. Кипяточком под себя писайте.

Желчью не подавитесь случаем. Вы от каждого бежите, как от ошпаренного? Проблемная женчина.

Гость
#26

Вот, можете подружиться с автором. Одновременно с вами такая же девочка ломает голову, как бы развитие отношений с отдельно взятым парнем простимулировать. Без его инициативы:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4560405/

автор
#27
Алёна

думаете он до такой степени застенчивый, что просто испугался меня? я и флиртовала то начала потому что он после первой встречи сказал что я ему очень понравилась. И до кино мы переписывались я тоже шутили что если фильм будет скучный буду спать у него на плече. он писал давай)) но я когла легла он по моему нервничал, сердце сильно случалось. может правда напугала)))

Вооот, по крайней мере, он к вам не равнодушен, если сердце сильно стучало.
Сколько по времени он вам не пишет?
вчера вечером написала что мне опять показалось что он был напряженный, он написал кажется мне. потом написала что так и так чувствовала себя навязчивой потому что он никак не реагировал на меня, и что не понимаю что происходит, что не хотелось бы так заканчивать общение тем что сольется либо он либо я, тк написала что отлично общались. он на это не ответил и вот до сих пор не пишет. сообщение прочитал в вк сидит

Гость
#28
Алёна

Желчью не подавитесь случаем. Вы от каждого бежите, как от ошпаренного? Проблемная женчина.

нет, что вы, я за каждым! Надо же уточнить, расспросить что к чему) И я же мужчина, вы угадали выше) Не как глупая курица ведь себя веду))))
последний раз тебе отвечаю: у меня таких ситуаций не было и быть не может. Адьос!

Гость
#29
Алёна

А мне знаете что не понравилось? То, что вы флиртовали и голову положили.ОН мог испугаться вашей активности. Я бы не стала первой писать и звонить.

+10000000 Не надо навязываться и активной быть. Надо выжидать, если парнишка сильно понравился.

автор
#30
Гость

А мне знаете что не понравилось? То, что вы флиртовали и голову положили.ОН мог испугаться вашей активности. Я бы не стала первой писать и звонить.

+10000000 Не надо навязываться и активной быть. Надо выжидать, если парнишка сильно понравился.
те я уде все испортила и можно смело забить?

Алёна
#31
автор

+10000000 Не надо навязываться и активной быть. Надо выжидать, если парнишка сильно понравился.

А сколько времени прошло после последнего свидания? Просто пока забейте на него. Общайтесь с другими мужчинами.

те я уде все испортила и можно смело забить?

Гость
#32
автор

+10000000 Не надо навязываться и активной быть. Надо выжидать, если парнишка сильно понравился.

те я уде все испортила и можно смело забить?
Время покажет. Просто не пишите ему больше первая.

Гость
#33

А если он вам напишет, то не отвечайте сразу. Выждите время.

Гость
#34

а зачем голову то на плечо положили в кино? это как то по деревенски)?

автор
#35
Гость

а зачем голову то на плечо положили в кино? это как то по деревенски)?

Это не подеревенски а очень даже нежно)

Гость
#36

[/quote]вчера вечером написала что мне опять показалось что он был напряженный, он написал кажется мне. потом написала что так и так чувствовала себя навязчивой потому что он никак не реагировал на меня, и что не понимаю что происходит, что не хотелось бы так заканчивать общение тем что сольется либо он либо я, тк написала что отлично общались. он на это не ответил и вот до сих пор не пишет. сообщение прочитал в вк сидит[/quote]
Я бы тоже слился. Потому что вы начали с лайтового общения, все легко и просто, парню в кайф. Сами говорили, что отношения не нужны, а потом вы начали свою башку на плечо класть, выяснять что не так и т.п. Так ведут себя бабы, которым отношения снятся каждый день, и которые прилипнут потом, как банный лист, не отвяжешься.

автор
#37
Гость

вчера вечером написала что мне опять показалось что он был напряженный, он написал кажется мне. потом написала что так и так чувствовала себя навязчивой потому что он никак не реагировал на меня, и что не понимаю что происходит, что не хотелось бы так заканчивать общение тем что сольется либо он либо я, тк написала что отлично общались. он на это не ответил и вот до сих пор не пишет. сообщение прочитал в вк сидит
Я бы тоже слился. Потому что вы начали с лайтового общения, все легко и просто, парню в кайф. Сами говорили, что отношения не нужны, а потом вы начали свою башку на плечо класть, выяснять что не так и т.п. Так ведут себя бабы, которым отношения снятся каждый день, и которые прилипнут потом, как банный лист, не отвяжешься.
спасибо что пояснили) ну наверное значит ему тоже ничего не надо было

Гость
#38

А точнее, не так. Я б слился, если бы девица мне по факту не настолько понравилась, чтобы амуры с ней крутить. А то, что не отвечает вам - так это лишний раз подтверждает то, что вы ему не особо ко двору пришлись, только обидеть не хочет, потому как вроде и обижать не за что. Вот и делайте выводы, автор.

автор
#39
Гость

А точнее, не так. Я б слился, если бы девица мне по факту не настолько понравилась, чтобы амуры с ней крутить. А то, что не отвечает вам - так это лишний раз подтверждает то, что вы ему не особо ко двору пришлись, только обидеть не хочет, потому как вроде и обижать не за что. Вот и делайте выводы, автор.

А с другой стороны я одного не пойму я же прямо спросила он же мог написать извини не моё, а он молчит. Понимаю если бы я не писала и он тупо слился. Но я ведь спросила будь мужиком ответь

Гость
#40
автор

А с другой стороны я одного не пойму я же прямо спросила он же мог написать извини не моё, а он молчит. Понимаю если бы я не писала и он тупо слился. Но я ведь спросила будь мужиком ответь

Ну что не понятного-то, не хочет он обижать вас, вы же ему ничего плохого не сделали, не отвратительная особа. Автор, вы то ли очень молодая, то ли глупая. Мужчины очень редко признаются женщинам в том, что та или иная не симпатична, потому что не любят объяснений лишних и т.п. Забудьте уже и живите дальше

Пьяная_вишня
#41

Если бы малознакомый человек без конца грузил меня вопросами "что не так?" я бы тоже слилась. Автор, вы надоедливая.

автор
#42
Гость

А с другой стороны я одного не пойму я же прямо спросила он же мог написать извини не моё, а он молчит. Понимаю если бы я не писала и он тупо слился. Но я ведь спросила будь мужиком ответь

Ну что не понятного-то, не хочет он обижать вас, вы же ему ничего плохого не сделали, не отвратительная особа. Автор, вы то ли очень молодая, то ли глупая. Мужчины очень редко признаются женщинам в том, что та или иная не симпатична, потому что не любят объяснений лишних и т.п. Забудьте уже и живите дальше
А из вк стоит удалиться?

автор
#43

точнее его удалить или пока подождать

автор
#44
Пьяная_вишня

Если бы малознакомый человек без конца грузил меня вопросами "что не так?" я бы тоже слилась. Автор, вы надоедливая.

Я не надоедливая я просто спросила. А вообще считаю что все должно быть естественно и если сразу что не так потом будет ещё хуже.

Гость
#45
автор

точнее его удалить или пока подождать

А чем он вам мешает? Не надо его удалять пока. Оставьте. Если за пару-тройку недель не объявится САМ с предложением о встрече или просто не начнет общаться, то удаляйте ибо бесперспективняк. Тока сами не пишите больше

Пьяная_вишня
#46
автор

Я не надоедливая я просто спросила. А вообще считаю что все должно быть естественно и если сразу что не так потом будет ещё хуже.

Чтобы все было естественно отпустите ситуацию. Не пишите ему вообще, пусть сам инициативу проявляет.

Пьяная_вишня
#47

Автор, а сколько вам и парню лет?

автор
#48
Пьяная_вишня

Автор, а сколько вам и парню лет?

Мне 28 ему 27

Гость
#49

он такой тормоз по жизни будет, если вы сможете сами отношения ваши развивать то можно и написать. я лучше не стоит

Валерий
#50

забей на него... у него внутренние психологические проблемы. скорее всего он с родителями живёт и простой работник. каждая мелочь минусует и влияет на его либидо. слабый характером мальчик и не важно, сколько ему. чуть позже ты сама захочешь уйти, а он так и будет тупить. тем более не прочитал сообщения, не ответил, он забил на тебя, доча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: