Гость
Статьи
Я - тиран или слабый …

Я - тиран или слабый мужчина

Добрый день, девочки
Дело в том, что я устала от отношений...
Мужчина живет в моей квартире и за мой счет, не шевелится что-то сам делать
Я чувствую себя девочкой, а не ломовой лощадью
Может, я подавляю его своим характером?
Может, я могу сама что-то измерить?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты жиpyха, которая с тоски пишет на форумах)

Гость
#2

А что вы там собрались измерить ))))
Слушайте, а если честно - где взять такую бабу, чтобы жить у нее в квартире и чтобы она еще и платила за меня? За свою жизнь я ни одной такой не встречал! Все наоборот ждут от меня и квартиры, и полного обеспечения ее хотелок.

Гость
#3
Гость

Добрый день, девочкиДело в том, что я устала от отношений...Мужчина живет в моей квартире и за мой счет, не шевелится что-то сам делатьЯ чувствую себя девочкой, а не ломовой лощадьюМожет, я подавляю его своим характером?Может, я могу сама что-то измерить?

Да не характером подавляете, а глупостью берете. Зачем ему шевелится, если и так хорошо. Это он вам про характер рассказывает и про то что подавляете? Молодец мужик, ушлый. Хорошо устроился

Гость
#4
Гость

Добрый день, девочкиДело в том, что я устала от отношений...Мужчина живет в моей квартире и за мой счет, не шевелится что-то сам делатьЯ чувствую себя девочкой, а не ломовой лощадьюМожет, я подавляю его своим характером?Может, я могу сама что-то измерить?

Вы описали мокрые мечты альфонса. В реальности нет таких дyр. Это обычно девушки удобно садятся на шею и просят брилианты.

Гость
#5

Так его все устраивает. Вот выгоните и скажите, пусть работу найдет, тогда и может возвратиться. И вас он не любит.

Гость
#6
Гость

Все наоборот ждут от меня и квартиры, и полного обеспечения ее хотелок.

Вася, ну когда уже вы подарите очередную порцию ювелирных украшений. Я уже устала ждать.

Бабо Нино
#8

я уснула....2 тебе за разводку.

Гость
#9
Гость

А что вы там собрались измерить ))))Слушайте, а если честно - где взять такую бабу, чтобы жить у нее в квартире и чтобы она еще и платила за меня? За свою жизнь я ни одной такой не встречал! Все наоборот ждут от меня и квартиры, и полного обеспечения ее хотелок.

От вас девушки просят, чтобы вы за них заплатили за кофе в кафе? Вот меркантильные девушки!!

котенок по имени ГАП
#10

Можете.
Завтра же говорите ему, что он идет устраиваться на работу, и съезжает с квартиры. Если за июнь месяц он не заработает 30 (40, 70 - как считаете нужным) тыщ рублей и не принесет их вам - вы полностью разрываете всякие отношения.
Шутки кончились.

Гость
#11

Я тоже такая. Кабана дома откармливаю

Гость
#12

А у нас я живу в его ,ну или нашей общей кв, он работает,я нет ( в поиске), вижу его день,Через день,т.к. у него работа,приходит-я уже сплю,уходит-еще сплю.
Но он меня достал.. понимаете? До тошнотиков , не могу уже . Хз что делать

Стр@нный
#13
Гость

Я тоже такая. Кабана дома откармливаю

Хранитель дивана?

Гость
#14
Гость

Вы описали мокрые мечты альфонса. В реальности нет таких дyр.

Иншалла!

Гость
#15

Пусть такие подстилки, как автор, вымрут поскорее!

Гость
#16
Гость

А что вы там собрались измерить ))))Слушайте, а если честно - где взять такую бабу, чтобы жить у нее в квартире и чтобы она еще и платила за меня? За свою жизнь я ни одной такой не встречал! Все наоборот ждут от меня и квартиры, и полного обеспечения ее хотелок.

ну у меня муж живет, а когда он работу терял я его содержала. За хорошего мужчину не грех заплатить. А если вы старый, толстый, лысый и кончаете за 1 минуту, то придется платить вам за то,чтобы девушки с вами общались

Ника
#17

Он не слабый. Просто ему офигенно и удобно. Хранитель дивана.. Хоть секс у вас хороший?
Эх, дамы,до чего мы дошли в эмансипации. Дома выращиваем принцесс.
Автор, я сама такая же. Понимаю Вас. Совет один-быть Женщиной, а не мужиком. Вы мужественнее его, а двум мужикам трудно ужиться.

#18

Вырастили водителя дивана и теперь голову ломаете, что изменить, гоните его нафиг, может, зашевелится!

Свекурва
#19

Мужчина должен держать в страхе не только жену, но и всю её семью, чтобы не портили нервы бедному мальчику.

Гость
#20

Ипааать! Я думала я одна такая! У меня тоже такое никакое, хорошее и покладистое, но денег тютю. Никаких подарков и развлечений, очень редко случается. Уже не знаю как слиться и пугает что лет много а другого нет

Гость
#21

Ни разу в жизни не содержала мужчину

Гость
#22
Гость

ты жиpyха, которая с тоски пишет на форумах)

Соскучился по мне?)

Гость
#23
Гость

ну у меня муж живет, а когда он работу терял я его содержала. За хорошего мужчину не грех заплатить. А если вы старый, толстый, лысый и кончаете за 1 минуту, то придется платить вам за то,чтобы девушки с вами общались

Я не старый, не толстый, и не лысый. И девушки мне по большому счету не нужны. Уже наелся, достаточно.

Гость
#24
Свекурва

Мужчина должен держать в страхе не только жену, но и всю её семью, чтобы не портили нервы бедному мальчику.

Единственный способ не портить себе нервы - жить без женщин. Там, где женщины - гарантированно будут проблемы (которых без женщин просто нет!)

Гость
#25
Гость

А у нас я живу в его ,ну или нашей общей кв, он работает,я нет ( в поиске), вижу его день,Через день,т.к. у него работа,приходит-я уже сплю,уходит-еще сплю. Но он меня достал.. понимаете? До тошнотиков , не могу уже . Хз что делать

Ну правильно. Бабская логика. Работает - плохо, не работает - тоже плохо. Всегда всё плохо и не так.

Lizz
#26

Я бы не стала акцентировать на том,что он живет в вашей квартире.Это нормально.У кого есть квартира,у того и живут.

Гость
#27
Гость

Мужчина живет в моей квартире и ... не шевелится

Вы в него палкой ткните, а то может уже поздно на форуме вопросы задавать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: