Гость
Статьи
вернуть чувство …

вернуть чувство собственного достоинства

как вы считаете: если измениться, стать лучше для себя, добиться чего то большего, чем бывший, который бросил, получится взглянуть на него как на недостойного? сейчас он кажется идеальным, хотя со своими скелетами в шкафу и недостатками. я его идеализировала для себя. он сказал, что ему до меня нужно расти, но я этого не ощущаю.

Ольга А.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится. Вы же не для себя хотите становится лучше и добиваться большего, а для того, чтобы бывшего переплюнуть. Поэтому и не получится.

Гость
#2

это точно... Один из признаков существенных внутренних изменений: ценности стали иными, чем раньше.

Гость
#3

Простите и отпустите(психологически),это как раз и будет верным признаком вашего роста.

Гость
#4

Прежде всего нужно задать себе вопрос "зачем?". Всю жизнь положить на то, чтобы потом пальцем показать и посмеяться. Странная жизненная цель. Возобновить отношения и спать с другими, чтобы чувствовать себя отомщенной; ждать момента его духовного спада, когда он придет сам и унизить тогда. - Все это к одному. Но зачем? Там, где есть место любви, нет места грязи. А там, где любви больше нет, ее никогда и не было. Обиды произрастают лишь из неоправданных ожиданий, а любые ожидания - лишь фантазия, которой свойственно однажды лопнуть, подобно мыльному пузырю

Гость
#5

Что бы такого сделать, чтобы достойный человек стал казаться недостойным???
Мдям... Вы и впрямь л.о.х.ушка какая-то...

Ольга А.
#6
Гость

Что бы такого сделать, чтобы достойный человек стал казаться недостойным???Мдям... Вы и впрямь л.о.х.ушка какая-то...

нет. просто он далеко не идеальный. а я его для себя идеализировала и он кажется мне лучшим из лучших

Гость
#7

Надо не свое чувство любить, а человека.. А чтоб человека любить, надо смотреть на его отношение к тебе в первый месяц отношений.. А то бабы вешаются на тех, кто был и есть козел.. А любить можно и кота беззаветно, но от этого он не перестанет быть котом.. Так же и с козлами.. Хоть и холосенький, и Вы его любите, но не Ваше

Гость
#8

зачем что-то делать ради бывшего? раз он бывший, значит его не должно быть в вашей жизни. делайте для себя, развивайтесь для себя, себя любите, для начала.

Гость
#9
Ольга А.

как вы считаете: если измениться, стать лучше для себя, добиться чего то большего, чем бывший, который бросил, получится взглянуть на него как на недостойного? сейчас он кажется идеальным, хотя со своими скелетами в шкафу и недостатками. я его идеализировала для себя. он сказал, что ему до меня нужно расти, но я этого не ощущаю.

Конечно получится. У меня новые все были лучше предыдущего. Апгрейд ))) Отставить истерику! Займись собой. А бывшие на каком-то этапе все пытаются вернуться, самый сладкий момент, когда ты говоришь ему нет)

ФристайлоРакаМакаФо
#10

Ха, я тоже поначалу идеализировала объект своего обожания. А потом, когда рассталась с ним, то чтобы поскорее избавиться от влюбленности, начала находить всякие недостатки в нем как внешние, так и душевные. Сразу конечно не помогло, но со временем (каждый день себе внушала, какой же он мерзкий) получилось избавиться от ощущения идеальности бывшего, и он правда стал мне противен. Я даже начала думать, господи, да как я могла вообще в ЭТО влюбиться! Мне даже начало казаться, что он никогда и неб меня достоин. Вот так, все дело в самовнушении.

гость
#11

что за бредятина!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: