Гость
Статьи
девушки военных. …
Обсуждение закрыто

девушки военных. мужчин как вы справляетесь с ожиданием любимого?

очень тяжело ждать , не зная что с ним, на связь почти не выходит, больше двух недель!сама звонить не могу, в голове дурные мысли что обман, чтоб забил на меня и тд.
Есть ли тут такие же девушки 'ожидающие"? Как вы спарвляетесь??
Когда есть сильные чувства

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему нельзя звонить? Он в Украине?
Когда муж в командировке, то всегда на связи, но об Украине у нас речи не идет, другие войска.

Гость
#3
Гость

Почему нельзя звонить? Он в Украине?Когда муж в командировке, то всегда на связи, но об Украине у нас речи не идет, другие войска.

Нет , кавказ

автор
#4
Гость

Нет , кавказ

Я автор .

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8

по всей видимости, придется искать нового парня.
это он вам сказал, что звонить нельзя?
похоже на лапшу

Гость
#9

"Сам звонить буду" - значит, есть вероятность, что воюет и убивает. Скажите, автор, Вам в кайф такой человек ?

автор
#12
Гость

"Сам звонить буду" - значит, есть вероятность, что воюет и убивает. Скажите, автор, Вам в кайф такой человек ?

Мне в кайф. Да и когда любишь уже знаете поздняк думать в кайф иои нет, ты залип.

MARIA
#13
автор

Я дозвониться не могу.вы не поняли , тел недоступСказал сам звонить буду

а вы уверены что он военный? и то что вы его девушка ? ))

автор
#15
Гость

"Сам звонить буду" - значит, есть вероятность, что воюет и убивает. Скажите, автор, Вам в кайф такой человек ?

А про второе - у него такая работа

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16
Гость

"Сам звонить буду" - значит, есть вероятность, что воюет и убивает. Скажите, автор, Вам в кайф такой человек ?

вероятность, что есть семья гораздо больше)

автор
#17
MARIA

а вы уверены что он военный? и то что вы его девушка ? ))

Да )а вы нет ?_))))))))))))))))))

автор
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

вероятность, что есть семья гораздо больше)

Ответ отрицательный)))- проверено

MARIA
#21
автор

Да )а вы нет ?_))))))))))))))))))

я - нет )

автор
#24
MARIA

я - нет )

К сожалению ваше мнения ничего не изменит и тд )))))

Гость
#31

Не военный,но бывает и дольше не видимся и без связи. Ничего,жду любя,занимаюсь своими делами,скучаю-реву-аж вою иногда с тоски,но виду стараюсь не показывать-всегда с улыбочкой. Молюсь,чтоб был жив-здоров и всё хорошо..иногда хочется наорать:"с-у-к-а,ненавижу тебя и это ипаное невидимсяяяя!!!😠",пооору-поору внутри себя и дальше покорно несу свой крест-никто ведь не принуждает быть верной,ждать,любить-сама такого выбрала.. 😊 тоже мысли всякие в голову лезут..стараюсь не думать о плохом.

гость1
#41

че то тема не по теме ушла, автор молитесь просто пока и всё, ну что вы еще можете сделать? позвоните маме, папе, брату.. с кем-то на связь он должен выходить, если нет, то узнайте где именно был и попробуйте туда дозвониться, а вообще, если позвонит, то потребуйте номер, а то и 2- где его искать, если что.

автор
#48
гость1

че то тема не по теме ушла, автор молитесь просто пока и всё, ну что вы еще можете сделать? позвоните маме, папе, брату.. с кем-то на связь он должен выходить, если нет, то узнайте где именно был и попробуйте туда дозвониться, а вообще, если позвонит, то потребуйте номер, а то и 2- где его искать, если что.

Номер то есть,недоступен, а так что написали- это итак логично сделать все

K.S.
#49

Автор, о чем вопрос-то? О доверии или о времени и расстоянии? Второе проблема когда вам больше нечем заняться, кроме как любить и ждать. Если же возникают вопросы "забил", "обманул" - это уже совсем другое дело.