Гость
Статьи
кто подал на развод, …

кто подал на развод, при этом очень любя мужа? почему?

Вопрос в теме.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я подала! Чо нада?!

Гость
#2

Шо за бред

Лолли Молли
#3

Он работал таксистом в ночное время. Другую работу не хотел. Постоянные клиентки звонили днем и ночью. Жутко ревновал. Почти весь его доход уходит на очередную машину "для работы". Днем пил. А так, человек хороший.

Гость
#4

Избил,подала на развод. К сожалению очень люблю,надеюсь будет счастлив

Гость
#5

Подавала. Но в день развода, у дверей загса, умолял дать шанс. После этого живем душа в душу)

Сашуля
#6

Собираюсь подавать. Как только родила, изменил, стал гулять и пить. Хотя сам несколько лет просил ребенка и очень его ждал. Люблю его, но измену простить не могу.

Гость
#7

Избил,подала на развод. К сожалению очень люблю,надеюсь будет счастлив[/quote]

всегда поражалась таким,избил,а она любит,чё за мазохизм ,ещё и счастья ему желает.бабы,вы дуp ы ?

Лолли Молли
#8
Гость

Избил,подала на развод. К сожалению очень люблю,надеюсь будет счастлив

всегда поражалась таким,избил,а она любит,чё за мазохизм ,ещё и счастья ему желает.бабы,вы дуp ы ?
Почему "*****"? Мой тоже был "не подарок". Меня не бил, но за шею по-пьяне хватал до синяков. Но его не за ужасы любила, а за другие черты характера. Из-за ужасов развелись и я не жалею. А так всегда от всего сердца желала и желаю ему счастья и счастливой жизни. Он тоже ко к нашим прошлым отношениям с теплой относится.

Гость
#9

Не знаю, как можно любить человека и ничего не прощать при этом?! Бред какой то...Есть такая поговорка в народе - "если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят." По этому те кто подал на развод уже не любили этого человека...

алина
#11

мой любит пару раз в месяц выпить с друзьями, приходит домой поздно и пьяный! пока даю шанс исправиться! терпение лопнет - разведусь! но я очень люблю его, кроме этого претензий никаких!

Гость
#12

Подавала на развод неоднократно. Столько же возвращалась обратно к нему. Снова уходила - снова возвращалась. Длится это почти 5 лет.
Любим друг друга до безумия, страсть с каждым днём сильнее, только ему доверяю, он - мне, прощали друг друга, ребёнка хотели и почти получилось...
Общаемся и сегодня, но вместе быть не можем.
Типичный маменькин сынок и вся семейка против меня. Он боится лишится наследства, машины и т.п., родители напугали.
Поэтому в разводе и не вместе. Вместе и не будем.

Гость
#13
Гость

Не знаю, как можно любить человека и ничего не прощать при этом?! Бред какой то...Есть такая поговорка в народе - "если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят." По этому те кто подал на развод уже не любили этого человека...

Измену в душе не простит ни одна нормальная женщина. Вот и разводятся все еще любя. Потому что счастливой жизни с этим человеком больше не будет. Как раз-таки те, которые прощают, делают это по каким-то "выгодным" соображениям, а не по любви. Кто любит, измены не простит.

Кларочка
#14
Гость

Измену в душе не простит ни одна нормальная женщина. Вот и разводятся все еще любя. Потому что счастливой жизни с этим человеком больше не будет. Как раз-таки те, которые прощают, делают это по каким-то "выгодным" соображениям, а не по любви. Кто любит, измены не простит.

+100!
Очень тонко и верно.

гость
#15

Подруга так развелась с мужем. Год не живут вместе, а до сих пор любят друг друга. Поругались на эмоциях, наговорили гов на друг другу, а а сейчас гордость не позволяет...

Гость
#16

Исчез. Искала,ждала. Прислал СМС, жив здоров скоро будет. Подала на развод. Через месяц развели. Тогда же и объявился. Врал много. Но все равно выперла. Так и живу. Снится.

Гость
#17
Гость

Измену в душе не простит ни одна нормальная женщина. Вот и разводятся все еще любя. Потому что счастливой жизни с этим человеком больше не будет. Как раз-таки те, которые прощают, делают это по каким-то "выгодным" соображениям, а не по любви. Кто любит, измены не простит.

Верно очень!!!

Гость
#18
Гость

Измену в душе не простит ни одна нормальная женщина. Вот и разводятся все еще любя. Потому что счастливой жизни с этим человеком больше не будет. Как раз-таки те, которые прощают, делают это по каким-то "выгодным" соображениям, а не по любви. Кто любит, измены не простит.

Очень точно замечено.
И нормальной жизни действительно никогда не будет. Потому что не простишь, каждый день будешь помнить об этом и уже никогда отношения не будут теми что раньше.

Гость
#20
Гость

Измену в душе не простит ни одна нормальная женщина. Вот и разводятся все еще любя. Потому что счастливой жизни с этим человеком больше не будет. Как раз-таки те, которые прощают, делают это по каким-то "выгодным" соображениям, а не по любви. Кто любит, измены не простит.

а я простила. просто не могу без мужа, очень люблю

#21

потому что у нас были совершенно разные взгляды на жизнь, на семью. Я хотела другую жизнь. Сейчас у меня другой муж и та жизнь о которой я мечтала. Я окружена вниманием и заботой.

#22

Спонтанно вышла замуж сразу после 3 месяцев знакомства, из интереса) Понимаю, так благоразумные девушки не делают, и это вообще не моё поведение. Он мне нравился, свадьбы не было, сразу поехали отдыхать. Поругались, быт надоел, подала на развод. Развелись, решили что поспешили. Сейчас снова вместе, но живём в разных квартирах, нам быт надоел, мы хотим романтики. Женится заново и детей заводить не собираемся.

злая птичка
#23

И мне снился много лет, уже даже утомил ) Днём у меня одна жизнь, а ночью- всё что-то обсуждаю с ним, всякие вопросы перетираю.
Люблю до сих пор, развелись из-за того что он с какой-то наркоманкой связался и сам подсел, стал агрессивным. Он уже вроде завязал, кажется нормальным, но я не могу простить что меня чуть не убил. Люблю того человека, каким он был, когда познакомились. Иногда в нём проявляется что-то человеческое, особенно после чего куда-то поедет, потом звонит, видно, что скучает.

злая птичка
#24

Я не умею себя вести с мужчинами, не умею держать за яйца и натягивать поводок.Считаю их за людей и обращаюсь по-человечески с ними, и вот поэтому у меня все распускаются. Я неудачница в любви.
А он ещё раз женился, и девушку выбрал по моему совету.
Вот и так бывает.

Гость
#25

Почему "*****"? Мой тоже был "не подарок". Меня не бил, но за шею по-пьяне хватал до синяков. Но его не за ужасы любила, а за другие черты характера. Из-за ужасов развелись и я не жалею. А так всегда от всего сердца желала и желаю ему счастья и счастливой жизни. Он тоже ко к нашим прошлым отношениям с теплой относится.[/quote]


ахаха, ей по морде,а она защищает ещё его,люблю не могу)))))))))) опять вопрос,бaбы вы дуp ы ?

Гость
#26

Мать моего одноклассника бывшего (он поздний ребенок) развелась с мужем, чтобы сын остался единственным кормильцем и не пошел в армию. Так и живут, как жили, только со свидетельством о разводе. Позже планируют заново расписаться. Не одобряю и не осуждаю. Объективно косить от армии плохо, субъективно, своего сына бы постаралась отмазать при первой возможности. Хорошо - у меня 2 дочери)

злая птичка
#27

Да фигня всё, избавляйтесь от стереотипов. Армия вот это плохо, если все деньги, что на армию выделяют, шли бы на те же больницы, к примеру, люди бы лучше жили, а так только злобу и агрессию порождают.

Татьяна
#28

[quote="злая птичка" message_id="51689147"]Я не умею себя вести с мужчинами, не умею держать за яйца и натягивать поводок.Считаю их за людей и обращаюсь по-человечески с ними, и вот поэтому у меня все распускаются. Я неудачница в любви.


У меня аналогично. Плюсуюсь. Увы, по-людски к ним нельзя.

Гость
#29

Я любила, но заставила подать его, так как он захотел свободной жизни.

Гость
#30
Гость

Не знаю, как можно любить человека и ничего не прощать при этом?! Бред какой то...Есть такая поговорка в народе - "если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят." По этому те кто подал на развод уже не любили этого человека...

То есть когда он каждый день спит с новой любовницей тоже прощать надо\? Уважать себя надо, а то после таких прощений о вас ноги вытирать начнут

***
#31
Гость

Избил,подала на развод. К сожалению очень люблю,надеюсь будет счастлив

всегда поражалась таким,избил,а она любит,чё за мазохизм ,ещё и счастья ему желает.бабы,вы дуp ы ?



Любовь иногда играет с нами в жестокие игры...

Гость
#32
Гость

Мать моего одноклассника бывшего (он поздний ребенок) развелась с мужем, чтобы сын остался единственным кормильцем и не пошел в армию. Так и живут, как жили, только со свидетельством о разводе. Позже планируют заново расписаться. Не одобряю и не осуждаю. Объективно косить от армии плохо, субъективно, своего сына бы постаралась отмазать при первой возможности. Хорошо - у меня 2 дочери)

лучше один сын чем две девки.

Гость
#33
Подкаблучница

потому что у нас были совершенно разные взгляды на жизнь, на семью. Я хотела другую жизнь. Сейчас у меня другой муж и та жизнь о которой я мечтала. Я окружена вниманием и заботой.

а подробнее ,в чем разные взгляды заключались?

#34
Гость

а подробнее ,в чем разные взгляды заключались?

он был геймер. Поэтому мы жили параллельно, а не вместе. Он ночами играл, а днём спал. В выходные например. А я целый день должна была сидеть одна. Гулять не хотел ходить, ни в кино, ни в кафе, ни на дачу. В отпуск я одна ездила. Вроде и не пил, и не гулял, и не ругались мы. Но я чувствовала себя одиноко. Потом случился ряд показательных моментов, после которых я поняла что стареть с этим человеком страшно. Мы поговорили и решили разводиться. Он ни одного шага не сделал чтобы что-то изменить. После развода ничего не изменилось. Он живёт всё так же. Теперь уже с другой девушкой. Но если и она захочей уйти, он спокойно отпустит.

гостья
#35

где пост мой?почему удалили???

#36
гостья

где пост мой?почему удалили???

глобальная чистка )вон в теме про платье для толстушки кучу комментов стёрли)

Стрекоза
#37
Гость

а я простила. просто не могу без мужа, очень люблю

я тоже простила, на коленях умолял, плакал. И что? Этот потаскун как оказалось все время мне потом изменял, жаль времени на него потраченного. Так что не ценят они наших прощений, а если и ценят - таких единицы на миллионы.

Гость
#38
Лолли Молли

Он работал таксистом в ночное время. Другую работу не хотел. Постоянные клиентки звонили днем и ночью. Жутко ревновал. Почти весь его доход уходит на очередную машину "для работы". Днем пил. А так, человек хороший.

))))))))

Гость
#39
Стрекоза

я тоже простила, на коленях умолял, плакал. И что? Этот потаскун как оказалось все время мне потом изменял, жаль времени на него потраченного. Так что не ценят они наших прощений, а если и ценят - таких единицы на миллионы.

мой не изменял больше. уже 15 лет после этого живем, двое детей взрослых. все свободное время с семьей.

Гость
#40
Гость

Вопрос в теме.

"потому что есть вещи больнее измен..."(С)

Таня
#41
Гость

Избил,подала на развод. К сожалению очень люблю,надеюсь будет счастлив

всегда поражалась таким,избил,а она любит,чё за мазохизм ,ещё и счастья ему желает.бабы,вы дуp ы ?

у меня похоже, поэтому отвечу за себя: когда любишь, желаешь счастья в любом случае, потому что если ему было бы плохо, то меня грызла бы совесть и желание прибежать на помощь, я не смогла бы с чистой совестью быть счастливой

Гость
#42
Гость

Исчез. Искала,ждала. Прислал СМС, жив здоров скоро будет. Подала на развод. Через месяц развели. Тогда же и объявился. Врал много. Но все равно выперла. Так и живу. Снится.

Накроман, игроман?... Всё правильно сделали. Знакомая ситуация.

Гость
#43
Гость

Не знаю, как можно любить человека и ничего не прощать при этом?! Бред какой то...Есть такая поговорка в народе - "если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят." По этому те кто подал на развод уже не любили этого человека...

Простишь все-все-все - это миф, потому как в принципе такое невозможно.
Сначала он наделает это все-все-все, вот тогда от него и воротить начинает, соответственно и развод.

Гость
#44
Подкаблучница

он был геймер. Поэтому мы жили параллельно, а не вместе. Он ночами играл, а днём спал. В выходные например. А я целый день должна была сидеть одна. Гулять не хотел ходить, ни в кино, ни в кафе, ни на дачу. В отпуск я одна ездила. Вроде и не пил, и не гулял, и не ругались мы. Но я чувствовала себя одиноко. Потом случился ряд показательных моментов, после которых я поняла что стареть с этим человеком страшно. Мы поговорили и решили разводиться. Он ни одного шага не сделал чтобы что-то изменить. После развода ничего не изменилось. Он живёт всё так же. Теперь уже с другой девушкой. Но если и она захочей уйти, он спокойно отпустит.

Гость
#44
Гость

примерно тоже самое, но плюс к этому я днем не дома - на работе (старалась как можно больше зарабатывать), а у него (работает фрилансом) вечные кризисы в работе (так называемые, так как работа есть -надо работать, просто не работал, играл, смотрел сериалы, все время отдыхал). Когда я была в отпуске, оказалось кушать было не на что. Просить у кого-то денег стыдно было так, как вечно пыталась оправдывать его и для себе, и для всех окружающих. Хорошо, что я до этого немного денег отложила, но и их не хватало. Съехала ненадолго к родителям, чтоб понять вообще, люблю ли я его или чувствую жалость. Недели, хватило, чтоб понять, что за ним абсолютно не скучаю, не люблю. Хотя он начал меняться (но опять же сколько он так продержится), умолял остаться, хотя я человек эмоциональный вчера все сказала ему, абсолютно спокойно. Когда ехала домой, чувствовала облегчение. А сейчас как-то горько на душе. не могу понять, почему...

Гость
#45
злая птичка

Я не умею себя вести с мужчинами, не умею держать за яйца и натягивать поводок.Считаю их за людей и обращаюсь по-человечески с ними, и вот поэтому у меня все распускаются. Я неудачница в любви.
А он ещё раз женился, и девушку выбрал по моему совету.
Вот и так бывает.

Такая же фигня...

Гаухар
#47

Люблю очень люблю его и сына Не знаю как жить без него Ребенку только 8 мес Он не работает , если и работает денег не видим Мне пришлось до родов и сразу после родов работать Постоянные упреки что я какая та не такая Живем с его матерью Его сестра постоянно лезет живет нашей жизнью Месяц назад поняла что почти год как не было и дня как я не расстраивалась и не плакала Понимаю что так больше не может продолжаться Были и хорошие моменты но тогда когда у меня были хорошие деньги Я устала Я постарела Я много болею Долго думала долго Ждала от него разговора Он меня игнорит Долго пыталась до него достучаться В какой то момент думала перегорело подала на развод Месяц как ждём первый процесс То скучаю То не навижу Очень тяжело Поняла как же сильно я его люблю Но так жить тоже нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: