Гость
Статьи
девушка — овен... …

девушка — овен... мужчина козерог

Какая совместимость между этими знаками?
В плане
Брака
Секса

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Adelia
#1

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%

Трудно сказать, что в этой паре оба партнера находятся на равных. Женщина-Овен с ее бьющей через край активной энергией, как правило, находится в более выгодном положении, чем неторопливый Козерог, который при всем своем желании не всегда успевает за ней. В их совместной жизни это может становиться источником недовольства, когда женщина-Овен пытается подгонять Козерога, требует от него «всего и сразу» и провоцирует тем самым семейные конфликты. Их отношения могут продлиться долго, только если Овен запасется терпением. Ей надо помнить о том, что фирменный стиль Козерога – идти к цели медленно, но верно, и со временем она имеет все шансы получить от него все, о чем только мечтала.

Гость
#2

слушайте,а у вас нет какого то своего сайта,ну типа-дебелая.ру,умственно отсталая.ру?!

Гость
#3

я овенка и вообще не схожусь с козерогами)для меня это тормоза вообще))

#4

Я очень и замужем за козерожкой☺️ Он учит меня терпению, а я не даю ему "усохнуть" от скуки👏 раньше оооочень часто и сильно скандалили...но любовь помогла пройти через это и обоим научиться на своих ошибках!!!

Гость
#5

я овен,всегда очень нравились козеры,есть в них что то фундаментальное,на мой взгляд настоящий мужчина должен быть козерогом,но я не типичный овен,поэтому с мужем в плане уживаемости у меня нет проблем)

Гость
#6

Za mnoj yxajivaet kozerog. Iz plusov vnimatelnij, obxaditelnij, s mujskimi poniatiyami, chelovek slova ... iz munusov ne speshit tratitsa.. vot eto napriagaet . Ne lublu kogda mujchina schitaet kajdyu kopejku

Близнецы-молодцы
#7
Гость

Za mnoj yxajivaet kozerog. Iz plusov vnimatelnij, obxaditelnij, s mujskimi poniatiyami, chelovek slova ... iz munusov ne speshit tratitsa.. vot eto napriagaet . Ne lublu kogda mujchina schitaet kajdyu kopejku

Для Козерогов - самое главное деньги, если Вы об этом еще не знаете. И жмутся они постоянно...

Гость
#8

Девушка - олигофрен, мужчина - козел, раз на такую посмотрел. Вы верите в гороскопы, ну всеееееееее... Вам нужен отдельный сайт! Для умственно отсталых. У меня есть знакомая девушка, ей 41 год, не замужем, без детей, тоже все по астрологам ходит... Ужас, товарищи!

Гость
#9

у мамы была подруга овен. она приходила к нам в гости и всегда очень шустро помогала накрывать праздничный стол. очень красиво нарезала салаты. мама так не умеет.мой папа козерог ей любвался и восхищался. папа тоже человек медлительный. вообще спокойным мужчинам нравятся энергичные женщины. овны такие.

Lippa
#10
Близнецы-молодцы

Для Козерогов - самое главное деньги, если Вы об этом еще не знаете. И жмутся они постоянно...

А для кого денюжки не главное !? Для Вас или еще для кого то здесь !? Прижимистые - ну прижимистые и что с этого, козерог трудяга , и знает где прижать а где отдать с чистым сердцем . Так что идите Вы лесом господа )))))

Гость
#11

с описанием в первом посте согласна. я овен, парень козер. И эт капецц хочу я вам сказать. замучилась, надоело. он реалньо тормоз, а мне надо все быстро и движуха...(

Гость
#12
Гость

Какая совместимость между этими знаками? В планеБракаСекса

А если узнаете,что нет совместимости-разбежитесь?
У девы и близнецов,нет не то что совместимости,а им противопоказано находится вместе,а мы с мужем живем 30 лет

m
#13
Гость

А если узнаете,что нет совместимости-разбежитесь?У девы и близнецов,нет не то что совместимости,а им противопоказано находится вместе,а мы с мужем живем 30 лет

во-во, тоже самое у нас, он дева я овен. 15 лет счастливого брака

Гость
#14

Я не активная, ленивая, медлительная, хотя Овен.. С козерогами проблем не замечала, был даже хахель такой, но он тоже не типичный козерог и расстались мы из-за того, что у нас не было никакой любви, только комфорт взаимовыгодный, я решила, тем более он не работал, с утра до ночи валялся на диване в прямом смысле и требовал денег на гулянки, естественно я от такого ***** избавилась, я терпеливый человек, но не *****

Гость
#15

Думаю притягиваются люди не по совместимости, а по энергетике, бывает такое, что лежит душа на человека и наоборот, лично меня козероги ничуть не напрягали в плане характера своего, даже занудство их меня забавляло, я прикалываюсь когда человек грузится, по душам поговорить люблю, вытаскиваю из депрессии двумя щелчками, но если не в настроении я, то бегите люди... минут на десять куда подальше

ksana91111
#16

А если наоборот девушка козерог, а мужчина овен, какая будет совместимость?))

Бубличек🍩
#17

Отличная комбинация, если у козерога есть мозги.

#18

у меня родители - мама овен, папа козерог. более 30 лет вместе. козерог давит, наводит свой порядок, расслабиться не даёт. овен протестует, жалуется, но уважает и подчиняется. они говорят, у них до сих пор нереальная любовь, им интересно вместе. очень плодотворный союз

Гость
#19
Танятаня

у меня родители - мама овен, папа козерог. более 30 лет вместе. козерог давит, наводит свой порядок, расслабиться не даёт. овен протестует, жалуется, но уважает и подчиняется. они говорят, у них до сих пор нереальная любовь, им интересно вместе. очень плодотворный союз

У подруги так... Она рулит.. А он не муж, а на зависть мужик.. Спокойный

OLGA
#20
Гость

Думаю притягиваются люди не по совместимости, а по энергетике, бывает такое, что лежит душа на человека и наоборот, лично меня козероги ничуть не напрягали в плане характера своего, даже занудство их меня забавляло, я прикалываюсь когда человек грузится, по душам поговорить люблю, вытаскиваю из депрессии двумя щелчками, но если не в настроении я, то бегите люди... минут на десять куда подальше

Жизнь.... такая штука... думала, что больше никогда не свяжу свою жизнь с козерогом, хотя все было хорошо, но нет опять ОН - КОЗЕРОГ, очень хорошо мне с ним!!!!

OLGA
#21

Хотелось бы отыскать ТУСЮ... общались с ней давно... у ее день рождения в апреле, как и у меня...

ВИКА ОВЕН
#22

В ЖЕНЩИНЕ ОВЕН ЛЮБОВЬ ПЫЛАЕТ ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ,ОНА НЕ ПРЕЕМЛЕТ ОТКАЗОВ,УСЛОВНОСТЕЙ И ГОТОВА ДВИГАТСЯ К ЦЕЛИ СО СВОЙСТВЕННЫМ ЕЙ УПРЯМСТВОМ.А ОН УЖЕ ТОЖЕ ПОКОРЕН ЕЕ ФЕЙЕРВЕРКОМ ЧВСТВ И ПРОСТО НАБЛЮДАЕТ СО СТОРОНЫ ЗА ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ .НУЖНО ОТМЕТИТЬ ЧТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ВЫБОР СДЕЛАЛА ЖЕНЩИНА ОВЕН ,НО ЭТО НЕТАК ОН ВЫБРАЛ ЕЁ .НО ОТ ЭТОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ СТАНОВЯТСЯ ХУЖЕ ,ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ОБОИХ.СОВМЕСТИМОСТЬ ЖЕНЩИНА ОВЕН И МУЖЧИНА КОЗЕРОГ В БРАКЕ БЛАГОПРИЯТНА ,НЕСМОТРЯ НА ВСЕ СЛОЖНОСТИ ПРИНИМАЯ ВНАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ ЖЕНЩИНА ОВЕНБУДЕТ ПОНЯТНА ПОРТНЕРОМ ,И ЕЙ ЗАХОЧИТСЯ СДЕЛАТЬ ЕМУ ПРИЯТНОЕ.А ОН ОСТАНЕТСЯ ДОВОЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ЕЁ ХАРАКТЕРЕ.ОНИ СМОГУТ ВМЕСТЕ СДЕЛАТЬОТЛИЧНУЮ КАРЬЕРУ,ДОБИТСЯ МНОГОГО В ЭТОЙ СФЕРЕ.КРОМЕ ТОГО,ОНИ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ РОДИТЕЛИ,КОТОРЫЕ СМОГУТ ОБЪЕДИНЯТСЯВ ПЛАНЕ ВОСПИТАНИЯ ДИТЕЙ ОБЫЧНО В БРАКЕ ОНИ ССОРИТСЯ ИМ НАДО НАУЧИТСЯ ДРУГ ДРУГУ УСТУПАТЬ.

ВИКА ОВЕН
#23

ОВЕН ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА КОЗЕРОГ ИНОГДА В БРАКЕ ОНИ ССОРЯТСЯ ОБЖЕ УПРЯМЫЕ И ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ДРУГ ДРУГУ УСТУПАТЬ ТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.УНИХ БЫВАЮТ НЕДОПОНИМАНИЯ СПОРЫ И ССОРЫ САМОЕ ГЛАНОЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА.

ВИКА ОВЕН
#24

И ЕЩЕ ЗАВИСИТ СОВМЕСТИМОСТЬ НИТОЛЬКООТ ЗНАКА ЗОДИАКА НУ И ОТ ЧИЛА РОЖДЕНИЯ.

ВИКА ОВЕН
#25

КОЗЕРОГ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ОВЕН СРЕДНЯЯ СОВМЕСТИМОСТЬ 50% .

ВИКА ОВЕН
#26

СДЕСЬ В БРАКЕ ОВЕН ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА КОЗЕРОГ ЛИБО СОВСЕМ ХОРОШО В БРАКЕ ЛИБО ССОРЫ ОВЕН ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА КОЗЕРОГ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ.

ВИКА ОВЕН
#27

КОЗЕРОГ ХОТЬ И ДОБРЫЙ НУ НЕМНОГО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ А ОВЦА БРЫКАЕТСЯ.НАМ ЛУЧШЕ ПО ГОРОСКОПУ ДЛЯ ЛЮБВИ И СПОКЛЙНОЙ ЖИЗНИ МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ ,ПОДАЙДЕТ СТРЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ

ВИКА ОВЕН
#28

ТОЕСТЬ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ ,ВЕСЫ,ВОДОЛЕЙ СТРЕЛЕЦ ПОДАЙДЕТ.

ВИКА ОВЕН
#30
ВИКА ОВЕН

Нам девушкам Овнам мужчину надомужчину поспокойней хотя спокойных совсем небывает все мы с характером я тоже с характером Козерог мужчина от нас убежит Дева запилить ОВНАМ ПО ГОРОСКОПУ Это подходят по гороскопу Водолей,,Весы,Стрелец,Лев,Близнецы.

ВИКА ОВЕН
#31
ВИКА ОВЕН

Нам девушкам Овнам мужчину надомужчину поспокойней хотя спокойных совсем небывает все мы с характером я тоже с характером Козерог мужчина от нас убежит Дева запилить Это подходят по гороскопу Водолей,,Весы,Стрелец,Лев,Близнецы.

ВИКА ОВЕН
#32

Вот такие мы девушки Овны умные и интересные.

ВИКА ОВЕН
#33

НАМ ДЕВУШКАМ ОВНАМ МУЖЧИНУ ПОСПОКОЙНЕЙ НАДО ХОДЯ СПОКОЙНЫХ СОВСЕМ НЕБЫВАЕТ ВСЕ МЫ СХАРАКТЕРОМ КОЗЕРОГМУЖЧИНА ОТ НАС УБЕЖИТ ОТ ОВНА ДЕВА ЗАПИЛИТЬ.СКОРПИОНЫ ВОБЩЕ НИПОДХОДЯТ НАМ.ОВНАМ ПОДХОДЯТ ПО ГОРОСКОПУ ЭТО ВОДОЛЕЙ,СТРЕЛЕЦ,ВЕСЫ,БЛИЗНЕЦЫ И ЛЕВ .

ВИКА ОВЕН
#34

А ВОБЩЕ ВОВСЕ ЭТИ ГОРОСКОПЫ ВЕРИТЬ НЕНАДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ЗНАКА ЗОДИАКА БУДЕТ ОН ЛЕЖБЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ ДА И ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА .

ВИКА ОВЕН
#35

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ.ЛЮДИ НЕВЕРТЕ В ГОРОСКОПЫ А ПРОСТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЧЕЛОВЕК ЛЕЖБЫ ЧЕЛОВЕК ,ХОРОШИЙ БЫЛ ДА ЛЮБЛИ ДРУГ ДРУГА А ГОРОСКОПЫ ЭТО ВСЕ ВРНЬЕ.Я НЕВЕРЮ ВНИХ.

ВИКА ОВЕН
#36

[quote="ВИКА ОВЕН"]
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ,ЛЮДИ НЕВЕРТЕ В ГОРОСКОПЫ А ПРОСТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЧЕЛОВЕК ЛЕЖБЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ ДА И ЛЮБЛИ ДРУГ ДРУГА А ГОРОСКОПЫ ЭТО ВСЕ ВРНЬЕ.Я НЕВЕРЮ ВНИХ. АТАК ПРОСТО ЧИТАЮ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ИНТЕРЕСА.

ВИКА ОВЕН
#37

[quote="ВИКА ОВЕН"]
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ.ЛЮДИ НЕВЕРТЕ В ГОРОСКОПЫ А ПРОСТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЧЕЛОВЕК ЛЕЖБЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ ДА ЛЮБЛИ ДРУГ ДРУГА А ГОРОСКОПЫ ЭТО ВСЕ ВРНЬЕ.Я НЕВЕРЮ ВНИХ.

ВИКА ОВЕН
#38

ЛЮДИ НЕВЕРТЕ В ГОРОСКОПЫ А ПРОСТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЧЕЛОВЕК ЛЕЖБЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ.ВСЕМ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ.

ВИКА ОВЕН
#39

ДАЖЕ ЕСЛИ В ГОРОСКОПАХ ЧТОТА ЕСТЬ ПРАВДА И ТО НЕ ВСЯ.

ВИКА ОВЕН
#40
ВИКА ОВЕН

КОЗЕРОГ ХОТЬ И ДОБРЫЙ НУ НЕМНОГО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ А ОВЦА БРЫКАЕТСЯ.НАМ ЛУЧШЕ ОВНАМ ДЕВУШКАМ ПО ГОРОСКОПУ ДЛЯ ЛЮБВИ И СПОКЛЙНОЙ ЖИЗНИ МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ ,ПОДАЙДЕТ СТРЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ

ВИКА ОВЕН
#41

КОЗЕРОГ ХОТЬ И ДОБРЫЙ НУ НЕМНОГО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ А ОВЦА БРЫКАЕТСЯ.НАМ ЛУЧШЕ ПО ГОРОСКОПУ ДЛЯ ЛЮБВИ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ ,ПОДАЙДЕТ СТРЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ

ВИКА ОВЕН
#42

КОЗЕРОГ МУЖЧИНА ДОБРЫЙ ,ХОРОШИЙ РАБОТЯЩИЙ.

ВИКА ОВЕН
#43

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.

Туся
#44
OLGA

Хотелось бы отыскать ТУСЮ... общались с ней давно... у ее день рождения в апреле, как и у меня...

Привет :) меня туся называют :) 22 апреля день рождение :)

Интересная
#45
Близнецы-молодцы

Для Козерогов - самое главное деньги, если Вы об этом еще не знаете. И жмутся они постоянно...

Я овен, за мной ухаживает парень козер. Если честно, вообще прижимистости у него не заметила, наоборот старается предвосхитить мое желание. Всегда спрашивает что я хочу, что-то предлагает. Он очень заботливый и внимательный.
Ранее ухаживал овен, этот вообще фантанировал подарками и цветами. Так что есть с чем сравнить.

Гость
#46
ВИКА ОВЕН

КОЗЕРОГ ХОТЬ И ДОБРЫЙ НУ НЕМНОГО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ А ОВЦА БРЫКАЕТСЯ.НАМ ЛУЧШЕ ПО ГОРОСКОПУ ДЛЯ ЛЮБВИ И СПОКЛЙНОЙ ЖИЗНИ МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ ,ПОДАЙДЕТ СТРЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ

С телком не будет спокойной жизни, с водолеем па давно 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: