Гость
Статьи
С каким мужчиной вы бы …

С каким мужчиной вы бы не стали вступать в отношения?

Как он должен выглядеть, как себя вести, кем быть?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, не стал бы вступать в отношения с женщиной, задающие такие вот глупые вопросы.

Наталья
#2

С алкоголиком, наркоманом, маменькиным сынком, тупым и скучным

6a6yuH4uk
#3

вопрос не правильно поставлен, правильно так: какой нужно быть женщиной что-бы удостоится мужчины

GV
#4

Уж больно много писанины получится. Скучно.

Гость
#5

С жадным!!!!!!

Звезда
#6

с любым

6a6yuH4uk
#7
Гость

С жадным!!!!!!

женщина должна быть щедрой, взять на содержание, подарить квартиру и мамашину

Гостья
#8
6a6yuH4uk

женщина должна быть щедрой, взять на содержание, подарить квартиру и мамашину

сказочник)

Гость
#9

С любым.Все они извращенцы и от них нужно держаться подальше

Гость
#10

Помимо очевидного, то есть быть не асоциальныи типом. С мужчиной намного старше по возрасту.

Вау
#11

Не стала бы уже ни за какие коврижки с:
-рост до 185
-не питерец
-зп меньше 100 тысяч
-имеет бж или прицеп
-не водит машину (и не имеет ее)
-не в моем вкусе внешне

Гость
#12

со старым, с жадным, толстым, низкорослым, алиментщиком. хммм, ну 90% мужского рашенаселения попадает в эту категорию)

Гость
#13

бж и прицеп-самое злое зло...к остальному можно приспособиться, ну кроме основных грехов-пьянства, рукоприкладства, измен.

Гость
#14
Автор

Как он должен выглядеть, как себя вести, кем быть?

Не должен быть тупым, злым. Ну понятно, что без вредных привычек.

Гость
#15
Вау

Не стала бы уже ни за какие коврижки с:-рост до 185-не питерец-зп меньше 100 тысяч-имеет бж или прицеп-не водит машину (и не имеет ее)-не в моем вкусе внешне

Вау, проде как твой муж приезжий и ты писала,что он 50тыс зарабатывает..

Гость
#16

Не стала бы вступать в отношения с грубияном, хамом, с тем, который зациклен на выпивке (пьет усиленно, что приводит к всесторонним убыткам). Если курит, это не так страшно, но мне бы хотелось, чтобы не курил, так как я не курю. Отпугивает чрезмерная тусовочность, не люблю "клубных" ребят. Не нравятся высокие (≈ 190 см), страдающие ожирением, метросексуалы, бисексуалы, ***, чересчур помешанные на религии.

Меня бы вполне устроил среденестатический мужчина, около 174-176 см роста, без татуировок, пирсинга, без длинных волос (как у Преснякова раньше), без всяких "пидарастичных" замашек, не худой, среднего телосложения, не судимый.

Джентльмен, грамотный, душевный, добрый, ИНРОВЕРТ, с сильной половой конституцией (это важно), вежливый, имеющий "золотые" руки, умный

котенок по имени ГАП
#17

1. с некрасивым
2. безденежным.
3. с плохой эрекцией

6a6yuH4uk
#18

правильно, ещё женщина должна быть моложе 20 лет, ростом не ниже 180

Вау
#19
Гость

Вау, проде как твой муж приезжий и ты писала,что он 50тыс зарабатывает..

Да это сарказм был

котенок по имени ГАП
#20
Гость

Не стала бы вступать в отношения с грубияном, хамом, с тем, который зациклен на выпивке (пьет усиленно, что приводит к всесторонним убыткам). Если курит, это не так страшно, но мне бы хотелось, чтобы не курил, так как я не курю. Отпугивает чрезмерная тусовочность, не люблю "клубных" ребят. Не нравятся высокие (≈ 190 см), страдающие ожирением, метросексуалы, бисексуалы, ***, чересчур помешанные на религии. Меня бы вполне устроил среденестатический мужчина, около 174-176 см роста, без татуировок, пирсинга, без длинных волос (как у Преснякова раньше), без всяких "пидарастичных" замашек, не худой, среднего телосложения, не судимый. Джентльмен, грамотный, душевный, добрый, ИНРОВЕРТ, с сильной половой конституцией (это важно), вежливый, имеющий "золотые" руки, умный <--- это самое важное (вы согласитесь). Не миллионер, но и не нищий.

оспади, таких 80 процентов населения. За всю жизнь не перетр_хать ))

Гость
#21
Гость

Не стала бы вступать в отношения с грубияном, хамом, с тем, который зациклен на выпивке (пьет усиленно, что приводит к всесторонним убыткам). Если курит, это не так страшно, но мне бы хотелось, чтобы не курил, так как я не курю. Отпугивает чрезмерная тусовочность, не люблю "клубных" ребят. Не нравятся высокие (≈ 190 см), страдающие ожирением, метросексуалы, бисексуалы, ***, чересчур помешанные на религии. Меня бы вполне устроил среденестатический мужчина, около 174-176 см роста, без татуировок, пирсинга, без длинных волос (как у Преснякова раньше), без всяких "пидарастичных" замашек, не худой, среднего телосложения, не судимый. Джентльмен, грамотный, душевный, добрый, ИНРОВЕРТ, с сильной половой конституцией (это важно), вежливый, имеющий "золотые" руки, умный <--- это самое важное (вы согласитесь). Не миллионер, но и не нищий.

Начиная со слова джентельмен, вы описали моего мужчину, только он недавно тату себе сделал и сломав при этом все стереотипы, а так увидел бы если в жизни не подумали, что у него тату, а в молодости были волосы до пояса

Злая
#22

Мне тут соседка пыталась втюхать какого-то своего родственника, когда я перечислила свои "скромные" требования она сказала, что я сумасшедшая, а именно:

1. До 45 лет. /мне 36/
2. Квартира в Москве.
3. Бабушка родившаяся в Москве /да хочу такого же как я сама/.
4. Зп от 150 тыр.
5. Мама на фото. На памятнике.
6. Никаких детей.

Мне сказали, что я ненормальная.. Нормальная, ненормальная, но если таких нет, то лучше одной всю жизнь, чем с человеком у которого, хотя бы один пункт будет хромать.

¤Матата¤
#23

Жадный,
Грязнуля,
Подлый,
Невежда,
Скупой,
Предатель,
Глупый,
Зануда,
Скучный,
Ботан,
Не следящий за собой.
Этих качеств не должно быть точно,а:вредные привычки/рост/цвет волос(и их наличие)/богатство не волнуют.

котенок по имени ГАП
#24
Злая

Мне тут соседка пыталась втюхать какого-то своего родственника, когда я перечислила свои "скромные" требования она сказала, что я сумасшедшая, а именно:1. До 45 лет. /мне 36/2. Квартира в Москве. 3. Бабушка родившаяся в Москве /да хочу такого же как я сама/. 4. Зп от 150 тыр. 5. Мама на фото. На памятнике. 6. Никаких детей. Мне сказали, что я ненормальная.. Нормальная, ненормальная, но если таких нет, то лучше одной всю жизнь, чем с человеком у которого, хотя бы один пункт будет хромать.

не вижу ничего особенного в запросах. Расширяйте круг знакомств и найдете.

Гость
#25
котенок по имени ГАП

оспади, таких 80 процентов населения. За всю жизнь не перетр_хать ))

Наверное мелочь ввиду хорошо обеспеченный под фразой "не нищий", таких уж точно не 80% населения, а при том чтоб еще ьыл образованным, воспитанным, интеллигентным и не быдлом - в России очень редкое сочетание сейчас. В старшем поколении таких встречаю, в современном -единицы, при внешнем лоске было ячество и невоспитанность нет нет да вылезет

Гость
#26

Как холодильник в магазине выбираешь )
Странно , что еще нет пунктов про член 20 см и т.п )

¤Матата¤
#27
¤Матата¤

Жадный,
Грязнуля,
Подлый,
Невежда,
Скупой,
Предатель,
Глупый,
Зануда,
Скучный,
Ботан,
Не следящий за собой.
Этих качеств не должно быть точно,а:вредные привычки/рост/цвет волос(и их наличие)/богатство не волнуют.

И еще с трусом бы никогда не стала иметь дело.

Гость
#28
Гость

Начиная со слова джентельмен, вы описали моего мужчину, только он недавно тату себе сделал и сломав при этом все стереотипы, а так увидел бы если в жизни не подумали, что у него тату, а в молодости были волосы до пояса

На самом деле, я считаю, что даже если у мужчины есть татуировки, то это не страшно. Чисто внешне мне нравятся мужчины без рисунков на теле, а влюбиться можно в любого ( с тату, и без тату), главное сам ЧЕЛОВЕК, личность, черты.

Гость
#29
Злая

Мне тут соседка пыталась втюхать какого-то своего родственника, когда я перечислила свои "скромные" требования она сказала, что я сумасшедшая, а именно:1. До 45 лет. /мне 36/2. Квартира в Москве. 3. Бабушка родившаяся в Москве /да хочу такого же как я сама/. 4. Зп от 150 тыр. 5. Мама на фото. На памятнике. 6. Никаких детей. Мне сказали, что я ненормальная.. Нормальная, ненормальная, но если таких нет, то лучше одной всю жизнь, чем с человеком у которого, хотя бы один пункт будет хромать.

Я женщина, но п.5 меня крайне смущает. Я бы очень хотела, чтобы моих детей было ДВЕ бабушки.
п.6 Если у мужчины лет в 40 нет детей - это не совсем нормально. Даже совсем не нормально.

Гость
#30
Вау

Не стала бы уже ни за какие коврижки с:-рост до 185-не питерец-зп меньше 100 тысяч-имеет бж или прицеп-не водит машину (и не имеет ее)-не в моем вкусе внешне

Хватит звездить, Вау)) сама живешь с разведенцем с прицепами))

Гость
#31

Забыло про грязнулю написать. Это обязательно: мужчине надо быть чистюлей, ухоженным, следящим за собой. Строго!

Гость
#32

забыла

Гость
#33

С кареглазым

#34

НЕ стала бы вступать в отношения с алкашом, наркоманом, жирдяем, коротышкой, лысым, с некрасивыми руками, без руки (ноги, пальца...короче любой части тела), гопником, зэком, бородатым, безработным, нерусским (арабы, негры, индусы, чеченцы,турки и прочие)... ой, короче список очень длинный)

Вау
#35
Гость

Хватит звездить, Вау)) сама живешь с разведенцем с прицепами))

Ага, с тремя )

Долорес Винтерхальтер
#36

Ни с каким бы не стала

Гость
#37

Не стала бы с пьющим, наркоманом, женатым, бабником, жлобом и дармоедом.
С маменькиным сынком запросто стала при том, что мама адекватна. С мамой, оказывается, можно подружиться и начать ею рулить. Через маму можно грузить мужа проблемами, оставаясь для него белой и пушистой. Весьма удобно.

Злая
#38
котенок по имени ГАП

не вижу ничего особенного в запросах. Расширяйте круг знакомств и найдете.

Гость

Я женщина, но п.5 меня крайне смущает. Я бы очень хотела, чтобы моих детей было ДВЕ бабушки.п.6 Если у мужчины лет в 40 нет детей - это не совсем нормально. Даже совсем не нормально.

Я не ищу. Вообще. Я только недавно, три года, узнала как здорово быть одинокой.. Мне втюхивают регулярно.. Пока на словах. Зная мой характер, мне дубину в руки взять запросто.

Вам сколько лет? Вы там были? В такой реальности. Я была. Я не потерплю больше никаких чужих теток, у которых то голова болит, то ж0па, которым вечно что-то надо, физически, морально, материально и с каждым годом будет все хуже и хуже. Моей бабушке 87 лет. Я вешаюсь временами. Чужую такую тетку я зашлю лесом в три секунды. Дети? Это блин не ангелочки, это обычно подростки хамоватые и опять же - деньги, силы, время. Лучше одной жить, чем с мужиком, у которого мама и дети.. Твой номер будет двадцать пятый, если он хороший сын и хороший отец. В лучшем случае 25й. И уж тем более никакая родня мужика за порог не пройдет.. В собственном доме еще и танцевать перед кем-то.. В качель.. натанцевалась..

Гость
#39

афтор, а вам какая разница? вы до сих пор своего мнения не имеете. вас ждут советы подружек и грабли. это реальная жизнь. тут то мы все успешные владелицы холдингов и насоветуем вам сорок бочек арестантов. а вы- майтесь, претворяя наши фантазии в жизнь. хоть поржем.

Гость
#40

с русским

Гость
#41
Долорес Винтерхальтер

Ни с каким бы не стала

аналогично
все зас ранцы в прямом и переносном смысле

Гость
#42
Злая

Я не ищу. Вообще. Я только недавно, три года, узнала как здорово быть одинокой.. Мне втюхивают регулярно.. Пока на словах. Зная мой характер, мне дубину в руки взять запросто. Вам сколько лет? Вы там были? В такой реальности. Я была. Я не потерплю больше никаких чужих теток, у которых то голова болит, то ж0па, которым вечно что-то надо, физически, морально, материально и с каждым годом будет все хуже и хуже. Моей бабушке 87 лет. Я вешаюсь временами. Чужую такую тетку я зашлю лесом в три секунды. Дети? Это блин не ангелочки, это обычно подростки хамоватые и опять же - деньги, силы, время. Лучше одной жить, чем с мужиком, у которого мама и дети.. Твой номер будет двадцать пятый, если он хороший сын и хороший отец. В лучшем случае 25й. И уж тем более никакая родня мужика за порог не пройдет.. В собственном доме еще и танцевать перед кем-то.. В качель.. натанцевалась..

С чего это Вы так разнервничались? )) Хотите остаться в одиночестве - это Ваш выбор. Кому-то из формумчанок такой подход непонятен - это их проблемы )))

Гость
#43
Гость

Я женщина, но п.5 меня крайне смущает. Я бы очень хотела, чтобы моих детей было ДВЕ бабушки

Детям обычно безразлично, сколько именно и каких у них родственников, если мама и папа заботятся, любят и не зацикливаются на этом. А вот проблем гораздо меньше. Адекватные мамы мальчиков - огромная редкость.

Злая
#44
Гость

С чего это Вы так разнервничались? )) Хотите остаться в одиночестве - это Ваш выбор. Кому-то из формумчанок такой подход непонятен - это их проблемы )))

Я просто объясняю:)) что вы. Я спокойна. Просто веселит, что люди не хлебавшие этой красоты витают в облаках.. бабушки, дети.. все тихо мирно. Ага, ага. Не бывает. Достаточно посмотреть здесь, как хлебают от свекровей, а если еще свекровь в возрасте, то количество тараканов на квадратный метр вырастает в разы. Дети тоже не одуванчики.. У всех свой характер. А с годами, да когда ты не голодранка вопрос "а на фейхуя козе баян?" он вполне себе встает. Я просто отбивалась тут в субботу от "заманчивого" предложения. Еле отбилась. получила ярлык "ну и *****.. ".. но отбилась.. Подарок там были редкий - 30 лет, при маме, живущий с мамой, мама с хммм особенностьями, точнее с припистью, зп тысяч 50, лишний вес.. , обычный простой парень.. Невесту ему ищут. уже среди дам постарше, и это понятно.. мол.. на безрыбье и такой сойдет.. все никак не найдут.

Гость
#45

Несерьезный, непорядочный, безответственный, слабый морально, беспринципный, без ориентиров в жизни. Про недостатки типа тупость-лень-зависимости даже говорить не стоит.

Гость
#46
Гость

с русским

я бы точно с хохлом не стала

Гость
#47

С алкоголиком,наркоманом,скупердяем.

Эльфа
#48

Если говорить о внешности - то не стала бы встречаться с толстым, очень невысоким (165 и ниже), объективно некрасивым. Так же не стала бы встречаться с людьми, имеющими очень серьезные проблемы создоровьем - слишком тяжело психологически. А в целом - не пыталась бы строить отношения с алкоголиком, наркоманом, женоненавситником, нарциссом, бабником.

Гость
#49
Гость

я бы точно с хохлом не стала

Да кому ты нужно, сарафанное монголоидное.

Гость
#50

Со жлобом, это самое худшее качество человека, ну ещё с детным.