Гость
Статьи
Гражданский муж сидит …

Гражданский муж сидит на моей шее и ноги свесил, и ведет себя по-свински

Постараюсь вкратце, но понятно.. Живем с мужчиной год, вначале все было нормально.. Любовь ухаживания и все такое, нам по 35 лет, у меня дочь от первого брака, муж первый погиб десять лет назад. У …

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алена
#154
плАхая

Ага, а то тыща в кармане пылится, наследника ждет.Автор, бабка плохого не посоветует, рожайте ему скорее уже. Будут все вместе жить на вашу зарплату.

Ага, а то тыща в кармане пылится, наследника ждет

ЗАЧЕТ!))))))))

#155

Автор,трудно судить о всей ситуации по одному эпизоду. То,что он так отреагировал на Ваш крик - ни о чем еще не говорит. Мы не знаем его психоэмоционального портрета,не знаем,соответственно,как он в принципе ведет себя в критических ситуациях,как реагирует на агрессию... Его реакция к Вам лично не имеет никакого отношения. То,как он среагировал,говорит о том лишь,что вот так он ведет себя со всеми,а не только с Вами...Реакция на агрессию у всех индивидуальна. Кто то впадает в ступор,кто то отвечает агрессией на агрессию,кто то сбегает...и лишь немногие находят в себе силы вот на тот красивый жест,который Вы рисуете в своем воображении : объятия с утешениями и словами поддержки. Се ля ви...не стоит ожидать от людей большего,чем они могут дать.

Гость
#156

Кроха просто дичайше шокировала. Женщины, милые, дорогие, как, ну КАК вы умудряетесь влюбляться в подобное оно? Влюбитесь в вибратор на крайняк, больше выхлопа будет. Или главная задача в жизни - найти себе геморрой? Жертвенность настолько вбита в генный код нации, что даже в 21 веке такие ***** формы принимает. Читаю вуман, и везде волосы дыбом..

Автор
#157

152, конечно, волей неволей. Человеческая психология такова, хочешь не хочешь а подумается. Не особо переживаю, скорее интересно чем кончится этот выкрутас, искать и звать не буду, а возвращаться ему придется, хотя бы за вещами, интересно как это будет выглядеть

Гость
#158

за звездочками - у р о дл ивые

Алена
#159
котенок по имени ГАП

у автора с головой нелады.Кормит индивидуального предпринимателя, а как нечем стало кормить - мужик обиделся на то, что его в ж_о_п_у послали ))) Обострение самооценки на фоне грядущей нищеты у жиголо произошло. Теперь его тут плохо ценят, надо пойти в ночь глухую в одних трусах. Педагогический жест такой.Автор, пакуй его вещи да отнеси бомжам на помойку. Вот он ох.у.е.ет, когда бича в своем плаще завтра встретит по дороге домой.

))))) Когда мой БМ ушел от меня, бросил с грудным ребенком.... я его все вещи в плоть до лосьона отнесла на помойку. Вот БОМЖи обрадовались, упаковались... Через месяц пришел за вещами (о нас месяц не вспоминал и не интересовался, что мы ели и живы ли вообще).... а около автостянки два алкоголика стоят в его шмотках)))) Я дверь не открыла. сказала ищи свою барахло по городу, снимай с бомжей и алкашей.

гость
#160
Гость

Просто может быть и такое, что всё до определённого момента было более менее. Шёл у мужика бизнес, денежка была. Ведь когда дела были у него в порядке, он же Вас в кафе/кино водил? Цветы/духи покупал? Еду, коммуналку и т.д. оплачивал? А потом у него у самого с работой стало плохо. И ведь не так давно, с весны, как Вы говорите... может у него у самого от происходящего депрессия, а он Вам об этом не говорит, внутри этот спад переживает..

+++++++++++++

#161

Если Вы хотя бы на время абстрагируетесь от обид, Автор,Вы может сможете почувствовать,что он переживает или не переживает,парит ли его его сидение на Вашей шее,почему он сбежал,как себе представляет дальнейшую жизнь. Тяжело,конечно,залезть в подкорку к другому человеку,велик риск дофантазировать,приукрасив или очернив. Но всё же слушайте свою интуицию и делайте уже из неё выводы. Не тешьте себя надеждами,что всё когда то исправится,ставьте перед собой вопрос,готова ли я чтоб так было всегда?..

Катана
#162

Ну и зачем этот геморой? Только потому что он пипиркой своей умеет пользоваться? Так сейчас по.и.па.ть.ся навалом мужиков и сами еще клеится будут. Дер.ь.мо твой мужик,собери ему узлы пока он где то гуляет и за дверь!

Гость
#163
Алена

))))) Когда мой БМ ушел от меня, бросил с грудным ребенком.... я его все вещи в плоть до лосьона отнесла на помойку. Вот БОМЖи обрадовались, упаковались... Через месяц пришел за вещами (о нас месяц не вспоминал и не интересовался, что мы ели и живы ли вообще).... а около автостянки два алкоголика стоят в его шмотках)))) Я дверь не открыла. сказала ищи свою барахло по городу, снимай с бомжей и алкашей.

Ахаха молодец 👌

гость
#164
Гость

она круглосуточно на форуме просиживает уже много лет, я в шоке что ее раньше не поперли

++++++++++++++++Кстати тоже об этом подумала. Талант талантм, но работать тоже надо ведь на работе.

#165

Как мне представляется,он отреагировал реакцией обычного человека на стрессовую ситуацию. Испугался,сбежал. Ну чёж...не все у нас Скала Джонсоны,за которыми как за каменной стеной)) не думаю,что он рад всему,что происходит в Вашей жизни,и сидение на шее вряд ли его радует.. Вам нужно больше говорить,обсуждать ваши совместные проблемы,не замалчивать их,не делать вид,что у вас их нет,а искать решение выхода из них,если вы реально обоюдно хотите быть вместе. Лодке тяжело плыть на одном весле..и если вы хотите плыть,то вам надо кооперироваться,без крика..хотя,конечно,нервы на пределе у обоихёиз страха перед будущим...

гость
#166
Бабо Нино

пожелай мне смерти)))и улыбнись)))

Зачем? Мы просто удивлены. Очень удивлены.

Автор
#167

165 не совсем поняла, какая У НЕГО в данном случае была стрессовая ситуация..

плАхая
#168

Эк Зеленоглазку жизнью то потрепало.

плАхая
#169
Автор

165 не совсем поняла, какая У НЕГО в данном случае была стрессовая ситуация..

Это Зеленоглазка, она в параллельной реальности нынче.

#170

167, ну,представьте себя на его месте. Думаете,он ваще не парится по поводу сложившейся обстановки? По поводу того,что в кармане ветер и ему приходится дить нахлебником? Давайие допустим,что он таки не сво лочь последняя,чтоб радоваться этому..
Так вот для него всё это такой же стресс как для Вас. Он прекрасно понимает,что как мужик не выполняет своей функции в полном объеме. Это парит любого мужика (профессиональные альфонсы не в счет). Это чувство изо дня в день всё больше давит на него..И вот Вы приходите с такой новостью... Это вообще ж капец. Что хочется в такой ситуации? Правильно...большинству хочется сбежать от проблем,дабы только не слушать напоминание о них.

Автор
#171

Самый простой путь.. сбежать.. работы для мужиков море, а ему проще сидеть на попе ровно.

Гость
#172

Вы не можете знать переживает он или нет. Коробит его эта ситуация или нет. С виду может и пофиг ему, а в душе может и нет. Вы его знаете всего-то год. Произошёл конфликт. Что теперь сразу расставаться? Может он ушёл работу искать? Вернётся, а он вернётся, поговорите как взрослые люди. Скажите ему, что Вы чувствуете и переживаете. Если он Вами дорожит и не конченный трутень - примет меры. Если нет - тогда расставайтесь. Зачем так сразу рубить всё с плеча.

#173
Автор

Самый простой путь.. сбежать.. работы для мужиков море, а ему проще сидеть на попе ровно.

Вам виднее Автор. Вы его лучше знаете,поэтому я и сказала,чтоб Вы никого не слушали (включая меня),а доверялись своей чуйке. Если чуйка подсказывает,что он сидельщик на попе ровно,то Вам нужно ответить для себя только на один вопрос - хочу ли я быть с вечным сидельшиком? Ждать златые горы от такого не стоит,даже если он ежедневно (особенно,если он ежедневно) обещает,что мульёны вот-вот свалятся на ваши головы.

Гость
#174

Да, я абсолютно согласна с тем, что мужчина добытчик, кормилец семьи. Что он должен обеспечивать женщину, поддерживать, оберегать. Но не нужно при первых трудностях бежать расставаться. Расстаться легко, а вот сохранить отношения - это работа.

born on Tuesday
#176
плАхая

Фильм напоминает, с Одри Тоту, как там Роковая красотка? Насмотрелись, ага.

Не смотрела. Ничо доказывать не буду.

#178

Да выгони ты его к чертовой матери! Зачем он тебе нужен, так и не пойму.

Тётка
#179

Как хорошо, что он сам ушёл, такое счастье! Теперь вы будете свободны! Вообще, лучше встречаться с человеком со стабильным характером и стабильными доходами.

Гость
#180
вредная кошка

знаете, я так скажу, было время, когда мы с мужем переживали безденежье и безработицу, но никогда, слышите НИКОГДА!!! он не сидел на попе ровно, никогда не был нахлебником, всегда был при деле и при работе, пускай маленькая копейка, всегда шла в дом, а у автора именно нахлебник и туниядец...итешник прибыльна специальность, он может, настраивать сервера ,чинить компы, может разрабатывать сайты, короче делать все что угодно по специальности ,я сама получаю диплом по этой специальности и знаю что можно устроится и получать не плохие деньги, а тут просто нет желания, конечна, а зачем? накормят, тр@хнут, бабла отстегнут ,досуг оплатят, чтоб не жить то....только нормальный не будет так жить, нормальный мужик будет искать варианты и возможности, а не сидеть у женщины на шеи и причитать ,как все плохо

Он не айтишник, а ИПшник )))

апельсина
#181

Только мужик попривык к положению-денег не зарабатываю,на деньги жены проживем,а тут вы с новостью-всё,лавочка прикрылась,
Тут любой психанет и убежит в чем был,что делать?думать.

котенок по имени ГАП
#182
апельсина

Только мужик попривык к положению-денег не зарабатываю,на деньги жены проживем,а тут вы с новостью-всё,лавочка прикрылась,Тут любой психанет и убежит в чем был,что делать?думать.

и не говори.
Обманула баба. Обидно же мужчине.

Гость
#183
с

а ты что в свои 35 рассчитывала молодого и кудрявого олигарха встретить, что бы он тебя и твоего ребенка содержал? Окстись, полным полно молодых без такого багажа. Радуйся молча члену

Грубо, но верно. Автор, вы и сами все видите и понимаете. Вас устраивает такая жизнь? Вперед! Работайте сами, крутитесь сами и при любой проблеме и трудности рассчитывайте только на себя. А он вас хорошо потрахивать будет. Только и всего) .

#184

Автор, хорошо, что так все получил лось, а то ещё неизвестно сколько времени Вы бы тянули этого халявщика. Вы писали, у него квартиры нет, значит с родителями до Вас жил вернётся, к родителям? Как это ему не стыдно кушать продукты Вами приготовленные и Вами купленные?) А дочь тоже видит перед глазами негативный пример. Если его ИП затухло, мог бы хоть грузчиком пойти или ещё куда. Сами расслабили его, ничего не требовали. Вон его из жизни!

#186
вредная кошка

Он не айтишник, а ИПшник )))

ну это тоже сфера инфотехнологии,нет?

индивидуальный предприниматель))))

#187
Гость

расскажу вам историю, гневные коментаторы мужского полу на вумане. зачицо так: тетка 40 лет, пригрела мальчоку лет 23, ремонт у неё делал да и подружились...)мальчик прелесть-симпатичный, рукастый, молоденький. так чо вы думаете, она его приглашает только для одного дела, кормить не кормит и на пмж не берет)не обслуживает его, скорее он её проблемы решает по мере возможностей, еще и ревнует ее. вот как надо, а вы у дочери кусок отбираете...эххх

молодец тетенька! респект!
я вот знаю пару, где жена на 10 лет старше с дочкой - школьницей не работает, а молодой муж их содержит, хотя его родители очень против такого положения вещей.

Гость
#188

У вас проблемы? - Да. Наденьте туфли на 2 размера меньше и так ходите. Плохо? Снимите. Полегчало? - Да!. Этот анекдот для вас.
Ваша тема должна называться : "Посадила мужика себе на шею и терплю"
Снимайте. Полегчает.
Жизнь вам дает пинок, прям тычет носом в то, что туфли, которые жмут нужно снять.

Гость
#189

Нафик надо было мужика левого к себе в квартиру тащить ? Просто встречались бы и проблем не было бы. На х он нужен вам в качестве квартиранта халявщика?

Гость
#190
Гость

Нафик надо было мужика левого к себе в квартиру тащить ? Просто встречались бы и проблем не было бы. На х он нужен вам в качестве квартиранта халявщика?

Раз все его достоинства заключаются в хорошем потрахе, то лучше бы его и правда, не быть ему сожительницей, а просто теткой для потрахушек. Захотелось, приехал он к вам, отоварил, и вам хорошо и ему. Кофейком с пирожным угостили и досвидос! И никакой головной боли с совместным проживанием.

Гость
#191
Оля

Прикольного, ненапряжного доя секса можно раз в недельку вызывать погулять-поипаться. А жить надо с сильным, надежным, удобным. У кого силы есть, чтобы своей женщине жизнь легче сделать. Ну, это мое мнение, мои установки. У вас жизнь своя...

+1

Гость
#192
апельсина

Только мужик попривык к положению-денег не зарабатываю,на деньги жены проживем,а тут вы с новостью-всё,лавочка прикрылась,Тут любой психанет и убежит в чем был,что делать?думать.

точно

Гость
#193

Автор, ну ты жжешь. Ребенка куском хлеба обделила и взгромоздила мужика на шею.Да еще чуть что- он в бега. Повесила детину на шею только из-за секаса. Ты чё, очнись, не сходи с ума.

Гость
#194
Гость

Раз все его достоинства заключаются в хорошем потрахе, то лучше бы его и правда, не быть ему сожительницей, а просто теткой для потрахушек. Захотелось, приехал он к вам, отоварил, и вам хорошо и ему. Кофейком с пирожным угостили и досвидос! И никакой головной боли с совместным проживанием.

Нафик вообще какого то eбаря тащить домой где ребёнок живёт. Место встреч это проблема мужика.

Гость
#195

А вообще скока здесь на вумене сижу и х.уею от этих россказней о так называемых гражданских мужьях. Во! как мужики же ловко устраиваются! Найдут неприхотливую женщину с ребенком, и что получают: жилье бесплатное, кормежка бесплатная, секас бесплатный, лафа ни за чё не надо платить, а свои денюжки можно подсобирывать и копить, а потом себя дорогого чем-то побаловать машину там купить или с молодухой какой в Ебипет съездить. А эта д.уреха за секас старается отрабатывает и жратвой, и квартирой, и пиззз.денку свою подставляет. А чё, крутаааа. Мне бы хоть раз так пожить. Эх, была бы мужиком тоже бы так ло.ху.шек разводила бы.

Гость
#196
888

167, ну,представьте себя на его месте. Думаете,он ваще не парится по поводу сложившейся обстановки? По поводу того,что в кармане ветер и ему приходится дить нахлебником? Давайие допустим,что он таки не сво лочь последняя,чтоб радоваться этому..Так вот для него всё это такой же стресс как для Вас. Он прекрасно понимает,что как мужик не выполняет своей функции в полном объеме. Это парит любого мужика (профессиональные альфонсы не в счет). Это чувство изо дня в день всё больше давит на него..И вот Вы приходите с такой новостью... Это вообще ж капец. Что хочется в такой ситуации? Правильно...большинству хочется сбежать от проблем,дабы только не слушать напоминание о них.

Какая же ты eбнутая , кареглазка. Не удивительно что все тебя на этом форуме выeбали, всем дала и аж с васькой живёшь, с таким уeбищем кроме тебя никто б жить не стал

Гость
#198
Гость

Раз все его достоинства заключаются в хорошем потрахе, то лучше бы его и правда, не быть ему сожительницей, а просто теткой для потрахушек. Захотелось, приехал он к вам, отоварил, и вам хорошо и ему. Кофейком с пирожным угостили и досвидос! И никакой головной боли с совместным проживанием.

Многие на такой расклад не соглашаются.Они подсознательно рассчитывают,что ,,баба вывезет,,.Иначе не навязывались бы жить вместе со своими непостоянными доходами.Я сама себя еле обеспечиваю,как задолбали эти мужики,которые только и норовят еще больше испортить жизнь своим ,,совместным проживанием..

Гость
#199
Гость

Я вас не буду критиковать, не за что. Я вам посочувствую. Обуза на вашей шее сейчас, об чем тут говорить...Зарплату урежут-вообще зубы на полку сложите. Может и хорошо, что умотал? Хотя нет, вернется, куда ему еще деваться, на свою тыщщу не пошикуешь.

Да много таких вот дурочек, за любые штаны уцепиться готовы, лишь бы какой никакой мужичонка под боком похрапывал. И накормят и оденут и денег дадут.

Гость
#200
Гость

Нафик вообще какого то eбаря тащить домой где ребёнок живёт. Место встреч это проблема мужика.

Ну, пока ребёнок в школе. На выходные пусть ребёнок съездит бабушку-дедушку навестит. Пары часов маме хватит.

Гость
#201

Ну деньги у него скорее всего есть, он просто на вас их тратить не хочет. Считает,что раз вы с ребенком, то вы ему еще и должны и все от него стерпите

Гость
#202
Гость

Ну, пока ребёнок в школе. На выходные пусть ребёнок съездит бабушку-дедушку навестит. Пары часов маме хватит.

Зачем? Место встречи проблема мужика.

Tana
#203

Вернется твой ко бель и ты опять с ним у постелю прыгнешь на х уй сядешь и поскачешь дальше по жизни... Иначе бы уже давно этого жлоба- пи сюна носца, который имеет ип и прибедняется послала бы в пешее эротическое путешествие а тебе это не надо.

Tana
#204
Автор

Год это быро? А какой обычно срок для того чтобы родным стать? Иногда и тридцать лет живут и чужие, в постели ж0пами поворачиваются.

Это этот мужик родной, который лысел на чужих подушках и брюхо растил валяясь на диванах у первой, а потом у второй жены...Сомневаюсь...Нашла родню.

Гость
#205

Да че накинулись то на мужика??? Вы историю всю знаете только со слов автора! И автор сама говорит, что до весны дела у мужичка с деньгами были более менее.И нет так давно автор "бедствует" всего-то месяца 2. Тоесть до этого мужичек хороший был, пока денежку давал. Начались у бизнесмена трудности, но как можно войти в положение?! Он же ДОЛЖЕН исправно банкноты выдавать! А то что вы его женщина, и да, мужики не такие сильные, может ему так же как и вам нужна поддержка? От кого он ее получит, как не от своей женщины? А Вы вместо этого послали его в ж..у. по-видимому Вы может и не кричали, но иногда и кричать не надо, что бы человека унизить, обидеть, задеть. И не надо говорить, что если у мужчины временные трудности с деньгами (а они временные. ИП бомжи не открывают и бизнес не строят, машина у мужика есть-не вы же ее ему купили) то он сразу тряпка и гнать его в шею. У меня лично был такой случай со знакомыми. У мужа возникли проблемы с бизнесом, а жене его затянуть поясок не захотелось, тоже кричала, что он не мужик, что нифига мне это нужно. Развелись. Прошло после развода 7 лет. Она одинокая женщина 44 лет, работающая за копейки. А он владелец крупного предприятия, с машинами, домами, молодой женой и прелестным ребенком.

Грушенька
#206

Обычно таких мужиччков бросают, даже самые терпеливые. И они такие никому не нужные для отношений, переходят из рук в руки, к 40 годам холостяки престарелые. Эгоизм и душевная черствость - не самые лучшие качества. Я бы не стала на такого тратить время, хотя были такие желающие, что-то в этом роде. Никакие из них защитники.

Справедливая
#207
братан

АВТОР, не каждый 35 летний МУЖИК соглашается жить с 35 летней ***, когда вокруг полно 25 летние девки. Он в ущерб себя живет с вами, вы тоже должны жертвовать чем-то взамен

Не нужно жертв. Пусть мужик идет и ищет себе 25-летнюю, скатертью дорога!