Гость
Статьи
Мужчина подруги …

Мужчина подруги изменил ей со мной...

Мне давно он нравился, я пыталась найти похожего мужчину, но так и не нашла. Я действительно люблю его и уже очень долго и каждый раз видеть его с ней... сложно... Но он любит её, я пыталась как-то намекнуть ему, но он не реагирует на мои намёки, либо реально не понимает, либо понимает, но ему это не нравится...
В общем, я решилась на отчаянный шаг. Я подстроила измену, то есть её по факту не было. Он напился очень сильно, подруга ездила к родителям, поэтому ночью её дома не было, но он тоже был не в состоянии, поэтому я сделала немного всё по-другому. В 8 утра она должна была вернуться и заехать домой, а потом на работу и, короче, я осталась у них. В общем, утром она увидела картину, где мы лежим оба голые в обнимку у них на кровати.
Сейчас прошло уже 3 дня, она куда-то уехала, я не знаю, трубку она не берёт, на работе отпросилась. Парень у какого-то друга, последний раз видела его вчера, он был немного выпивший и просто сказал, что я испортила ему жизнь и теперь могу радоваться...Но я не хотела этого, я хотела чтобы он был со мной. В общем, я, похоже, совершила ошибку. С одной стороны я хочу ему рассказать правду, а с другой - надеюсь, что он ещё будет со мной, может, сказать что я беременна? Возможно, тогда он оживёт? И мы будем вместе?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец. Похоже у вас парней вокруг нет, что в занятого вцепились. Мда...

Гость
#3

Не будет он с тобой. Ты подлость сделала, а не ошибку.

Гость
#4

Ты больная, тебя лечить надо. Единственное, что ты можешь нормального сейчас сделать - это найти свою "подругу" и все ей рассказать. А потом свалить из их жизни очень далеко, чтоб они прям лицо твое забыли.
От мнимой беременности он не оживет, ты сделаешь ему еще больнее, чем уже сделала. А когда всплывет, что ты опять набрехала...
Подруга из тебя го*но полное, девушка из тебя будет еще хуже, а как человек... цензура сайта не пропустит этого слова.

Гость
#5

Надеюсь тема разводка. Если де нет, то вас, автор, опасно в обществе держать, вас надо куда-то изолировать

Гость
#6
Гость

Капец. Похоже у вас парней вокруг нет, что в занятого вцепились. Мда...

Мне нужен именно он, я влюбилась в него как только увидела. Красивый, харизматичный, общительный,заботливый. Я пыталась как-то забыть его,переключиться, найти похожего, но у меня не получилось, мне нужен только он..Я действительно его люблю и мне больно смотреть на него сейчас,я не хочу чтобы он мучался, но с другой стороны я ведь тоже его люблю и мне тоже больно видеть его с другой

Гость
#7
Гость

Надеюсь тема разводка. Если де нет, то вас, автор, опасно в обществе держать, вас надо куда-то изолировать

Не разводка. Я понимаю что с одной стороны я поступила не правильно и это ужасно, но с другой...я борюсь за своё счастье

Гость
#8

Похоже на разводку.
В реальности я бы пожелала авторше по заслугам в тройном размере.

Гость
#9
Гость

Похоже на разводку.
В реальности я бы пожелала авторше по заслугам в тройном размере.

Да не разводка это (я автор)

Автор
#10

А я считаю что правильно вы всё сделали. Нужно бороться за своё счастье. Вам сейчас нужно немного подождать, ему нужно успокоиться и принять ситуацию. Про беременность отличная идея, но только вам и забеременеть реально нужно будет быстро.

#11

Беги в стену с разбега.
Ты совершила насилие и обратка вернётся =)
Ну или может человек понять, что насильно мил не будешь.

#12

Упаси боже иметь такую подругу как вы.. бежать от вас без оглядки..

Гость
#13

Бедный парень

Айла Виста
#14

ты псих больная

надеюсь ты заболеешь раком и умрешь муках, *** ебббаное

Гость
#15

Автор,ты дно.Во первых на чужом несчастье счастья не построишь.А во вторых,начинать отношения с вранья,при чем такого наглого и неприкрытого-это путь в никуда.

Гость
#16
Айла Виста

ты псих больная

надеюсь ты заболеешь раком и умрешь муках, *** ебббаное

Сама ты больная, такое человеку желать...

Гость
#17
Автор

А я считаю что правильно вы всё сделали. Нужно бороться за своё счастье. Вам сейчас нужно немного подождать, ему нужно успокоиться и принять ситуацию. Про беременность отличная идея, но только вам и забеременеть реально нужно будет быстро.

Ну вот желаю вам, чтоб когда вы парня себе найдете, влюбитесь по уши, а ваша подруга станет за него бороться, за свое счастье. 😁

Гость
#18
Гость

Мне нужен именно он, я влюбилась в него как только увидела. Красивый, харизматичный, общительный,заботливый. Я пыталась как-то забыть его,переключиться, найти похожего, но у меня не получилось, мне нужен только он..Я действительно его люблю и мне больно смотреть на него сейчас,я не хочу чтобы он мучался, но с другой стороны я ведь тоже его люблю и мне тоже больно видеть его с другой

Будь у вас куча мужиков вокруг, которые б вам и подарки делали, и возили куда-нибудь отдыхать, и комплементами заваливали, и денег давали, то вы б забыли того парня, а так вы от тоски зелёной на чужое позарились.
Прокачайте внешность хоть, чтоб мужики на вас смотреть стали.

Гость
#19

Надо было изначально с ним поговорить обо всем на словах. Ну а так не будет он с тобой . И на счет беременная это полный бред , ты и так в болоте , хочешь еще глубже погрузиться ?

Lala
#20
Гость

Надо было изначально с ним поговорить обо всем на словах. Ну а так не будет он с тобой . И на счет беременная это полный бред , ты и так в болоте , хочешь еще глубже погрузиться ?

Ну, я думала так...скажу ему про беременность и возможно он переключиться, то есть теперь у него будет уже другая задача, он будет думать о будущем ребёнке и что с ним делать.. забеременеть реально я думаю смогу, буду настаивать на том,что ребёнку нужна полноценная семья и т.д и в общем он будет думать только об этом, а о ней забудет..и так возможно восстановиться, ну а потом возможно и меня сможет полюбить

Гость
#21
Lala

Ну, я думала так...скажу ему про беременность и возможно он переключиться, то есть теперь у него будет уже другая задача, он будет думать о будущем ребёнке и что с ним делать.. забеременеть реально я думаю смогу, буду настаивать на том,что ребёнку нужна полноценная семья и т.д и в общем он будет думать только об этом, а о ней забудет..и так возможно восстановиться, ну а потом возможно и меня сможет полюбить

Бедный ребёнок, он ещё даже не зачался, а мне его уже жаль.
Как разменная монета.

Гость
#22
Lala

Ну, я думала так...скажу ему про беременность и возможно он переключиться, то есть теперь у него будет уже другая задача, он будет думать о будущем ребёнке и что с ним делать.. забеременеть реально я думаю смогу, буду настаивать на том,что ребёнку нужна полноценная семья и т.д и в общем он будет думать только об этом, а о ней забудет..и так возможно восстановиться, ну а потом возможно и меня сможет полюбить

А если наоборот, он скажет делать аборт? и я не думаю что он забудет так быстро о своей девушке

Lala
#23
Гость

А если наоборот, он скажет делать аборт? и я не думаю что он забудет так быстро о своей девушке

Не скажет, насколько я знаю у него верующая семья, а за девушку...она его за измену не простит

Гость
#24

Новый сериал на домашнем смотреть онлайн без регистрации
очень жизненно, у всех такое было

Lala
#25
Гость

Новый сериал на домашнем смотреть онлайн без регистрации
очень жизненно, у всех такое было

Вообще не смешно

Мила
#26

Ты еб......я? Какая ты подруга? Реально жизнь испортила всем. Тебе башку оторвать надо

Аноним
#27
Мила

Ты еб......я? Какая ты подруга? Реально жизнь испортила всем. Тебе башку оторвать надо

Я борюсь за своё счастье. Со мной он будет намного счастливее

Гость
#28

Автору сказать нечего, кроме того, что бумеранг имеет свойство возвращаться.
А вообще, девочки, держите подруг, особенно одиноких и симпатичных, на определённой дистанции. Всегда. Именно они - первые кандидатки в разлучницы. А женская дружба - до первого понравившегося обеим парня. То же касается и одиноких сестёр. Жизнью проверено не раз.

Мила
#29
Аноним

Я борюсь за своё счастье. Со мной он будет намного счастливее

Точно на всю голову больная. Это ты решила,что он будет счастлив с тобой... он тебя возненавидет

Гость
#30
Автор

А я считаю что правильно вы всё сделали. Нужно бороться за своё счастье. Вам сейчас нужно немного подождать, ему нужно успокоиться и принять ситуацию. Про беременность отличная идея, но только вам и забеременеть реально нужно будет быстро.

Вы маньячка?? Это же психич болезнь. Никого еще насилие не заставило любить. Ненавидеть и мстить - это да, а любить нет.

Аноним
#31
Мила

Точно на всю голову больная. Это ты решила,что он будет счастлив с тобой... он тебя возненавидет

От ненависти до любви 1 шаг. А если я скажу что беременна, то думаю смириться, так как в дальнейшем всё равно прийдёться со мной общаться

Гость
#32
Гость

Сама ты больная, такое человеку желать...

Так ты же не человек))) тебе нормально и не такое пожелать))

Гость
#33
Lala

Ну, я думала так...скажу ему про беременность и возможно он переключиться, то есть теперь у него будет уже другая задача, он будет думать о будущем ребёнке и что с ним делать.. забеременеть реально я думаю смогу, буду настаивать на том,что ребёнку нужна полноценная семья и т.д и в общем он будет думать только об этом, а о ней забудет..и так возможно восстановиться, ну а потом возможно и меня сможет полюбить

А может он разведется с женой, забухает и придет тебя убивать. Будет лупить пока не сдохнешь))) а чем не вариант? Если он любил свою жену, а ты их развела, то я бы мстила лично тебе))) била бы пока на душе не полегчает! Не боишься, автор??

Гость
#34

Знаю историю, где любовница не хотела сьезжать из дома женатика. Он дом для семьи построил, а любовницу выгнать не смог. Приехала жена и била эту дуру от души, с монатками ее тащила до калитки. Крику было... Сколько таких историй...

Аноним
#35
Гость

А может он разведется с женой, забухает и придет тебя убивать. Будет лупить пока не сдохнешь))) а чем не вариант? Если он любил свою жену, а ты их развела, то я бы мстила лично тебе))) била бы пока на душе не полегчает! Не боишься, автор??

Они не женаты, это модер изменил слово "парень" на "мужчина". Жили вместе они всего 3 года. Я не думаю что он будет мстить..

Аноним
#36
Гость

Так ты же не человек))) тебе нормально и не такое пожелать))

С чего это интересно я не человек? А кто?

guest
#37

Если это не разводка, то у вас в голове не пуля, а огромный снаряд! С чего бы вдруг хорошему парню, как вы его описываете, заинтересоваться девушкой, которая способна на такую подлость и по отношению к своей близкой подруге, и по отношению к нему лично? Вы себя поставьте на его место! Да любой вменяемый человек после такого поступка с вашей стороны просто побоится иметь с вами хоть какие-то отношения и будет прав. Мало ли что вам завтра еще в голову взбредет?? Да вас за семь огородов стороной обходить надо после этого. Человеку со здоровой психикой даже на уровне идеи такое в голову не придет, не то что уж провернуть на практике. Все же надеюсь, что вы так решили пошутить. Если нет, то вы больной и социально опасный человек.

Автор
#38
Гость

Вы маньячка?? Это же психич болезнь. Никого еще насилие не заставило любить. Ненавидеть и мстить - это да, а любить нет.

Ну не зря же есть поговорка "Стерпится — слюбится" может и здесь так получиться..

Гость
#39
Гость

Мне нужен именно он, я влюбилась в него как только увидела. Красивый, харизматичный, общительный,заботливый. Я пыталась как-то забыть его,переключиться, найти похожего, но у меня не получилось, мне нужен только он..Я действительно его люблю и мне больно смотреть на него сейчас,я не хочу чтобы он мучался, но с другой стороны я ведь тоже его люблю и мне тоже больно видеть его с другой

Если бы любили, то никогда бы с ним так не поступили. Вы разрушили 3 жизни за один раз. Мало того, Вы не знаете, что такое дружба. И поверьте с таким отношением к жизни, никогда счастливой не будете. Все ваши представления о любви ложны. Слышали пословицу: " насильно мил не будешь"? Так вот, расскажите все пока можно исправить. С вами он не будет. Скорее всего сейчас он ненавидит и себя, и вас.

#40

Да-да, обязательно полюбит. Это же вы такая умная и просчитывающая шаги наперед. А он телок, который не знает, что такое тест ДНК, который можно делать даже на начальной стадии беременности, да и вообще тут же разлюбит ту девушку и полюбит вас, на которую никогда не обращал внимание, ведь вы одна после той девушки останетесь на планете Земля. Что сказать: дура полная, да ещё и подлая.

Аноним
#41
Гостья

Да-да, обязательно полюбит. Это же вы такая умная и просчитывающая шаги наперед. А он телок, который не знает, что такое тест ДНК, который можно делать даже на начальной стадии беременности, да и вообще тут же разлюбит ту девушку и полюбит вас, на которую никогда не обращал внимание, ведь вы одна после той девушки останетесь на планете Земля. Что сказать: дура полная, да ещё и подлая.

Тест можно купить на крайний случай.

Аноним
#42
Гостья

Да-да, обязательно полюбит. Это же вы такая умная и просчитывающая шаги наперед. А он телок, который не знает, что такое тест ДНК, который можно делать даже на начальной стадии беременности, да и вообще тут же разлюбит ту девушку и полюбит вас, на которую никогда не обращал внимание, ведь вы одна после той девушки останетесь на планете Земля. Что сказать: дура полная, да ещё и подлая.

Не одна, но мы ведь уже будем связаны ребёнком и ему всё равно прийдёться со мной общаться, ну и я всегда буду рядом..а там возможно и сблизимся

Гость
#43

Ну ты и дура ***.исортила жизи.лечись

#44

Я и говорю, что вы его за дурака, лоха, бычка принимаете, а себя самой наимудрейшей считаете. Кстати, за подлог документов срок дают. А у вас две статьи будут - мошенничество и подлог. В тюрьме рожать хотите?

Аноним
#45
Гость

Ну ты и дура ***.исортила жизи.лечись

Сама ты дура

Аноним
#46
Гостья

Я и говорю, что вы его за дурака, лоха, бычка принимаете, а себя самой наимудрейшей считаете. Кстати, за подлог документов срок дают. А у вас две статьи будут - мошенничество и подлог. В тюрьме рожать хотите?

Может я ещё от него смогу забеременеть)

Гость
#47
Аноним

От ненависти до любви 1 шаг. А если я скажу что беременна, то думаю смириться, так как в дальнейшем всё равно прийдёться со мной общаться

Тест ДНК сделает и пошлёт тебя...

Гость
#48

Сука ты и тварь.

Аноним
#49
Гость

Тест ДНК сделает и пошлёт тебя...

1. Тест можно подделать
2. Я могу и от него забеременеть, хотя это будет сложнее, но всё равно реально

Аноним
#50
Гость

Сука ты и тварь.

А ты?