Гость
Статьи
Дело в анальном сексе …
Обсуждение закрыто

Дело в анальном сексе или в мужчине? Мой ГМ изменил мне с лучшей подругой

Нникогда не думала, что это произойдет со мной. Со своим мужчиной я встречалась более 3 лет. Я его очень любила, насчет него теперь не уверена. А так же у меня была подруга-однокурсница. Она все время мне трындила, что мой мужчина меня не достоин,все время упоминала о мелких проблемах в отношениях и раздувала из них слона. "какой он гад раз не дарит каждый день светы, вот мне Вася-Петя такой брулиант недавно подарил" и т.п. Недавно у нашего общего друга было ДР. Я сразу сказала, что у меня не получится придти, т.к. завал на работе, а потом я устану и поеду домой, но сложилось так что я освободилась рано и решила поехать за город на ДР -сделать всем подарок. и обнаруживаю мужа за изменой с лучшей подругой. Я убегаю, сажусь в машину и еду домой. Так плохо мне еще никогда не было. Через 15 минут приезжает муж, извиняется, плачет, клянется в любви и говорит мне, что не хотел и это ОНА ЕГО СОВРАТИЛА АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ.( он хотел, а я всегда была против. Я его не простила, не погу забыть предательство. Еще и "подруга" ежедневно оставляет сообщения, что я его была не достойна, что я уродина и дура испортила все их отношения и помешала им. Но не смотря на э
то он будет с ней. От общих друзей я узнала что она все время названивает моему мужу, говорит как хочет быть с ним, а он ее посылает...Так у меня возник вопрос, неужели для любого мужчины, даже самого положительного так важен АС? Или просто мне так не повезло?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Детка, какой же он тебе муж))
Дурочка...

Anonymous
#2

Я вот тоже хотела это заметить, какой он муж? Просто парень.

Пеппи Длинный Чулок
#3

Всем хочется попробовать хотя бы один раз АС. У меня много знакомых, которые лишь один раз пробовали АС в молодости.

Пеппи Длинный Чулок
#4

Но дело вовсе не в этом. АС это отмазка. Дело в мужчине вашем.

Пеппи Длинный Чулок
#5

Автор, гоните его в шею.

Шрапнель
#6

Naughty, почему обязательно измены?? Если любят, то не изменяют. А если не любят, то не женятся. И надеются, что найдётся, с кем изменить. А не изменяют МЧ в ГБ только в том случае, если никто на них даже за деньги не смотрит! Попробуй оспорить!!!

аноним
#7

у общего друга ДР - вокруг все знакомые и изменил с подругой...что за уровень? грязь сплошная. Нормальный мужик, даже если в башке зациклен был бы на АС (вернее на его отстуствии с вами) мог бы во-первых вас уговорить на это, во-вторых найти место получше для забав, а в-третьих придумать отмазку получше и поумнее. Кобель да ещё и безмозглый. Гоните его, а то не "отмоетесь" от этого.

Anonymous
#8

господи, кошмар какой!!!!!!!!

123
#9

13, да если мужик захочет гульнуть, то ни ГБ, на законный брак ему не помеха)) вот ей-богу, наивные) ты думаешь, мужчинка задумывается о штампе, когда сознательно идет на измену? задумывается о том, КОМУ он изменяет - жене или любовнице??))) всё зависит от чувств и человека. если изменяет и в ГБ, будет изменять и в законном.

БУБЛИК
#10

Несчастный, как же он страдал...
Анальный секс - это действительно для мужчин очень предпочтительно...

Anonymous
#11

Какая глупость про анальный секс! Кто вам такой бред сказал, что прямо все мужики о нем мечтают?))) УжOc! Надо же быть такими дурами.

Anonymous
#12

Шрапнель, нельзя ж такой наивной быть, страсть любая проходит и хочется чего-то нового, даже если человек женился по большой любви

Далила
#13

Ан.20, жжоте! Вот и мне интересно, как она могла его СОБЛАЗНИТЬ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ?Автор, не слушайте дур,которые тут про Гб говорят, дело не в этом. Подумайте сама, минимум, что должно было предшествовать их анальному сношению, это разговор о приемлемости подругой оного. Они что, так свободно говорят о сексе,что могли это обсудить в ваше отсутствие? Т.о. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО, чтобы она дала ему в зад, игнорируя остальные части тела. Так что пусть "не лепит горбатого" ваш мужчина. Он просто трахнулся с ней за вашей спиной, а в процессе траха, простите, у них и в попу пошло. *** ваш Мч, да и точка.

Шрапнель
#14

Бублик, конечно, хотят!! Но.... боятся....

БУБЛИК
#15

Ну мужчины тоже боятся... Всяких там болезней... Но при условии полного здоровья обоих секс может быть намного разнообразней и полезней и психологически и физиологически..ну и морально :-)

Влюбленная.
#16

Дело не в ас,конечно,и не в мужчине,а в его отношении к автору и отношении самого автора к нему. Автор ,по сути - сожительница, но употребляет слово **муж**в тексте, т.е. она смотрит на ситуацию иначе,чем ее МЧ. Если на *буфетно-конфетном* этапе изменил,то что ж дальше будет :(((

Шрапнель
#17

Бублик, создать нельзя. Это или есть, или этого нет.

Anonymous
#18

27 вряд ли нормальные мужики о таком мечтают.. мой муж об этом никогда не говорил, и как то раз сказал что он против...вообще я не понимаю,как можно заставлять любимого человека идти на это унижение? АС нельзя если у вас есть запоры,геморой,анальные трещины и прочее т.п. Кроме того, АС в первую очередь,акт подчинения и унижения,как у собак в стае...у них это нормальное явление. Вот и некоторые мужики так самоутверждаются. Для начала пусть себе фалоимитатор засунут,и если им будет приятно, как они вам обещают и уверяют в этом, то тогда пробуйте,но я в этом сильно сомневаюсь:)) Что за гадство то так над любимым человеком издеваться... и не надо петь про то,что это клево и замечательно.. Вам для чего п о п а дана? Вот и используйте ее по назначению.

Шрапнель
#19

49 - про фаллоимитатор - это вы здорово придумали.

Шрапнель
#20

Бублик, вы где? Идите сюда, мы сейчас вам будем бить морду....

Шрапнель
#21

И засовывать вам в попу фаллоимитатор, пока у вас попа не превратится в дырку от бублика...

Anonymous
#22

53 какая разница? Почему мужики так уверены что женьщинам нравится Ас или непременно понравится? Наличие, простите,одного отверстия не дает право использовать и другое, и считать их взаимозаменяющими... По па простите у всех одинаковая,и устроена однофигственно,поэтому любители АС пусть вначале на себе почувствуют доказательство своих слов..а то только трындеть о том как это здорово и клево.

Anonymous
#23

Автор, радуйтесь, что увидели своего "муженька" во всей красе. Надеюсь, ума у вас хватит не вернуться. И правильно вам здесь посоветовали: нельзя обсуждать свою личную жизнь с подругами, а женской дружбы вообще не существует (между двумя девушками одинаковой ориентации). Кстати, здесь кто-то про АС писал. Я дважды пробовала АС, исключительно по моему желанию, оба раза кончала, так что не надо. Но вот если бы меня пилили каждый раз, что я кому-то чего-то должна, я бы послала на х сразу такого придурка. Да, и ещё: у вас об АС неправильное представление. Им не взад-вперёд занимаются ) а член чуть вводится и "раскачивается" потихоньку. Было бы по любви всё... Удачи )

Влюбленная.
#24

57,не поняла написанного(( Я ПРОТИВ АС,т.к. считаю,что это ненормальное желание со стороны мужчины, психиаторы трактуют сие,как латентное ***. А я просто как неуважение к любимой и тоже латентный ***.

Ирина
#25

58-ух ты какие тонкости:)

Ирина
#26

Шрапнель во всех участниках форума видит пьяных..с чего бы это:(((((((((((((

Ирина
#27

капуста квашенная с горилкой видимо единственная шрапелевская радость-хихи.

Anonymous
#28

27-И он раньше занимался этим с девушками, и говорит что это даже приятнее чем обычно. (с)-это ИМ приятнее, вот и пытаются свалить на девушек свои гомосячьи наклонности. животные.

Anonymous
#29

я имела ввиду, что неважно кто будет партнером для Ас, женьщина или мужчина, *** или натуралка...несправедливо утверждать что это хорошо, основываясь только на чьих то высказываниях..По мне Ас это дикость,как у собачек на помойке, мы же усе таки люди, человеки.. короче я против.

Anonymous
#30

дело не в АС.

Anonymous
#31

58,ой насмешила,чуть-чуть вводится и раскачиваться потихоньку,это у Вас такой АС?Не смешите уже людей,так тогда легче просто пальцем поковыряться и кроме,как позывав в туалет ничего не вызовите,не то,что оргазма!А те из мужиков,что лезут с этим АС,по началу вводят не глубоко и кончают быстро,потом к этому извращению ТОЖЕ привыкают и уже хочется с экстримом и долго долбать в заднее место со всей мощи,да на .уй зареклась больше его к своей за.днице подпускать!

Anonymous
#32

просто зопная дырка оцень теееесная... мерзким дядькам кажется, что они трахтарарахают девственницу... кобели поахххотливые...

Anonymous
#33

подруге зачет, сразу видно, что ллууучшая, быгыгы

Ирина
#34

73-фу ИРИНА?!вы сочувствуете автору?

Anonymous
#35

oй, aвtoр, вы eщe сomнeвaeteсь?прeдсtaвьte нa mинуtку кaк вы с ниm bудete сeксom зaниmatься, кoгдa eгo члeн в ж...вaшeй пoдруги пobывaл...фууу, щaс bлeвaну

Apel-sinka
#36

Да,у меня тоже,наверно,психология бы сработала. измену простить можно - если Вы приемлите физическую измену,хотя,судя по вашему посту,этим явн не пахнет,да уж тем более после ас.
да...............я бы бросила,однозначно!

любапытная скатина
#37

МУЖИК то МАЛАДЕЦ!!!!!!!
поберег онал ЖЕНЫ!
а другой бапце раскурочил его!

Кочерышка
#38

И вообще, для мужика АС полезен, массаж простаты :-D гы...

58
#39

77, я вообще-то сама была инициатором ) а вам не стоит быть ханжой.

anonymous
#40

72 - (58) а вот если женщина не кончает вагинально это паталогия по-вашему? и что с этим делать? что клиторальный оргазм это неполноценно? ( у меня только он) и я счастлива, а что ещё нужно? во многих источниках пишут, что клиторальный очень яркий поэтому мы вагинального не "слышим" по сравнению с ним. Кстати, по своим ощущениям сужу, что на самом деле клиторальный начинается с клитора, но потом переходит в приятные ощущения в области шейки и самой матки...разве не так? пишу всё это чтобы понять что за вагинальный оргазм такой есть ли он вообще или это просто разновидность и всё индивидуально? только не посылайте меня к сексопатологу :)) - сами то пошли бы? кому-то рассказывать о таком?

anonymous
#41

88 - не все! но те кто не изменяют потом становятся скучными и их жёны сами от них или гуляют или уходят , это жизнь, мужчина полигамен, вопрос лишь только в его интеллекте, насколько он уважает свою жену и оградит её от своих похождений и насколько он разделяет понятия - секс на стороне и любовь к жене.

lapochka_dochka
#42

Попа дана человеку чтобы, простите, какать а не 20 сантиметровые дубины туда засовывать! Фу((((((((( Любящий человек(не важно муж он или нет) не будет заставлять свою женщину терпеть такое, если она не хочет и боится! На крайняк, если он так мечтает попробывать новые ощущения, можно купить презервативы и снять проститутку. Естественно что бы любимая никогда про это не узнала!

Кларисса
#43

Прочих дур даже комментировать неохота;) а вот 61-я понравилась: "психиатОры трактуют сие (главное слово тут даже не "психиаторы", а "сие";))) как латентное ***.(психиатОры в отключке под столом после того, как страктовали такое, но главное дальше): А я просто как неуважение к любимой И ТОЖЕ латентный ***." Ты супер, детка!;))(с)** Автор, если вам очень хочется попробовать что-то, и это ваше желание подкреплено мощнейшим стимулятором - либидо, вы попробуете это, уверяю. Будут запрещать - попробуете тайно. Либидо вашего друга значительно сильнее, нежели ваше. У вас оно в принципе еще не сформировалось - у женщин сексуальный расцвет наступает в районе 30-40 лет, а вот друг как раз в расцвете. Он не хотел оскорблять ваши чувства, просто запретный плод сладок вдвойне и втройне, если вожделение этого плода связано с сексом. Полагаю, нужно с другой стороны посмотреть. Любые сексуальные эксперименты очень полезны и только наблаго отношениям, если они не связаны с вредом для здоровья. Анальный секс для здоровья не вреден. Конечно, им нельзя заниматься каждый день, да и чаще раза в неделю нежелательно, но он не вреден. Он очень разнообразит сексуальную жизнь обоих партнеров. При правильной подготовке у значительного количества женщин вызывает сильное возбуждение, делает клиторальный оргазм гораздо ярче. Вопросы о вреде и пользе анального секса не стоит задавать на вумен.ру, равно как и не стоит тут интересоваться юридическими вопросами, инвестиционной привлекательностью ценных бумаг и пр.;)

Anonymous
#44

Кларисса [73773311] - УМИЩЕ!!!

Anonymous
#45

Я желаю такой подруге жесточайшего геморроя!

люблю ас
#46

А мне вот нравиться , как вы его тут называете "ас"))) Раз в пол года по моему можно порадовать себя и мужа. И мужчинам по моему многим нравиться. Так что девочки, что вы так агрессивно к этому относитесь?)

abaldela
#47

Смеялась до слёз))
Спасибо всем..))

Пустынный еж
#48

Автор, конечно, это все из-за ГБ. А были бы женаты, так он бы сидел и смотрел на вас все время влюбленными глазами. А что такое анальный секс и думать бы забыл. И подруга была бы настоящей лапочкой. Ведь штамп в паспорте - это святое. Законные мужья никогда не изменяют.

Пустынный еж
#49

104, а если бы бывшая подруга разрешила АС и все прочее, на ней бы женился?

Зайка
#50

104 - яркий пример того, что ГБ - ничто. Мужчина сразу женится, если встретил ту женщину, которая ему нужна. А удобным гражданским "женам" мужички по 10 лет проверки всякие устраивают, отговорки находят. А потом просто женятся...на других без всяких тестов и лишних разговоров.