Гость
Статьи
Мой бывший женился на …

Мой бывший женился на другой после 3 месяцев знакомства

Мы прожили с моим мужчиной 5 лет, есть общий ребенок, официально расписаны не были(он много раз предлагал, но постоянно что то мешало, и я все откладывала). Месяцев 9 назад у нас произошла очень …

Людмила
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
климента

Самое удивительное Гость как раз то,то я пыталась предусмотреть.Порвавшийся презерватив увидела,купила таблетку постенор.Выпила. А потом оказалось что каким то чудным образом не по действало.Вот вам и планировать.

А постинор у таджиков на стройке покупали? С порванным презиком +постинор? НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

климента
#102
гость

А постинор у таджиков на стройке покупали? С порванным презиком +постинор? НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

все в нормальной аптеке.И не дешевые.Без стеба.
Как в пословице-хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах

гость
#103
Кузя

А смысл? Мне, напротив, думается, что если человек приходит с какой-то проблемой - на анонимный, заметьте, форум, то в его же интересах максимально подробно и достоверно описать условия, при которых эта проблема возникла. Какой резон врать а) буквам на мониторе б) буквам, которые, конечно, на 95% об*срут, но шанс получить внятный совет всё же присутствует? Не, моя не понимайт.

Дело в том, что люди зачастую не готовы сами себе признаться в своей ущербности, поэтому не то чтобы специально врут, а вот так вот считают. Заметьте, сколько сожилок своих сожителей мужьями называют, а любовницы себя просто любимыми девушками своих парней и т.д. Это как пример. Может еще и стыдно многим так вот прямо правду писать. разные причины могут быть. Но вруи и прибрехивают однозначно, особенно брошенки, обвиняя во всем тех, кто их бросил. Как-то так

гость
#104
климента

все в нормальной аптеке.И не дешевые.Без стеба.Как в пословице-хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах

Очень слабо верится. Честно. Мож инструкцию невнимательно прочитали. Там две таблетки надо. Или коррупция у вас в аптеках махровая. Тот, гормон, который в постиноре- он настолько убийственен, что чреват бесплодием даже.
А про Бога, конечно правильно сказали. Но бреженого Бог бережет, это тоже верно.

климента
#105
Гость

она знает лишь , что у нее есть отверстие , вокруг которого должна вращаться вселенная и все прыгать на задних лапках. остальное её не интересует.

Видно у тебя одни отверстия в голове раз везде мерещится.
Я то по крайней мере сама за себя отвечаю и за детей.И работаю.Безо всяких сожителей-осеменителей нормально живу.

климента
#106
гость

Очень слабо верится. Честно. Мож инструкцию невнимательно прочитали. Там две таблетки надо. Или коррупция у вас в аптеках махровая. Тот, гормон, который в постиноре- он настолько убийственен, что чреват бесплодием даже. А про Бога, конечно правильно сказали. Но бреженого Бог бережет, это тоже верно.

вот не убереглась как то.При чем первого ребенка планировала тщательно.И хотела только одного растить.Так как у меня должность,карьера,планы.
Грешу на то что пользовалась этой таблеткой первый раз.

Гость
#107
климента

я изолировала например детей от такого))Только это был мужж..А какие у него права? они даже на мою фамилию записаны.Алименты я специально не беру.Помощи тоже.Никто ничего не должен.Детям он никто,мне никто.Что там за права?Это я могла бы подать,да не подаю...есть у меня все.

ну тогда- исполать вам!

Гость
#108
климента

Видно у тебя одни отверстия в голове раз везде мерещится.Я то по крайней мере сама за себя отвечаю и за детей.И работаю.Безо всяких сожителей-осеменителей нормально живу.

ну и живи. тут всем друг на друга noxюй.

Гость
#109
Гость

А кто знает, как там в будущем все обернется? Будете замуж выходить, даже об этом бывшем и не вспомните. И ничего умного в женитьбе спустя 3 мес после знакомства, меня бы точно насторожило такое горячее желание сррррочно-срочно семью создать, такое впечатление, что мужику надо было попу пристроить в чужой дом. Ну и фик с ним, зачем Вам такой непорядочный, га в не цо всегда вылазит на поверхность, пусть живут счастливо

да при чем тут попу пристроить? просто он охладел к бывшей. ему новая женщина нравится. обычное дело у мужиков. а людмиле совет - не бегать за этим предателем. подать на алименты. жить своей жизнью. других вариантов нет.

Гость
#110
гость

Агония типичной сожилки. Фу, читать противно. За 5 лет плятства что-то мешало расписаться? Умора. Запил он, потому что влюбился. Грех ***** просто так. Самый страшный грех, милочка. А байстрюка растить- на вашей совести.Ща, сожилки набегут, тапками будут кидаться. Пошля за поп-корном.Жить в официальном браке- это НОРМА, а не требования церкви или прибамбасы христианства

Дайте ссылочку на список норм, а то все что то разное советуют а вы похоже знаеете о чем говорите, а то вдруг я ненормально живу и не знаю. Ужос то!

Гость
#111

афтор так и не сообщила, что напиздела во время ссоры. может там что то глобальное.

климента
#112

[quote="Гость" message_id="51868889"]ну и живи. тут всем друг на друга noxюй.[/quoteта

так и живу .Нормально.Зачем писать человеку обидные вещи не заслужено про дырки?Ярлыки вешать сразу

Кирилл
#113

Девушки, мою тему не хотят публиковать, ответьте на вопрос, пожалуйста!
Вчера ходили с одногруппниками кататься на машинках в парк аттракционов и одна одногруппница, с которой у меня хорошие отношения, села в машинку и раздвинула ноги, усаживаясь поудобнее и в этот момент посмотрела на меня. значит ли это что она меня хочет? Потом она правда на меня больше не смотрела, пока мы там были

Гость
#114
Гость

А что же тогда у нас так много в стране разводов и одиноких женщин? Значит не в браках дело.

А вы спросите этих одиноких - хотят ли они замуж. Уверена - появится нормальный кандидат - быстро побегут. А разводы..ну так не надо тащить в ЗАГС того, кто не хочет, и беременеть "случайно" тоже не надо. Не первый день живем же-)

Гость
#115
Гость

Его мама поди в шоке, сын женился на женщине старше себя имеющей совершеннолетнего ребенка. А вдова тяжелое слово, уж лучше бы на разведенной или свободной.

А вдовы, кстати, быстрее всех свою жизнь устраивают. У них нет ни опыта одиночества ни опыта разрушения семьи. По крайней мере, мужикам так кажется.

Гость
#116
Гость

А вы спросите этих одиноких - хотят ли они замуж. Уверена - появится нормальный кандидат - быстро побегут. А разводы..ну так не надо тащить в ЗАГС того, кто не хочет, и беременеть "случайно" тоже не надо. Не первый день живем же-)

Нужно ждать "нормального кандидата" до 50 лет. Потом ждать лет 5, когда он сделает предложение, стоя на коленях, все это время тщательно его проверять, подвергая его и его чувства различным испытаниям. После того как отнесет на руках в ЗАГС еще пожить лет 10 "для себя" в ожидании, когда он начнет на коленях молить о рождении ребенка, еще лет 5 поприсматриваться к нему на предмет, каким он будет отцом, и только тогда уже начать планирование наследника.
Знаю много пар, которые женились по залету, а также таких, где женщина была сама инициатором похода в ЗАГС. Живут уже много лет, разводиться не собираются. А мой муж умолял и шантажировал меня, чтобы стала его женой, хотел не менее 5 детей, а толку-то. Когда я беременела был безумно рад. Живем как кошка с собакой, Спасает только мое терпение и его длительные отлучки на заработки (от долгожданной семьи отдохнуть). Детей месяцами не видит и не скучает.

Гость
#117
Гость

Нужно ждать "нормального кандидата" до 50 лет. Потом ждать лет 5, когда он сделает предложение, стоя на коленях, все это время тщательно его проверять, подвергая его и его чувства различным испытаниям. После того как отнесет на руках в ЗАГС еще пожить лет 10 "для себя" в ожидании, когда он начнет на коленях молить о рождении ребенка, еще лет 5 поприсматриваться к нему на предмет, каким он будет отцом, и только тогда уже начать планирование наследника.Знаю много пар, которые женились по залету, а также таких, где женщина была сама инициатором похода в ЗАГС. Живут уже много лет, разводиться не собираются. А мой муж умолял и шантажировал меня, чтобы стала его женой, хотел не менее 5 детей, а толку-то. Когда я беременела был безумно рад. Живем как кошка с собакой, Спасает только мое терпение и его длительные отлучки на заработки (от долгожданной семьи отдохнуть). Детей месяцами не видит и не скучает.

не жалко на такое свою единственную жизнь тратить? Я сейчас без подколок - серьезно спрашиваю. Мне тоже светит брак примерно такого формата-(

Гость
#118

Знаю много пар, которые женились по залету, а также таких, где женщина была сама инициатором похода в ЗАГС. Живут уже много лет, разводиться не собираются.//
Вот вот я тоже заметила .У меня знакомая бегала за мужиком, даже следила за ним, порвала с подругами.Прожили они на данный момент 15 лет, дружная пара так теперь он её бешено ревнует,она стала рисовать,художники за ней ухлёстывают, выглядит отлично она против мужа.Вот так бывает А мои знакомые за которыми мужчины бегали, потом эти мужчины с ними плохо обращались Просто женщина, когда сама выбирает,она очень хорошо видит его качества,он не влюблён не притворяется.А, когда мужчина бегает за женщиной,то она за этим бегом не видит его истинного лица, да и он притворяться может.Но это ИМХО.

Галина
#119

Какой только мурни тут не прочтешь )) У меня есть печать в паспорте и причем тут Бог? Это как бы разные вещи. Чем вдова лучше разведенной? Бабы бывает мужику водки паленой подлили и привет. Печать в паспорте позволит только мозги муженьку проваландать, а от измен и любовь продлить не как.

#120

а эта женщина и не отнимала у вашего ребенка отца.Он сам отнялся.Сам вас бросил.Не надо ее винить.Вы свое счастье простите,"просрали".

Гость
#121

[quote="гость" message_id="51866326"]Не советуйте того, чего не знаете. Если у ее мч жена верующая, то он еще и покается о прелюбодеянии с этой сожилкой, и это как грех ему . А автор что-то вроде блудницы получается, если замужем за ним не была. Если он пойдет в церковь, то вряд ли уже точно к автору вернется, а к ребенку скорее наоборот- будет помогать. В церкви мозги нормально вправляют и расскажут сожителю авторицы, кто авторица на самом деле и что из себя представляет. Она уже не имеет права разрушать чужую семью.[/
Я не была просто "сожилкой", мы планировали пожениться , были совместные планы на покупку жилья, воспитание ребенка. Так что не нужно меня оскорблять. Про ту женщину с которой он расписался так тоже можно сказать ,что была сожилкой, он же не сразу после первого дня знакомства расписался с ней

Гость
#122
Гость

Либо тетя беременна, либо весьма обеспечена и услужлива и не ворчит по поводу выпивки.А вот зачем взрослой женщине со взрослым ребенком в такие кратчайшие сроки охамутывать мужика моложе ее, с проблемами с алкоголем и с маленьким ребенком- это большой вопрос. Видимо совсем ее одиночество задрало.

Она не старше его, она старше меня. И пока он не пьет, и она об его проблемах ничего не знает.

Гость
#123
Гость

конечно! Какие дети в сожительстве!? СОжительство надо чтобы ПРИСМОТРЕТЬСЯ к человеку. А автор решила прижать его пузом. Не вышло (( жаль ребенка - разменная монета

Вы вообще читали , что я написала. Мы собирались пожениться и ребенок был желанным, а не нагуляным

Гость
#124
Гость

Сразу скажу, что я сторонница штампа.Но у Вас, автор, дело совершенно не в этом. Вы просто проели мужику плешь за пять лет. Проели до такой степени, что он не смог больше Вас вытерпеть. А та, другая, общается с ним по-человечески. Вот и женился. Теперь у него есть настоящая семья. Куда приходят отдыхать, где комфортно, потому что вокруг любящие люди. А не мегеры.

Дело не в том что я проела ему плешь или устраивала разборки, я слишком была поглощена заботой о ребенке и немного отстранилась от мужчины, и он мне это озвучил пи расставании

Гость
#125
Гость

Ну предположим, что отказалась. Хотя здесь я автору ни на грош не верю.

Зачем мне врать?

Гость
#126
Гость

Вы вообще читали , что я написала. Мы собирались пожениться и ребенок был желанным, а не нагуляным

Вы сами написали, что он много раз предлагал пожениться, но все откладывали. Почему? Вы не думали. что ему стало обидно, что его так придерживают про запас?

Людмила
#127

Да , думала посочувствуют, поддержат или посоветуют что то, а тут просто столько гадостей наговорили, как будто сами все безгрешные.

Людмила
#128
гость

Агония типичной сожилки. Фу, читать противно. За 5 лет плятства что-то мешало расписаться? Умора. Запил он, потому что влюбился. Грех ***** просто так. Самый страшный грех, милочка. А байстрюка растить- на вашей совести.Ща, сожилки набегут, тапками будут кидаться. Пошля за поп-корном.Жить в официальном браке- это НОРМА, а не требования церкви или прибамбасы христианства

Самый страшный грех это гордыня. И мой сын не байстрюк- у него есть и мама и отец.

Гость
#129

приворот на нём снимите с него приворот

так
#130
Гость

Может, хватит уже пропагандировать это ГБ и ХЗ - то есть сожительства? Жить в браке-это нормально, это выбор обоих. А сожительства как часто бывает - один не хочет жениться, а второй выжидает. И ничего хорошего нет в том, чтоб вот так жить без обязательств. Особенно когда есть дети. А то взял вот так плюнул и пошел - а четакова - без обязательств же. А вторая женщина молодец - обозначила свою позицию и получила семью.

старая *** умело провела демоверсию с менетами и борщами, запутала хлопца пьющего да непутевого в свои сети. он и возомнил себе что ему сказочно повезло и вот женщина его мечты. ниче, скоро демка кончится, глаза у него и откроются
а ЗБ чем удержит ? так же взял и ушел, чхать на эту печать

так
#131
Гость

Дело не в том что я проела ему плешь или устраивала разборки, я слишком была поглощена заботой о ребенке и немного отстранилась от мужчины, и он мне это озвучил пи расставании

стандартно. ребенку котлеты а мужу фигу

Гость
#132
Гость

Нужно ждать "нормального кандидата" до 50 лет. Потом ждать лет 5, когда он сделает предложение, стоя на коленях, все это время тщательно его проверять, подвергая его и его чувства различным испытаниям. После того как отнесет на руках в ЗАГС еще пожить лет 10 "для себя" в ожидании, когда он начнет на коленях молить о рождении ребенка, еще лет 5 поприсматриваться к нему на предмет, каким он будет отцом, и только тогда уже начать планирование наследника.Знаю много пар, которые женились по залету, а также таких, где женщина была сама инициатором похода в ЗАГС. Живут уже много лет, разводиться не собираются. А мой муж умолял и шантажировал меня, чтобы стала его женой, хотел не менее 5 детей, а толку-то. Когда я беременела был безумно рад. Живем как кошка с собакой, Спасает только мое терпение и его длительные отлучки на заработки (от долгожданной семьи отдохнуть). Детей месяцами не видит и не скучает.

Вот вам и пример брака. Кому такой брак нужен? Ну зато конечно статус "замужняя"....

Гость
#133
Гость

А вы спросите этих одиноких - хотят ли они замуж. Уверена - появится нормальный кандидат - быстро побегут. А разводы..ну так не надо тащить в ЗАГС того, кто не хочет, и беременеть "случайно" тоже не надо. Не первый день живем же-)

Гость

А вы спросите этих одиноких - хотят ли они замуж. Уверена - появится нормальный кандидат - быстро побегут. А разводы..ну так не надо тащить в ЗАГС того, кто не хочет, и беременеть "случайно" тоже не надо. Не первый день живем же-)

Я одинока и я не хочу замуж.

Гость
#134
гость

От вдов мужики явно сами не сваливают. Был бы жив, жили бы еще. Хороший знак. Вдовы, обычно очень востребованны, ибо полноценные женщины

Я б на месте мужика лучше бы с разведенной сем с вдовой! Разведенная уже мужа не любит, а вдова любит, вспоминает, сравнивает!

Гость
#135

Ой.да ладно вам!Если бы штампик стоял в паспорте-он бы не так сделал?Автор,напрягайте горе-папашу-пусть тоже впрягается!пусть хотя бы материально!просто изжили себя отношения-все!если бы брак держал кого-то-у нас бы каждая 3 семья не распадалась!

КсюКсю
#136

А мое мнение,что Вас Бог отвел от алкоголика.Встретите еще своего мужчину.Не переживайте так.На алименты подайте.

Гость
#137
гость

Ничего не вернуть. Может не ваш человек. Все мы ошибаемся в выборе. Извлеките из этого урок. чтл было то было. Просто смиритесь. Мой вам совет если хотите попытаться вернуть! Для этого нужно сила воли и терпение. не плачьте перед ним не унижайтесь, не молите его вернуться!!! Пои разговоре с ним будьте твердой и решительной уверенной в себе. Все мужчины таких боготворят. Сделайте вид что вы смирились, скажите что раз у вас ребенок, он не обязан возвращаться. Приведите себя в порядок! Будьте красивой. Пожелайте ему счастья, безразлично видите себя. Сами больше не ищите встреч. Он знает что вы хотите быть с ним и всегда примите. А так вы покажитесь ему с другой стороны. Он будет в замешательстве. Мужчина любят что то новое не ожиданное в женщинах. Терять вам уже нечего !!

Не советуйте того, чего не знаете. Если у ее мч жена верующая, то он еще и покается о прелюбодеянии с этой сожилкой, и это как грех ему . А автор что-то вроде блудницы получается, если замужем за ним не была. Если он пойдет в церковь, то вряд ли уже точно к автору вернется, а к ребенку скорее наоборот- будет помогать. В церкви мозги нормально вправляют и расскажут сожителю авторицы, кто авторица на самом деле и что из себя представляет. Она уже не имеет права разрушать чужую семью.
Что вас на церкви то так заклинило, несчастная)))))

гость
#138
гость

Ничего не вернуть. Может не ваш человек. Все мы ошибаемся в выборе. Извлеките из этого урок. чтл было то было. Просто смиритесь. Мой вам совет если хотите попытаться вернуть! Для этого нужно сила воли и терпение. не плачьте перед ним не унижайтесь, не молите его вернуться!!! Пои разговоре с ним будьте твердой и решительной уверенной в себе. Все мужчины таких боготворят. Сделайте вид что вы смирились, скажите что раз у вас ребенок, он не обязан возвращаться. Приведите себя в порядок! Будьте красивой. Пожелайте ему счастья, безразлично видите себя. Сами больше не ищите встреч. Он знает что вы хотите быть с ним и всегда примите. А так вы покажитесь ему с другой стороны. Он будет в замешательстве. Мужчина любят что то новое не ожиданное в женщинах. Терять вам уже нечего !!

Не советуйте того, чего не знаете. Если у ее мч жена верующая, то он еще и покается о прелюбодеянии с этой сожилкой, и это как грех ему . А автор что-то вроде блудницы получается, если замужем за ним не была. Если он пойдет в церковь, то вряд ли уже точно к автору вернется, а к ребенку скорее наоборот- будет помогать. В церкви мозги нормально вправляют и расскажут сожителю авторицы, кто авторица на самом деле и что из себя представляет. Она уже не имеет права разрушать чужую семью.
что вас так на церкви то заклинило))))))))))))))))))

Гость
#139
гость

Агония типичной сожилки. Фу, читать противно. За 5 лет плятства что-то мешало расписаться? Умора. Запил он, потому что влюбился. Грех ***** просто так. Самый страшный грех, милочка. А байстрюка растить- на вашей совести.Ща, сожилки набегут, тапками будут кидаться. Пошля за поп-корном.Жить в официальном браке- это НОРМА, а не требования церкви или прибамбасы христианства

Вы молодчина, правду ей сказали.

Терпеть не могу шлю типа автора, которые живут во блуде и при этом считают себя замужними.

И еще пасть свою на порядочных женщин раззевают, м-ази.

Всё правильно он сделал- женился на порядочной женщине, у них была брачная ночь. Это - норма Повезло мужику, завидую, он нашел настоящую любовь.

Гость
#140
Гость

всегда мужчину выбирает женщина- точка.

Ложь.

Гость
#141
Гость

Удивило, как тут многие уверены, что только с штампом загса в паспорте можно спать с свободным мужчиной. Ну не у всех нас происходило соитие в первую брачную ночь, как у тех кто здесь обзывает автора. Она жила с неженатым мужчиной и ни у какой женщины с ребенком его не уводила.

А почему нам нельзя быть в этом уверенными? Лично я - порядочная девушка, из хорошей семьи, мои родители были порядочными людьми. Почему мне нельзя так считать??? Все честные люди считают так же, как я. Как считают грязные женщины - лично мне всё равно, можете писать что хотите и рожи корчить.

Гость
#142
Гость

Вы молодчина, правду ей сказали.Терпеть не могу шлю типа автора, которые живут во блуде и при этом считают себя замужними.И еще пасть свою на порядочных женщин раззевают, м-ази. Всё правильно он сделал- женился на порядочной женщине, у них была брачная ночь. Это - норма Повезло мужику, завидую, он нашел настоящую любовь.

Бог простил блудницу, Вы себя считаете выше него? И как вы можете осуждать человека не зная его и всех обстоятельств. Да и какой брачной ночи Вы говорите, после совместного проживания в течении трех месяцев, это не блуд? Порядочные женщины не уводят отца у ребенка или по вашему порядочность заключается только в том чтоб всеми правдами и не правдами выйти замуж неважно за кого, лишь бы "спать " с законным мужем?

Гость
#143

Мы оба ходим в церковь каждое воскресенье, венчание было идеей мужа. Так вот я скажу, венчание и просто штамп в паспорте - это не одно и то же. Штамп - это вы просто сообщили государству, что вы теперь женаты. А венчание = муж и жена перед Богом. Поэтому в случае автора развода там не будет и ничего ей не вернуть. Пусть подает на алименты и начинает устраивать свою жизнь.

Гость
#144

142. Порядочные женщины не живут до брака. То, что сожитель женился на ком-то - это его личное дело, ничего он своей сожительнице не должен, она ему никто. Мало ли какая ***** с кем жила и от кого родила - что, теперь на всех проститутках жениться надо?

Жени своего сына на шлюпке, а мы посмотрим на тебя, раз такая проповедница грязных теток. Флаг те в руки и перо в задницу.

Молодец мужик, настоящий мужчина, не слюнтяй и не глупый. Всё правильно сделал. Теперь он получит настоящее счастье.

Гость
#145

А эта, на которой он женился, они разве не жили совсем? Прямо так и ходили и за ручки держались все 3 месяца? И она со взрослым ребенком из себя девственницу строила?

Людмила
#146
Гость

Мы оба ходим в церковь каждое воскресенье, венчание было идеей мужа. Так вот я скажу, венчание и просто штамп в паспорте - это не одно и то же. Штамп - это вы просто сообщили государству, что вы теперь женаты. А венчание = муж и жена перед Богом. Поэтому в случае автора развода там не будет и ничего ей не вернуть. Пусть подает на алименты и начинает устраивать свою жизнь.

У него была еще первая жена, с которой он был венчан, есть взрослый сын,с первая жена с ним развелась и развенчалась. А сын отказался от его фамилии сам. Мы с ним познакомились через семь лет после его развода.

Гость
#147
Людмила

У него была еще первая жена, с которой он был венчан, есть взрослый сын,с первая жена с ним развелась и развенчалась. А сын отказался от его фамилии сам. Мы с ним познакомились через семь лет после его развода.

Ну тогда все еще хуже получается! Если он сам верующий и не хотел жить во грехе, почему же вы не повенчались? Я не понимаю, что вас удерживало. А теперь и подавно, если второй раз еще кое-как можно венчаться, то в третий уж никак нельзя. Ни один батюшка вас не поженит. Похоже этот мужик все хорошо обдумал и решился. А если нет, и это просто совпадение, что обе жены верующие и склонили его к венчаниям, (в чем я сомневаюсь) - то это просто проходимец аферист и вам не нужен такой в любом случае.

Волосатое стекло
#148

Беда печаль и мне вас жаль! Меньше мужиков пилить надо и концерты закатывать, не будут уходить от Вас.

Гость
#149

А мне авторшу не жаль. Родила ребенка, отстранилась от мужа, типа он свою программу осеменителя выполнил, теперь он не человек, а банкомат и подкаблучник. И правильно что он ушел, может там его уважают и любят.

Гость
#150
Гость

А мне авторшу не жаль. Родила ребенка, отстранилась от мужа, типа он свою программу осеменителя выполнил, теперь он не человек, а банкомат и подкаблучник. И правильно что он ушел, может там его уважают и любят.

Гость

А мне авторшу не жаль. Родила ребенка, отстранилась от мужа, типа он свою программу осеменителя выполнил, теперь он не человек, а банкомат и подкаблучник. И правильно что он ушел, может там его уважают и любят.

Когда от Вас уйдет муж и все тоже так скажут :Молодец мужик!
Когда от вас уйдет муж к другой, посмотрим как тогда вы будете говорить.