Гость
Статьи
Бывший женился спустя …

Бывший женился спустя 4 месяца после окончательного расставания

Встречались с парнем 5 лет, жили вместе, это были мои первые отношения.Жили в квартире моей бабушки,я ему говорила что нужно расписываться и брать что то своё,потомуто квартира не наша и вечно жить в ней не получится,на что мне отвечали что сейчас не лучшее финансовое положение.Спустя время мы окрепли начали оба хорошо зарабатывать и все у нас было хорошо,он в какой то момент загорелся купить себе новую машину, после чего все расходы за коммуналку и продукты легли на мои плечи,мне это не понравилось я психанула,сказала что не буду все тянуть на себе.После чего приехали другие внуки бабушки,и мы съехали с этой квартиры,я к своим родителям,он к своим.Начали отвыкать друг от друга,хоть и не жили вместе,но переодически встречались,спустя три месяца,он купил себе машину,казалось почему не снять квартиру,на что мне человек ответил что сейчас нет финансовой возможности.Мы так и продолжали с ним встречаться на стороне все лето.Осенью я улетела на отдых со своей подругой,к этому времени мы виделись крайне редко,но встретились перед самым улетом и встреча была очень тёплая,когда я прилетела узнала что у него другая девушка,сказать что я была в шоке ничего не сказать,при всем он продолжал писать моей маме как любит меня,что я все выдумала про девушку,мне предлагал встретиться поговорить.Я очень сильно разозлилась и пыталась всячески его забыть.Мы совсем перестали общаться,а через три месяца я узнала,что он женился.Как я узнала позже с этой девушкой он как раз познакомился на своей новой работе,и отношения у них начали зарождаться именно в тот момент когда у нас пошли разлады,человек просто вёл двойную жизнь днём встречался со мной,а вечером возвращался к ней.Максимально неприятно стало,ведь я была с ним с самого начала,а тут когда он купил себе машину,стал хорошо зарабатывать нашёл себе другую.Безумно скучаю по нему,но понимаю что вместе уже с ним не будем,других парней вообще не воспринимаю, всегда сравниваю их с ним.Боюсь что вовсе больше никогда не испытаю таких чувств. #отношения #расставание

Полина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я психанула,сказала что не буду все тянуть на себе"

Все как ты хотела: он тянет свое, ты свое.

#2

За все эти пять лет он не хотел никакого будущего с вами и жил сам по себе. Не очень заметно по вашей теме что он был без ума от вас. С вами он был до поры до времени. Ничего особенного вас не связывало. Несмотря на то что с вами он был с самого начала, его это нисколько не огорчило. Не расстраивайтесь, неизвестно ещё сколько продлится их брак, потому что его жена ещё не в курсе что все финансовые вопросы лягут на ее плечи

Гость
#3

Автор, скажите спасибо судьбе, что она отвела вас от такого лицемера. Его женитьба не показатель его счастливой семейной жизни. Вполне возможно, что там залёт. С вами поступил он непорядочно, вы найдёте своё счастье и будете вспоминать все это, как случайную нелепость в вашей жизни. Понимаю, что отойти ещё тяжело, но время лечит

Гость
#4

Яркий пример того, как мужик попользовался удобной, вешая ей лапшу , и сбежал и быстренько определился, как только встретил ту самую.
ПОэтому, девушки, не позволяйте себя юзать и пробовать. Встречайтесь и если понимаете, что хотите замуж, то ставите вопрос ребром. Нет/не знаю - до свидания.

Гость
#5

Ну так обычно и поступают с сожительницами. Пользовал годами, жил за твой счет, еще и машину прикупить попытался за твой счет. Долго твои глаза открывались. Никогда не исполняй роль жены сожителю. Сожитель это чужой левый мужик, для которого ты бесплатная прости тутка. Муж это мужчина который тебя любит, заботится, обеспечивает.

#6

То, что он вёл двойную жизнь, характеризует его не с лучшей стороны. Уверены, что не сможете забыть такое счастье?)
Людям свойственно концентрироваться на отрицательных эмоциях, попробуйте применить этот метод.

#7

не испытаешь. таких-то уж точно - никогда )))
зато будет, что вспомнить
потом!

Гость
#8
Гость

Яркий пример того, как мужик попользовался удобной, вешая ей лапшу , и сбежал и быстренько определился, как только встретил ту самую.
ПОэтому, девушки, не позволяйте себя юзать и пробовать. Встречайтесь и если понимаете, что хотите замуж, то ставите вопрос ребром. Нет/не знаю - до свидания.

Согласна. Только вопрос ребром не надо ставить, так ты клянчишь штамп и приманишь только инфантила на это "ребро". Просто общайся с несколькими, выбирай, кто лучший, тот останется, будет ухаживать, любить, поженитесь. А на дармовых сожительницах сейчас новые поколения девушек получают пример как НЕ надо делать с мужчинами. Так же и мы получали пример на наших мамах и бабушках лошадях.

Гость
#9
Гость

Согласна. Только вопрос ребром не надо ставить, так ты клянчишь штамп и приманишь только инфантила на это "ребро". Просто общайся с несколькими, выбирай, кто лучший, тот останется, будет ухаживать, любить, поженитесь. А на дармовых сожительницах сейчас новые поколения девушек получают пример как НЕ надо делать с мужчинами. Так же и мы получали пример на наших мамах и бабушках лошадях.

Клянчишь - это когда волочишься, не отстаешь и просишь одного и того же вновь и вновь, разными путями, когда тебя в дверь, а ты в окно. А вот единожды заявить о своих планах на жизнь и сказать, что хочешь семьи, спросить планирует ли и когда планирует это твой партнер - это о выставлении личных границ. Сказать: "Милый, я тебя люблю, ценю и уважаю, вижу тебя главой нашей семьи и отцом своих детей. Разделяешь ли ты мое мнение и готов ли создать со мной семью в течение года" - это не про клянчить. Это про прояснение нужно ли вообще на этого человека тратить свое время в ситуации, КОГДА ЖЕНЩИНЕ ЭТО НЕЯСНО. Если он ее любит, ценит и готов жениться, то это чувствуется и вопрос не встает вообще. А вот если это надо прояснить, то нет в этом ничего зазорного. Сказала один раз - выяснила достойно и без унижений и идешь дальше.

Гость
#10
Гость

Яркий пример того, как мужик попользовался удобной, вешая ей лапшу , и сбежал и быстренько определился, как только встретил ту самую.
ПОэтому, девушки, не позволяйте себя юзать и пробовать. Встречайтесь и если понимаете, что хотите замуж, то ставите вопрос ребром. Нет/не знаю - до свидания.

Самое интересно, что ТА самая стала ТОЙ самой только потому, что подвернулась новенькая после 5 лет сожительства и отношений с надоевшей авторкой. Ну и потому что сразу поставила условия по свадьбе. А по сути разницы никакой между бабами нет.

Гость
#11

Интересно, та девушка знает что он ей изменял 🤔

#12
Гость

Самое интересно, что ТА самая стала ТОЙ самой только потому, что подвернулась новенькая после 5 лет сожительства и отношений с надоевшей авторкой. Ну и потому что сразу поставила условия по свадьбе. А по сути разницы никакой между бабами нет.

В том то и дело, что не надоедал никто, поэтому и не спешил никуда

Гость
#13

Ещё одна история подтверждающая что принесение себя в жертву мужчине ничего хорошего не даёт.
Пожил пять лет на бабушкиной хате, вы его обстирывали, обслуживали, оплачивали счета, были удобной.
Как перестали быть такой, остались не нужны.

Гость
#14

* О чём думают родители, отпуская совсем юную девушку жить без брака? Скажу честно, если моя дочь сбежит жить к парню, я им жизни не дам, побью ему окна, сломаю швабру о его хребет, а дурочку за волосы и домой. Пока ты не венчанная, должна приносить зарплату домой. А не в чужой дом и кормить чужих людей.
* Понимаю вашу обиду. Он поступил некрасиво. Вас ещё долго будет грызть чувство обиды и вины. Будете в себе копаться, может недостаточно хороша и вас обошла другая девушка? Знакомо. Не ищи в себе. Ты доверяла. А он крутил своё кино. Вероятно, она выгодная невеста. Или за неё дают ништяки, квартиру, машину, должность. Или она удобная в быту, разрешает выпивать, поддерживает его в извращениях.
* Не точно, но вероятно, она появилась в отношениях с вами. Это говорит, что он скрытный и хитрый. Улыбался вам. А сам мутил с другой. В моём случае, мужчина понимал, что не соответствует мне, моему уровеню. Он был злобной тряпкой. Дуру называл знакомой, не женился и ребенка ей сделал. Они потом за алименты судились. Семьи не получилось. Не знаю зачем, она приходила ко мне домой глубоко беременная. Меня не было дома. По мозгам они на одном уровне :) навертели. Потом вернуться хотел. Хвалил. Искал встреч. Нет.
* Прими эти факты. Не тешь иллюзиями. Не ищи никого. Вкладывай в себя. Развивайся. Не живи без брака.

Гость
#15
Гость

Ну так обычно и поступают с сожительницами. Пользовал годами, жил за твой счет, еще и машину прикупить попытался за твой счет. Долго твои глаза открывались. Никогда не исполняй роль жены сожителю. Сожитель это чужой левый мужик, для которого ты бесплатная прости тутка. Муж это мужчина который тебя любит, заботится, обеспечивает.

Ой, да бывают разные ситуации, зачем всех под одну гребёнку. Может он теперь и жене на шею сядет, так тоже делают куча мужиков.

Полина
#16
Гость

Ой, да бывают разные ситуации, зачем всех под одну гребёнку. Может он теперь и жене на шею сядет, так тоже делают куча мужиков.

Так и есть, живут с ее родителями, с прошлой работы его поперли, сейчас куда то устроился за копейки, это ещё было когда мы с ним общались

Гость
#17

Хитрозадый мужикашка экономил на жилье,жратве и жрицах,накопил себе денюжек и слинял в туман.И кто ты после этого?Ну,впредь наука.

Гость
#18
Полина

Так и есть, живут с ее родителями, с прошлой работы его поперли, сейчас куда то устроился за копейки, это ещё было когда мы с ним общались

Теперь он жрет и живет за счет новой лохушки.За пять лет не разглядеть приспособленца-это надо вообще глаз не иметь.

Гость
#19
Гость

Клянчишь - это когда волочишься, не отстаешь и просишь одного и того же вновь и вновь, разными путями, когда тебя в дверь, а ты в окно. А вот единожды заявить о своих планах на жизнь и сказать, что хочешь семьи, спросить планирует ли и когда планирует это твой партнер - это о выставлении личных границ. Сказать: "Милый, я тебя люблю, ценю и уважаю, вижу тебя главой нашей семьи и отцом своих детей. Разделяешь ли ты мое мнение и готов ли создать со мной семью в течение года" - это не про клянчить. Это про прояснение нужно ли вообще на этого человека тратить свое время в ситуации, КОГДА ЖЕНЩИНЕ ЭТО НЕЯСНО. Если он ее любит, ценит и готов жениться, то это чувствуется и вопрос не встает вообще. А вот если это надо прояснить, то нет в этом ничего зазорного. Сказала один раз - выяснила достойно и без унижений и идешь дальше.

Согласна. Сказать о своих намерениях нужно один раз, но не в отношениях, а в начале общения когда еще нет отношений обозначить свои границы. А вот в отношениях говорить что хотели бы пожениться с ним, да еще ребрами ультиматумы ставить это путь вникуда.

Гость
#20
Гость

Клянчишь - это когда волочишься, не отстаешь и просишь одного и того же вновь и вновь, разными путями, когда тебя в дверь, а ты в окно. А вот единожды заявить о своих планах на жизнь и сказать, что хочешь семьи, спросить планирует ли и когда планирует это твой партнер - это о выставлении личных границ. Сказать: "Милый, я тебя люблю, ценю и уважаю, вижу тебя главой нашей семьи и отцом своих детей. Разделяешь ли ты мое мнение и готов ли создать со мной семью в течение года" - это не про клянчить. Это про прояснение нужно ли вообще на этого человека тратить свое время в ситуации, КОГДА ЖЕНЩИНЕ ЭТО НЕЯСНО. Если он ее любит, ценит и готов жениться, то это чувствуется и вопрос не встает вообще. А вот если это надо прояснить, то нет в этом ничего зазорного. Сказала один раз - выяснила достойно и без унижений и идешь дальше.

Когда женщине что то неясно, на этого мужчину вообще тратить энергию не надо. Если у мужчины есть планы жениться на ней, он об этом скажет сразу.

Гость
#21
Гость

Ещё одна история подтверждающая что принесение себя в жертву мужчине ничего хорошего не даёт.
Пожил пять лет на бабушкиной хате, вы его обстирывали, обслуживали, оплачивали счета, были удобной.
Как перестали быть такой, остались не нужны.

При этом писал ее маме про чувства к ней чтобы его вся семья не проклинала и не разносила правду о нем, что жил бесплатно, не женился, за счет девушки машину хотел купить. Дармоед короче.

Полина
#22
Гость

Теперь он жрет и живет за счет новой лохушки.За пять лет не разглядеть приспособленца-это надо вообще глаз не иметь.

В 18 лет из мало кто имеет

Гость
#23
Полина

В 18 лет из мало кто имеет

Так прожили вместе 5 лет.Или сожительствовали с 13?

Гость
#24
Гость

Когда женщине что то неясно, на этого мужчину вообще тратить энергию не надо. Если у мужчины есть планы жениться на ней, он об этом скажет сразу.

кстати да, если мужчина максимально к женщине горит, то дает это понят сразу. Зачастую мужчины откровенно говорят, чего хотят: так... или по-серьезному

Полина
#25
Гость

Так прожили вместе 5 лет.Или сожительствовали с 13?

Встречаться начали когда мне 16-17 было, жить с 18 лет, в 22 окончательно разошлись

Гость
#26
Полина

Встречаться начали когда мне 16-17 было, жить с 18 лет, в 22 окончательно разошлись

Вот интересные девки бывают-спать с мужиком в 16 уже взрослые,а разбирать,с кем спишь-маленькие девочки.Вот и получился вполне закономерный результат.Честно-мама ведь говорила,что мужиченка негодный?

Полина
#27
Гость

Вот интересные девки бывают-спать с мужиком в 16 уже взрослые,а разбирать,с кем спишь-маленькие девочки.Вот и получился вполне закономерный результат.Честно-мама ведь говорила,что мужиченка негодный?

Ну в 16 никто и не спал, чёрном по белому написано же в 17 леи жить вместе стали

Полина
#28
Гость

Вот интересные девки бывают-спать с мужиком в 16 уже взрослые,а разбирать,с кем спишь-маленькие девочки.Вот и получился вполне закономерный результат.Честно-мама ведь говорила,что мужиченка негодный?

18 лет.Родителям он нравился наоборот всячески его прикрывали, и до последнего верили в то что я виновата в этой ситуации, пока фотки с его свадьбы не увидели

Гость
#29

Автор, делайте выводы, это опыт, главное, учиться на ошибках и второй раз не граблях не скакать. В принципе, даже по вашему рассказу, очевидно, что ваш парень к вам особых чувств никогда не испытывал, и особо вами не дорожил - есть отношения, и ладно. И вы наверняка звоночки могли заметить заранее, ну уж точно когда он сообщил, что копит на машину и перестал вкладываться в быт и продукты. Вот в тот момент лучше было бы обдумать, почему так происходит, почему парень предпочитает не о совместном жилье и переезде думать, и даже не считает нужным платить за свою еду. Для него машина была интереснее вас, а вы с вашим бытом и планами - досадная помеха. И именно тогда стоило не мозг ему выносить и требовать что-то (уже поздно), а расставаться и заниматься своей жизнью. Ультиматумы работают только когда у парня есть интерес (как к его новой девушке в начале их отношений, например), но тогда они и не понадобятся - достаточно будет намекнуть, и сам побежит. Все дальнейшие ваши отношения точно были ошибкой, особенно после физического разъезда. Если вы это поймете, то в следующий раз не будете тратить время на того, кто в вас не заинтересован - это самое логичное. Заинтересованность можно легко оценивать по поступкам, если не витать в облаках конечно.

Гость
#30
Гость

Вот интересные девки бывают-спать с мужиком в 16 уже взрослые,а разбирать,с кем спишь-маленькие девочки.Вот и получился вполне закономерный результат.Честно-мама ведь говорила,что мужиченка негодный?

Фу фу фу, какая вы душная зануда. Разборчивость в людях с опытом и приходит. А то как в анекдоте про псих больных "научитесь плавать - нальем воду"

Гость
#31
Полина

Ну в 16 никто и не спал, чёрном по белому написано же в 17 леи жить вместе стали

Экая разница.

Гость
#32
Гость

Фу фу фу, какая вы душная зануда. Разборчивость в людях с опытом и приходит. А то как в анекдоте про псих больных "научитесь плавать - нальем воду"

Бред полнейший.Разборчивость не приходит с возрастом,а закладывается с детства.Сперва среди друзей-подружек,потом-мужчин.Если автор росла с установкой,что хоть плохонький,но свой-то эту установку ей подарили в семье и в ближайшем окружении.Так что фу фу фу быть такой,как автор.Жертвой во всех отношениях.

Полина
#33
Гость

Бред полнейший.Разборчивость не приходит с возрастом,а закладывается с детства.Сперва среди друзей-подружек,потом-мужчин.Если автор росла с установкой,что хоть плохонький,но свой-то эту установку ей подарили в семье и в ближайшем окружении.Так что фу фу фу быть такой,как автор.Жертвой во всех отношениях.

Ну вы обосновывайтесь на собственных выводах и доводах исходя только из одной ситуации

Гость
#34

"Максимально неприятно стало,ведь я была с ним с самого начала,а тут когда он купил себе машину,стал хорошо зарабатывать нашёл себе другую"

Автор, вы пару лет пожили просто, а представьте когда начинали почти с 0, много лет в браке, 10+ лет и тогда муж уходит. Вот это обидно и горько и несправедливо. Но конечно и вам обидно, что женился так быстро и забыл вас.
Послушайте песню Максима Фадеева, Выживший. Я рыдала и слушала снова и снова её, мне помогло. Там поётся, что все обиды и предательства он ВЫДЫШАЛ, знаете когда от обиды дыхание спирает, и ты заставляешь себя дышать, медленно и глубоко, вот и вам так надо.

Гость
#35

бла бла бла ни о чем... встречались покупали машины ездили на отдых.... с чего ты решила что он только твой?

Гость
#36
Полина

Ну вы обосновывайтесь на собственных выводах и доводах исходя только из одной ситуации

В каком смысле?У автора действительно только одна ситуация,и она очевидна.Вариаций не наблюдаю.

Гость
#37
Гость

бла бла бла ни о чем... встречались покупали машины ездили на отдых.... с чего ты решила что он только твой?

Действительно,непонятно.Дама привела примака,который за 5 лет! не соизволил узаконить отношения и чему-то еще удивляется.Очень даже закономерный исход.

Гость
#38

Меня моя тоже бросила, после того как кризис начался, а через два месяца после расставания уже была беременна. :D

Гость
#39
Гость

Самое интересно, что ТА самая стала ТОЙ самой только потому, что подвернулась новенькая после 5 лет сожительства и отношений с надоевшей авторкой. Ну и потому что сразу поставила условия по свадьбе. А по сути разницы никакой между бабами нет.

Если разницы нет, чего ж он тогда устал и одну сменил на другую? Может это у вас какие то неполадки и идентификацией людей, раз все одинаковыми кажутся? А баба - это такая кукла на чайник, в цветастом сарафане, да? По моему, и между куклами разница даже есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: