Гость
Статьи
Мужчине не …

Мужчине не нравится,что я мало зарабатываю.

Встречаемся год. Он работает сам на себя в строительной сфере,то есть деньги есть.Я тоже работаю,но получаю в 2-3 раза меньше,чем он.Финансово меня он не поддерживает.Как-то раз в нетрезвом состоянии сказал,что уважает девушку только если она много получает.К слову,точную цифру моей зарплаты он не знает.Меня это задело,но я промолчала.Дальше больше,начались вопросы,почему я никуда не езжу,прошу купить себе духи(ведь странно,что их просит девушка?)) и вопросы разного плана про мой доход.Почему его так это интересует?Он же не альфонс.Эти вопросы меня раздражают.

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю . хотите купить духи - покупайте сами . руки , ноги есть - работайте и покупайте

Анна
#2

Настоящий мужчина никогда не упрекнет женщину в том, что она мало зарабатывает. Мужчина-добытчик, он должен обеспечивать семью, а женщина ( если она хочет) должна работать только ради удовольствия. Ее основная задача это семья - дети, муж.

Гость
#3

Почему вы думаете что он не альфлес? Альфонсы разные бывают. А вообще мне кажется, что интересуется из разряда того, что со мной должна быть успешная девушка, которая хорошо зарабатывает. Выспрашивает, про то, что никуда не ездите и т.д. чтобы составить картину, сколько вы зарабатываете, т.к. напрямую спросить, я так понимаю, язык всё таки не поворачивается. Ну и из разряда, что как он такой бизнесмен, может встречаться с уборщицей, это я к примеру про уборщицу.

Клочок туалетной бумаги
#5

Это вполне нормально,,что женщина получает меньше мужчины. А ваш спутник, извините, просто невоспитанный хам. Дальше такие мужчины становятся только хуже. Будет обвинять вас во всем, даже если вы не виноваты совершенно..

Гость
#6

ну вы же с ним год встречпетесь,значит достойны такого поведения. я таких "мужчин"за людей не считаю,надо уважать себя ,и не быть бесплатной дпвалкой кототрую поприкают что она без денег

Гость
#7

Моя зарплата- это мои деньги. Зарплата мужа- это семейный бюджет. Всех все устраивает и все счастливы, чего и всем желаю.

Ни
#8

Бегите куда подальше. Он моральный *****. У меня первый муж был такой, причем женились когда он обычным менагером был, потом попал в струю. Реплики, что женщина должна много зарабатывать, минимум 5000 долл. Это было в 2001 г. У меня была тогда зп 500 баксов и я была помощником фин.директора. Тогда это считалось уже хорошо и мне было 22 года. Потом я поняла, что он больше гордился моими успехами на работе, что я выгляжу представительно...а мне все это претило. Муж он или деловой партнер мне? В итоге я от него ушла, *****своими оценками. Если он хочет видеть партнера, то должен быть готов, что я также могу найти более успешного.

Поговорите откровенно со своим. Скажите что вы никогда не будете ..опу драть ради карьеры и больших заработков, и вообще считаете что муж должен содержать. Посмотрите что будет дальше.

Вау
#9

Чего он мучается, а не к богатой идет? Которая сама будет себе покупать подарки, духи, брильянты, шубы, машины...)))

Гость
#10

Он феминист.

Гость
#11

во-первых,у таких и просить не надо ничего,если сами все знаете,нормальный мужик сам подарки делает..интересно,если б у него не было ничего,он правда думает,что богатенькая с ним связалась бы...глупо...женщина в первую очередь хозяйка,должна все уметь,а мужик как раз-таки зарабатывать...вообще лучше вы с ним прекращайте-дальше хуже будет..найдите кого-нибудь по себе-а то так и будет невзначай попрекать...

Гость
#12
Гость

не понимаю . хотите купить духи - покупайте сами . руки , ноги есть - работайте и покупайте

Странное рассуждение) а для чего тогда нужен мужчина?
Самодостаточные девушки обычно находят себе щедрого и такого же обеспеченного. Даже если у женщины миллионы,это не отменяет подарков и материальной помощи со стороны мужчины.
А вас автор мне очень жаль. С таким жлобом вы быстро сгниете и перестанете себя чувствовать девушкой. Тут все дело в его отношении к вам...

Гость
#13

В следующий раз отвечайте,если бы я больше зарабатывала,то и не встречалась бы с таким б ы д л o м типа него,а нашла бы себе подостойнее и побогаче,чё вы прямо даёте унижать себя,девушки.

Гость
#14
Гость

Странное рассуждение) а для чего тогда нужен мужчина? Самодостаточные девушки обычно находят себе щедрого и такого же обеспеченного. Даже если у женщины миллионы,это не отменяет подарков и материальной помощи со стороны мужчины. А вас автор мне очень жаль. С таким жлобом вы быстро сгниете и перестанете себя чувствовать девушкой. Тут все дело в его отношении к вам...

мужик - это личность, а не банкомат ))

Гость
#15
Гость

не понимаю . хотите купить духи - покупайте сами . руки , ноги есть - работайте и покупайте

А с какого х...р...е...н...а... она должна сама себе их покупать?он тогда для чего?просто пельмешку чесать?я тоже своему МЧ прямо говорю,что мне нужны духи,эротическое белье и т.д.!для него же и стараюсь!

Гость
#16
Гость

А с какого х...р...е...н...а... она должна сама себе их покупать?он тогда для чего?просто пельмешку чесать?я тоже своему МЧ прямо говорю,что мне нужны духи,эротическое белье и т.д.!для него же и стараюсь!

если вы не инвалид или беспомощное животное, которое нужно кормить, то думаю в состоянии сами себе купить свои хотелки =))

Гость
#17

какой-то морально ущербный тип.

Гость
#18

Эх, а мы с мужем поругались и развелись после того, как моя зарплата стала выше, чем у него. Сказал , что его душа такого позора не вынесет.

Гость
#19
Гость

если вы не инвалид или беспомощное животное, которое нужно кормить, то думаю в состоянии сами себе купить свои хотелки =))

Ну на булавки заработать-то можно, зачем клянчить

Гость
#20
Гость

Эх, а мы с мужем поругались и развелись после того, как моя зарплата стала выше, чем у него. Сказал , что его душа такого позора не вынесет.

слов нет.

Гость
#21

Хочет ровню себе. Однако странно, что за год отношений он не понял, что Вы отстаете от него в материальном плане. Вы играете какую-то роль?

Гость
#22
Гость

Странное рассуждение) а для чего тогда нужен мужчина?

Гость

А с какого х...р...е...н...а... она должна сама себе их покупать?он тогда для чего?

А разве мужчина нужен для того чтобы кому-то чего-то покупать? Так как он уже успел всем задолжать - ведь он же должОн и все тут. Просто должен. С рождения должен.

Гость
#23

Ну не знаю, у меня даже муж никогда не интересовался моим доходом. Знает наверное примерно, что средний. А ваш странный. По человеку разве не видно какой него достаток? На какой машине ездит, в каком районе живет, куда отдыхать ездит. Ну и вообще, если вы врач-педиатр, то понятное дело не 300 000 в месяц зарабатываете.

Гость
#24
Гость

Ну не знаю, у меня даже муж никогда не интересовался моим доходом. Знает наверное примерно, что средний. А ваш странный. По человеку разве не видно какой него достаток? На какой машине ездит, в каком районе живет, куда отдыхать ездит. Ну и вообще, если вы врач-педиатр, то понятное дело не 300 000 в месяц зарабатываете.

создатель гугла катает на метро, одет как скряга. а он миллиардер

Гость
#25

Вот именно может он альфонс или не жалко только на себя тратить...это уже не мужчина

Гость
#26
Гость

А разве мужчина нужен для того чтобы кому-то чего-то покупать? Так как он уже успел всем задолжать - ведь он же должОн и все тут. Просто должен. С рождения должен.

Мне вас жаль!вы видно даже не знаете,как приятно получить подарок от мужчины в виде тех же духов!не самой пойти купить,а именно получить в подарок!

Гость
#27
Гость

Мне вас жаль!вы видно даже не знаете,как приятно получить подарок от мужчины в виде тех же духов!не самой пойти купить,а именно получить в подарок!

подарки детям дарят на новый год =) они попросту купить себе не мохут

Гость
#28
Гость

Мне вас жаль!вы видно даже не знаете,как приятно получить подарок от мужчины в виде тех же духов!не самой пойти купить,а именно получить в подарок!

Мне вас жаль. Вы просто домашнее жЫвотное, вроде болонки или таксы, ждущая от своего Хозяина подачки.

Гость
#29
Гость

если вы не инвалид или беспомощное животное, которое нужно кормить, то думаю в состоянии сами себе купить свои хотелки =))

Я не инвалид,не беспомощное животное.....Я женщина,красивая женщина ,любящая подарки и знающая,кто должен их дарить!

Гость
#30
Гость

Мне вас жаль!вы видно даже не знаете,как приятно получить подарок от мужчины в виде тех же духов!не самой пойти купить,а именно получить в подарок!

я вот никогда не предложу мужчине духи мне дарить, с их выбором столько тонкостей, а мужчины обычно берут первое попавшееся))

Вау
#31

Аааа хаха тетьки работают чтоб мужика не напрягать с подарками ))). А вы своим хахалям тоже ничего не дарите? Они ж не дети, сами купят))

Гость
#32
Гость

Я не инвалид,не беспомощное животное.....Я женщина,красивая женщина ,любящая подарки и знающая,кто должен их дарить!

Тролль. Живой глупый тролль.

Вау
#33

Сначала вы сами себе подарки покупаете, а потом на вумане скулите что муж в декрете на прокладки не выдает )

Гость
#34
Гость

Мне вас жаль. Вы просто домашнее жЫвотное, вроде болонки или таксы, ждущая от своего Хозяина подачки.

а я не жду...само всё дарится и покупается!интересно,а обедая в ресторане вы всегда оплачиваете счет?ну муж за себя платит,а вы за себя!так и кричите :"я не домашнее животное!мне не нужны твои подачки"!!!смешно...

Вау
#35
Гость

а я не жду...само всё дарится и покупается!интересно,а обедая в ресторане вы всегда оплачиваете счет?ну муж за себя платит,а вы за себя!так и кричите :"я не домашнее животное!мне не нужны твои подачки"!!!смешно...

😁

Гость
#36
Гость

я вот никогда не предложу мужчине духи мне дарить, с их выбором столько тонкостей, а мужчины обычно берут первое попавшееся))

Вообще-то,все делается легко и просто!название сказали и все!или с ним в магазин!тоже мне проблема!

Гость
#37
Гость

само всё дарится и покупается!.

Само все дарится и покупается. Все само - страна Оз.

Гость
#38
Гость

Вообще-то,все делается легко и просто!название сказали и все!или с ним в магазин!тоже мне проблема!

как-то жалко выглядит, ладно я бы студентка была, а тут уже востребованный специалист с опытом и у мужа духи клянчить

Гость
#39
Гость

Вообще-то,все делается легко и просто!название сказали и все!или с ним в магазин!тоже мне проблема!

Легко и просто! Все само! Сказал - сделал. Пожелал - сбылось! Не страна, а сказка просто! Сказка!

Гость
#40

Подарок- он на то и подарок, что делается по движению души, а не потому, что кто-то выпросил

Гость
#41
Гость

как-то жалко выглядит, ладно я бы студентка была, а тут уже востребованный специалист с опытом и у мужа духи клянчить

А сам не догадается купить?или свою мелочную зарплату копит и боится потратить лишний рубль?

Гость
#42
Гость

Легко и просто! Все само! Сказал - сделал. Пожелал - сбылось! Не страна, а сказка просто! Сказка!

песня просто ! ))

Гость
#43
Гость

Легко и просто! Все само! Сказал - сделал. Пожелал - сбылось! Не страна, а сказка просто! Сказка!

Просто скатерть-самобранка! Ложка-самавротзалетайка! Ковер-самолет! Все само! Все легко и просто! На Марс за 5 минут! Спешите! Все, что пожелаете! Рюмка-саманаливайка! Легко и просто! Задорно и вычурно!

Гость
#44
Гость

Подарок- он на то и подарок, что делается по движению души, а не потому, что кто-то выпросил

Не обязательно просить,можно и намекнуть.....

miss Morena
#45
Вау

Сначала вы сами себе подарки покупаете, а потом на вумане скулите что муж в декрете на прокладки не выдает )

Ахахаха, точно!))))

#46
Гость

если вы не инвалид или беспомощное животное, которое нужно кормить, то думаю в состоянии сами себе купить свои хотелки =))

Это что за мужчина, который не может своей девушке флакончик духов купить?

Гость
#47

Ну так автор то просит

Гость
#48

Не надоело клепать одинаковые темы, каждый раз на вумане поднимется вонь потом, что мужчина женщине все должен, а она ему ничего. Поэтому у нас столько разводов. Понавоспитывали дур. Уж, простите, не сдержалась. Отвечать не буду, сразу говорю.

Вау
#49
Гость

Не обязательно просить,можно и намекнуть.....

+1000 мужчины сами рады сделать приятное, увидеть как их подруга радуется подарку.

Гость
#50
Гость

А сам не догадается купить?или свою мелочную зарплату копит и боится потратить лишний рубль?

И не говорю. А нужно всего лишь пожелать! Легко и просто! И сразу зарплата будет в миллиард в секунду! Сказка! Всё само! Легко и просто! Сказка! Песня! Последняя Песня жанныфриске просто. Легко, весело, задорно и просто!