Гость
Статьи
Гражданскии муж хочет …

Гражданскии муж хочет чтоб я работала больше него но деньги были общие!

Он говорит что я моложе и должна больше него работать(ему30,мне 23, общии бизнес по рекламе). Говорит что у него после старои работы на дальнобое спина болит ужасно. А я же не мужик чтоб семью содержать, тем более когда мне это тяжело. И по дому мне он не помогает вообще...

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе такого выбрала, от нас то че хочешь?

Гость
#2

И где такого нашли? 30 лет для мужчины самый расцвет сил. Мой в 32 вкалывает пока я в декрете сижу

Гость
#4
вредная кошка

капец, где таких берут?

там же, где и всех остальных, в роддоме :)))

Гость
#5

Ну так пусть его деньги будут общие.

Баба Ира
#6
Гость

там же, где и всех остальных, в роддоме :)))

Если бы! уже избалованных от мам.

Баба Ира
#7

А почему он так считает? Он бизнес открывал/вкладывал?

#8

Это разво дка?
бросай его пока не поздно

Гость
#9

чё от нас хотите, разводчица?

#10
Баба Ира

А почему он так считает? Он бизнес открывал/вкладывал?

Нет, рекламои заняться была моя идея, а он был не против, а деньги он не вкладывал, нам даже го родители вообще ничем не помогают, только мои помогали до 2015 года.

#11
Гость

чё от нас хотите, разводчица?

Почему разводчица? Вы думаете я вру и поэтому так меня называете? в любом случае это Ваше право верить или нет, а от вас я хотела мнение выслушать и советы! Неужели только один выход можно наити из даннои ситуации?

Злыдень под парасолькой
#12

Да, вы его моложе, как он справедливо заметил ))) Только это обстоятельство на вас никакие обязанности не возлагает - как бы ни хотелось этого вашему "мужчине".
Автор, если у вас в отношениях жизнь не стала легче, а проблем только прибавилось, значит, вы просто не с тем мужчиной. Уж каким бы больным не был мужчина, но он найдёт способ, как содержать себя и свою семью, своих любимых и близких.
Если больной, пусть лечится, вместо того, чтобы молоденьких девочек юзать, да ещё и заставлять их на себя работать. Ужас-ужас. Бегите, автор.

Гость
#13

Автор,в том -то и дело,что он вам ГРАЖДАНСКИЙ муж, вас ничего не связывает.Что вам мешает послать его и содержать только себя? Или тащить на своих плечах старого еп ы ря -мечта всей вашей жизни?

Гость
#14
Sara

Гражданскии муж хочет чтоб я работала больше него но деньги были общие!

А Вы что хотите?

Гость
#15

Да, из этой ситуации только один выход. А Вы сами разве хотите его содержать?

Гость
#16

Шоферы, охранники и менты - самые поганые люди на земле - недомужики

6a6yuH4uk
#17

правильно хочет, мужчина тратит на вас лучшие годы соей жизни, должно же это ему хоть как-то воздаваться

Гость
#18

Автор, а с каких это пор сожитель ставит вам условие? Он ведь просто трахаль.щик, вас ничего не связывает, ответственности никакой, вы друг другу никто, так что, сначала, выйдите замуж официально, а потом и выясняйте, кто в доме главный, а так у вас трах без обязательств, где каждый-свободен.

Гость
#19

Разве в гражданском браке бывает плохо? Не бывает плохих гражданских браков, это только в ОБ муж жену обижает, денег не приносит, бъет и пьет. Так что Вы врете! Разводчица!

эгоистка
#20

а от нас что требуется?

котенок по имени ГАП
#21

не вижу проблем

работайте реально больше него, он на подхвате, деньги леваком - на личный депозит, уводите всю клиентуру, открывайте свой личный бизнес по рекламе и сваливайте

эгоистка
#22
Гость

Автор, а с каких это пор сожитель ставит вам условие? Он ведь просто трахаль.щик, вас ничего не связывает, ответственности никакой, вы друг другу никто, так что, сначала, выйдите замуж официально, а потом и выясняйте, кто в доме главный, а так у вас трах без обязательств, где каждый-свободен.

пистец, причем тут это? заеббали флудилки, которые в каждой теме из контекста выносят штапм, если мужик до штампа не несе ответсвенность, то и после не будет, идиотттки мечтательные

лера
#23

где ж вы таких у/е/б/а/н/с/к/и/х мужиков находите

U
#24

Если хотите с ним дальше жить, скажите, что вам еще детей хочется в будущем родить, а для этого надо сохранить здоровье, не упахиваясь. Если подумываете расстаться, то действительно работайте больше, но загребайте себе все концы, связи и руководство. Вам тут уже умный совет дали, что тогда есть шанс, использовав "хитроумного болезного", уйти со всем бизнесом.

Баба Ира
#25
Гость

Автор,в том -то и дело,что он вам ГРАЖДАНСКИЙ муж, вас ничего не связывает.Что вам мешает послать его и содержать только себя? Или тащить на своих плечах старого еп ы ря -мечта всей вашей жизни?

Правильно! Надо поставить штамп и на этом основании содержать его, классно Вы придумали. А потом при разводе поделиться, всё-таки узаконенные отношения "дорого стоят".

Баба Ира
#26
Sara

Нет, рекламои заняться была моя идея, а он был не против, а деньги он не вкладывал, нам даже го родители вообще ничем не помогают, только мои помогали до 2015 года.

А его функции какие?

Злыдень под парасолькой
#27
эгоистка

а от нас что требуется?

Понять и прррростить )))

Гость
#28
Баба Ира

А его функции какие?

Бабо Ира, ну шо Вы тупите-то? Он жо МУШШШ!

Баба Ира
#29
Гость

Бабо Ира, ну шо Вы тупите-то? Он жо МУШШШ!

Я о бизнесе. А мужья разные бывают.

Гость
#30

он не муж, потому и потребляет тебя как хочет.

Гость
#31

Да какой муж? Сожитель временный... Когда уж девицы начнут себя уважать, не знаю....Мужик дуру пользует и еще заставляет деньги приносить, а потом женится на другой, нормальной и порядочной... А ***** так и протрахается то под одним, то под другим, всю свою молодость.... Сожительство-грязь.

Баба Ира
#32
Гость

Разве в гражданском браке бывает плохо? Не бывает плохих гражданских браков, это только в ОБ муж жену обижает, денег не приносит, бъет и пьет. Так что Вы врете! Разводчица!

Разные бывают браки, не зависит ОБ или ГБ (от человека зависит). От того и бывают непродолжительные браки, если что не сложилось, то в этом случае лучше без "штампа и дележек". За Автора можно только порадоваться, что в ЗАГС не поскакала сразу.

Баба Ира
#33
Гость

он не муж, потому и потребляет тебя как хочет.

А мужья прям меняются на глазах и "золотыми" становятся после того, как в платье/костюме с родственниками под баян поплясали.

Гость
#34

Никогда не понимал зачем надевают на себя белое платье и фату не будучи девственницей... поясните, зачем?

Гость
#35

Выглядет это так как будто снять с себя штаны которые уже год носишь (и до тебя другие носили) поцепить на нее лейбу, занести в магазин и снова купить. Пусть хоть свадьбы женщины опрачивают а то вообще непонятно...

Гость
#36
лера

где ж вы таких у/е/б/а/н/с/к/и/х мужиков находите

++++++++++++++++++++++++

Баба Ира
#37
Гость

Выглядет это так как будто снять с себя штаны которые уже год носишь (и до тебя другие носили) поцепить на нее лейбу, занести в магазин и снова купить. Пусть хоть свадьбы женщины опрачивают а то вообще непонятно...

Может когда перестанете сравнивать людей и их чувства с вещами, Вы сможете ответить на многие вопросы для себя, измените взгляд.

Аграфена
#38

Извините, а зачем вам содержать, по сути, совершенно чужого человека? Он вам, слава Богу, пока даже не муж. И тут такие заявочки. Если самой себя обеспечивать, самой всё делать, то зачем, спрашивается, мужчина? Для души? Для любви? Когда сама нахитаешься дома и на работе, никакой любви не хочется. А для т.р.а.х.а и временного можно найти, который не будет просить его обеспечивать.

Гость
#39
Гость

Никогда не понимал зачем надевают на себя белое платье и фату не будучи девственницей... поясните, зачем?

Какая логическая связь между белым цветом и девственностью? Я понимаю у мусульман белый - цвет траура. Но связывать прихоть королевы Виктории нацепонить белое платье в обход традиций и девственность - полный идиотизм.

Гость
#40
Баба Ира

Может когда перестанете сравнивать людей и их чувства с вещами, Вы сможете ответить на многие вопросы для себя, измените взгляд.

А разве ЗАГС это не о деньгих и имуществе?

Гость
#41
Баба Ира

Разные бывают браки, не зависит ОБ или ГБ (от человека зависит). От того и бывают непродолжительные браки, если что не сложилось, то в этом случае лучше без "штампа и дележек". За Автора можно только порадоваться, что в ЗАГС не поскакала сразу.

Да прям! Тут всегда пишут и приводят примеры что в ОБ одна грязь, в ГБ - рай. Не могут же все кто это пишут врать. Так что автор - сказочница:)

Баба Ира
#42
Гость

Да прям! Тут всегда пишут и приводят примеры что в ОБ одна грязь, в ГБ - рай. Не могут же все кто это пишут врать. Так что автор - сказочница:)

Найдёт своего человека, и будет у Автора рай. И десять раз подумает, чтобы по ЗАГСам скакать. Бизнес у неё свой почти есть. Всё будет хорошо.

Баба Ира
#43
Гость

А разве ЗАГС это не о деньгих и имуществе?

Об этом.
Но Вы сравниваете секс до свадьбы и ношенные штаны, а это о другом песня.

Гость
#44

ну а что тут скажешь - носите ему тапочки в зубах, содержите здорового мужика что б он не переработался, ублажайте его, убирайте дом - или бросьте, наконец, этого де-ге-не-ра-та и найдите нормального мужчину. Другого не дано: или, или.

Гость
#45

Тетя, ты личность, имеющая права и обязанности, тебе дозволенно было получить образование, ты можешь заниматься бизнесом. Ты автономна. Так что не надо петь: ко-ко-ко муЩЩЩинадолженсодержать. Вот если бы ты детей рожала, борщи варила, носки штопала и голосовать да учиться не имела права тогда да, мужик должен. А так - уволь, у тебя в руках все рычаги про управлению своей жизнью.

Гость
#46

Дyра

Гость
#47
Sara

Он говорит что я моложе и должна больше него работать(ему30,мне 23, общии бизнес по рекламе). Говорит что у него после старои работы на дальнобое спина болит ужасно. А я же не мужик чтоб семью содержать, тем более когда мне это тяжело. И по дому мне он не помогает вообще...

А Вы ему скажите, что Вы хотите чтобы он работал и Вам всю зарплату отдавал.
То есть в Вашем матче будет счет 1:1.

#48

Добрый день! это гражданский супруг автора. Объясню вам ситуацию. Мы открыли свой бизнес больше года назад было все хорошо пока Жена не начала говорить что работает больше чем я. Вот ее обязанности (выложить объявления в интернете уже подготовленный текст, нарезать сомоклеющийся бумагу или пленку и приклеить на двп, отвечать на звонки клиентов встреча с клиентами в офисе.) Мои обязанности Привезти на сверлить двп вдеть веревку стаскать в машину с восьмого этажа ездить на закупку материала и возить сотрудника в ночную смену примерно до 4-5 утра. ну и естественно возить ее в офис на встречу и там же я общаюсь с клиентами по размещению самих табличек. PS Деньги которые мы зарабатываем я не трачу на себя я себе вообще почти не чего не покупаю за то регулярно платим ее дедушке за квартиру и раз в два три месяца покупаем продукты ему 10-15 тыс. так как он жевет в поселке а мы в несколько тыс км от него живем по этому и затраты такие получаются а еще я ей подарил айфон 5S и кольцо золотое дак она его через пару месецев пошла и сдала в скупку якобы на лечения кота хотя у меня были деньги и она могла позвонить мне чтоб я их ей дал. А теперь судите сами кто в этой ситуации не прав. кстати шмот ей покупается чаще чем мне. и она попрекает меня что я больше нее ем.

Гость
#49

Какой бездарный троллинг

Гость
#50
Аграфена

Извините, а зачем вам содержать, по сути, совершенно чужого человека? Он вам, слава Богу, пока даже не муж. И тут такие заявочки. Если самой себя обеспечивать, самой всё делать, то зачем, спрашивается, мужчина? Для души? Для любви? Когда сама нахитаешься дома и на работе, никакой любви не хочется. А для т.р.а.х.а и временного можно найти, который не будет просить его обеспечивать.

++++++++++ Согласна по всем пунктам с вами, вам всего 23 года, а вы такое терпите по сути от сожителя, хватит уже про гражданского мужа,называть надо вещи своими именами.

Ь
#51
6a6yuH4uk

правильно хочет, мужчина тратит на вас лучшие годы соей жизни, должно же это ему хоть как-то воздаваться

А кто его заставляет тратить годы жизни? Пускай на себя свои годы и тратит. Она и без него нормально проживёт. И деньги её целы будут.