Гость
Статьи
Почему я думаю о …

Почему я думаю о мужчинах, проявивших ко мне интерес, несмотря на то, что они не в моем вкусе?

В выходные в компании познакомилась с парнем. Я ему очень понравилась, он об этом сказал нашему общему знакомому. Общались весь вечер, обменялись телефонами. Он совершенно не в моём вкусе, хотя и приятный.
После выходных он никак не проявлялся и не звонил.
А я постоянно о нем думаю, видимо, увидев его явный ко мне интерес. Хотя, если бы он что-то предложил, я бы не согласилась, как мужчина он мне не понравился.

Умные форумчане, какое есть логическое объяснение тому, что я не могу выкинуть его из головы?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

Он не в моем вкусе. Общались весь вечер. Обменялись телефонами! Что автор, совсем никто не *****! На всех подряд заришься

Гость
#2

от неуверенности в себе...вы пытаетесь быть для всех хорошей вот и всё

Гость
#3

от неуверенности в себе, это точно

Гость
#4

От никому ненужности готовы кидаться на любого

Чоткий пацан
#5

Когда девушка очень нравится, к ней ищут подход, а не рассказывают об этом общим знакомым. А тут видимо была элементарная вежливость.
- Ну, как тебе Катька (или как там авторшу зовут)?
- Очень милая девушка.

Ну, если никто не обращает внимание, и такое сгодится для поднятия самооценки. Чтобы потом, по закону жанра, говорить "поклонников всегда было много".

ЛЕСБИЯНКА
#6

Дорогая, а ты девочками интересуешься?? Обменяемся номерками?? Чмоки-чмоки!

Автор
#7
Гость

от неуверенности в себе...вы пытаетесь быть для всех хорошей вот и всё

я думаю, что ваш вариант вероятнее всего.
и что с этим делать?

Автор
#8
ЛЕСБИЯНКА

Дорогая, а ты девочками интересуешься?? Обменяемся номерками?? Чмоки-чмоки!

нет, но благодарю за предложение)

Автор
#9
Чоткий пацан

Когда девушка очень нравится, к ней ищут подход, а не рассказывают об этом общим знакомым. А тут видимо была элементарная вежливость.
- Ну, как тебе Катька (или как там авторшу зовут)?
- Очень милая девушка.

Ну, если никто не обращает внимание, и такое сгодится для поднятия самооценки. Чтобы потом, по закону жанра, говорить "поклонников всегда было много".

Он действительно был заинтересован, просто потом я уехала, и он об этом знал.

Гость
#10

Чужое внимание всегда приятно, в любом случае. Как мужчина он Вам мож и не нужен, а внимания хочется. Иногда так и чувства появляются. Иногда нет.

Гость
#11
Автор

я думаю, что ваш вариант вероятнее всего.и что с этим делать?

Да ничего. Оно ж Вам не мешает жить?

Автор
#12
Тетушка Нано

Он не в моем вкусе. Общались весь вечер. Обменялись телефонами! Что автор, совсем никто не *****! На всех подряд заришься

Я общалась весь вечер, потому что много общих тем, профессиональных. И потому что он явно инициировал общение, я его поддерживала.

Автор
#13
Гость

я думаю, что ваш вариант вероятнее всего.и что с этим делать?

Да ничего. Оно ж Вам не мешает жить?
если это неосознанная неуверенность, то должна мешать. может, я какие-то жизненные решения неправильные принимаю из-за этого?

Автор
#14
Гость

Чужое внимание всегда приятно, в любом случае. Как мужчина он Вам мож и не нужен, а внимания хочется. Иногда так и чувства появляются. Иногда нет.

это тоже верно, оно всегда приятно!
но мне приятно внимание даже тех, кто хорошие, но не в моём вкусе вообще.
а потом я ещё и думаю почему-то о них.
у всех так?

Поля
#15

Возможно, от дефицита мужского внимания. У меня та же фигня... Парень может быть внешне мне даже неприятен, но если он начинает проявлять ко мне знаки внимания - я почти влюбляюсь, бесит, блин(

Гость
#16

Автор, простите, Вам сколько лет?

Автор
#17
Поля

Возможно, от дефицита мужского внимания. У меня та же фигня... Парень может быть внешне мне даже неприятен, но если он начинает проявлять ко мне знаки внимания - я почти влюбляюсь, бесит, блин(

Вот, да.
может быть. сейчас много работы, времени ни на что нет.

Автор
#18
Гость

Автор, простите, Вам сколько лет?

27

Гость
#19
Автор

27

Замужем были? Дети?

Автор
#20
Гость

27

Замужем были? Дети?
нет.
не занималась этим вопросом вообще пока. не задумывалась.

Гость
#21

вы росли без отца?...

Автор
#23
Гость

вы росли без отца?...

с отцом, отличные были отношения

Автор
#24
Гость

Вы хотите во время секса в туалет? По маленькому??

перед сексом опустощаю мочевой пузырь, поэтому нет

Гость
#25
ЛЕСБИЯНКА

Дорогая, а ты девочками интересуешься?? Обменяемся номерками?? Чмоки-чмоки!

Теперь автор будет и о Вас постоянно думать..

Гость
#26
Гость

вы росли без отца?...

не автор,у меня был отец,но точно также общалась со всеми хорошо=вежливо,ну вот не могла МЧ сказать грубо ******-******,он вежливо знакомится,пытается пригласить,=ничего грубого и пошлого от него не исходит,а тут я буду грубей чем он.Может воспитание.Недостатка мужского внимания не было.

Автор
#27
Гость

Дорогая, а ты девочками интересуешься?? Обменяемся номерками?? Чмоки-чмоки!

Теперь автор будет и о Вас постоянно думать..
слава богу, нет))

Гость
#28
Автор

Дорогая, а ты девочками интересуешься?? Обменяемся номерками?? Чмоки-чмоки!

Теперь автор будет и о Вас постоянно думать..
слава богу, нет))[/qуоте]
))))

Гость
#29

авторше предложил встречаться страшила, он думает о нем, потому что ей больше никто не предлогал

Гость
#30

русский бредпит на адидасе и шлепках, с бутылкой белого чалпана Оболонь

Автор
#31
Гость

авторше предложил встречаться страшила, он думает о нем, потому что ей больше никто не предлогал

это не совсем так, не нужно оскорбительно утрировать.
я хотела разобраться в психологической подоплеке происходящего со мной.

Гость
#32

У меня похожая ситуация. МЧ объяснился в симпатии и я не могу выбросить его из головы, а он даже со мной не общается.

Гость
#33
Поля

Возможно, от дефицита мужского внимания. У меня та же фигня... Парень может быть внешне мне даже неприятен, но если он начинает проявлять ко мне знаки внимания - я почти влюбляюсь, бесит, блин(

Не знаю на меня редко обращают, но если не в моём вкусе,то я сразу резко отшиваю,но обычно как на странно на меня те, кто мне интересен реагируют

Гость
#34
Гость

русский бредпит на адидасе и шлепках, с бутылкой белого чалпана Оболонь

Мужик-белорус, в расшитой сорочке, с усами как у Песняров, с флаконом водяры "Батя", на белой Ладе-Гранта.

Автор
#35
Гость

У меня похожая ситуация. МЧ объяснился в симпатии и я не могу выбросить его из головы, а он даже со мной не общается.

видимо, я не одна такая, как думаете, почему у нас так?

может быть, появится кто-то проницательный или психологически подкованный и детально объяснит нам подоплеку наших мыслей)

Химик
#36

Сходите врачу, получите справку, что вы нимфоманка.

Автор
#37
Химик

Сходите врачу, получите справку, что вы нимфоманка.

зачем?

Гость
#38
Автор

зачем?

Предъявите. Мужику-белорусу, с усами как у Песняров, на белой Ладе-Гранта.

Автор
#39
Гость

зачем?

Предъявите. Мужику-белорусу, с усами как у Песняров, на белой Ладе-Гранта.
если это острота, то она не смешна, извините!

Гость
#40

Мне кажется, вы просто хотите внимания, вам его не хватает. Если бы у вас был молодой человек, с кем была взаимная симпатия, про того другого вы бы и не вспомнили)

Автор
#41
Гость

Мне кажется, вы просто хотите внимания, вам его не хватает. Если бы у вас был молодой человек, с кем была взаимная симпатия, про того другого вы бы и не вспомнили)

даже когда есть парень, все равно внимание приятно мне((
никогда не измегяю, но тоже думать могу так((

Гость
#42
Автор

видимо, я не одна такая, как думаете, почему у нас так?может быть, появится кто-то проницательный или психологически подкованный и детально объяснит нам подоплеку наших мыслей)

Мне кажется, нас не устраивает незавершенность ситуации. Он сказал эти слова, т.е. я получила моральный груз, условно говоря, а что с ним делать не знаю. МЧ посеял сомнения в моей душе, а сам наблюдает как женщина вся в непониманиях мучается.

#43

Это все неуверенность в себе и желание всем понравиться)

Автор
#44
Гость

видимо, я не одна такая, как думаете, почему у нас так?может быть, появится кто-то проницательный или психологически подкованный и детально объяснит нам подоплеку наших мыслей)

Мне кажется, нас не устраивает незавершенность ситуации. Он сказал эти слова, т.е. я получила моральный груз, условно говоря, а что с ним делать не знаю. МЧ посеял сомнения в моей душе, а сам наблюдает как женщина вся в непониманиях мучается.
кстати, это очень вероятно! какая-то незаконченность, гештальт незакрытый.
очень возможная причина!

Гостья
#45

У вас просто самолюбие взыграло вот и все..сначала внимание проявлял,а потом исчез..как так???!!! почему не стал добиваться??

Гость
#46

Потому что ты классическая *****.Не съем,так поднадкусаю.

Гость
#47

Т П

Гость
#48

А у меня похожая ситуация, только я не думаю а жалею почему-то мужчин которые мне не нравятся, но кому нравлюсь я. И иногда с ними поэтому общаюсь и даю им надежду, хотя сама точно знаю что с ними могу только дружить и не больше. Вот даже сейчас я договорилась встретиться с другом которому я нравлюсь, но мне уже стало лень идти и я знаю что не пойду и мне жалко его, но я все равно не пойду.

#49

Может, от того, что вы пользовались вниманием мужчины, вспоминаете, как себя вы вели с ним, и таким же образом надо повести себя с другими, чтобы пользоваться популярностью. Сори за тавтологию

#50

Выбирать надо тех, кто выбирает нас. Разбираться, разумеется, кто подходит, кто - нет, из их числа, не бросаться на первого же. Но и не увлекаться теми, кому на нас плевать. Так что уж лучше такой вариант (при условии, что быть без парня неохота).

А автор испытывает нехватку мужского внимания. Красивые девушки, купающиеся в нем, обычно едва ли обращают внимание даже на интересных во всех планах МЧ - не то, что на некрасивых и, тем паче, не в их вкусе, как в ситуации у автора.