Гость
Статьи
Звонок бывшему

Звонок бывшему

Дорогие форумчане, доброго дня!
Нужен совет. Мы расстались по моей инициативе больше года назад. Очень сложный характер был у него.
Но виноваты оба были, что отношения не сберегли!
Очень хочу его увидеть, поговорить.
Сам он не позвонит, уверена. Очень гордый!
Знакомых общих у нас нет, т.е. нет возможности случайно встретиться…. Сама звонить боюсь……
Расскажите свои истории, звонили ли вы бывшим и что из этого вышло....
Заранее всем спасибо!
Хорошего дня!

Елена
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала, зачем звонить бывшим? Расстались и расстались. Дайте человеку жить своей жизнью.

Гость
#3

Да, я звонила, Путину!! Минут 20 провисела на линии, музыку слушала. Плюнула. Потом щет пришёл офигенный..((
Напилася с горя, пошла за добафкой, упала-сломала ногу..((
Короче, НИКОГДА не звоните бывшим!!!

Гость
#4

не звоните. смысл какой? может у человека уже другие отношения.
только его самолюбие потешите. А позвонить вам от скуки скорее всего хочется. Переключитесь на другого мужчину. Сразу все мысли про бывшего пройдут)

Елена
#5
Заюша-пони лошадка

Смотря какой Вы человек и ОнИной может понять-просто как банальный звонок от скуки,большинство же подумает,что Вы навязываетесь

он имеет очень сложный характер, чувствует всегда себя правым...

Гость
#6

у баб бывших не бывает. если за год жоппу притулить никуда не сумела- тут одна дорога.

Елена
#7
Гость

не звоните. смысл какой? может у человека уже другие отношения. только его самолюбие потешите. А позвонить вам от скуки скорее всего хочется. Переключитесь на другого мужчину. Сразу все мысли про бывшего пройдут)

в том то и дело, что не от скуки...
поклонники у меня есть, т.е есть с кем встретится, а я все его вспоминаю...

Елена
#9
Заюша-пони лошадка

большинство М-считают такменя например возмущает КАК они отзываются часто о бывших-что и она то виновата и вообще сумашедшая(пьяница,дебоширка,их использовала итд)скорее всего он уже Вас и в своих глазах выставил в неприглядности-не надо звонить

спасибо за совет!

Фея
#11

А как у него с личной жизнью сложилось не знаете?

Гость
#12

звонила, с 20-й попытки поняли, что хотим одого и того же...

Я
#13

открой глаза д ур а, у него семья уже и любимая женщина, а тут какая то мохнатка решила нарисоваться. соскучилась бедняжко, никому не нужна

Елена
#14
Я

открой глаза д ур а, у него семья уже и любимая женщина, а тут какая то мохнатка решила нарисоваться. соскучилась бедняжко, никому не нужна

гадости писать, большого ума не надо!
)))))))))) успехов в личной жизни!

Елена
#15
Фея

А как у него с личной жизнью сложилось не знаете?

не знаю, но думаю что все ок,он красивый, высокий, состоявшийся в своей профессии

Фея
#16
Елена

не знаю, но думаю что все ок,он красивый, высокий, состоявшийся в своей профессии

Ну тогда скорее всего он не один, и они только посмеются над вашим звонком. Если мужчина хочет быть с вами, он сам вам позвонит и т.д....Решайте сами, если гордость позволяет- звоните...Но вероятность того что он вдруг очень ждет вашего звонка минимальная....

пщ
#17

была похожая ситуация, я решила поздравить с новым годом, проверить почву, если бы ответил просто спасибо, означало что не хочет общаться и не стоит продолжать, а я вроде как просто поздравила.а он очень был рад и сам стал спрашивать как я отметила, как мои дела, что нового и тд.в итоге потом сам начал писать. поэтому попробуйте с чем то поздравить, а там уже будет видно.

Я
#18
Елена

открой глаза д ур а, у него семья уже и любимая женщина, а тут какая то мохнатка решила нарисоваться. соскучилась бедняжко, никому не нужна

гадости писать, большого ума не надо!
)))))))))) успехов в личной жизни!
успехов? это тебе успехов, ведь кто волочится за бывшими явно нуждается в этом. Ты ему не нужна. понимаешь? Убери высунутый язык и живи своей жизнью.

Елена
#19
Фея

Ну тогда скорее всего он не один, и они только посмеются над вашим звонком. Если мужчина хочет быть с вами, он сам вам позвонит и т.д....Решайте сами, если гордость позволяет- звоните...Но вероятность того что он вдруг очень ждет вашего звонка минимальная....

спасибо...

Елена
#20
Я

гадости писать, большого ума не надо!)))))))))) успехов в личной жизни!

успехов? это тебе успехов, ведь кто волочится за бывшими явно нуждается в этом. Ты ему не нужна. понимаешь? Убери высунутый язык и живи своей жизнью.

Рот закрой свой! У тебя я советов точно не спрашивала!

Фрося
#21

Автор, только представьте а сколько у него таких бывших которые ему названивають?

Елена
#23
Фрося

Автор, только представьте а сколько у него таких бывших которые ему названивають?

да, Вы правы...

Гость
#24

А в соцсетях его нет? Просто так легче проследить есть у него кто то или нет

Елена
#25
Заюша-пони лошадка

не обращайте лен внимания)......

я не обращаю, знаю что на голову больных на вех форумах полно!

Елена
#26
Гость

А в соцсетях его нет? Просто так легче проследить есть у него кто то или нет

нет. в соцсетях нет, он их не любит...
у меня есть только его мобильный....общих друзей нет...

armgirl
#27

Автор, позвоните ему! Вам не зря это пришло в голову, значит так надо... Мой пример: поссорились с парнем, он после этого не писал/не звонил, я через 2 недели сама позвонила, он был оч рад, потом смс даже написал "очень рад был услышать твой голос") так что они похожи на нас)) Позвоните обязательно, ваша жизнь может от этого звонка измениться! Удачи!

Гость
#28
Елена

нет. в соцсетях нет, он их не любит...у меня есть только его мобильный....общих друзей нет...

Если вам хочется то позвоните, иногда гордость не так уж и важна. А нельзя найти повод какой нибудь? Ну не знаю может он спец по компам а у вас виндоус полетел, к примеру))) Понятно что притянуто за уши но тем не менее..

Елена
#29
armgirl

Автор, позвоните ему! Вам не зря это пришло в голову, значит так надо... Мой пример: поссорились с парнем, он после этого не писал/не звонил, я через 2 недели сама позвонила, он был оч рад, потом смс даже написал "очень рад был услышать твой голос") так что они похожи на нас)) Позвоните обязательно, ваша жизнь может от этого звонка измениться! Удачи!

armgirl СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Вам за позитивный ответ!
Боюсь, звонить, прошло больше года, все-таки не 2 недели, надо набраться смелости....Еще раз спасибо!
Вашей паре желаю любви!

Елена
#30
Гость

Если вам хочется то позвоните, иногда гордость не так уж и важна. А нельзя найти повод какой нибудь? Ну не знаю может он спец по компам а у вас виндоус полетел, к примеру))) Понятно что притянуто за уши но тем не менее..

Он в компах ничего не понимает, он архитектор )

Пю
#31
Елена

Дорогие форумчане, доброго дня!
Нужен совет. Мы расстались по моей инициативе больше года назад. Очень сложный характер был у него.
Но виноваты оба были, что отношения не сберегли!
Очень хочу его увидеть, поговорить.
Сам он не позвонит, уверена. Очень гордый!
Знакомых общих у нас нет, т.е. нет возможности случайно встретиться…. Сама звонить боюсь……
Расскажите свои истории, звонили ли вы бывшим и что из этого вышло....
Заранее всем спасибо!
Хорошего дня!

Когда говорят "оба не сберегли", в большинстве случаев подразумевают "он меня бросил". Автор, прошел год, да даже больше? Вы думаете, он сидел всё время у телефона, ждал Вашего звонка, плакал, обклеивал комнату Вашими фотографиями? Нет. Он живет своей жизнью, наверняка нашел себе девушку и счастлив с ней, а Вам, видимо, пи сю пристроить не удалось, вот и заскучали по бывшему. Оставьте эту затею.

Пю
#32
Елена

Автор, позвоните ему! Вам не зря это пришло в голову, значит так надо... Мой пример: поссорились с парнем, он после этого не писал/не звонил, я через 2 недели сама позвонила, он был оч рад, потом смс даже написал "очень рад был услышать твой голос") так что они похожи на нас)) Позвоните обязательно, ваша жизнь может от этого звонка измениться! Удачи!

armgirl СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Вам за позитивный ответ!
Боюсь, звонить, прошло больше года, все-таки не 2 недели, надо набраться смелости....Еще раз спасибо!
Вашей паре желаю любви!

через две недели. а тут год прошел с лишним. я вот по бывшему заскучала, в 6 классе меня за косички дергал, стоит ему звонить?

Гость
#33

Напейся и позвони...все так делают))))))))))0

armgirl
#34
Елена

armgirl СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Вам за позитивный ответ!Боюсь, звонить, прошло больше года, все-таки не 2 недели, надо набраться смелости....Еще раз спасибо!Вашей паре желаю любви!

Только позитив! После моего звонка мы опять поссорились))) И что вы думаете?... Он позвонил.. через год! )) Так что смелее!) Если эта мысль крутится в вашей голове, значит неспроста! Как миниму узнаете что-то и спокойно будете идти дальше, как максимум будет у вас мужчина:) Дерзайте! Все проблемы у нас из-за нашей гордости((

Елена
#36
armgirl

Только позитив! После моего звонка мы опять поссорились))) И что вы думаете?... Он позвонил.. через год! )) Так что смелее!) Если эта мысль крутится в вашей голове, значит неспроста! Как миниму узнаете что-то и спокойно будете идти дальше, как максимум будет у вас мужчина:) Дерзайте! Все проблемы у нас из-за нашей гордости((

Да я все время о нем думаю, жду от него звонка ищу в толпе, постоянно встречаю похожих мужчин....

Гость
#37

Позвоните,лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть,я всегда стараюсь действовать по такому принципу)Ну позвоните,грубо или сухо ответит,ну и ладно,забьете на него и будете жить дальше долго и счастливо без этих терзаний!Делай то что ты хочешь и не думай о том что он подумает и как ответит!А вдруг он сидит и ждет твоего звонка,а вдруг он тоже терзается.Я звонила мч первая и всегда был тот результат, который я хотела получить)

Гость
#38
armgirl

Только позитив! После моего звонка мы опять поссорились))) И что вы думаете?... Он позвонил.. через год! )) Так что смелее!) Если эта мысль крутится в вашей голове, значит неспроста! Как миниму узнаете что-то и спокойно будете идти дальше, как максимум будет у вас мужчина:) Дерзайте! Все проблемы у нас из-за нашей гордости((

все проблемы от скуки..а не от гордости)). Именно от скуки совершаются самые большие глупости. в том числе и звонки бывшим))

Елена
#39
Гость

Позвоните,лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть,я всегда стараюсь действовать по такому принципу)Ну позвоните,грубо или сухо ответит,ну и ладно,забьете на него и будете жить дальше долго и счастливо без этих терзаний!Делай то что ты хочешь и не думай о том что он подумает и как ответит!А вдруг он сидит и ждет твоего звонка,а вдруг он тоже терзается.Я звонила мч первая и всегда был тот результат, который я хотела получить)

Да я боюсь не того что он грубо ответит, а того что просто не возьмет трубку....

armgirl
#43
Елена

Да я все время о нем думаю, жду от него звонка ищу в толпе, постоянно встречаю похожих мужчин....

Послушайте, Автор!) Позвоните ему, этим звонок ничего не теряете, а очень возможно и приобретаете) Меньше гордости, разве счастье не стоит того, чтобы на время забыть о ней? Все эти байки о том, что мужчине если надо позвонит, не слушайте, на деле они такие же трусишки и гордецы)) А те, кто пишут "не звони" и тд, к сожалению, не хотят, чтобы кто-то был счастлив:( Так что обязательно позвоните! И вам легче намного станет, а то мучаетесь догадками и боитесь того, чего сами еще не знаете)

armgirl
#45
Гость

все проблемы от скуки..а не от гордости)). Именно от скуки совершаются самые большие глупости. в том числе и звонки бывшим))

Ну я думаю не стоит так обобщать то)) Вот я например позвонила ему через 2 недели совсем не в скучное для себя время, я на тот момент получила работу мечты)

Елена
#46
armgirl

Послушайте, Автор!) Позвоните ему, этим звонок ничего не теряете, а очень возможно и приобретаете) Меньше гордости, разве счастье не стоит того, чтобы на время забыть о ней? Все эти байки о том, что мужчине если надо позвонит, не слушайте, на деле они такие же трусишки и гордецы)) А те, кто пишут "не звони" и тд, к сожалению, не хотят, чтобы кто-то был счастлив:( Так что обязательно позвоните! И вам легче намного станет, а то мучаетесь догадками и боитесь того, чего сами еще не знаете)

СПАСИБО!

Гость
#47

Я звонила, через 3 года, просто пообщались ни о чем и все. Зачем звонила? Мне было очень плохо, не могла его забыть, он бросил меня и я никак не могла отпустить, думала если поговорим, меня отпустит. Но стало только хуже. Мой совет, не звоните.

Елена
#48
Гость

Я звонила, через 3 года, просто пообщались ни о чем и все. Зачем звонила? Мне было очень плохо, не могла его забыть, он бросил меня и я никак не могла отпустить, думала если поговорим, меня отпустит. Но стало только хуже. Мой совет, не звоните.

Спасибо!

Гость
#49
Елена

Да я боюсь не того что он грубо ответит, а того что просто не возьмет трубку....

Не возьмет,значит не судьба,ну или можно позвонить еще раз,в конце концов какое вам дело до того,что подумает человек,которого вы может быть уже больше никогда не увидите!Будьте смелее,в том что вы позвоните,а он не возьмет ничего страшного нет,зато вы четко будете знать,что он не настроен на общение с вами,а раз так,стоит сделать новую прическу,купить красивые туфли и жить дальше не заморачиваясь))))

Аня
#50

почему бы не позвонить и не узнать как дела!? просто...легко! год прошел обиды забыты. это ни какая не навязчивость! если все прошло Вы сразу поймете и почувствуете! удачи