Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в обеспеченного мужчину намного старше себя. как не упустить его?

Недавно разбежались с мужем,но развода пока не было. Коллега познакомила с интересным, умным мужчиной, 47 лет (мне 27), никогда у меня такого не было.. Сначала смотрела на него как на старого перца …

Ира
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Бабо Нино

А Вам я отвечать не буду. Может Вы и за ай фон на многое готовы, а я не такая. Просто поужинали в ресторане, снял номер, подарил розу, а утром дал 2000 рублей. Нормально, я считаю, я с ним не за деньги

Ахаха!!Ничего себе ,аж 1 розу и 2000 руб))))ахаха Вам не понять, и вообще 2000 он на такси мне дал. Все было очень романтично : роза, ресторан, торт и вино. Потом он на руках отнес меня в машину.. а потом в номер.. Вот поэтому я и с нефтяником, а Вы мечтаете на айфон ртом, простите, заработать!

Ну и звонит пишет тебе сейчас твой романтик??Ответь пожалуйста!А ответ конечно же нет!Развлекся,поимел и все

Не все так, как Вам хотелось бы ) Мне кажется, он дает мне время разобраться в своих чувствах. Он не хочет торопить меня после той самой первой ночи в моей жизни..

Гость
#102
Автор

А я не понимаю эти показушные фотки в инстаграме с огромными букетами, ведь главное внимание. Мы с Вами не одного поля ягоды

Вообще, меня в соцсетях нет вообще. Это раз. Во-вторых, если у человека есть деньги (а вы не раз делали акцент, что он нефтяник), то мог бы и нормальный букет подарить, одна роза в руках взрослого мужчины выглядит жалко. И торт с вином- это что? У вас день рождения? Вино пьют, ну к, примеру, с сырной тарелкой. А так- если вы ему понравились, то будет и вторая ночь и третья и что-то самой для этого делать совсем необязательно. Все зависит от него.

злая тапка
#103
Автор

А Вам я отвечать не буду. Может Вы и за ай фон на многое готовы, а я не такая. Просто поужинали в ресторане, снял номер, подарил розу, а утром дал 2000 рублей. Нормально, я считаю, я с ним не за деньги

Ахаха!!Ничего себе ,аж 1 розу и 2000 руб))))ахаха Вам не понять, и вообще 2000 он на такси мне дал. Все было очень романтично : роза, ресторан, торт и вино. Потом он на руках отнес меня в машину.. а потом в номер.. Вот поэтому я и с нефтяником, а Вы мечтаете на айфон ртом, простите, заработать![/qуоте]

Ну и звонит пишет тебе сейчас твой романтик??Ответь пожалуйста!А ответ конечно же нет!Развлекся,поимел и все[/qуоте]

Не все так, как Вам хотелось бы ) Мне кажется, он дает мне время разобраться в своих чувствах. Он не хочет торопить меня после той самой первой ночи в моей жизни..[/qуоте]
ты ж разведенка, какая еще первая ночь

Гость
#104

тут еще вот в чем вопрос- он явно наиграется и бросит, а девушке под тридцатник это надо? может мужчина и действительно альфа самец, но серьезные отношения ему точно не нужны

Автор
#105
Гость

А я не понимаю эти показушные фотки в инстаграме с огромными букетами, ведь главное внимание. Мы с Вами не одного поля ягоды

Вообще, меня в соцсетях нет вообще. Это раз. Во-вторых, если у человека есть деньги (а вы не раз делали акцент, что он нефтяник), то мог бы и нормальный букет подарить, одна роза в руках взрослого мужчины выглядит жалко. И торт с вином- это что? У вас день рождения? Вино пьют, ну к, примеру, с сырной тарелкой. А так- если вы ему понравились, то будет и вторая ночь и третья и что-то самой для этого делать совсем необязательно. Все зависит от него.

А если я соблюдаю фигуру и не ем после шести? Что мне, как алкоголичке вино без закуси хлестать? Хоть десерт надо заказать для приличия

Автор
#106
злая тапка

А Вам я отвечать не буду. Может Вы и за ай фон на многое готовы, а я не такая. Просто поужинали в ресторане, снял номер, подарил розу, а утром дал 2000 рублей. Нормально, я считаю, я с ним не за деньги

Ахаха!!Ничего себе ,аж 1 розу и 2000 руб))))ахаха Вам не понять, и вообще 2000 он на такси мне дал. Все было очень романтично : роза, ресторан, торт и вино. Потом он на руках отнес меня в машину.. а потом в номер.. Вот поэтому я и с нефтяником, а Вы мечтаете на айфон ртом, простите, заработать![/qуоте]

Ну и звонит пишет тебе сейчас твой романтик??Ответь пожалуйста!А ответ конечно же нет!Развлекся,поимел и все[/qуоте]

Не все так, как Вам хотелось бы ) Мне кажется, он дает мне время разобраться в своих чувствах. Он не хочет торопить меня после той самой первой ночи в моей жизни..[/qуоте]
ты ж разведенка, какая еще первая ночь

а что Вы меня клеймите сразу? Это была первая ночь наша с ним, по любви.

злая тапка
#107
Автор

А я не понимаю эти показушные фотки в инстаграме с огромными букетами, ведь главное внимание. Мы с Вами не одного поля ягоды

Вообще, меня в соцсетях нет вообще. Это раз. Во-вторых, если у человека есть деньги (а вы не раз делали акцент, что он нефтяник), то мог бы и нормальный букет подарить, одна роза в руках взрослого мужчины выглядит жалко. И торт с вином- это что? У вас день рождения? Вино пьют, ну к, примеру, с сырной тарелкой. А так- если вы ему понравились, то будет и вторая ночь и третья и что-то самой для этого делать совсем необязательно. Все зависит от него.

А если я соблюдаю фигуру и не ем после шести? Что мне, как алкоголичке вино без закуси хлестать? Хоть десерт надо заказать для приличия[/qуоте]
а я жру когда хочу, борща могу навернуть в час ночи с хлебом и чесноком, не жирею

злая тапка
#109

он хоть лизал тебе?

Автор
#110
Гость

тут еще вот в чем вопрос- он явно наиграется и бросит, а девушке под тридцатник это надо? может мужчина и действительно альфа самец, но серьезные отношения ему точно не нужны

А с кем ему еще строить серьезные отношения? С моделькой, дурочкой 20 лет, как здесь писали? Я уже хоть жизнь повидала, а они что ему могут дать

злая тапка
#111
Автор





А с кем ему еще строить серьезные отношения? С моделькой, дурочкой 20 лет, как здесь писали? Я уже хоть жизнь повидала, а они что ему могут дать

ну да, ты бюджетнее будешь, можно иногда шпилить

Автор
#112
злая тапка

он хоть лизал тебе?

Это не обсуждается. Да, признаюсь, и куни было. А потом его дружок встал и у меня была самая восхитительная ночь в жизни

Гость
#113
злая тапка

Вообще, меня в соцсетях нет вообще. Это раз. Во-вторых, если у человека есть деньги (а вы не раз делали акцент, что он нефтяник), то мог бы и нормальный букет подарить, одна роза в руках взрослого мужчины выглядит жалко. И торт с вином- это что? У вас день рождения? Вино пьют, ну к, примеру, с сырной тарелкой. А так- если вы ему понравились, то будет и вторая ночь и третья и что-то самой для этого делать совсем необязательно. Все зависит от него.

Автор

Вообще, меня в соцсетях нет вообще. Это раз. Во-вторых, если у человека есть деньги (а вы не раз делали акцент, что он нефтяник), то мог бы и нормальный букет подарить, одна роза в руках взрослого мужчины выглядит жалко. И торт с вином- это что? У вас день рождения? Вино пьют, ну к, примеру, с сырной тарелкой. А так- если вы ему понравились, то будет и вторая ночь и третья и что-то самой для этого делать совсем необязательно. Все зависит от него.

А если я соблюдаю фигуру и не ем после шести? Что мне, как алкоголичке вино без закуси хлестать? Хоть десерт надо заказать для приличия[/qуоте]а я жру когда хочу, борща могу навернуть в час ночи с хлебом и чесноком, не жирею
А если я соблюдаю фигуру и не ем после шести? Что мне, как алкоголичке вино без закуси хлестать? Хоть десерт надо заказать для приличия
Ну да, в торте же гораздо меньше калорий, чем в нормальной еде))
Автор, если вы написали похвастаться, что отхватили успешного мужика (что после 1 розы и 2-х тыров выглядит не очень правдоподобно, хотя если он еврей, то...))))), то мы очень рады за вас, что у вас все чудно и по любви.
Но зачем тогда просить каких-то советов?
А если вы все-таки просите советов, то значит все не так, как Вам хотелось бы.

Автор
#114
злая тапка





А с кем ему еще строить серьезные отношения? С моделькой, дурочкой 20 лет, как здесь писали? Я уже хоть жизнь повидала, а они что ему могут дать

ну да, ты бюджетнее будешь, можно иногда шпилить

чем это я бюджетнее? я тоже и одеваюсь, и в салоны хожу и может еще побольше денег на себя трачу, чем Ваши двадцатилетки нищие

злая тапка
#115

Народ, вы поняли, что тролль под ником автор глумится над нами, это не автор Ира….

Автор
#116
Гость

Вообще, меня в соцсетях нет вообще. Это раз. Во-вторых, если у человека есть деньги (а вы не раз делали акцент, что он нефтяник), то мог бы и нормальный букет подарить, одна роза в руках взрослого мужчины выглядит жалко. И торт с вином- это что? У вас день рождения? Вино пьют, ну к, примеру, с сырной тарелкой. А так- если вы ему понравились, то будет и вторая ночь и третья и что-то самой для этого делать совсем необязательно. Все зависит от него.

Автор

Вообще, меня в соцсетях нет вообще. Это раз. Во-вторых, если у человека есть деньги (а вы не раз делали акцент, что он нефтяник), то мог бы и нормальный букет подарить, одна роза в руках взрослого мужчины выглядит жалко. И торт с вином- это что? У вас день рождения? Вино пьют, ну к, примеру, с сырной тарелкой. А так- если вы ему понравились, то будет и вторая ночь и третья и что-то самой для этого делать совсем необязательно. Все зависит от него.

А если я соблюдаю фигуру и не ем после шести? Что мне, как алкоголичке вино без закуси хлестать? Хоть десерт надо заказать для приличия[/qуоте]а я жру когда хочу, борща могу навернуть в час ночи с хлебом и чесноком, не жирею
А если я соблюдаю фигуру и не ем после шести? Что мне, как алкоголичке вино без закуси хлестать? Хоть десерт надо заказать для приличия
Ну да, в торте же гораздо меньше калорий, чем в нормальной еде))
Автор, если вы написали похвастаться, что отхватили успешного мужика (что после 1 розы и 2-х тыров выглядит не очень правдоподобно, хотя если он еврей, то...))))), то мы очень рады за вас, что у вас все чудно и по любви.
Но зачем тогда просить каких-то советов?
А если вы все-таки просите советов, то значит все не так, как Вам хотелось бы.

Да разве Вы советы даете? Только хаете, всю романтику обхамили. А человек ко мне с душой между прочим. и я на форум не затем, чтобы гадости читать, шла

Дрянь такая
#117
Автор

Нет, просто хочу зрелого мужчину, вот и все. Тем более он в сексе шикарен. У нас уже был один раз. Как Вы думаете, будет следующий? как сделать, чтоб он захотел его опять?

ничего не делать. Хорошо выглядеть, не парить ему мозг и ждать пока он соизволит тебя трахнуть. Пока ждешь, советую завести запасной вариант парнишки. Он уже сформировавшийся тип самца. Никакие манипуляции с ним не пройдут. Если ты хочешь регулярных отношений, то найди менее опытного парня и одногодку, который будет от тебя без ума.

Автор
#118
злая тапка

Народ, вы поняли, что тролль под ником автор глумится над нами, это не автор Ира….

Это я, Ира! Просто под ником Автор зашла, чтоб ясно было чья это тема

Дрянь такая
#119

у меня есть такой же обеспеченный дружбан. Мы пару раз в месяц ходим в питерские дискачи знакомится с женщинами. У него постоянно есть 3 любовницы (все значительно моложе его), жена и он постоянно думает над ротацией любовниц на новых. Все любовницы идут по графику, причём составленному только им самим

Гость
#120
злая тапка

Народ, вы поняли, что тролль под ником автор глумится над нами, это не автор Ира….

Да Тапка, полчаса назад ещё....

Бабо Нино
#121
Автор

Ахаха!!Ничего себе ,аж 1 розу и 2000 руб))))ахаха

Вам не понять, и вообще 2000 он на такси мне дал. Все было очень романтично : роза, ресторан, торт и вино. Потом он на руках отнес меня в машину.. а потом в номер.. Вот поэтому я и с нефтяником, а Вы мечтаете на айфон ртом, простите, заработать!Ну и звонит пишет тебе сейчас твой романтик??Ответь пожалуйста!А ответ конечно же нет!Развлекся,поимел и всеНе все так, как Вам хотелось бы ) Мне кажется, он дает мне время разобраться в своих чувствах. Он не хочет торопить меня после той самой первой ночи в моей жизни..

Он тебя кинул,пхаха

Бабо Нино
#122
Автор

Это не обсуждается. Да, признаюсь, и куни было. А потом его дружок встал и у меня была самая восхитительная ночь в жизни

А ты ему отсос делала?В зад давала?

Гость
#123
Бабо Нино

А ты ему отсос делала?В зад давала?

Вряд ли, если бы дала, то думаю он бы ей все 2 тыщи отстегнул)

Гость
#124
Гость

Вряд ли, если бы дала, то думаю он бы ей все 2 тыщи отстегнул)

3 тыщи)

Гость
#125
Гость

3 тыщи)

3 тыщи = 3 ящика пива. одумайтесь

Гость
#126

Сразу настройтесь, что вы разовый вариант

Ольга
#128

вот что случается, когда забрасываешь свою тему и не следишь за комментами)

Губка Боб вещает
#130
Ольга

вот что случается, когда забрасываешь свою тему и не следишь за комментами)

Ира?? ты стала Ольгой ??

Губка Боб вещает
#131

Й о б у ш к и, бабоньки )) тут на 3 страницы вместо Автора Иры какая-то другая у нефтяника с о с а л а

Гость
#133

чота дешёво за два рублика оттопырилась))) надо было в заложники , нож к члену приставить. трясти с него несколько десятков тыщ евро. а если написал бы в ментуру....надо встречно заяву написать за изнасилование, приложив к делу использованный презерватив. и взять пробы из рта.... вот это я понимаю...а не это романтическая пурга.

Губка Боб вещает
#134
Гость

Й о б у ш к и, бабоньки )) тут на 3 страницы вместо Автора Иры какая-то другая у нефтяника с о с а л а

он продавец колбасы обычный) нефтянник ахахахахахахахах

Это ж чё ж делается - то!! И Ира уже ***** не Ира, и нефтяник не нефтяник!!))

Губка Боб вещает
#135

Вы мне главное скажите! ! Чем все это закончилось??

Ольга
#136
Гость

Что случается?

"Автор" - не автор темы) циферки разные)

Ольга
#137
Губка Боб вещает

Ира?? ты стала Ольгой ??

нет, Ольга я с рождения, Ирой не была)

Губка Боб
#138
Ольга

Что случается?

"Автор" - не автор темы) циферки разные)

Конечно же, Кэп

Губка Боб
#139
Ольга

Что случается?

"Автор" - не автор темы) циферки разные)

Капитан Ясен Х У Й просто!!

Губка Боб
#140
Ольга

Ира?? ты стала Ольгой ??

нет, Ольга я с рождения, Ирой не была)

А мы откуда знаем? Может это ты - Автор? Или вместо Автора тут пыжилась, что тебя и п ё т нефтяник с розой

Ольга
#141
Губка Боб

"Автор" - не автор темы) циферки разные)

Конечно же, Кэп
я ответила "гостю", а не вам)

Ольга
#142
Губка Боб

нет, Ольга я с рождения, Ирой не была)

А мы откуда знаем? Может это ты - Автор? Или вместо Автора тут пыжилась, что тебя и п ё т нефтяник с розой
ни с розой, ни без розы, ни нефтяник) сейчас у меня есть заботы важнее, чем поиск отношений и "нефтяников")

Звездоплёт
#143
Ольга

нет, Ольга я с рождения, Ирой не была)

А мы откуда знаем? Может это ты - Автор? Или вместо Автора тут пыжилась, что тебя и п ё т нефтяник с розой
ни с розой, ни без розы, ни нефтяник) сейчас у меня есть заботы важнее, чем поиск отношений и "нефтяников")

Звезды говорят - п и с д и ш ь

Ольга
#145
Звездоплёт

А мы откуда знаем? Может это ты - Автор? Или вместо Автора тут пыжилась, что тебя и п ё т нефтяник с розой

ни с розой, ни без розы, ни нефтяник) сейчас у меня есть заботы важнее, чем поиск отношений и "нефтяников")Звезды говорят - п и с д и ш ь
если с вами говорят звезды и вы слушаете их мнение - вам на прием к врачу)

Гость
#146
Автор

Люди, которые пишут про с с с а т ь, г л о т а т ь и так далее- читайте больше литературы, учите русский язык, так противно, как в г... наступила!!!

автор, давать надо лубви....то есть за банку пива и пакетик корюшек......желательно за кустиками.

Гость
#147
Автор

А Вам я отвечать не буду. Может Вы и за ай фон на многое готовы, а я не такая. Просто поужинали в ресторане, снял номер, подарил розу, а утром дал 2000 рублей. Нормально, я считаю, я с ним не за деньги

Ахаха!!Ничего себе ,аж 1 розу и 2000 руб))))ахаха Вам не понять, и вообще 2000 он на такси мне дал. Все было очень романтично : роза, ресторан, торт и вино. Потом он на руках отнес меня в машину.. а потом в номер.. Вот поэтому я и с нефтяником, а Вы мечтаете на айфон ртом, простите, заработать!
И в машину на руках, и в номер. Аффтор, что ж Вы так накушались-то?

Соседка со странностями
#148

Молодые должны быть с молодыми! а эти жертвы простатита, радикулита и маразма пусть глазенки, заплывшие жиром, не поднимают на молодых. Авторша, поберегите себя для молодого, 47 летблять, как представлю фу, старье, бэээ.

Звездоплёт
#149
Ольга

А мы откуда знаем? Может это ты - Автор? Или вместо Автора тут пыжилась, что тебя и п ё т нефтяник с розой

ни с розой, ни без розы, ни нефтяник) сейчас у меня есть заботы важнее, чем поиск отношений и "нефтяников")Звезды говорят - п и с д и ш ь
если с вами говорят звезды и вы слушаете их мнение - вам на прием к врачу)

У Вас по гороскопу е п л я в парке Ленина!! Зря Вы смеетесь, звезды не врут!!

Губка Боб
#150
Гость

Люди, которые пишут про с с с а т ь, г л о т а т ь и так далее- читайте больше литературы, учите русский язык, так противно, как в г... наступила!!!

автор, давать надо лубви....то есть за банку пива и пакетик корюшек......желательно за кустиками.

Чё- йто корюшек захотелось. .

Автор
#151
Гость

А Вам я отвечать не буду. Может Вы и за ай фон на многое готовы, а я не такая. Просто поужинали в ресторане, снял номер, подарил розу, а утром дал 2000 рублей. Нормально, я считаю, я с ним не за деньги

Ахаха!!Ничего себе ,аж 1 розу и 2000 руб))))ахаха Вам не понять, и вообще 2000 он на такси мне дал. Все было очень романтично : роза, ресторан, торт и вино. Потом он на руках отнес меня в машину.. а потом в номер.. Вот поэтому я и с нефтяником, а Вы мечтаете на айфон ртом, простите, заработать!
И в машину на руках, и в номер. Аффтор, что ж Вы так накушались-то?

А Вам, я смотрю, уже и придраться не к чему!! Он меня еще и в ЗАГС на руках отнесет и из ЗАГСА, и из роддома домой вместе с нашим общим пузожителем! ! А Вы завидуйте

Ольга
#152
Звездоплёт

ни с розой, ни без розы, ни нефтяник) сейчас у меня есть заботы важнее, чем поиск отношений и "нефтяников")

Звезды говорят - п и с д и ш ьесли с вами говорят звезды и вы слушаете их мнение - вам на прием к врачу)У Вас по гороскопу е п л я в парке Ленина!! Зря Вы смеетесь, звезды не врут!!
врут ваши звезды, в нашем городе нет парка Ленина)

Гость
#153

Слово разводка меня всегда раздражала,но сейчас думаю,что так.Если не так напишу,автор,мужчина с нефтью в 47 выглядит отпад и около него только такие,как Алсу с папой(тоже с нефтью).И еще очень крутые старухи 60 летние,которые выглядят на 30(тоже с нефтью или еще с каким бизнесом).Пишу потому,что одна близкая родственница из таких и с такими.На красоту и молодость смотрели так лет 10,15 назад.Сейчас этим не возьмешь.Еще автор без обид,ты уже старая для богатого даже на одну ночь.Да про родственницу,такие,как она за компом не сидят,только почту просматривают,телевизор ни когда не включают и в свой круг из простых ни кого.Для них простые даже те у кого несколько своих магазинов.

Ирина
#154

у меня знакомый "олигарх" тоже нефтью занимается, перепродает ту самую нефть цистернами, имея небольшой навар. Недавно пытался занять 200 000,00 руб.)) Может , ваш алигарх из таких) кстати, мой знакомый женат, но гуляет почерному, хорош собой где то 45 ему) моделей с ним не видела. видела одну высокую крупную девушку блондинку зубного техника 30 лет с крупными чертами лица и большим носом). Сама же я подпадаю под определение "крутая старуха 60 выглядит на 30" хоть мне и 38)

Гость
#155
Гость

вуман.сру настолько вовёненький стал,что уже заходить сюда противно.

да это всё эта сукка бабо нино и ещё её клоны,которые всё время про жоппы и *** пишет твварь умалишённая