Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с соседом поближе?

Здравствуйте! Мне нравится до безумия мой сосед. мне 21, выгляжу старше, сыну почти 3 года, ему где-то 26-29, бешеное влечение начала испытывать где-то месяца два-три назад, прошу совета, схожу с ума уже. Постараюсь по порядку. Живем в одном подъезде, я на 4, он на первом этаже. Здороваемся, перекинемся парочкой фраз, мимолетом, и идем каждый дальше, давненько так здороваемся, а я даже имя не спросила до сих пор. С ребенком моим тоже он как-то контактирует, говорит, улыбаемся всегда, искренне рады встрече. но дальше дело не идет. Я кажется начинаю помешиваться потихоньку. высматриваю его машину, ищу встреч, не получалось пересечься недели 2, сегодня вечером увиделись, поздоровались, и меня опять как волной нахлынуло. Как же можно спровоцировать дальнейший диалог, возможно чтоб позвал прогуляться и т.д., сама не смогу предложить, честно скажу, кишка тонка, быстрее умру на месте от страха. Я надеюсь что достаточно ясно изложила свою ситуацию и вопрос. Заранее спасибо за советы и идеи, очень надеюсь на вашу помощь!

18 ответов
Последний — Перейти
Вий
#1

А вы уверены, что ему вы тоже нравитесь? Может он просто вежлив с вами?

Гость
#2

Уж и поздороваться нельзя, всюду вешалки найдутся , еще и с прицепом .Где Ваш муж ? Или сын от предидущего вежливого соседа ?

Гость
#3

С кем он живёт? Какая у него жилплощадь?

Гость
#4

Я бы подкараулила когда он будет подходить к подъезду,намазала волосы красителем красным и легла типа упав на лестничной площадке, он бы сразу подбежал, проводил до квартиры,сделал компресс, позаботился. А там, как говорится, дело в шляпе)
Но это если вы сможете доиграть до конца, я то та еще актриса.

Гость
#5

Попросите его помочь полочку прибить. Напоите чаем или чем покрепче...

СОСЕД С 1-го ЭТАЖА
#6

Уважаемая гражданка Герасимова, отстаньте же от меня!! Я- ***!! Мне симпатичен Данила Козловский!

Гость
#7
Гость

Я бы подкараулила когда он будет подходить к подъезду,намазала волосы красителем красным и легла типа упав на лестничной площадке, он бы сразу подбежал, проводил до квартиры,сделал компресс, позаботился. А там, как говорится, дело в шляпе) Но это если вы сможете доиграть до конца, я то та еще актриса.

Света Ходченкова?! Это Вы??? А правда, что у вас был секс с Настей Задорожной??? Ой.....Вы такие классные!!!

мама дорогая
#8
Гость

Уж и поздороваться нельзя, всюду вешалки найдутся , еще и с прицепом .Где Ваш муж ? Или сын от предидущего вежливого соседа ?

бу-га-гашечки!

Гость
#9

Не позорьтесь лучше и не навязывайтесь мужику,поди,ещё и женатому. Соседи всегда вежливо здороваются,особенно порядочные мужчины,и бабы сразу губу раскатывают.

#10
Гость

Не позорьтесь лучше и не навязывайтесь мужику,поди,ещё и женатому. Соседи всегда вежливо здороваются,особенно порядочные мужчины,и бабы сразу губу раскатывают.

Почему вы решили,что он женат?

#11

И вообще,почему вы все такие злые? девушка обратилась за советом, а вы сразу обвинять ее.

Гость
#12

Возьмите молоток и гвозди и стучите пока он не придет. Наденьте халатик на голое тело. Только может весь подъезд сбежаться

Гость
#13
Катерина💄

Почему вы решили,что он женат?

Если не женат на кой ему разведёнка c ребёнком? а если женщина замужем,тут уж вообще слов нет.

Гость
#14
Гость

Если не женат на кой ему разведёнка c ребёнком? а если женщина замужем,тут уж вообще слов нет.

Как на кой???? Спустилась с 4-го этажа на 1-ый и дала ему по-конски!!! И у него взяла по-человечьи!!!

Гость
#15
Гость

Я бы подкараулила когда он будет подходить к подъезду,намазала волосы красителем красным и легла типа упав на лестничной площадке, он бы сразу подбежал, проводил до квартиры,сделал компресс, позаботился. А там, как говорится, дело в шляпе) Но это если вы сможете доиграть до конца, я то та еще актриса.

Ага, он бы вызвал сразу скорую и полицию, а потом отвечал бы за ложный вызов по вине автора. Ну и советы

соседка
#16

ох. тоже история была с соседом. я с 5-го, он с 1-го. только было наоборот, он всегда здоровался, спрашивал как дела и говорил комплименты, а я внимания не обращала, и особо не отвечала ему никогда, а потом в один день просто посмотрела на него как будто другими глазами, и что-то во мне зажглось. При очередной встрече спросила его имя, нашла его в одноклассниках. Стали общаться, он много мной интересовался, но дальше дело не шло. я не понимала в чем дело - жил он один, никогда ни с кем его не видела. Потом пишет мне, что душа у него очень болит и он хочет поговорить со мной лично. Зашел в гости. Выложил все на чистоту - что есть у него девушка в др городе, недавно познакомились, все вроде серьезно у них, планирует к ней переезжать, а тут я. Видит меня и оч его ко мне тянет. В общем пообщались мы один вечер, а меня как молнией ударило, вот он - мой единственный, который для меня создан, только с ним буду счастлива; он ушел потом домой, а я всю ночь в подушку рыдала - потому что не свободен. потом еще раз встретились и все...потеряли голову, сильнейшее притяжение..в итог с девушкой со своей он расстался, с семьей своей познакомил, но та девушка не дала нам быть вместе, приехала - шантажировала, что она только не делала - в итоге вернула его. сразу поженились и ребенка родила ему. .а мне так тяжело на душе, как будто самое дорогое в жизни потеряла, на других смотреть не могу...хотя прошло уже полтора года, а все как-будто вчера было....он до сих пор ко мне на одноклассниках в гости заходит он часто и приезжает в наш город, встреч ищет, но подойти не смеет и позвонить тоже, уж слишком больно мы расставались. вот такая история...

соседка
#17

он мне когда понравился, тоже всегда встреч ждала. А когда начали общаться, оказалось, что всё это взаимно было. Тоже говорил, что всегда ищет глазами мою машину, как только приезжает домой. Помнит все наши мимолетные встречи - как на него посмотрела, каким тоном ответила, что ответила и много других мелочей. я думала, только девушки на этом повернуты, оказалось нет. ему 31 , кстати.

Гость
#18

Автор а в соц.сетях ни как найти его нельзя !?
Фамилию знаете !?
Или если так боитесь - трусишка, напишите ему тайную записку ))
в записке можете просто написать свой номер телефона и в место последней цифры напишите * от 1 до 10 - должен угадать ну если интересно )) с подписью давняя поклонница )) и интрига и сразу перестанете боятся )) звонить врятли будет смс скорее всего напишет )) мужики тоже трусишки )) у меня так тоже было )) правда я долго не признавалась кто я )))) потом по пьяни призналась )) ой как вспомню )) ну зато весело было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: