Гость
Статьи
Между Мамой и мужчиной

Между Мамой и мужчиной

Здравствуйте! Пишу обратиться к вам за советом и мыслями...
Я встречалась с мужчиной год и сейчас мы пришли к выводу что пора переходить на следующий уровень, либо расходиться совсем! Следующий уровень- это мой переезд к нему. Мне 27, ему 37. Это будет мой первый опыт жить под одной крышей с мужчиной и я очень боюсь! А тут еще мама...он ей не нравится по следующим причинам: 1. Араб ( хотя он христианин и ребенка хочет отдать в православие)2. Не особо щедрый ( машину не купил ей). Мама- авторитет, не люблю, не хочу и не привыкла ее расстраивать. Но она всегда критикует моих избранников и у меня складывается мнение, что я и правда не умею выбирать! Все говорят, слушай маму и не повторяй ошибок (такое клеше!). А я теперь в полнейшей растерянности, боюсь, по ее словам "загробить жизнь".
На отдельной ноте, парень чувствует мою неуверенность и сам начинает сомневаться...вообщем кажется я так никогда не выйду замуж!

Кэт
23 ответа
Последний — Перейти
7 минут
#1

не поняла. "машину не купил ЕЙ???"

Гость
#2
Кэт

Но она всегда критикует моих избранников и у меня складывается мнение, что я и правда не умею выбирать!

Кэт

Между Мамой и мужчиной

Нет, ей просто нужна дочь под боком. Ради своих эгоистических хотелок она жертвует Вашим будущим.

Мать - прошлое, муж - будущее. Выбирайте, куда стремиться.

Вообще, обратитесь к психологу. Так сильно зависеть от мамкиного мнения- ненормально, и Вы действительно "загробите" жизнь у мамки под юбкой. А вторую жизнь никто не даст.

Гость
#3

ещё одна флюха которая нашла себе богатого тpaxaля ?

Гость
#4

Вашей маме никто и никогда не понравится. Так что выбирайте- либо мама и коты, либо замужество и дети.

cosm
#5

Не хочу грубить, но Вы и так рискуете не выйти замуж, переезжая. Зачем Вам сожительство в 27? Замуж стремитесь.

Клочок туалетной бумаги
#6
Гость

ещё одна флюха которая нашла себе богатого тpaxaля ?

А вам завидно чтоли?))

Гость
#7

Ну не в этом возрасте слушать маму. Делайте как считаете нужным.

Брюнетка
#8

Я бы тоже была против араба...я конечно, не националистка, к иным национальностям отношусь толерантно, но в пределах окружения...в семью-была бы против

Гость
#9

Араб - христианин? Врет он Вам как сивый мерин! Еще скажите, что он необрезанный!

Гость
#10

Автор сама не поняла,что сочинила!араб,христианин,машина маме...С бодуна что ли?

Гость
#11

Араб - сразу нет. Араб христианин - что за бред? Это как негр с персиковой кожей? " и ребенка хочет отдать в православие" - это как отдать? кому отдать ребенка? Ну и да. любовь сильна у вас - или съезжаться, или разбегаться, у вас все так плохо? Похоже, мама права. А насчет того, что мама прошлое - так это бред. Мама это прошлое, настоящее и скорее всего ближайшее будущее автора, в отличие от православного араба.

Чищу моск
#12
Гость

Автор сама не поняла,что сочинила!араб,христианин,машина маме...С бодуна что ли?

Ой, я думала мне одной показалось)))

Такое брехло вы автор)))))))))

Гость
#13

Вообще-то есть арабы христиане,одни неучи на сайте

Гость
#14

автор, арабы христиане редко вообще смешиваются с другими национальностями.их слишком мало и они берегут свою нацию гораздо более арабов-мусульман.
у самой муж-араб,мусульманин правда.но варясь в этой кухне уже 5 лет,знаю расклады.
делайте так как сами считаете нужным.я за то что лучше сделать и пожалеть,чем не сделать -ведь так и не узнаешь права ты или нет.лучше делать свои ошибки чем сидеть и бояться сделать вообще что нибудь.
вы боитесь брать ответственность за вашу жизнь.и поэтому очень легко спихнуть все на маму и сказать "она такая-сякая-не разрешает".на самом деле,вы и сами не уверены в своем мужчине.я выходила замуж и меня никто и ничто не могло разубедить что это не тот самый мужчина.дома с обеих сторон конечно были скандалы,но по прошествии лет все устаканилось и все видят что я была в своем выборе права.
автор,а детей сначала и необязательно заводить.поживите-присмотритесь.может,он вас так затыркает религией что вы через полгода убежите и будете радоваться что сразу не регистрировали отношения.
а вообще,у арабов строго с этим.вряд ли он бы просто так с вами стал съезжаться.они же религиозные.мы жили вместе без брака,но было это в европейской стране и вдали от всех родственников.ну и учитывая что у него семья современная,ничего никто не говорил.
арабы,кстати,не плохие.русские мужчины к сожалению проигрывают.у нас так мальчиков не муштруют быть защитой,опорой и обечпечением семьи.ну а вообще везде разные люди.в каждой нации свои хорошие и плохие.

oil
#15

какои он араб? из какои страны? если предлагает зхит вместе -то он никогда на вас не зхенится. они с теми с кем зхивут не зхенятся. зхенятся на мусулманках своеи нациаоналности.

Гость
#16

Знакомая познакомилась с ливанцем-христианином и уехала к нему на родину. Его семья её приняла, вышла там за него замуж, пока у них все хорошо и она всем довольна.

Гость
#17

В египте не мало арабы христиане которые так и не приняли ислам

Гость
#18

Автор, взрослые люди принимают решения сами, без оглядки на родственников, оценивают ситуацию и готовы нести ответственность в случае неудачи. А неповзрослевшие, незрелые, не зависимо от возраста, ждут одобрения со стороны значимых людей и боятся не оправдать их надежд. Улавливаете? Если вы взрослая, то оцениваете риски и готовы их нести. А если мамина дочка, то всегда будете жить с оглядкой на маму и бояться ее расстроить.

6a6yuH4uk
#19
Кэт

Мне 27

уже пора с котом под одной крышей жить

#20

делайте то что вы хотите! мне мама тоже говорила не переезжай, но я не послушала и счас счастлива с мужем и двумя детьми. хотя мама до сих пор не успокоилась...

Инна
#22
Гость

Нет, ей просто нужна дочь под боком. Ради своих эгоистических хотелок она жертвует Вашим будущим. Мать - прошлое, муж - будущее. Выбирайте, куда стремиться.Вообще, обратитесь к психологу. Так сильно зависеть от мамкиного мнения- ненормально, и Вы действительно "загробите" жизнь у мамки под юбкой. А вторую жизнь никто не даст.

Неужели я встретил на этом форуме адекватный комментарий) Таких тут один из тысячи.
Плюсую.

Малифисента
#23

Автор, найди себе просто русского, хорошего парня, отбрось запросы и просто будь счастлива.
Маму пора уже не слушать. Сейчас тебе это только во вред.

Анна
#24

Почитайте книгу "Материнская любовь".
Думаю Вам пора строить свою семью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: