Гость
Статьи
Продолжать ли ждать …

Продолжать ли ждать любовь?

Не было у меня длительных, взаимных по любви отношений. Всё как то быстро начиналось и так же быстро кончалось. Каждый чем то не устраивал,и я всё ждала лучший вариант, любви
ждала. Мне 34 года, обеспечена, сама себя содержу. Появляются мужчины разведенные, с большой разницей в возрасте. Вот я думаю ждать ли мне своего принца, или выйти абы за кого и уже родить ребенка хоть одного. И очень страшно от того , что личная жизнь пошла совсем не в мечтательном плане. Страшно, что придется связать жизнь c не любимым человеком.

Любимица
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка родить вы можете,но выходить замуж за кого попало не стОит,как говорится-лучше ходить голодным ,чем есть из помойки.

Гость
#2

Ждите !! Я до 75 ждала. Нашла своего алкашонка в шлепках , счастлива как никогда !

Гость
#3
Гость

Ребёнка родить вы можете,но выходить замуж за кого попало не стОит,как говорится-лучше ходить голодным ,чем есть из помойки.

+1000

Любимица
#4
Гость

Ребёнка родить вы можете,но выходить замуж за кого попало не стОит,как говорится-лучше ходить голодным ,чем есть из помойки.

Вне брака рожать не вариант.

Гость
#5

с большой разницей в возрасте - а шли б они лесом.
Выйти абы за кого может оказаться гораздо хуже, чем не выходить.
Связываться с нелюбимым это как в тюрьму по собственному желанию. Ударьте себя по лицу.

Любимица
#6
Гость

Ждите !! Я до 75 ждала. Нашла своего алкашонка в шлепках , счастлива как никогда !

Смешно конечно.. этого и боюсь.

Любимица
#7
Гость

с большой разницей в возрасте - а шли б они лесом.Выйти абы за кого может оказаться гораздо хуже, чем не выходить. Связываться с нелюбимым это как в тюрьму по собственному желанию. Ударьте себя по лицу.

Ровесники либо женаты либо жениться не хотят.
зачем ударять?

Гость
#8
Любимица

Ровесники либо женаты либо жениться не хотят.зачем ударять?

чтобы понять, что выйти за не того гораздо больнее.

Любимица
#9
Гость

чтобы понять, что выйти за не того гораздо больнее.

Понимаю. Просто скоро и этих " не тех " не будет.
Общество давит.86775

Гость
#10
Любимица

Вне брака рожать не вариант.

Ну тогда лучше одной жить чем так издеваться над собой,вы обеспеченны-что ещё надо...

Гость
#11

9

Автор, вы не столько живёте, сколько проводите жизнь в пассивном ожидании.
Не делайте из мужика фетиш.
Чтобы ровесник женился на вас, вы должны его превосходить очень сильно, быть такой, когда не он, а вы решаете: нужно ли мне быть с ним...

Гость
#12

Как же вы бабы зациклены на замужестве и рождении ребенка. В таком хорошем возрасте опустить руки, и с поникшей головой идя в руки кого попала лишбы общество и сама не ругались.
Как же я ненавижу русский менталитет.

Влад
#13

Надо ждать! Ждать красивого, здорового и умного. Еще чтобы с машиной хотя бы был. А на лошка кидаться не нужно.

Гость
#14
Гость

Как же вы бабы зациклены на замужестве и рождении ребенка. В таком хорошем возрасте опустить руки, и с поникшей головой идя в руки кого попала лишбы общество и сама не ругались. Как же я ненавижу русский менталитет.

Менталитет тут ни при чем. Природой женщине предназначено рожать и воспитывать детей. И когда она эту функцию не выполняет, то все равно будет чувствовать давление инстинктов.

Гость
#15
Влад

Надо ждать! Ждать красивого, здорового и умного. Еще чтобы с машиной хотя бы был. А на лошка кидаться не нужно.

Только вот красивые, здоровые и умные предпочитают женщин 20-25 лет.

Гость
#16
Любимица

Не было у меня длительных, взаимных по любви отношений. Всё как то быстро начиналось и так же быстро кончалось. Каждый чем то не устраивал,и я всё ждала лучший вариант, любви ждала. Мне 34 года, обеспечена, сама себя содержу. Появляются мужчины разведенные, с большой разницей в возрасте. Вот я думаю ждать ли мне своего принца, или выйти абы за кого и уже родить ребенка хоть одного. И очень страшно от того , что личная жизнь пошла совсем не в мечтательном плане. Страшно, что придется связать жизнь c не любимым человеком.

Автор, я бы вам посоветовал не гоняться за любовью. Это такая штука ненадежная и недолговечная, проходит быстро, оставляя только разочарование. Выберите из имеющихся мужчин такого, который более-менее бы подходил под ваши потребности - и создавайте с ним семью. Может быть в процессе отношений и любовь появится (так часто бывает).

Гость
#17
Любимица

Каждый чем то не устраивал,и я всё ждала лучший вариант, любви ждала.

Идеальных людей не бывает. Если вы будете искать человека без изъянов - будете одна всю жизнь.

Гость
#18
Гость

Менталитет тут ни при чем. Природой женщине предназначено рожать и воспитывать детей. И когда она эту функцию не выполняет, то все равно будет чувствовать давление инстинктов.

Какая глупость,каждый живёт так как ему хочеться,а рожать или не рожать это личное дело .

Гость
#19
Гость

Как же вы бабы зациклены на замужестве и рождении ребенка. В таком хорошем возрасте опустить руки, и с поникшей головой идя в руки кого попала лишбы общество и сама не ругались. Как же я ненавижу русский менталитет.

Русский менталитет предполагает максимализм и основательность. Сейчас бабы побегают за мужиками, нащупают почву для самостоятельности и выработают раз и навсегда механизм автономного существования.
Это не как на западе, сегодня надо, завтра все такие независимые, потом опять в другую сторону понесло. Болтаются как г... в проруби, туда, сюда. Короткое время любое ч.м.о. крутым может побывать, вот это сейчас и происходит с эмансипантками на западе. Им лишь бы попонтоваться, а русскому человеку - жить.

Влад
#20
Гость

Только вот красивые, здоровые и умные предпочитают женщин 20-25 лет.

Нет. Они предпочитают интересных ,таких же красивых и умных. А иногда и красивых и умных но только других парней =)

Гость
#21
Гость

Идеальных людей не бывает. Если вы будете искать человека без изъянов - будете одна всю жизнь.

дело не в наличии изъянов, а в отсутствии любви.

Гость
#22
Гость

Какая глупость,каждый живёт так как ему хочеться,а рожать или не рожать это личное дело .

Вот ***** станешь бессмертной, тогда такие понты и заворачивай!

Гость
#23
Гость

Вот ***** станешь бессмертной, тогда такие понты и заворачивай!

выйти за абы кого это очень крутой понт.

Гость
#24
Гость

выйти за абы кого это очень крутой понт.

Это жизнь, понт - это ваша эмансипация - это как будущий имбецил гордиться прогулянными уроками.

Гость
#25

24

имбецил может гордиться чем угодно, однако выходить за него замуж не следует.
Уж лучше быть одной..))

Гость
#26

Если вы обеспечена - то рожайте, только без официального оформления отношений. А то поселится на вашей территории какой-нибудь лопушок, и вы будете содержать себя+ребенка+мужичка. Идеальный для вас вариант называется -встречаться. А там случится большое чувство или нет - это никто не знает. Жить одной не значит быть одинокой :-) Удачи!

Влад
#27

А мне 31 и в мужья никто не берет((( Старый пердун я

Катя
#28

Любовь на 50% самовнушение

Гость
#29
Катя

Любовь на 50% самовнушение

Я думаю, минимум 75%)

Гость
#30

Я думаю, здесь дело в другом. В том, что автора никто из поклонников АКТИВНО не добивается. Вот и не вспыхивает в ней ни любовь, ни страсть.

Любимица
#32
Гость

Я думаю, здесь дело в другом. В том, что автора никто из поклонников АКТИВНО не добивается. Вот и не вспыхивает в ней ни любовь, ни страсть.

Да, верно, не было активных. 9891

Любимица
#33
Гость

9Автор, вы не столько живёте, сколько проводите жизнь в пассивном ожидании.Не делайте из мужика фетиш.Чтобы ровесник женился на вас, вы должны его превосходить очень сильно, быть такой, когда не он, а вы решаете: нужно ли мне быть с ним...

Тоже верно. В ожидании живу. А как иначе? В этом деле лучше мужская инициатива.
Нет., мужчина не фетишь. Просто хорошо бы чтобы был рядом , любил, заботился.
Надо для начала встретить такого кого бы я превосходила, и захотела бы быть рядом. По молодости носом вертела, всё думала что лучшее впереди. А время и жизнь показывает что впереди только хуже и хуже.

Любимица
#34
Гость

Автор, я бы вам посоветовал не гоняться за любовью. Это такая штука ненадежная и недолговечная, проходит быстро, оставляя только разочарование. Выберите из имеющихся мужчин такого, который более-менее бы подходил под ваши потребности - и создавайте с ним семью. Может быть в процессе отношений и любовь появится (так часто бывает).

Боюсь что потом с ума сойду, если по любви то в случае неудачного брака хоть оправдание будет. Спасибо. И вам удачи.

Гость
#35
Любимица

Вне брака рожать не вариант.

Когда захотите ребенка всеми фибрами души - все будет вариант. А жить с нелюбимі - вот уж точно не вариант!

Любимица
#36

Меня просто плющит от всей этой ситуации, очень много женатых мужчин пускающих по мне слюни., откровенно не понимающих почему я одна .,не замужем. Я не гулящая., у меня нет и не было случайных связей и вообще репутация чистая. А личная жизнь опа . Как так может быть? Почему? Где я совершила ошибку., что мне не даётся личное счастье. Что я буду делать через 10 лет. ..

Лиса
#37

Автор, мне 23, я уже перегорела. Бывший предал. После этого случая, как отрезало, не хочу отношений. Мне не страшно. На примере близких скажу - главное - здоровье.

Любимица
#38
Гость

Когда захотите ребенка всеми фибрами души - все будет вариант. А жить с нелюбимі - вот уж точно не вариант!

Боюсь что не захочу. Рассматриваю это просто как необходимость. Чтоб как все., не выделяться. Чтоб никто не считал ущербной . Опять таки, вне брака исключено.

Любимица
#39
Лиса

Автор, мне 23, я уже перегорела. Бывший предал. После этого случая, как отрезало, не хочу отношений. Мне не страшно. На примере близких скажу - главное - здоровье.

С возрастом поменяете мнение. Про здоровье верно, но и другое необходимо.

Гость
#40

36

интересно написано...))
Представьте, что произошло нечто, и вы перестали замечать женатых, пускающих слюни.. вроде как забыли, что рядом должен быть мужик...

О возможной ошибке: есть закон, почти кармический - "много хочешь - мало получишь". Как только вам удастся снизить для себя знАчимость мужчины в вашей жизни, вы начнёте замечать других мужчин, а не женатиков в возрасте, желающих мимолётной утехи с молодой, свободной, ищущей...

Гость
#41
Гость

Вот ***** станешь бессмертной, тогда такие понты и заворачивай!

Чаво,а ты выродила и бессмертной стала,все умрём и о/в уляхи и чайлдфри.

Гостюг
#42

Автор, вы слишком много думаете о мнении других) в вашем возрасте это простите глупо) Вот когда научитесь быть самодостаточной не только в материальном плане, тогда возможно вам и встретится достойный. Родить лишь бы от кого, чтобы не выделяться,чтоб пальцем не тыкали.. ну у вас и мотивация. Я б на Вас не женился после таких рассуждений, неуверенны в себе и недалеки, если так раасуждаете

Любимица
#43
Гость

36интересно написано...))Представьте, что произошло нечто, и вы перестали замечать женатых, пускающих слюни.. вроде как забыли, что рядом должен быть мужик...О возможной ошибке: есть закон, почти кармический - "много хочешь - мало получишь". Как только вам удастся снизить для себя знАчимость мужчины в вашей жизни, вы начнёте замечать других мужчин, а не женатиков в возрасте, желающих мимолётной утехи с молодой, свободной, ищущей...

Он просто нужен., не крайне и не жизненно необходим, хорошо бы чтобы был. Других тоже замечаю, но как то всё не то. У других то,а мне всегда не то почему то. Разве хотеть рядом мужчину это просить о многом? Бог же нас создал что бы м и ж были вместе.

Гость
#44

Если вы не влюбчивая, то может найдете мужчину с которым будет приятно и комфортно жить. Не все браки складываются по любви, и не все, что по любви долго держаться.

Гость
#45
Любимица

Боюсь что не захочу. Рассматриваю это просто как необходимость. Чтоб как все., не выделяться. Чтоб никто не считал ущербной . Опять таки, вне брака исключено.

Я до 35 вообще не хотела детей и думала как вы. Материнский инстинкт проснулся в 36, когда встретила своего мужа-) Возможно все - не ставьте на себе крест. Но и не считайте, что любовь - это бабочки в животе, прям страсть, экстаз... Часто любовь - это простое желание быть рядом с интересным вам человеком.

Гость
#46

43

нет, для женщины хотеть рядом мужчину очень естественно, вопрос в другом - не любого мужчину. Поэтому ваши упадочнические настроения способны нести вам только вред.

Влад
#47
Лиса

Автор, мне 23, я уже перегорела. Бывший предал. После этого случая, как отрезало, не хочу отношений. Мне не страшно. На примере близких скажу - главное - здоровье.

100 % !!

Гость
#48
Гостюг

Автор, вы слишком много думаете о мнении других) в вашем возрасте это простите глупо) Вот когда научитесь быть самодостаточной не только в материальном плане, тогда возможно вам и встретится достойный. Родить лишь бы от кого, чтобы не выделяться,чтоб пальцем не тыкали.. ну у вас и мотивация. Я б на Вас не женился после таких рассуждений, неуверенны в себе и недалеки, если так раасуждаете

Устала быть сильной и самодостаточной. Сколько можно себя подбадривать что у всех судьбы разные, что не всем иметь пару,любовь, семью. Но почему и Я в их числе..
И откуда взяться моей уверенности, когда все сверстницы замужем, счастливы с мужьями, совместные отдыхи,дети их в школах, а у меня ничего этого нет и не светит даже. И смотрят с жалостью , мол почему все еще не замужем.
да и вообще 2 вопроса для меня это как шоковая терапия: 1 сколько вам лет? 2 замужем?

Гость
#49

Как бы Вам сказать... Настоящая любовь приходит тогда, когда человек к ней готов. Вы не готовы. И будете ли когда-нибудь готовы?
Поэтому выходите за наиболее подходящий вариант и не парьтесь.

Любимица
#50
Гость

Я до 35 вообще не хотела ... Часто любовь - это простое желание быть рядом с интересным вам человеком.

Я согласна на такую любовь.

Любимица
#51
Гость

Как бы Вам сказать... Настоящая любовь приходит тогда, когда человек к ней готов. Вы не готовы. И будете ли когда-нибудь готовы?Поэтому выходите за наиболее подходящий вариант и не парьтесь.

Как подготовиться, стать готовой?