Гость
Статьи
Стоит ли ждать большую …

Стоит ли ждать большую любовь?

У меня мужчина всем хорош, положительный, надёжный, хорошо зарабатывает, по типу своему семьянин. Но нет любви с моей стороны. Предлагает пожениться.
У меня на примете никого нет,чтобы любила. Не знаю, стоит ли ждать эту большую любовь или это глупо? Может её и нет. Мне 31 год и никого сильно не любила. Возможно, по расчету - лучший вариант для брака?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Замшелый баребух
#1

Да

Гость
#2

Да, он лучший вариант для брака, он удобный и хороший.
Попробуйте поработать над отношениями, может просто страсти утихли. Но если вы себя чувствуете себя с этим человеком несчастной, то можно просто расстаться.

Большая любовь может нагрянуть в любом возрасте.

Гость
#3

С чего вы взяли, что Космос, вам великую любовь приберёг?

Разводняк
#4

Стоить ждать любовь
Лет к 60 она придет
Будешь любить свой сад и огород

Гость
#5

а как вы себе представляете эту большую любовь? Чтобы горело синим пламенем?

#6

Однозначно жди!

Гость
#7

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

#8
Разводняк

Стоить ждать любовь
Лет к 60 она придет
Будешь любить свой сад и огород

....и пенсию)))

Лучик
#9

А я не буду советовать быть с этим мужчиной. Наоборот. Идите и ищите свое.. а человек оценится той кто действительно его полюбит. Вы нечестная хотите по расчету договариваетесь сразу на берегу с таким же циником кто видит вас как инкубатор и разлекаловку по вечерам. А так вы к нормальному мужчине у которого чувства хотите жизнь испортить якобы по расчету выйду. Какой это расчет? Расчет это когда девка красивая но глупая, выходит за денежного брюзгу ворчуна.

Гость
#10

Мужик предлагает пожениться, потому что видит Ваши голодные глаза с тикающими в них часиками. Если не отрефлексируете, что это он Вас не любит и предлагает брак из-за своей порядочности, то так и не поймете, почему разведетесь через пол года.

Иришундра
#11

Поиски этой самой большой любви и угнетают. Зачем? В чем смысл? Если это само придет лучший вариант, а может и жизни не хватит. Это дар найти своего человека

Гость
#12

Себя люби и принимай любовь мужчины. Чем плохо?

Гость
#13

Это самы сложный вопрос в жизни. Никто тебе ничего не скажет.

Гость
#14

Под большой любовью, ты скорее всего подразумеваешь страдания, рыдания, постоянный всплеск эмоций, адреналин.

Гость
#15

Ясновидящий Василий. Помогаю в любовных делах. Ценник адекватный
Могу вызвать простые чувства, яркий костёр и вулкан любви. На выбор.

Гость
#16

Я в 31 встретила любовь всей своей жизни. До этого не знала, что можно ТАК любить…

Гость
#17
Гость

Под большой любовью, ты скорее всего подразумеваешь страдания, рыдания, постоянный всплеск эмоций, адреналин.

Большая любовь - это когда вы не ссоритесь даже, потому что повода нет.

Гость
#18

Тоже была в отношениях , где меня боготворил мужчина и на руках носил, отказа не знала ни в чем , но с моей стороны пусто к нему было , дружба , привязанность , симпатия , да , но этой любви не испытывала, прервала помолвку, потому что больше не могла так, перед ним было стыдно и больно за него безумно, уходила в пустоту, с полностью разбитым сердцем, была уверена ; что если в 30 не встретила свою любовь , то, наверное , не судьба, чтобы взаимно, но с нелюбимым не могу и его обманывать больше не хочу. через пару месяцев после расставания у меня начались отношения, в которых я утонула с первого взгляда, огромная лавина любви, такого не было даже приблизительно до той встречи, мы уже муж и жена) и это самое чудесное, что со мной произошло! Счастье каждого дня, до такой банальности, что муж звонит из машины , чтобы я дверь открыла, он с сумками поднимается, а у меня улыбка до ушей и сердечко заходится от любви, что я его сейчас увижу )) помню , когда наши отношения только- только начались, мы впервые поехали к нему загород на выходные , сидели тёплой осенью на терраске открытой, держась за руки,он работал за ноутом , а я думала, как же все правильно и хорошо, какое счастье, что я его дождалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: